Jump to content
Zaman.

Стальными бывают не только нервы...

Recommended Posts

Бёдра шик
1470664351_010.jpg
Главное чтобы она в шортиках в город не вышла,а то расстрел без суда и следствия

Огромного труда стоит создать такую фигуру. Молодец.Но красоты ,кроме лица конечно,там нет.

Edited by Оксана М
  • Upvote 1

4 hours ago, Аквилон said:

Интересно было бы обсудить другое - возможна ли была такая ее карьера в Азербайджане?)

Нет. Украина всегда была знаменита как своей сталью, так и попками...В Азербайджане только люля, тикя, бастырма...бадымджан с гуйругом!!

• Haha 1

Еще бы грудью пиво открывала - цены бы ей не было!!!
это как.? соском что ли..??

1 час назад, Сахарный батончик сказал:

Бёдра шик

1470664351_010.jpg

Неприятно. От природы фигура так себе  - ноги короткие а тело длинное. И плюс эти мышцы накачанные. Оценят и позавидуют только такие же  увлеченные бодибилдингом  , как она. Зачем это женщине - не понимаю. Только если в ней живет мужчина

• Like 1

наприседала себе на мерседес ))   достойно уважения

• Haha 1

16 минут назад, magnoliya-76 сказал:

Неприятно. От природы фигура так себе  - ноги короткие а тело длинное. И плюс эти мышцы накачанные. Оценят и позавидуют только такие же  увлеченные бодибилдингом  , как она. Зачем это женщине - не понимаю. Только если в ней живет мужчина

За последние годы в трендах оказались фитнес-бикини, чт не может не радовать. Поменялись приоритеты от монстро-образных захимиченных стероидами "женщин" до фитоняшек. Даёшь стройных красавиц 90901786f655646d631d2d737d8583a2.gif 

Edited by Сахарный батончик
  • Upvote 2

3 часа назад, nika_38 сказал:

Теперь я точно знаю , что кентавр это не мифическое существо ! 

Мое мнение - все хорошо , когда  в меру 

Ее фигура чем-то напомнила быков, с грудой мышц, толи это порода такая была мои генетически модифицированные были, но вид ужасающий... Ляхи отвратительные... Мордашка симпотная, везде демонстрирует свою пятую точку... Человеку похоже есть чем "гордиться"...

наколки ужасны

Edited by HHA71

Только что, HHA71 сказал:

наколки ужастны

наколки :faceoff:   

сейчас это называется татуаж.

Прибыльная запретная в исламе профессия. Есть первоклассные мастера татуажа, скоро их назовут деятелями искусства, и поставят в ровень с известными художниками ))

А я считаю, что она молодец. Большинство, кто отписываются в стиле «фи» даже понятия не имеют, каких титанических усилий стоит набрать хотя бы килограммчик мышц.

• Upvote 2

7 минут назад, Bosson78 сказал:

наколки :faceoff:   

сейчас это называется татуаж.

Прибыльная запретная в исламе профессия. Есть первоклассные мастера татуажа, скоро их назовут деятелями искусства, и поставят в ровень с известными художниками ))

это иностранное слово

по русски это наколка

5 минут назад, haEmatoLogist сказал:

А я считаю, что она молодец. Большинство, кто отписываются в стиле «фи» даже понятия не имеют, каких титанических усилий стоит набрать хотя бы килограммчик мышц.

просто усилия особенно бессмысленные

• Like 1
  • Upvote 2

26 минут назад, HHA71 сказал:

просто усилия особенно бессмысленные

Она этии зарабатывает, так что усилия дают деньги.

Но, такие виды спорта не воспринимаю, но опять же не все женщины как женщины, да и мужчины не все как мужчины. 

1 час назад, magnoliya-76 сказал:

Мда... Вообще не понимаю этот вид спорта.

• Like 1
  • Upvote 1

41 минуту назад, haEmatoLogist сказал:

Помимо усилий, наверное ещё препараты специальные и питание играют немаловажную роль в этой бессмысленной, но оплачиваемой груде мышц.

3 часа назад, Kukuruza сказал:

вот и я думаю что это? свои такие? может стероиды так действуют? или какие они там препараты принимают? я не разбираюсь)

ÐоÑожее изобÑажение

Бедные руки... Зачем надо было так уродовать свое тело... 

• Like 1

Bahar  gələndə məndə 

bitərəm göy  cəməndə)))))

Лучший спорт для девушки:rolleyes:ÐевоÑка вÑаÑÐ°ÐµÑ ÐºÐ¾Ð»ÑÑо

• Upvote 2

7 hours ago, Аквилон said:

На диспуте уже обсуждали. Как минимум 2 раза точно)

Интересно было бы обсудить другое - возможна ли была такая ее карьера в Азербайджане?)

Да до первого подиума- потом замуж и забвение

Придумали же)) Мастер класс, чтобы повысить себе значимость. Выученные фразы ,а о самом главном ,АС молчат))

5 часов назад, Kukuruza сказал:

клевая фигура да и сама приятная. на фотке у нее такие крупные глаза:huh: такие я видела у сотрудницы, когда ей какой-то препарат влили, чтобы глазное дно проверить.

Церепной давленнидю.

Линзы , а более вероятно тату.

1 час назад, haEmatoLogist сказал:

Без анаболиков никакие программы и диеты не помогут. Максимум будет спортивная фигура в тонусе,но такой гипетрофии без синт.тестостерона не будет. А посте того как они прекратят колоться начнется самое страшное,атрофия,откат и резкое старение и ухудшение работы органов

• Like 1
  • Upvote 1

8 минут назад, Respices сказал:

Придумали же)) Мастер класс, чтобы повысить себе значимость. Выученные фразы ,а о самом главном ,АС молчат))

интересно если попросить ВАДА её проверить по серьезному, думаю она не согласится

• Like 1

Только что, Aktovegin сказал:

интересно если попросить ВАДА её проверить по серьезному, думаю она не согласится

Конечно нет, но и просить не надо, это не олимп.спорт. Серьезно к нему и относится не надо. Видно не вооруженным глазом. Любят они рассуждать о диетах ,программе тренировок, только вот не говорят что без АС этого не добится. Никогда.

• Upvote 1

Ну когда она уже себе свистульку приделает ааа 

• Haha 1

надеюсь когда она приедет - дороги не перекроют

• Haha 1

6 часов назад, porridge сказал:

У Бахар даже черты лица возмужали что ли. Яиц только не хватает и получится "кишиди бу".

А между тем любой женщине к лицу женственность и изящность.

вы видимо её голос не слышали )

5 часов назад, Сахарный батончик сказал:

Бёдра шик

1470664351_010.jpg

Были бы шик, если бы принадлежали мужчине. Женщине такие мощные мышцы ни к чему.

6 hours ago, Kseniya Djaffarova said:

Стальные попы приезжают, висячие попы негодуют и возмущаются)))

И то, если  было бы чему висеть. У некоторых даже и попы нет ;)))) сковородкой ударилы как бы :biggrin:

Edited by Kameliya_X
  • Haha 1

9 минут назад, Солёный Сахар сказал:

вы видимо её голос не слышали )

Не слышал. Повезло? :thinking:

4 часа назад, empire сказал:

Главное чтобы она в шортиках в город не вышла,а то расстрел без суда и следствияemoji23.png

Разве что заочный словесный. Кто с с таким качком будет связываться?

Я одна единственная отношусь  ко всем этим бодибилдерам и псевдоспортсменам как просто к неуемным потребителям ,,фармы"? Секрет физической формы -это сначала препараты,а потом тренировки. ,,Красота" составляется из гормональных препаратов (преимущесвенно анаболических), негормональных анаболиков(протеиновой природы, а также химических соединений зачастую запрещенных к обороту) и стимуляторов метаболизма.Все. Поэтому мне реально смешно ,когда начинают заливать в стиле,, я сутками тренируюсь в спортзале" и т.п. Это ложь.И я не понимаю практической пользы данных индивидумов-я считаю,что в медицинской практике должно быть разрешение на проведение лекарственных опытов над такого рода людьми-чтобы была хоть какая-то польза)

6 часов назад, cavaliere11 сказал:

Ага..) и рожать будут женщины от святого духа,так сказать- непорочное зачатие.А досуг будут скрашивать с пластиковым фаллическим  символом  с ностальгией  по былым времена.
Все верно,вперед)) 

научатся самооплодотворяться )

3 минуты назад, Сахарный батончик сказал:

Да, у неё ноги более мускулистые чем у меня.

Сколько усилий на это нужно! Молодец она конечно... много свободного времени нужно, чтобы так пахать в зале, не у всех оно есть... И жаль, что так безбожно химичит.... но без этого таких результатов не добиться никому, нигде и никогда.... 

• Downvote 1

2 минуты назад, moothman сказал:

Местный аналог Ким Кардашьян...

это силиконовое чучело тут при чем?

• Haha 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Говорит нормально. Но лично мне такие девушки не нравятся. Опять же лично мой вкус. Вот мясистые бразильянки другое дело. Она сама говорит что хочет быть на них похожа,но мускулы у нее все таки мясистость ее убило.

• Like 1
  • Upvote 1

42 минуты назад, Sterling сказал:

0016.jpg

Какие приятные вьетнамки😂

Неужели никто не может ей объяснить, что химичить опасно?
Все эти игры с гормонами и инсулином опасны и ведут к необратимым последствиям ((

Все, что выше пояса - одобрям, личико, волосы, талия классная ) 

Все, что ниже пояса - не одобрям ( ... Она говорит о стальной попе  но из-за огромных ляжек ее знаменитой попы даже не заметить  ) 

За волю к победе и труд над собой - твердая пятерочка, но травить молодой организм, причем женский,  всякими химикатами - это чревато ( 

Не понимаю тех кто восторгается ею, женщина не должна так выглядеть, жаль что она такое сотворила с собой. 

Edited by Liliana-Kim

Слышал историю одну. Попал в больницу человек, ну к нему коллеги навистить пришли. В это время заходит в палату девушка стальная. Он берет вазу бросает в нее, та в слезах покидает палату. Оказывается парню захотелось попробовать такую девушку. Записался он тренажерный зал, качается типа, познакомился там с одной бодибилдершей. Цветы, свечи, шампанское секаааас. И эта ему в порыве страсти своими сильными руками рвет пятую точку ))

Так что не все так легко с этим спортсменками.

16 минут назад, Liliana-Kim сказал:

Не понимаю тех кто восторгается ею, женщина не должна так выглядеть, жаль что она такое сотворила с собой. 

Она в гармонии с собой)) ей, как она сказала, нравятся такие девушки, в теле и накачанными. Извращённый вкус, но на вкус и цвет...

Ну хоть у кого то попа стальная

5 минут назад, top-40 сказал:

Она в гармонии с собой)) ей, как она сказала, нравятся такие девушки, в теле и накачанными. Извращённый вкус, но на вкус и цвет...

Ну её тело - её дело, но она говорит, что её вдохновили бразильянки из карнавала, но у них не такие тела, как у неё. Они не накаченные и не напичканные всякими препаратами, у них просто красивые, мягкие, женственные формы. 

• Like 1

10 часов назад, Сахарный батончик сказал:

Бёдра шик

1470664351_010.jpg

Именно они у неё хуже всего, похожи на ноги лошади.

• Like 1

12 часа назад, nika_38 сказал:

Теперь я точно знаю , что кентавр это не мифическое существо ! 

есть такая тема))

6 часов назад, Arzu777 сказал:

Я одна единственная отношусь  ко всем этим бодибилдерам и псевдоспортсменам как просто к неуемным потребителям ,,фармы"? Секрет физической формы -это сначала препараты,а потом тренировки. ,,Красота" составляется из гормональных препаратов (преимущесвенно анаболических), негормональных анаболиков(протеиновой природы, а также химических соединений зачастую запрещенных к обороту) и стимуляторов метаболизма.Все. Поэтому мне реально смешно ,когда начинают заливать в стиле,, я сутками тренируюсь в спортзале" и т.п. Это ложь.И я не понимаю практической пользы данных индивидумов-я считаю,что в медицинской практике должно быть разрешение на проведение лекарственных опытов над такого рода людьми-чтобы была хоть какая-то польза)

паразитизм это а не спорт. Да вы правы смешно когда говорят что тренировками добились. Пусть будут те же тренировки но без фармы,посмотрел бы на их результат

1 час назад, Liliana-Kim сказал:

Ну её тело - её дело, но она говорит, что её вдохновили бразильянки из карнавала, но у них не такие тела, как у неё. Они не накаченные и не напичканные всякими препаратами, у них просто красивые, мягкие, женственные формы. 

Поэтому и написала, что у нее извращённый вкус... вернее извратила то, что действительно красиво... По ней, она приблизилась к красоте, но это уродство.

• Like 1

12 минуты назад, Papadopulos сказал:

паразитизм это а не спорт. Да вы правы смешно когда говорят что тренировками добились. Пусть будут те же тренировки но без фармы,посмотрел бы на их результат

Она что-то про протеины говорила, что получает их из питания и искусственные не использует, про препараты вроде ни слова, как будто это уродство вышло, только благодаря тренировкам... 

10 hours ago, Bosson78 said:

ну не знаю с таким голосом.......если в темноте то как будто мальчик? не? :)