Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Любви все возрасты покорны


Recommended Posts

Когда старых тянет к молодым, я могу понять. А вот когда молодых тянет к старым, многие не очень понимают это.

Итак, если вы в отношениях с кем то старше себя, хотелось бы знать что вас привлекает  в партнере/ше?

Могут отвечать и мужчины и женщины, так как интересно чем так привлекательны дяденьки и тетеньки

❤️❤️❤️ Всем любви!

 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Marijuan сказал:

А что ,никто до сих пор не написал:angry:

Я думаю с людьми богатым опытом жизни всем будет интересно...

 

Особенно интересно мнение мужчин, влюбленных в женщин за 40-45. А то ведь некоторые считают, что женщина после 40 лет  никому неинтересна

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, simpati сказал:

Особенно интересно мнение мужчин, влюбленных в женщин за 40-45. А то ведь некоторые считают, что женщина после 40 лет  никому неинтересна

 

молодых здесь очень мало) +40 основном)) когда мне было 20 лет хотел все возрасты от 20 до 50))) мне было плевать какой возраст))тестостерон зашкаливал не до возраста было)):wub:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Evol сказал:

 

молодых здесь очень мало) +40 основном)) когда мне было 20 лет хотел все возрасты от 20 до 50))) мне было плевать какой возраст))тестостерон зашкаливал не до возраста было)):wub:

А сейчас как обстоят дела?))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, simpati сказал:

А сейчас как обстоят дела?))

 

дышу, значит живу) хайхайым гедиб вайвайым галыб)):sad:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kleopatra7 сказал:

Я, правда, не мужчина. ))) Но мне интересны мужчины старше меня.

А я сама интересна парням младше себя))). Парадокс...

Мне кажется, если человек сам интересный, возраст тут роли не играет

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Evol сказал:

 

дышу, значит живу) хайхайым гедиб вайвайым галыб)):sad:

Я сначала прочитала  вайфайым 😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, simpati сказал:

Я сначала прочитала  вайфайым 1f602.png

 

честно,написал и потом прочел)) думал многие прочтут как вайфайым))))

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Шантарам сказал:

Разница в возрасте, росте, в весе, а что скажут родственники, соседи - все это такая фигня, главное взаимопонимание и уважение друг к другу

Если б вам было лет 30, вы были чувствовали себя счастливым рядом с 50 летней дамой?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, simpati сказал:

Если б вам было лет 30, вы были чувствовали себя счастливым рядом с 50 летней дамой?

50 летняя дама вар фора верер 20 летней девушкая))дамадан дамая ферг вар)):smoking:

 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Evol сказал:

50 летняя дама вар фора верер 20 летней девушкая))дамадан дамая ферг вар)):smoking:

 

В это я верю. А что скажете про 50 летнего мачо? Фора веряр?

Link to comment
Share on other sites

Только что, simpati сказал:

В это я верю. А что скажете про 50 летнего мачо? Фора веряр?

 

нет ))вайфайы тутмур уже))

  • Haha 3
  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Evol сказал:

 

дышу, значит живу) хайхайым гедиб вайвайым галыб)):sad:

Гашия гашия...)))

Бурдада гойда о ролики.

Суперийди ээ...

Я своим знакомым показывала,стока смеялись все

Link to comment
Share on other sites

59 minutes ago, simpati said:

Если б вам было лет 30, вы были чувствовали себя счастливым рядом с 50 летней дамой?

Я бы в любом возрасте чувствовала бы себя не счастливой с дамой :biggrin: у меня не "модная традиционная ориентация"

Edited by Шантарам
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Шантарам сказал:

Я бы в любом возрасте чувствовала бы себя не счастливой с дамой :biggrin: у меня не "модная традиционная ориентация"

:blush: бый, ошибочка вышла)

Link to comment
Share on other sites

Смотря какая конкретно разница в возрасте. Со стариком, это считать пилюли и слушать про то как он все уже знает и все перевидел. А это треш, чел застрял в прршлом. И вообще для чего эти отношения или тем более семью с ним создавать😀

 

А с младше себя на 5-6 лет вполне допускаю и в принципе хочу именно такой разницы. Мужчины моего возраста уже растеряли страсть к жизни. 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Риночка сказал:

Смотря какая конкретно разница в возрасте. Со стариком, это считать пилюли и слушать про то как он все уже знает и все перевидел. А это треш, чел застрял в прршлом. И вообще для чего эти отношения или тем более семью с ним создавать1f600.png

 

А с младше себя на 5-6 лет вполне допускаю и в принципе хочу именно такой разницы. Мужчины моего возраста уже растеряли страсть к жизни. 

 

 

Ну вот что связывает Кончаловского и его жену Юлю Высоцкую? Понятно, что он интересная личность, талант, а как же остальное?

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, simpati сказал:

Ну вот что связывает Кончаловского и его жену Юлю Высоцкую? Понятно, что он интересная личность, талант, а как же остальное?

Я не знаю что их связывает) может она восхищается его талантом, умом и т д И ей этого достаточно. 

 

Link to comment
Share on other sites

Девушкам старше много не надо , они оценивают человека больше внутренни чем внешни. Часто начал встречать от девушек моложе фразу мол парень должен добиваться девушку .Я конечно могу добиться девушку ,но если она начинает выпендриваться. Мол тама мою подругу парень добивался целый год , чем же я хуже ее.Последняя девушка мне попалась именно такой . По началу радуются каждому вниманию ,а потом все меняется на все 360 градусов

Link to comment
Share on other sites

В 11.06.2019 в 00:48, Шантарам сказал:

Разница в возрасте, росте, в весе, а что скажут родственники, соседи - все это такая фигня, главное взаимопонимание и уважение друг к другу

Не скажите... Все же внешность тоже играет роль.

 

А так,лично я думаю когда парень максимум старше на 5-6 ,или младше максимум на 3-5 девушки. В моем видении так,а в идеале когда парень на 1-2 г  старше.

Edited by Kroxa
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Истина в том, девушки выходят за старичков, а вот парней, женившихся на старушке, что то не видно
Нехорошо женщин старушками называть.У меня подруга уже 5 лет замужем за парнем младше нее на 18 лет.Познакомились,когда ему 25 было.9 лет встречались.Сейчас ему 34 кажется,а ей 52.3 раза ей ЭКО оплатил.Сейчас дочке года полтора.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Если мужчина привлекательный,ухоженный,без заскоков и желанием воспитывать девушку,то почему бы и нет.Но думаю перегибать палку тоже не стоит.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
      • 5 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Like
      • 58 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
      • 63 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 12 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 71 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Milli
        • Like
      • 120 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Red Heart
        • Like
      • 10 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
      • 337 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...