Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
B.B.

Сколько денег вы тратите на одежду?

Recommended Posts

6 минут назад, OIra сказал:

Я не про выпады, а про стильный вид. Выглядит она неплохо всё таки...будем справедливы...по крайней мере получше того гагаша,  что  часы свои рекламировал  "целый час" ...причём и сам и часы  его ужас ужасный ....без разницы сколько они там вместе с ним стоят((( :looll:

С этим согласен. Просто  молода яона, видная , еще не потрепанная временем. Через пару лет  никакие одежды не выделят ее из толпы.

• Like 1

4 hours ago, B.B. said:

Дорогой девушке должны дарить дорогие подарки.

Тьфу !

3 часа назад, Звездочка:) сказал:

Люди уже хвалятся своей продажностью....интересно...скидочные акции она тоже проводит?)

Мир катится по наклонной с невероятной скоростью...жаль...

Все идет к этому

Марка Твена пригласила королева Виктория и спросила: Вы в "Таймс" написали, что все женщины продажные - я тоже? По легенде Твен ответил что королева стоит 5 фунтов ...А почему так мало? возмутилась та . Вот видите, Ваше Величество, вы уже начали торговаться !

• Upvote 3

Вот даже тут на диспуте понты приветствуются     - под  грифом "Гламур" идёт  пиар  Пярвин о своих расценках....а те дурочки что в потрёпанных джинсах обществу приподносятся как "Ад пуст - все бесы тут "...чтож потом удивляться тому что все кругом набивают себе цену? ((( тошниловка сплошная...

hxshshs.jpg

• Haha 1

Ой, скажите пожалуйста, а есть в наличии розовые бриллианты, капелькой, более одного карата? 

Сколько будет, приблизительно?

Я не сам занимаюсь ювелиркой,а члены семьи,но я вхож в это дело.1 карат брилика с сертификатом западной геммологической лаборатории начинается с 6000 долл и выше до 20 тысяч в зависимости от шкалы чистоты,включений,вида огранки и прозрачности.

Розовых бриликов в данный момент в наличии нет,но иногда попадаются,цветные брилики(розовые,зеленые,синие,красные) называются фантазийными и стоят очень дорого в зависимости от интенсивности и глубины цвета,качества самого бриллианта цена может доходить до 150 тысяч долл за карат.

• Like 1

Posted (edited)
21 минуту назад, Камень сказал:

Я не сам занимаюсь ювелиркой,а члены семьи,но я вхож в это дело.1 карат брилика с сертификатом западной геммологической лаборатории начинается с 6000 долл и выше до 20 тысяч в зависимости от шкалы чистоты,включений,вида огранки и прозрачности.

Розовых бриликов в данный момент в наличии нет,но иногда попадаются,цветные брилики(розовые,зеленые,синие,красные) называются фантазийными и стоят очень дорого в зависимости от интенсивности и глубины цвета,качества самого бриллианта цена может доходить до 150 тысяч долл за карат.

Всегда интеренсо, как люди умудряются  впихивать  за такие бещеные бабки камушки, которые  не имеют никакой  практической значимости. В случае с золотом  все  понятно, это хороший металл, проводник... а бриллианты?  от них толку  ноль.

Edited by fferdinand

Всегда интеренсо, как люди умудряются  впихивать  за такие бещеные бабки каушки, которые  не имеют никакой  практической значимости. ВЫ случае с золотом  все  понятно, это хорлший металл, проводник... а бриллианты?  от них толку  ноль.
Я выскажу свое субьективное мнение.Во первых бриллианты, а тем более цветные бриллианты(кроме чёрных) очень редко встречаются в природе.
1.)Их дорогая цена обусловлено их редкостью,а золота в мире каждый год добывается не мало.
2.)Бриллиантам миллионы лет и они ровесники зарождения жизни на планете.
3.)Много бриллиантов на руке или теле по мне это вычурно и не скромно.А вот 1-2 хороших изделий с чистыми бриликами или изделие с 1 камнем солитером от 1 карата-на мой взгляд это вечное украшение и для женщины и для мужчины.Это высокий полёт красоты и вечности.Мы придём в этот мир и уйдём,а бриллианты останутся.В таких камнях запечатлена история планеты.
  • Upvote 1

Да деньги прикрывают весь человеческий срам.

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¦ÑкеÑбеÑг, ÐаÑк d vfqrtНе гюндесен Цукерберг Сидит в какойта майке за 20 баксов Нет чтобы взять пример с наших мюганнишек :rofl:

• Haha 2
  • Upvote 1

11 минуту назад, Камень сказал:

Аргумент так себе.... Морская вода  тоже  ровесник зарождения  жизни на планете. 

• Upvote 1

12 минуты назад, Камень сказал:

.Это высокий полёт красоты и вечности

Камни, которые  стоят  недешево?  

А Спроси у нее кто такой Достоевский Чехов Джалил Мамедкулизаде Джером Дэвид Сэлинджер

Она скажет что это лейблы шмоток :excl:

• Upvote 1

Аргумент так себе.... Морская вода  тоже  ровесник зарождения  жизни на планете. 
Морская вода может испариться или протухнуть.морскую воду на палец не наденешь и как украшение не возможно использовать.Сравнение у вас не очень уместное.

Камни, которые  стоят  недешево?  

Ограненные чистые камни-брилики красиво смотрятся и красиво играют блеском своих граней.Но я лично предпочитаю кашмирский сапфир глубокого средне-синего цвета.

Драг.камни это как вечные музыкальные шедевры на подобие Лунной Сонаты Бетховена-без них прожить можно,но с ними интереснее.

• Like 1
  • Upvote 3

5 часов назад, B.B. сказал:

“Мои туфли стоят 1000 долларов, рубашка - около 200 манатов. Она старая, не помню. Из колец одно стоит 5 тысяч, другое - 15 тысяч. Оба кольца являются подарком. Дорогой девушке должны дарить дорогие подарки. Простой подарок, не преувеличиваю. Такими вещами мое сердце нельзя купить», 

https://ru.oxu.az/showbiz/315844

О времена,о нравы...

Posted (edited)

Глюк

Edited by Jasmin.G

Posted (edited)

Глюк

Edited by Jasmin.G

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð½Ðµ наÑÑолÑко Ð±Ð¾Ð³Ð°Ñ ÑÑÐ¾Ð±Ñ Ð¿Ð¾ÐºÑпаÑÑ Ð´ÐµÑевÑе веÑи

• Upvote 1

12 минуты назад, Пингвин. сказал:

А Спроси у нее кто такой Достоевский Чехов Джалил Мамедкулизаде Джером Дэвид Сэлинджер

Она скажет что это лейблы шмоток :excl:

Какое практическое значение имеет для нее все эти имена?

4 hours ago, M@Mas said:

Дурашка она . 

Кольцо за 5 тыс usd ? Аха шясссс

за 15 тыс можно купить почти 1 карат в Тиффани Setting и 0,70 центральный солитер в картье . У неё сердечко в россыпи . Не может такое но нейм кольцо стоить столько .

А ещё , лабу у неё скорее всего фейк 🤢 или надо было бегать как лошадь на скачках что бы истрепать их до этого состояния , или не знаю что .

короче , ребята расходимся . Не лухари она баба , ой не лухари 1f602.png1f602.png

672B48EF-ACFF-436E-9D1A-E5E98B019838.jpeg

FC082321-0192-49FE-BC5D-BDBBBEE1E723.jpeg

Я знаю человека кто сделает точно такое же и положит в такую же коробку, в несколько раз дешевле. Я сам у него иногда заказываю, он этим  славится в узких кругах. 

• Upvote 1

1 час назад, Камень сказал:

Тиффани и Картье из-за бренда продают брилики с очень большой наценкой.Гораздо выгоднее купить цельный 1 карат высокой чистоты и прозрачности за 10 тысяч и укрепить этот камень в заранее выбранное кольцо из белого золота 750 пробы.Это будет кольцо в своём вкусе.

П.С.если кому то нужны камни от 1 карат и выше вставленные в колечко-то могу организовать.Самовывоз из Кипра или Турции.

Я не сказала бы что наценка такая прямо высокая . Крупный камень с хорошими , даже не отличными показателями 4C не может стоить дёшево . Я о камнях могу говорить очень много  и долго . 

Если так посмотреть на весь лухари сегмент есть определённая наценка , тогда давайте не будет оставлять деньги в Шанель , фенди , диор , эрме и т д 

и самое меньшее что я бы стала делать , это платить за непонятный камень из Турции и Греции 😊

Лишний раз отметила для себя, что понятия стиль и брендовая одежда - это абсолютно независимые друг от друга понятия. Лучше и стильнее всего в репортаже выглядели именно те, кто потратил "мало". А самой неухоженной мне показалась именно Пярвин с ее мятой рубашкой и брюками, вытирающими пол ) 

Жалко людей, которые имея деньги, не умеют тратить их на стоящие вещи ) 

• Upvote 1

1 час назад, Камень сказал:

Морская вода может испариться или протухнуть.морскую воду на палец не наденешь и как украшение не возможно использовать.Сравнение у вас не очень уместное.

Очень даже уместное сравнение.Если следовать вашей логике то всё на нашей планете имеет возраст в миллиарды лет любые атомы включая те из которых вы состоите .Про круговорот воды вы наверное слышали ?:thinking:

Я не сказала бы что наценка такая прямо высокая . Крупный камень с хорошими , даже не отличными показателями 4C не может стоить дёшево . Я о камнях могу говорить очень много  и долго . 
Если так посмотреть на весь лухари сегмент есть определённая наценка , тогда давайте не будет оставлять деньги в Шанель , фенди , диор , эрме и т д 
и самое меньшее что я бы стала делать , это платить за непонятный камень из Турции и Греции
Можете мне не верить.Но я просто так ничего не пишу.Тиффани и Картье не все свои изделия производят сами,часто они покупают у поставщиков и "упакуют" в свой бренд.И наценку ставят двойную.
Камни которые о которых я сказал, предлагал не вам лично,а просто мысли в слух вдруг кому то понадобятся.Но камни не из Турции и Кипра,а самовывоз из этих стран потому что мне(моим людям) удобнее передать эти изделия с сертификатом амер.геммол.асоциации на Кипре и в Турции,живут то они не в Баку.
А сами камни такие же как у Тиффани и добыты или в Якутиии или в ЮАР и др.странах южной Африки.И огранены серьёзными огранными предприятиями этой отрасли,с сертификатами от Европейской или Амер.геммологической асоциации.

А вы то думаете Бентли или Феррари сами выпускают коробку передач или кожанные сиденья для своих авто ?-не конечно,они многие компоненты и детали заказывают у других поставщиков.
  • Like 1

Ислам Мехралиев понравился. простой, без понтов

5 часов назад, M@Mas сказал:

Дурашка она . 

Кольцо за 5 тыс usd ? Аха шясссс

за 15 тыс можно купить почти 1 карат в Тиффани Setting и 0,70 центральный солитер в картье . У неё сердечко в россыпи . Не может такое но нейм кольцо стоить столько .

А ещё , лабу у неё скорее всего фейк 🤢 или надо было бегать как лошадь на скачках что бы истрепать их до этого состояния , или не знаю что .

короче , ребята расходимся . Не лухари она баба , ой не лухари 1f602.png1f602.png

672B48EF-ACFF-436E-9D1A-E5E98B019838.jpeg

FC082321-0192-49FE-BC5D-BDBBBEE1E723.jpeg

нету в тиффани и картье таких цен...за 15000 $ там купите разве что маленький камушек...

• Haha 1
  • Upvote 1

26 минут назад, natusik74 сказал:

нету в тиффани и картье таких цен...за 15000 $ там купите разве что маленький камушек...

Точно!

• Haha 1

6 часов назад, B.B. сказал:

“Мои туфли стоят 1000 долларов, рубашка - около 200 манатов. Она старая, не помню. Из колец одно стоит 5 тысяч, другое - 15 тысяч. Оба кольца являются подарком. Дорогой девушке должны дарить дорогие подарки. Простой подарок, не преувеличиваю. Такими вещами мое сердце нельзя купить», 

https://ru.oxu.az/showbiz/315844

Qünax bunda deyil...qünah buna pul xərçləyənədi. До меня не доходит - что в женщине такое должно быть чтоб на нее столько тратиться?

• Haha 1

33 минуты назад, natusik74 сказал:

Не дезинформируйте людей ))). Моя обручала от Тиффани , и мне прекрасно известны цены ))) 

Что для вас маленький камушек  ? 

Скрин с офф сайта ))) 

5C7965C3-2308-4961-9819-8CED179E599B.png

• Like 1
  • Upvote 3

Qünax bunda deyil...qünah buna pul xərçləyənədi. До меня не доходит - что в женщине такое должно быть чтоб на нее столько тратиться?

не догадываетесь..

2 hours ago, Камень said:

Я выскажу свое субьективное мнение.Во первых бриллианты, а тем более цветные бриллианты(кроме чёрных) очень редко встречаются в природе.
1.)Их дорогая цена обусловлено их редкостью,а золота в мире каждый год добывается не мало.
3.)Много бриллиантов на руке или теле по мне это вычурно и не скромно.А вот 1-2 хороших изделий с чистыми бриликами или изделие с 1 камнем солитером от 1 карата-на мой взгляд это вечное украшение и для женщины и для мужчины.Это высокий полёт красоты и вечности.Мы придём в этот мир и уйдём,а бриллианты останутся.В таких камнях запечатлена история планеты.

Так красиво про уголь надо уметь рассказать, мне пондра, честно :) Тогда и тараканы-вечность, и амебы, инфузории-туфельки ;)

27 минут назад, Liliana-Kim сказал:

Точно!

53 минуты назад, natusik74 сказал:

Хотя нет, я думала речь о манатах, а тут доллары.

Лучше бы она себе рот почистила .На машин шоу разговаривала как лачарка .

• Haha 1

Так красиво про уголь надо уметь рассказать, мне пондра, честно :) Тогда и тараканы-вечность, и амебы, инфузории-туфельки ;)

Да на счёт камней я неплохой рассказчик.Но нельзя сравнивать мягкое и горячее.Ни уголь ни тараканы ни амебы ни атомы морской воды не имеют такую прочность как алмаз.Алмаз-бриллиант самое прочное вещество на земле,в отличии от перечисленного,по шкале прочности 10,чуть ниже 9 у сапфиров.Алмазы редки на планете и в отличии от амёб,тараканов,куска графита и атомов морской соли имеют 54-56 переливающихся граней кристально чистого прозрачного или природно окрашенного цвета.Алмазы вечны как Вселенная,как любовь,как искренние чувства.

Красота,прочность,редкость,игра света и граней-причина того что алмазы так престижны и дороги в цене и сердцу.

Да фиг его знает сколько трачу. Здесь все дорого. Отовариваюсь в основном два раза в год. Летом и зимой. Дня три назад купил тенниску у Пьера Кардена на скидке за 40 баксов. А стоила она 160 долларов. 

• Like 1
  • Upvote 1

38 minutes ago, M@Mas said:

Не дезинформируйте людей ))). Моя обручала от Тиффани , и мне прекрасно известны цены ))) 

Что для вас маленький камушек  ? 

Скрин с офф сайта ))) 

5C7965C3-2308-4961-9819-8CED179E599B.png

С более чистым камнем за пол цены хотите? 😁

• Thanks 1

Красиво жить не запретишь... ( аталар сёзю) :25:))))

mark zuckerberg GIF

Цукерберг признался, что в действительности у него двадцать одинаковых футболок, а остальное место в гардеробе занято вещами его жены. Марк утверждает, что слишком занят, и такой подход к одежде позволяет ему не думать о том, во что одеться с утра.

Любимая футболка Марка проста только на первый взгляд. На самом деле, это брендовое изделие стоимостью от $300 до $400.:25: Ее изготавливают по специальному заказу на фабриках итальянского бренда Brunello Cucinelli. Для изготовления такой футболки используется мерсеризованный хлопок, от которого изделие становится плотнее на 20%.

ÐоÑожее изобÑажение

Для любителей стиля Марка Цукерберга есть и прекрасная новость. Итальянский бренд Vresh Clothing разработал коллекцию копий футболок Марка с благотворительной целью. Стоимость такой футболки около 40 евро или 46 долларов. Все доходы идут в благотворительную компанию Chan Zuckerberg Initiative.

Клаус Бухротнер, генеральный директор Vresh Clothing, решил внимательно изучить футболку Цукерберга и сделать ее точную копию.  ©

38 минут назад, rena_gold сказал:

Лучше бы она себе рот почистила .На машин шоу разговаривала как лачарка .

Тут из тех случаев когда одежда не красит человек даже очень дорогая) 
Что не оденут все равно на дворников похожи)))

2 hours ago, Кекс said:

Я знаю человека кто сделает точно такое же и положит в такую же коробку, в несколько раз дешевле. Я сам у него иногда заказываю, он этим  славится в узких кругах. 

дело не в коробке Главное -логотип и клеймо по которым можно подделку отличить 

• Upvote 1

Носим на себе с супругой печаль прожитых лет, налет прочитанных книг и мозоли пройденных шагов. Брюлики и прочую дребедень держим глубоко в шкафу. Носим только часы. И то, без брюликов. Прикольно иногда наблюдать пару кило золота на ком-то. Особенно улыбает златая цепь на дубе...э на мужиках.

• Like 1

3 часа назад, Кекс сказал:

Почему ж в узких, хорошо разрекламирован среди тех, кто может позволить себе такую покупку. Но все же покупать фейк как-то некомильфо, покупая брендовую вещь мы в первую очередь платим за идею.

33 минуты назад, Мурад Али-заде сказал:

Тут из тех случаев когда одежда не красит человек даже очень дорогая) 
Что не оденут все равно на дворников похожи)))

Не одежда меня 

А я одежду делаю 

Ей нечем привлечь и она хвастается . Кажется ничего более она не умеет .

• Thanks 1

5 минут назад, rena_gold сказал:

Не одежда меня 

А я одежду делаю 

Ей нечем привлечь и она хвастается . Кажется ничего более она не умеет .

Дя!
А так она ничего, просто ничего сверхъестественного, молодая девушка.

1 минуту назад, Мурад Али-заде сказал:

Дя!
А так она ничего, просто ничего сверхъестественного, молодая девушка.

Гыжы

Носим на себе с супругой печаль прожитых лет, налет прочитанных книг и мозоли пройденных шагов. Брюлики и прочую дребедень держим глубоко в шкафу. Носим только часы. И то, без брюликов. Прикольно иногда наблюдать пару кило золота на ком-то. Особенно улыбает златая цепь на дубе...э на мужиках.
FB_IMG_1548516359812.jpeg
  • Haha 1

Posted (edited)
7 часов назад, 2green сказал:

Какая разница сколько стоит одежда? Главное чтобы она нравилась, смотрелась стильно и со вкусом. 

Как? А как же понты? Ведь дорогая одежда (авто, рестораны, отели, дома, участки земли, офисы) именно для этого и придуманы. Чтобы владелец чувствовал себя приобщенным к классу особенных людей. 

Даже мужские майки сделаны такие короткие, чтобы при наклоне показался край трусов, где огромными буквами напечатано название бренда нижнего белья. 

Edited by Cvetovod1

Человек, который заработал свои миллионы своим трудом и мозгами, не будет кичится брендами и ценами , и спокойно может одеть майку за 20-30$.

Posted (edited)
26 минут назад, rena_gold сказал:

Гыжы

Ну таки ни одна такая))) Какой нибудь горный породистый жеребец да найдется)

Edited by Мурад Али-заде
  • Haha 1

Кто все эти люди?😂

Мне интересно другое - почему все они похожи друг на друга? Прооперированные носы, ресницы опахалы, губы, волосы - короче, всё одинаковое. 

6 минут назад, Мурад Али-заде сказал:

Ну таки ни одна такая))) Какой нибудь горный породистый жеребец да найдется)

Ну конечно после девушки ослихи Пярвин кажется красоткой )

• Haha 1

42 минуты назад, rena_gold сказал:

Не одежда меня 

А я одежду делаю 

Да и вообще как можно сравнивать? Ты это ты:rroza:

• Like 1

Posted (edited)
2 минуты назад, rena_gold сказал:

Ну конечно после девушки ослихи Пярвин кажется красоткой )

Породистой)))

Edited by Мурад Али-заде
  • Haha 1

7 минут назад, Розовая пантерка сказал:

Кто все эти люди?1f602.png

Мне интересно другое - почему все они похожи друг на друга? Прооперированные носы, ресницы опахалы, губы, волосы - короче, всё одинаковое. 

Шоу биз, они и внутри одинаковые....

50 minutes ago, haEmatoLogist said:

Почему ж в узких, хорошо разрекламирован среди тех, кто может позволить себе такую покупку. Но все же покупать фейк как-то некомильфо, покупая брендовую вещь мы в первую очередь платим за идею.

После 2015 ещё как комильфо :) 

• Haha 1

1 hour ago, alexandro said:

дело не в коробке Главное -логотип и клеймо по которым можно подделку отличить 

Многие ювилиры не отличат, я говорю про профи, а не мастеров с цума. Вы думаете логотип бормашинкой вытачивают? :) 

Если люди называют стоимость своих прихотей, значит они вынуждены носить их в обществе,где никто им реальной цены не знает))

Поскромнее надо быть, я думаю. Надо жить не на зло и зависть, а в удовольствие))

• Like 1