Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

《ЧТ2》 дружеская-флудОвая 💥👀👅👌


Recommended Posts

53 минуты назад, rif-67 сказал:

У нас на Каспии вряд ли можно вот так поспать прямо в море.)) А на Мальдивах такой сон прямо в море, обходиться в 400 баксов за ночь))                                                                                                                                                                                                                               ÐÑÐµÐ»Ñ Ð½Ð° ÐалÑÐ´Ð¸Ð²Ð°Ñ Ð¿ÑÐµÐ´Ð»Ð°Ð³Ð°ÐµÑ Ð¿Ð¾ÑпаÑÑ Ð² моÑе под звездами

И в чем кайф от этого?

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, NNR сказал:

Ночные красавицы..

Весь сад в них был,ели избавился ((

Зачем, они же красивые и к тому же все закрываются, а они открываются вечером.

Правда наглые везде цветут, у нас папа ведёт с ними борьбу)))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, rif-67 сказал:

У нас на Каспии вряд ли можно вот так поспать прямо в море.)) А на Мальдивах такой сон прямо в море, обходиться в 400 баксов за ночь))                                                                                                                                                                                                                               ÐÑÐµÐ»Ñ Ð½Ð° ÐалÑÐ´Ð¸Ð²Ð°Ñ Ð¿ÑÐµÐ´Ð»Ð°Ð³Ð°ÐµÑ Ð¿Ð¾ÑпаÑÑ Ð² моÑе под звездами

Какая красота :algish:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, овсянка сказал:

Зачем, они же красивые и к тому же все закрываются, а они открываются вечером.

Правда наглые везде цветут, у нас папа ведёт с ними борьбу)))

А еще есть такие желтенькие цветочки.Они тоже кустом растут.И в определенное время вечером прям на глазах раскрываются. один за другим.В Шуваланах у многих на участке.Забыла название.Я видео снимаю когда к дайдаю приезжаю)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Одуванчикк сказал:

А еще есть такие желтенькие цветочки.Они тоже кустом растут.И в определенное время вечером прям на глазах раскрываются. один за другим.В Шуваланах у многих на участке.Забыла название.Я видео снимаю когда к дайдаю приезжаю)

Ночные красавицы в 4 х цветах..

9 минут назад, овсянка сказал:

Зачем, они же красивые и к тому же все закрываются, а они открываются вечером.

Правда наглые везде цветут, у нас папа ведёт с ними борьбу)))

Семена разлетаются и уже не знаешь где из ждать на следующей год)

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Одуванчикк сказал:

А еще есть такие желтенькие цветочки.Они тоже кустом растут.И в определенное время вечером прям на глазах раскрываются. один за другим.В Шуваланах у многих на участке.Забыла название.Я видео снимаю когда к дайдаю приезжаю)

Да это те же цветы,  у них много цветов, у нас только этот цвет, не могу найти семена других цветов, они реально красивые.

Дайдай наш сосед)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, овсянка сказал:

Да это те же цветы,  у них много цветов, у нас только этот цвет, не могу найти семена других цветов, они реально красивые.

Дайдай наш сосед)))

У нас в саду в трёх цветах ,жёлтые ,красные и смешанные цвета(самый красивый)..

 

hqdefault (1).jpg

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Одуванчикк сказал:

А еще есть такие желтенькие цветочки.Они тоже кустом растут.И в определенное время вечером прям на глазах раскрываются. один за другим.В Шуваланах у многих на участке.Забыла название.Я видео снимаю когда к дайдаю приезжаю)

Эт тоже из нашевских )

IMG_20190710_203813_HHT.jpg

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, NNR сказал:

Ночные красавицы в 4 х цветах..

Семена разлетаются и уже не знаешь где из ждать на следующей год)

 

 

2 минуты назад, овсянка сказал:

Да это те же цветы,  у них много цветов, у нас только этот цвет, не могу найти семена других цветов, они реально красивые.

Дайдай наш сосед)))

Не ребят..это не те же.Ночные красавицы я знаю хорошо.Они бывают и желтые и белые и иногда опыляются и получаются желтые в малиновую крапинку.А про которые я говорю совсем другие.Они раскрываются как будто стреляют.Удивительное зрелище

Завтра спрошу как наз ся.Даже говорят они открываются ко времени вечернего намаза...азан вахтында

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Одуванчикк сказал:

 

Не ребят..это не те же.Ночные красавицы я знаю хорошо.Они бывают и желтые и белые и иногда опыляются и получаются желтые в малиновую крапинку.А про которые я говорю совсем другие.Они раскрываются как будто стреляют.Удивительное зрелище

Завтра спрошу как наз ся.Даже говорят они открываются ко времени вечернего намаза...азан вахтында

Так ты про "цветок азана" ..очень красивый цветок..в основном жёлтый ..

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Одуванчикк сказал:

 

Не ребят..это не те же.Ночные красавицы я знаю хорошо.Они бывают и желтые и белые и иногда опыляются и получаются желтые в малиновую крапинку.А про которые я говорю совсем другие.Они раскрываются как будто стреляют.Удивительное зрелище

Завтра спрошу как наз ся.Даже говорят они открываются ко времени вечернего намаза...азан вахтында

Этот ?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, NNR сказал:

Так ты про "цветок азана" ..очень красивый цветок..в основном жёлтый ..

Точно.Так наз ся кянддя

Но хотелось бы знать настоящее ботаническое название))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Одуванчикк сказал:

Точно.Так наз ся кянддя

Но хотелось бы знать настоящее ботаническое название))

Энотера 

1 минуту назад, Одуванчикк сказал:

Да похож.Но наши как то быстро раскрываются)

Они по разному раскрываются ,но в основном в течение 2х минут ..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, NNR сказал:

У нас в саду в трёх цветах ,жёлтые ,красные и смешанные цвета(самый красивый)..

 

hqdefault (1).jpg

Ойй, какая красотень, безумно красивые, да называются они Энотера

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Одуванчикк сказал:

Самолетик,ты настоящий садовник!:loveyouddd:

Сейчас нет , времени) раньше да ..

Меня больше не цветы привлекают,а обстановка во дворе,в саду.. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NNR сказал:

Сейчас нет , времени) раньше да ..

Меня больше не цветы привлекают,а обстановка во дворе,в саду.. 

 

Самолетик! Ты настоящий бывший садовник))))

И плюс ландшафтный дизайнер)))))

Целовать больше не буду:roflll:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Одуванчикк сказал:

Самолетик! Ты настоящий бывший садовник))))

И плюс ландшафтный дизайнер)))))

Целовать больше не буду:roflll:

:angry:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ, ДАЖЕ ТЕ КТО РАБОТАЕТ СЕЙЧАС!                                                                        ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¿ÑиколÑнÑе аÑоÑÐ¸Ð·Ð¼Ñ Ð¿Ñо ÑабоÑÑ Ð½Ð° 100%

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, NNR сказал:

У нас в саду в трёх цветах ,жёлтые ,красные и смешанные цвета(самый красивый)..

 

hqdefault (1).jpg

 

Очень красиво. Тохумундан тяшкил етмяк олар?

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, fferdinand сказал:

И в чем кайф от этого?

В 90-е гг часто с компанией 6-7 человек, мы  оставались до УТРА НА ПЛЯЖЕ в БИЛЬГЯХ.  Ставили большую палатку, ночью САМОВАР кочегарили)) Лунные дальние  заплывы в блестящем от отражения Луны  море, когда вода за день так нагревалась, что к вечеру  становилась  как "ПАРНОЕ МОЛОКО" и удаляясь далеко от берега,  ты только можешь разглядеть ОГОНЬ на берегу как "МАЯК", который развела наша компашка, для КЯБАБА)))  А теперь представьте, ВЫ СПИТЕ ПРЯМО В МОРЕ, РАЗВЕ ЭТО НЕ КАЙФ?))  МОРЕ У ВАС ПОД РУКОЙ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ СЛОВА, ОНО ВАС УКАЧИВАЕТ ПОД  ЛЁГКИЕ ВСПЛЕСКИ ВОДЫ, А НАД ВАМИ БЕСКРАЙНИЕ ПРОСТОРЫ ЗВЁЗДНОГО НЕБА.)) Утром вас будет ФАНТАСТИЧЕСКОЕ ЗРЕЛИЩЕ которое называется- SUNRISE))  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, rif-67 сказал:

В 90-е гг часто с компанией 6-7 человек, мы  оставались до УТРА НА ПЛЯЖЕ в БИЛЬГЯХ.  Ставили большую палатку, ночью САМОВАР кочегарили)) Лунные дальние  заплывы в блестящем от отражения Луны  море, когда вода за день так нагревалась, что к вечеру  становилась  как "ПАРНОЕ МОЛОКО" и удаляясь далеко от берега,  ты только можешь разглядеть ОГОНЬ на берегу как "МАЯК", который развела наша компашка, для КЯБАБА)))  А теперь представьте, ВЫ СПИТЕ ПРЯМО В МОРЕ, РАЗВЕ ЭТО НЕ КАЙФ?))  МОРЕ У ВАС ПОД РУКОЙ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ СЛОВА, ОНО ВАС УКАЧИВАЕТ ПОД  ЛЁГКИЕ ВСПЛЕСКИ ВОДЫ, А НАД ВАМИ БЕСКРАЙНИЕ ПРОСТОРЫ ЗВЁЗДНОГО НЕБА.)) Утром вас будет ФАНТАСТИЧЕСКОЕ ЗРЕЛИЩЕ которое называется- SUNRISE))  

Sorry for my mistake))  Когда разговариваю по телефону и одновременно веду переписку, часто бывают не только грамматические ошибки но и даже КАЛАМБУР))      БУДИТ ФАНТАСТИЧЕСКОЕ ЗРЕЛИЩЕ, а не  будЕт))

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, овсянка сказал:

Какая красота :algish:

Хоть разок бы вот так поспать спокойно на море))) А то у меня утром,особенно когда окна ОТКРЫТЫ, другая "ЭКЗОТИКА", которую никогда не встретишь на Мальдивах, хотя сны мне  снятся не хуже чем там у них на их островах.))) Недавно видел СОН, я  СТОЮ  У НИАГАРСКОГО ВОДОПАДА, ЭТОТ БЕСПОДОБНЫЙ ЕГО ВИД И ЗАВОРАЖИВАЮЩИЙ ШУМ ВОДЫ, И ВДРУГ СЛЫШУ ГРОМКИЙ КАК ТРУБА   ГОЛОС- СЮД ВАР,  СЮД.... )))) Просыпаюсь и весь "СКАЗОЧНЫЙ СОН" прояснился наяву- У  СОСЕДА С ВОДЯНОГО БАКА ВОДА СТЕКАЕТ ПО ВСЕЙ УЛИЦЫ КАК С "НИАГАРСКОГО ВОДОПАДА", а под окнами МОЛОЧНИКИ - МОЛОКО   ПРОДАЮТ))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, fidan20 сказал:

За всеми слежу👀

20190717_163648.jpg

Кстати, вы выставляли фотку с новой стрижкой . Хочу заметить, вам очень идет.Кроме того длинные волосы, это не ваше. Вы сейчас очень молодо, нежно  выглядите, за счет стрижки🌷🌷🌷

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, porridge сказал:

 

Очень красиво. Тохумундан тяшкил етмяк олар?

Если не забуду то конечно)

 

  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NNR сказал:

Если не забуду то конечно)

 

 

Заранее большое спасибо :conf_icon.php: Если что, могу каждый день напоминать. Могу через день или раз в неделю. Пока не надоем :faceoff: 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, porridge сказал:

 

Заранее большое спасибо :conf_icon.php: Если что, могу каждый день напоминать. Могу через день или раз в неделю. Пока не надоем :faceoff: 

Не проблема ,начнёте с сентября )

 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, porridge сказал:

 

Заранее большое спасибо :conf_icon.php: Если что, могу каждый день напоминать. Могу через день или раз в неделю. Пока не надоем :faceoff: 

Кхе кхе....я год жду))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, NNR сказал:

Не проблема ,начнёте с сентября )

 

 

Я за Скорпион тоже буду напоминать если что :shum_lol:

 

12 минуты назад, Scorpion68 сказал:

Кхе кхе....я год жду))))

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, SamiySamiy сказал:

 

Привет, скоро уикэнд, ищите Сммметрию во всём😜

IMG_20190718_104248.jpg

 

Öldüm gülməkdən 😆😆😆

Где ты это нашёл? Это что-то вроде того, что мол приходите к нам со сколиозом, мы вам выпрямим спину и будете симметричными? 😆😆😆

 

Я подам на них в суд за плагиат😄😄😄как раз на вырученные деньги в отпуск поеду 

Edited by Simmetria
  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, porridge сказал:

 

Я за Скорпион тоже буду напоминать если что :shum_lol:

 

 

Она розы ждёт ,бираз Четин мясяляди :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Simmetria сказал:

 

Öldüm gülməkdən 😆😆😆

Где ты это нашёл? Это что-то вроде того, что мол приходите к нам со сколиозом, мы вам выпрямим спину и будете симметричными? 😆😆😆

 

Ну у меня вообще то многолетний роман с пятью межпозвоночными грыжами, иногда им хочется "припудрить носик", обследуюсь)))

 

Так что береги позвоночник с молоду, и никаких тарзанок, очень прошу 🤗

Edited by SamiySamiy
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 5 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 82 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 49 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 120 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...