Jump to content
Ferhad Bagirov

Жестокое убийство мастера спорта по борьбе в Москве

Recommended Posts

ничего удивительного

у нас в Баку таких случаев тоже много было и раньше и щас

спортсмены боевых видов спорта обычно очень наглые и сами всех давят или обругивают

помню каратист был в ахмедлах

избил пару ребят

а потом его зарезали их друзья

• Like 1

3 часа назад, Chumudan сказал:
4 часа назад, OIra сказал:
вы же  умный ))  наверняка уже почитали и выбрали самых успешных из разваливающихся ))) зачем мне вам это рассказывать или спорить об этом))

Прежде чем начать спор, надо быть уверенным что вы достаточно хорошо знаете предмет спора. Указав Армению как тупиковую модель мононациональной страны, надо быть готовой к тому, что оппонент вас с лёгкостью опровергнет , указав такие страны как Япония, Юж Корея, Португалия, Финляндия, Исландия, Венгрия, Дания, Польша. И данные страны явно не собираются в панике совокупляться с другими народами, ибо повода для паники нет.

Все охотно совокупляются с другими народами. Вы лицемерите)

40 минут назад, Libra272 сказал:

ничего удивительного

у нас в Баку таких случаев тоже много было и раньше и щас

спортсмены боевых видов спорта обычно очень наглые и сами всех давят или обругивают

помню каратист был в ахмедлах

избил пару ребят

а потом его зарезали их друзья

да,бывает

7 часов назад, M@Mas сказал:

Правильно и делают . Все надо называть своими именами . 

Неправильно делают, потому и тонут в прудах...

В 12.06.2019 в 13:07, Acura_Legend сказал:

У Ксении хорошо поставленная школа российских СМИ-чувствуется по слогу, точно не АНС (без претензий к АНС). Можно даже определить какая но я не очень разбираюсь.

У Ксении просто холодная голова, в отличие от нытиков и всепропальщиков, сидящих тут. Обычная бытовуха, сотню раз на дню происходит. Пьяная поножовщина, когда поддатый спортик, чтобы выпендриться перед девушкой, сделал замечание пяти укуренным баранам в безлюдном месте. Потом, а это 100%, полез в с кулаками, т.к мастер спорта в поддатом состоянии. Это менталитет российский, я знаю, о чем говорю. Менталитет укуренных баранов я уверена, вы знаете не понаслышке. Девушка, а это 100%, полезла разнимать, это ее основная ошибка. Боевые бывают. Дальше события описать? Причем тут СМИ?!? 

В 12.06.2019 в 17:39, Ed Frei сказал:

Не волнуйтесь, Ксюша, рано или поздно власть даст слабину в нац. вопросе, тогда и паспорт не поможет, на личико будут смотреть. Вот и будет нам с Вами проблема, так как и Вы дитя двух народов, и моя жена из Средней Азии😭

Шапочку из фольги наденьте, товарищ.

Не надо стыдить кого то, в чём сами не особо  сведущи ....Действительно не нужно быть генетиком ,но достаточно быть просто  наблюдательным человеком, чтобы правильно читать то, что пишут люди,прежде чем кидаться в бой от возмущения. Как и девушке выше, так и вам я заявляю, что не писала что ЛУЧШЕ смешивать нации, я писала что ПОЛЕЗНЕЕ ....Так что вы  не в том стане себе врагов  ищете...а также  вы не можете опровергать не доказанные мифы ...Потому что ученые тоже друг друга опровергают ....Одни находят в этом отрицательные черты, влияющие на иммунитет, а другие наоборот, заявляют, что люди, в чьих жилах течет несколько кровей, обладают завидным здоровьем и даже эволюционным преимуществом+ более привлекательной внешностью+ полезно в плане коммуникации А  третья группа  учёныx и вовсе трубит, что нет чистых наций в мире ....все давно перемешаны...что честно говоря скорее всего ближе к истине...так что давайте закончим этот бестолковый спор...пусть каждый останется  при своём мнении...ибо достало уже....
Оставляя на общественном форуме бездоказательные сообщения и выдавая их за факт, просто примите , что их будут опровергать , нравится вам это или нет.

21 час назад, OIra сказал:
 Не надо стыдить кого то, в чём сами не особо  сведущи ....Действительно не нужно быть генетиком ,но достаточно быть просто  наблюдательным человеком, чтобы правильно читать то, что пишут люди,прежде чем кидаться в бой от возмущения. Как и девушке выше, так и вам я заявляю, что не писала что ЛУЧШЕ смешивать нации, я писала что ПОЛЕЗНЕЕ ....Так что вы  не в том стане себе врагов  ищете...а также  вы не можете опровергать не доказанные мифы ...Потому что ученые тоже друг друга опровергают ....Одни находят в этом отрицательные черты, влияющие на иммунитет, а другие наоборот, заявляют, что люди, в чьих жилах течет несколько кровей, обладают завидным здоровьем и даже эволюционным преимуществом+ более привлекательной внешностью+ полезно в плане коммуникации А  третья группа  учёныx и вовсе трубит, что нет чистых наций в мире ....все давно перемешаны...что честно говоря скорее всего ближе к истине...так что давайте закончим этот бестолковый спор...пусть каждый останется  при своём мнении...ибо достало уже....

Показать больше  

Оставляя на общественном форуме бездоказательные сообщения и выдавая их за факт, просто примите , что их будут опровергать , нравится вам это или нет.

Если женщина не права, надо перед ней извиниться :biggrin:

• Like 1

В 11.06.2019 в 20:48, ATI77ITA сказал:

Это Баку, Азербайджан, спрашивается а Русиядан сене ня, ну что вы так убиваетесь из за России?

А беля джяханнамя убили, а беля гара гёра убили.... очередной криминал, бытовуха, здесь такой ной подняли как будто ожидается вселенный потоп, а хватитда подхалимничать, или вы вообще не азербайджанка? 

Хороший пост. 

Развели здесь плач и вой.

Лучше бы свои проблемы обсуждали.  Может еще побежать  наперегонки к российскому посольству с цветми?  ))

21 час назад, OIra сказал:

Показать больше  

Спасибо ,мне очень важно ваше мнение) Но нравится вам или нет, когда опровергаете бездоказательные факты приводите  доказательства. В Вашем же случае таковых не было. Были лишь сравнения экономики с генетикой.   То что некоторые страны типа Японии являются экономически успешными   никак не связано с генетикой их населения, а  сами японские генетики ( японцы как изолированные из за островного положения и своей эмиграционной политики ) признают и работают в расшифровке тысяч геномов , для того чтобы выявить  все самые редкие генетические вариации в ДНК людей, которые, как считает современная наука, и являются основной причиной проявления тех или иных заболеваний, передающихся по наследству и плохо поддающихся лечению....

33 минуты назад, OIra сказал:

Спасибо ,мне очень важно ваше мнение) Но нравится вам или нет, когда опровергаете бездоказательные факты приводите  доказательства. В Вашем же случае таковых не было. Были лишь сравнения экономики с генетикой.   То что некоторые страны типа Японии являются экономически успешными   никак не связано с генетикой их населения, а  сами японские генетики ( японцы как изолированные из за островного положения и своей эмиграционной политики ) признают и работают в расшифровке тысяч геномов , для того чтобы выявить  все самые редкие генетические вариации в ДНК людей, которые, как считает современная наука, и являются основной причиной проявления тех или иных заболеваний, передающихся по наследству и плохо поддающихся лечению....

Что насчет других стран  ? А то вы выгодно выбрали самую крутую и самую отсталую ))

31 минуту назад, Paholainеn сказал:

Хороший пост. 

Развели здесь плач и вой.

Лучше бы свои проблемы обсуждали.  Может еще побежать  наперегонки к российскому посольству с цветми?  ))

а вы уже перечислили помощь тем кого посадили? давайте еще раз по двадцатому кругу будем об одном и том же  тут ныть))

37 минут назад, Paholainеn сказал:

Если женщина не права, надо перед ней извиниться :biggrin:

я очень рада что вы нашли единомышленника, чтобы подхихикивать...это так показательно ))) 

1 минуту назад, Chumudan сказал:

Что насчет других стран  ? А то вы выгодно выбрали самую крутую и самую отсталую ))

а других и рассматривать не стоит....потому что смешно говорить о том что там титульная цация  однородна. ...после всех то переселениях народов  по Европе...

а других и рассматривать не стоит....потому что смешно говорить о том что там титульная цация  однородна. ...после всех то переселениях народов  по Европе...

Другие остаются мононациональными НЕСМОТРЯ НА ПЕРЕСЕЛЕНИЕ И НАПЛЫВ С АФРИКИ И БЛИЖНЕГО ВОСТОКА. Благодаря жёсткой миграционной политике.

7 минут назад, Chumudan сказал:

Другие остаются мононациональными НЕСМОТРЯ НА ПЕРЕСЕЛЕНИЕ И НАПЛЫВ С АФРИКИ И БЛИЖНЕГО ВОСТОКА. Благодаря жёсткой миграционной политике.

Это перенаселение народов по Европе началось не сейчас и не  в 19 -20 веке ...Это давно и долго туда сюда переливается....Венгрия вообще наполовину из турков по крови, после османских войск ...Но в паспортах пишут конечно титульную нацию страны ...вы же умный парень...вы же понимаете, что графа в паспорте о национальности  не подразумевает список всех корней индивидуума  ..у нас тут например  полно армян у которых  в паспорте пишут что он азербайджанец ,а в той же Польше полно поляков у которых второй родитель еврей например....я уже про более ранние смешивания всяких там племён из которых и состоят разные нации молчу ...

• Haha 1

On 6/13/2019 at 6:44 PM, Kseniya Djaffarova said:

У Ксении просто холодная голова, в отличие от нытиков и всепропальщиков, сидящих тут. Обычная бытовуха, сотню раз на дню происходит. Пьяная поножовщина, когда поддатый спортик, чтобы выпендриться перед девушкой, сделал замечание пяти укуренным баранам в безлюдном месте. Потом, а это 100%, полез в с кулаками, т.к мастер спорта в поддатом состоянии. Это менталитет российский, я знаю, о чем говорю. Менталитет укуренных баранов я уверена, вы знаете не понаслышке. Девушка, а это 100%, полезла разнимать, это ее основная ошибка. Боевые бывают. Дальше события описать? Причем тут СМИ?!? 

Речь вообще то о слоге шла.... Слог не нашенский...