Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
sunburn

Я была бы благодарна...

Recommended Posts

Posted (edited)
1 час назад, Hector Tilla сказал:

Джавид, все еще считаете, что принадлежите к этому народу? Верите, что застанете его расцвет или все будет становиться все хуже и хуже?

Я знаю одно - я живу в прекрасной стране, которую Всевышний наделил всеми благами природы. 

В прекрасной стране, населённую, на мой взгляд, одним из самых неудачных обществ планеты Земля. 

Я - внук заслуженного артиста Азербайджанской ССР, сын заслуженной учительницы республики и члена-корреспондента Академии Наук Азербайджана. Сам член Союза Писателей Азербайджана. Чёрт возьми - куда ни глянь, название моей родной страны сопровождало меня ещё с детства и сопровождает до сих пор. Как я могу считать, что я - не часть этой страны? Не могу. При этом не могу и смириться с тем, что эту страну окончательно и бесповоротно покинула интеллигенция, и её место заняло БЫДЛО. Безграмотное, бескультурное быдло, для которого нет ничего ценного и святого, и которое о духовности и морали, об этике и эстетике в последний раз слышало НИКОГДА.  И теперь у меня два пути: навсегда покинуть мою родную страну, название которой сопровождало меня всю мою сознательную жизнь, или остаться и всеми силами стараться, чтобы эта быдлятская трясина не засосала меня в это вонючее болото аморальности и безнравственности.    

Edited by Abbasov J.
  • Like 2
  • Upvote 4

Дешёвая сказка

А реальность такова

Этот джындыр, которого ударили, вытаскивает нож и сзади ударяет нашего героя.

Наш герой истекает кровью, скорая как всегда опаздывает.

Он в больнице.

А та , которую он типа спас, ни разу не придёт навести его.

Финал-герой, в лучшем случае инвалид. Джындыр посидит пару лет.

А девушка выйдет замуж совсем за другого и будет счастлива с парой детишек и отпуск в Анталии.

Скажите-я прав?

Женщины хотят рыцарей но сами не готовы быть декабристками

• Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 4

11 минуту назад, Libra272 сказал:

Дешёвая сказка

А реальность такова

Этот джындыр, которого ударили, вытаскивает нож и сзади ударяет нашего героя.

Наш герой истекает кровью, скорая как всегда опаздывает.

Он в больнице.

А та , которую он типа спас, ни разу не придёт навести его.

Финал-герой, в лучшем случае инвалид. Джындыр посидит пару лет.

А девушка выйдет замуж совсем за другого и будет счастлива с парой детишек и отпуск в Анталии.

Скажите-я прав?

Женщины хотят рыцарей но сами не готовы быть декабристками

Это один из возможных вариантов. 

Еще вариант - вы бьете парня по шее, он уходит в закат. Мы с вами уходим вместе. Потом вы узнаете, что я уже была замужем и развелась, так как муж после свадьбы изменился и возомнил, что я должна сидеть дома, не работать и рожать ему детей. В итоге мы с вами просто будем знакомы, а вы поженитесь совсем за другую девушку и будете счастливы с ней. 

Скажите, я права?

В Америке вроде же за харасмент привлекают.

Harassment - это скорее действие. А за catwhisling привлечь сложно.

В 11.06.2019 в 13:01, Nedovolnaya сказал:

да уж.... с заменой контингента городского на это быдло, времена благородных разборок давно канули в лету.... 

народ вообщем то сломали .. я бы никогда не поверил что за какие то 30 лет так можно сломать народ ... щас надо ещё 30 лет чтоб гейрет этого народа вернулся на уровень 1990 года .. положение и правда хреновое .. 

• Like 1

По теме веса...b4c77abf1cd0d281902a5cfa012be984.jpg

• Like 1
  • Haha 2

53 минуты назад, Monsegneur сказал:

По теме веса...

Сегодня, с утра, я была 49 :evilgrin1:

1 час назад, sunburn сказал:

не зря говорят, что худышки бывают злюками. 

• Like 1

1 час назад, sunburn сказал:

Вся тема с нетерпением ждет теперь вашу фотку в студию,чтоб увидев на улице как насилуют,точно не ошибиться. Во весь рост пжлста,мы ждем.

17 hours ago, Hector Tilla said:

Значит просто надо бить сильнее чтобы этот азербайджанец наверняка потерял сознание.

надеюсь это шутка и читающие не будт воспрнимать этот совет как призыв к действию. так  и убить можно а это совсем другая статья и сумма 

16 hours ago, sunburn said:

Это один из возможных вариантов. 

Еще вариант - вы бьете парня по шее, он уходит в закат. Мы с вами уходим вместе. Потом вы узнаете, что я уже была замужем и развелась, так как муж после свадьбы изменился и возомнил, что я должна сидеть дома, не работать и рожать ему детей. В итоге мы с вами просто будем знакомы, а вы поженитесь совсем за другую девушку и будете счастливы с ней. 

Скажите, я права?

Тоже вариант))

On 6/13/2019 at 3:42 AM, Alik36 said:

народ вообщем то сломали .. я бы никогда не поверил что за какие то 30 лет так можно сломать народ ... щас надо ещё 30 лет чтоб гейрет этого народа вернулся на уровень 1990 года .. положение и правда хреновое .. 

Это не народ виноват

Если полису бабки не дадите то все равно не отпустят