Jump to content
Disput.Az Forum
***Счастье Есть***

《ЧТ2》 дружеская-флудОвая 💥👀👅👌

Recommended Posts

Я сфоткал все приличные части тела, сделал около 100 селфи, примерил весь свой гардероб, жду тренд сегодняшнего дня, чтобы выставиться SmartSelect_20190616-072432_Samsung%20Internet.jpeg

• Haha 2

Profile Gifts

Добрый день всем, такое дикое настроение сегодня, как в этом клипе, Аллах ахырыны хейир елесин)

Будьте щасливы

• Like 1

21 минуту назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Мы плюсоедики и лайкадёры :tongue: а так флудовчане, флудозавры, флудерасты и ваще длуд ехли! 270c.png

20 минут назад, EAE сказал:

Доброе утро всем флудерастам, молодым и жинерадостным, 45-летним замученными остеохондрозом и подагрой. Всем хорошей недели

На "Флудераста" у меня язык не поворачивается 😄плохие ассоциации 🙈

• Like 1
    • Haha 1

Всем доброго дня!                                                                                                                                                                                                        

• Upvote 2

Buludlar, pambıq kimi buludlar
    Bütün keçmiş qızlarıma deyin salamlar😉

IMG-20190530-WA0027~2.jpg

• Like 3
    • Haha 2
    • Upvote 3

37 минут назад, EAE сказал:

Я сфоткал все приличные части тела, сделал около 100 селфи, примерил весь свой гардероб, жду тренд сегодняшнего дня, чтобы выставиться SmartSelect_20190616-072432_Samsung%20Internet.jpeg

Ты сам того не осознавая определил сегодняшний тренд - серый. Но летом серый как-то не то, надо разбавить яркими красками 🤪

• Like 1

Ты сам того не осознавая определил сегодняшний тренд - серый. Но летом серый как-то не то, надо разбавить яркими красками 🤪
    Можно лечь на серый асфальт и сфоткаться, пойдет так?

Profile Gifts

1 минуту назад, EAE сказал:
    11 минуту назад, Simmetria сказал:

Показать больше  

Можно лечь на серый асфальт и сфоткаться, пойдет так?

Нужно! Но асфальт должен быть обязательно серым 😊

38 minutes ago, EAE said:

Банановый торт, чай с лимоном и СЕРАЯ поверхность стола, я в теме20190617_113507.jpeg

Кстати,  постсоветских легко распознают по ложке в чашке с чаем. До сих пор не понимаю почему так делают. На работе одна чувиха только так и пила чай 

• Like 2

14 минуты назад, Dazdrapema сказал:

Эхх,хорошо на отдыхе,но...пора  в путь-дорогу домой...(((

20190617_125228.jpg

Мммм яркая Беха?)

Красота!

• Like 1

Кстати,  постсоветских легко распознают по ложке в чашке с чаем. До сих пор не понимаю почему так делают. На работе одна чувиха только так и пила чай 
    Видимо из за того, что в Союзе много сладкого чая пили. Я в последнее время вместо сахарного песка мед использую

Profile Gifts

16 минут назад, petitbandit сказал:

Я тоже так пью, только не чай, а какао, чтобы постоянно мешать, так как какао имеет свойство оседать на дне😊

• Like 1

Моё окно в Лето. Людям всё равно надо верить, даже если на сердце ещё вчера была Зима. Иначе уподобишься отшельнику в пещере, который и во сне начеку 😎

Screenshot_20190617-100850~2.png

• Like 5
    • Upvote 2

15 часов назад, rena_gold сказал:

У меня как раз есть фото с моря :wub: но фото 18+ :25:

Тут дети есть ?:blush:

Савсем савсем 18+?))

Бяхт юзюйюндя дейир е, "прозрачный прозрачный"

Такого типа?😂

• Like 2

Я тоже так пью, только не чай, а какао, чтобы постоянно мешать, так как какао имеет свойство оседать на дне
    Айда Симка, какао вспомнила, мне захотелось. Зашел в маркет, а там советский какао, еще и на скидке ))20190617_130541.jpeg
    • Like 1

Profile Gifts

26 минут назад, EAE сказал:

Айда Симка, какао вспомнила, мне захотелось. Зашел в маркет, а там советский какао, еще и на скидке ))20190617_130541.jpeg

Помню его с детства 😊

Я без какао жить не могу. некоторые по утрам кофе пьют, а я завариваю хороший какао😊говорят, он у меня очень вкусный 😉

• Like 1

ЕАЕшка заговорил про асфальт. Вот вам асфальт
    IMG_20190617_115410.thumb.jpg.52c361bde68b7fdc5b787d3f34734268.jpg
    Симка, ты на Александрплац? Вот там монумент сзади тебя. Там же часовые пояса все есть и среди городов Баку есть, ностальгия по Берлину, щас расплачусь.
    • Like 1

Profile Gifts

2 минуты назад, EAE сказал:
    10 минут назад, Simmetria сказал:
    ЕАЕшка заговорил про асфальт. Вот вам асфальт emoji274.png
    IMG_20190617_115410.thumb.jpg.52c361bde68b7fdc5b787d3f34734268.jpg

Показать больше  

Симка, ты на Александрплац? Вот там монумент сзади тебя. Там же часовые пояса все есть и среди городов Баку есть, ностальгия по Берлину, щас расплачусь.

Я по выходным там часто ошиваюсь, за покупками туда хожу. 😊

Понимаю тебя, сама скучаю по нему, когда долго отсутствую. Как говорил один знакомый :"Ана Вятян Алманийа" 😄

• Like 1

Давно @Katze_ не видно,  не слышно. Её в плен не взяли в Алмании? :) 

• Haha 1

Я по выходным там часто ошиваюсь, за покупками туда хожу.

Понимаю тебя, сама скучаю по нему, когда долго отсутствую. Как говорил один знакомый :"Ана Вятян Алманийа"
    Я тоже там любил гулять, а потом перекусить в Вапиано или в Мексиканском ресторане (забыл как называется)

Profile Gifts

Люблю такие мостики. Там где зелено на самом деле находится  вода. Зима во всей красе 

IMG_20190617_130536.jpg

• Like 4
    • Upvote 1

Давно [mention=148361]Katze_[/mention] не видно,  не слышно. Её в плен не взяли в Алмании? :) 
    Мне кажется она примкнула к Социал Демократам

Profile Gifts

Just now, EAE said:
    7 minutes ago, petitbandit said:
    Давно [mention=148361]Katze_[/mention] не видно,  не слышно. Её в плен не взяли в Алмании? :) 

Мне кажется она примкнула к Социал Демократам

Это хуже или лучше ИГИЛ?)) 

25 минут назад, EAE сказал:
    31 минуту назад, Simmetria сказал:
    Я по выходным там часто ошиваюсь, за покупками туда хожу. emoji4.png

Понимаю тебя, сама скучаю по нему, когда долго отсутствую. Как говорил один знакомый :"Ана Вятян Алманийа" emoji1.png

Показать больше  

Я тоже там любил гулять, а потом перекусить в Вапиано или в Мексиканском ресторане (забыл как называется)

Мексиканский не припоминаю, но там в Вапиано на выходных мест нет, зато какая там вкусная паста ель скампи!😇

Вроде ничего особенного на Александрплац нет, но меня туда тянет. 

• Like 1

32 минуты назад, petitbandit сказал:

Давно @Katze_ не видно,  не слышно. Её в плен не взяли в Алмании? :) 

А по-моему ей там понравилось и она решила не возвращаться😊

Мексиканский не припоминаю, но там в Вапиано на выходных мест нет, зато какая там вкусная паста ель скампи!
    Мексиканский чуть сбоку, на узкой улице, где постоянно стройка, там еще ряд сувенирных магазинов

Profile Gifts

Лёгкий серый туман, над ТУНДРОЙ, но нашему вертолёту туман не "страшен"))) 

Фото126.jpg

• Like 1
    • Upvote 2

16 минут назад, EAE сказал:
    19 минут назад, Simmetria сказал:
    Мексиканский не припоминаю, но там в Вапиано на выходных мест нет, зато какая там вкусная паста ель скампи!emoji56.png

Показать больше  

Мексиканский чуть сбоку, на узкой улице, где постоянно стройка, там еще ряд сувенирных магазинов

Карамбар? Как раз мимо проходила 😊

IMG_20190617_134414.jpg

• Like 2
    • Upvote 2

7 минут назад, EAE сказал:

Да, он самый emoji7.png

Мы там с Азербайджанскими друзьями как-то стейк лопали и хохмили 😊

• Like 1

Всем хорошего вечера ... :happy: 
    [mention=165679]EAE[/mention]-шка немного золотистого серого) сегодня! 
    IMG-20190617-WA0007.thumb.jpg.c7566df74dcb5191f3bff5c8cb72fc32.jpg
    Умопомрачительно
    • Thanks 1
    • Upvote 1

Profile Gifts

9 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

:biggrin:

@fidan20 

Вижу вижу:2003:

Йарашыхды:praygg:

• Haha 1
    • Downvote 1

3 hours ago, rif-67 said:

Лёгкий серый туман, над ТУНДРОЙ, но нашему вертолёту туман не "страшен"))) 

Фото126.jpg

Я вообще думала это море 

Just now, ***Счастье Есть*** said:

1f648.png

IMG-20190617-WA0009.thumb.jpg.27eb6bc545ffa46f1f7d5862e8a5ce6a.jpg

Тита титаа ня гедирр уфф))

За диспутчан, еля оптовой, писиндя йахшысында саглыгына)))

IMG_20190617_190302.JPG

• Like 5
    • Thanks 1
    • Upvote 1

7 минут назад, petitbandit сказал:

Я вообще думала это море 

Там же надпись

Не становиться

• Haha 1
    • Downvote 1

5 часов назад, petitbandit сказал:

Я тоже так пью чай🤦‍♀️ хотя не застала те времена😂

Только что, Mr.Rafa сказал:

За диспутчан, еля оптовой, писиндя йахшысында саглыгына)))

IMG_20190617_190302.JPG

Бурнума вур:rolleyes:

• Downvote 1

3 минуты назад, Mr.Rafa сказал:

За диспутчан ...

У нас бутылка вина, грузинского) водка фи.. не мянлик. Сяня нуш, джаник) 

4 минуты назад, fidan20 сказал:

Бурнума вур:rolleyes:

... :loveyouddd: 

18 минут назад, EAE сказал:

Хейирди? )

Ад гюню ... )

• Like 1
    • Haha 1

2 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

У нас бутылка вина, грузинского) 

... :loveyouddd: 

🏃 🏃 🏃 

• Like 1
    • Haha 1

9 minutes ago, fidan20 said:

Там же надпись

Не становиться

Такое могут и на пароходе написать. Нет разве? 

• Haha 1

10 minutes ago, Zarina Damirova said:

Я тоже так пью чай🤦‍♀️ хотя не застала те времена1f602.png

Это уже на уровне ДНК :) 

С ложкой вкуснее,  правда?)) 

• Haha 1

Я тоже так пью чай🤦‍♀️ хотя не застала те времена
    Вы тоже как и я родились после развала Союза?
    • Haha 1

Profile Gifts

Guest
    This topic is now closed to further replies.

• Our picks

• БТА придумало, как освободить автобусы из плена пробок в Баку
        Бакинское транспортное агентство предлагает расчертить проезжую часть столичных дорог так, чтобы по ним мог передвигаться лишь общественный транспорт.
        БАКУ, 10 авг — Sputnik. Бакинское транспортное агентство (БТА) намерено расчертить отдельные полосы для столичного общественного транспорта, говорится в сообщении ведомства в понедельник.
        Подготовлено предложение, согласно которому, такие полосы предусмотрено выделить на 22 основных проспектах и улицах города. Это позволит общественному транспорту не простаивать часами в городских заторах.
        В ведомстве отметили, что после последнего смягчения карантина в Азербайджане ежедневный поток пассажироперевозок общественным транспортом возрос на 17-25%. В связи с этим автобусное депо выделило практически весь имеющийся транспорт для перевозки людей на фоне закрытого метро.
        По сравнению с обычным летним режимом транспортные компании вывели на рейсы на 45% больше автобусов. С 10 августа введены в эксплуатацию пять дополнительных экспресс-линий, поэтапно задействовав около 80 автобусов. Три из этих линий будут действовать в близлежащих поселках. Кроме того, на 130 улицах и проспектах города организована "зеленая волна" в режиме работы светофоров во избежание возникновения пробок.
        Вместе с этим БТА обратилось к пассажирам, рекомендуя не пользоваться автобусами в часы пик утром и вечером, за исключением случаев крайней необходимости.
        В агентстве сообщили, что с ослаблением карантина и появлением на дорогах большого количества автотранспорта, участились дорожно-транспортные происшествия. Так, только 7 августа на проспекте Зии Буньядова в Баку произошло пять ДТП. Из-за каждой аварии заторы транспортного потока на проспекте растягивались до двух километров, что привело к нарушению интервалов движения автобусов на пяти регулярных и одном экспресс-маршрутах, проходящих через данный участок.
        https://m.az.sputniknews.ru/life/20200810/424645172/avtobusy-transport-baku.html
          • Facepalm
        • 43 replies
      • Работы по реконструкции и благоустройству одного из древнейших бакинских поселков - Балаханы - к настоящему времени завершены на двух основных улицах.
          • Upvote
          • Like
        • 69 replies
      • Школы модульного типа планируется построить на территории 13 районов Азербайджана.
        Президент Алиев выделил семь миллионов манатов на строительство школ
        Школы модульного типа планируется построить на территории 13 районов Азербайджана. Финансированием строительства займется Минфин АР.
          БАКУ, 8 авг - Sputnik. Президент Ильхам Алиев в субботу, 8 августа распорядился о принятии дополнительных мер в связи с развитием образовательной инфраструктуры в Азербайджане, говорится в сообщении на официальном сайте главы государства.
        Согласно подписанному азербайджанским лидером документу, на строительство на территории республики школ модульного типа министерству образования АР выделяются семь миллионов манатов.
        Указанные средства предусмотрены в подпункте 1.9.2 "Распределения 630 149 000 манатов суммы, указанной в пункте 1.66 "Распределения средств, предусмотренных в государственном бюджете Азербайджанской Республики на 2020 год для государственных капиталовложений (инвестиционных расходов)" на "Строительство на территории республики учебных заведений модульного типа".
        Школы модульного типа будут построены на территории 13 районов Азербайджана.
        Минфин АР должен обеспечить финансирование в сумме, указанной в части первой настоящего распоряжения, в Кабинет министров - решить вопросы, вытекающие из настоящего распоряжения.
        https://m.az.sputniknews.ru/azerbaijan/20200808/424633518/Prezident-Aliev-vydelil-sem-millionov-manatov-na-stroitelstvo-shkol.html

• 67 replies
      • Жители поселков Маштаги и Мярдакан смогут прямиком доехать до автобусной остановки, расположенной около станции метро "Гянджлик".
        БАКУ, 4 авг — Sputnik. Бакинское транспортное агентство (БТА) запускает дополнительно пять экспресс-маршрутов из пригородов Баку в центр города. Об этом, как сообщает Sputnik Азербайджан, заявил пресс-секретарь агентства Маис Агаев.
        В утренние и вечерние часы, по его словам, наибольший поток пассажиров автобусов наблюдается в направлении пригородов столицы, в частности, на автобусах, курсирующих в направлении станций метро "20 января" и "Кёроглу".
        Несмотря на то, что БТА поручило пассажироперевозчикам в период пандемии отрегулировать число задействованных на линиях транспортных средств, это не принесло действенного результата и между пригородами и центром столицы пришлось запустить экспресс-маршруты.
        Одной из важных в этом смысле мер стало обеспечение транспортировки пассажиров в указанных направлениях.
        "И прежде в БТА поступали похожие обращения от граждан. Например, жители поселков Маштага, Мярдакан просили организовать им автобусный маршрут, на котором пассажирам не придется делать по несколько пересадок, чтобы доехать до центра города. Это обращение принято во внимание", - заявил Агаев.
        Данные автобусы будут транспортировать граждан с территории бакинских пляжей и поселков до остановки около станции метро "Гянджлик".
        Представитель Бактрансагентства также анонсировал закупку в ближайшее время дополнительно 115 новых автобусов.
        https://m.az.sputniknews.ru/life/20200804/424599917/bakinskij-transport.html?mobile_return=no
          • Haha
          • Thanks
          • Like
        • 40 replies
      • Поладу нужна ваша помощь ...
        Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Соотечественники и просто хорошие, не безразличные люди 🙏🙏🙏 

Консультация профессора:

Пока остановились на докторе Рафиге 

Фоткала сама, с разрешения всех сторон 

Заключение профессора:

А так же снимки, плёнка с КТ и МРТ находится у меня дома. На сегодняшний момент это все данные. 

Карта для сбора средств, моя семейная, всю отчётность буду вести сама 🙏 и отчитываться тут, с ВАШЕЙ лёгкой руки сделаем ещё одно доброе дело!!! Подарим Поладу здоровье! Дай Аллах и нам всем здоровья и долгих лет жизни...

Ребята, внесу ясность. Карточка на имя моей Мамы. Ахмедова Мехрибан.

Дата рождения: 28.09.1961
        Fin: 23DJ1FF

• Upvote
          • Thanks
          • Like
        • 432 replies
      • Около порта в Бейруте прогремел мощный взрыв, передает корреспондент РИА Новости.
        Ему предшествовал небольшой хлопок, а через пять минут появился черный и белый дым. После в небо поднялся столб красного дыма.

https://video.img.ria.ru/Out/Flv/20200804/2020_08_04_Beirutsait_v4vfs3ei.m2b.mp4

https://ria.ru/20200804/1575365454.html

По официальной версии, взорвался корабль с пиротехникой. Но что-то не похоже.
          • Facepalm
          • Confused
        • 442 replies
      • Российский военный эксперт призвал ударить по Азербайджану ядерным оружием!
        Интересно куда наших диспутовских путиноидов и пятую колонну денут?

• Facepalm
          • Downvote
          • Confused
          • Haha
        • 378 replies
      • Здравствуйте, уважаемая администрация и все остальные,
        Прошу всех запастись терпением, и заранее прошу прощения за много букв, просто это настолько наболело и  накипело, что должно было найти какой-то выход, и я надеюсь, что этому будет, наконец, положен конец...

• Facepalm
          • Downvote
          • Upvote
          • Thanks
          • Like
        • 83 replies
    • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now