Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Месяц гордости: Нью-Йорк готовится к #WorldPride


Recommended Posts

ты издеваешься? это спор ради спора просто. 10-летняя в принципе не может полюбить, тем более 36летнего. потому что она ребенок. она любит только своих кукол. 
 
а вот когда ей стукнет 18-20 она даже 60летнего может полюбить. потому что уже понимает что это. 
Как докажешь, что 10-летняя девочка не может любить? Приведи доказательства. Я тоже считаю геев больными, но их же никто не лечит
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, EAE сказал:
26 минут назад, rbv сказал:
во 1х секс с несовершеннолетним-это статья,во 2х секс с ребенком-это желание одного из участников секса,т.е секс не по обоюдному желанию-следовательно -насилие,что говорит об еще одной статье.
Другой вопрос когда 2е взрослых мужчин по обоюдному желанию занимаются сексом,причем здесь 3й мужчина, со своим мнением об этом?)))

Когда то однополый секс тоже был статьей, а в мусульманских странах до сих пор противозаконно. Вот вы сейчас меня дискриминируете. Вы считаете, что два мужика могут полюбить друг друга, а я 36- летний мужчина и 10-летняя девочка нет. Моя любовь к 10-летней девочке намного естественне, чем любовь двух мужиков. А под статью попадаю я. Вот это и есть дискриминация

не знаю что разрешено и запрещено с точки зрения веры, но знаю что есть уголовный кодекс и ваша любовь карается УК, и по этой книге. запрещает вам вступать в какие либо отношения с 10 летней девочкой, какая бы любовь"естественной" как вы говорите не была бы.

Edited by rbv
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, porridge сказал:

 

Мяним ючюн ейни зибилди.

 

 

А при чем тут евреи? "Неполноценные" евреи и славяне - единственное на чем "прокололся" Адольф и за что его невзлюбила добрая половина земного шара. За словами и утверждениями должна стоять доказательная база. У Гитлера не было абсолютно никаких аргументов кроме каких то мнимых исследований фанатиками из Анэнербэ. Как выше и говорил - это было преступление против человечности и только за это его следует ненавидеть.

Но по наркошам и петухам он как в воду глядел. Это бич и если его не вырвать он поглотит все.

Наркоман- больнлй. Нужнл лечить. Гей - от рождение не надо вмешиваться. Все так просто. Но если вы не принимаете это то проблема у вас. И можете вылечитмя от этого. Обратитесь к ппофессионалам. Может какие ио детские травмы и тд связанные с этими людьми были. Помогут это точно. 

 

Поймите меня правильно. Я человек образованный. И ответственный. Поэтому любого вида не признание научных фактов связанные с социальными нормами меня просто удивляет. Особенно 21.век

Link to comment
Share on other sites

 

4 минуты назад, EAE сказал:
6 минут назад, Aynur Asgerli сказал:
ты издеваешься? это спор ради спора просто. 10-летняя в принципе не может полюбить, тем более 36летнего. потому что она ребенок. она любит только своих кукол. 
 
а вот когда ей стукнет 18-20 она даже 60летнего может полюбить. потому что уже понимает что это. 

Показать больше  

Как докажешь, что 10-летняя девочка не может любить? Приведи доказательства. Я тоже считаю геев больными, но их же никто не лечит

 

ты в жизни никогда не видел 10-летних девочек? не общался с ними?

 

я знаю точно, потому что самой когдато было 10 лет))) 

Link to comment
Share on other sites

не знаю что разрешено и запрещено с точки зрения веры, но знаю что есть уголовный кодекс и ваша любовь по этой книге запрещает вам вступать в какие либо отношения с 10 летней девочкой, какая бы любовь"естественной" как вы говорите не были бы.
Вы не ответили на вопрос. В средние века геев сжигали на костре, но потом их оправдали по закону. Я данный закон об однополых браках не приемлю. Я привел вам пример педофилии на себе, возможно эту дикость тоже узаконят когда то и приравняют к правам геев. Вот в этом мой посыл, и педофилия и гомосексуализм для меня противоестесственнен и мне плевать, что на Западе узаконили это, я с этим не смирюсь, но и к геям равнодушен
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, EAE сказал:
6 минут назад, Aynur Asgerli сказал:
ты издеваешься? это спор ради спора просто. 10-летняя в принципе не может полюбить, тем более 36летнего. потому что она ребенок. она любит только своих кукол. 
 
а вот когда ей стукнет 18-20 она даже 60летнего может полюбить. потому что уже понимает что это. 

Показать больше  

Как докажешь, что 10-летняя девочка не может любить? Приведи доказательства. Я тоже считаю геев больными, но их же никто не лечит

Ты считаешь это еще не значит что все что ты считаешь правильно. Нескольками постами ранее ты считал что педофилия норм. 

 

Есть наука которая доказывает что детьми манипулирют. Поэтому де факто не может быть чтобы она любиля тебя. Ты аросто для своих гнусных мыслей растлишь ее. 

 

А гомосексуалы взрослые люди и с обоюдного согласие идут на это.

 

Если ты не понимаешь разницы то тут не о чем говорить. 

 

Была бы нормальная страна за твой пост уже давно ухватились бы спец.органы. аааа нет у нас геи больше проблема чем педофилия.

 

Очень хотелось бы чтобы модераторы вмешались за такую откровенность со стороны юзера

Link to comment
Share on other sites

В 08.06.2019 в 14:13, Aynur Asgerli сказал:

что именно там было неприятного? по мне так просто стереотипы. которые нам внушили. что гей обязательно зло и фу. 

 

Кстати при виде этих парадов, это так и становится ясно что 'гей это обязательно зло и фу'.

Link to comment
Share on other sites

On 6/8/2019 at 12:49 PM, Aynur Asgerli said:

ну если выписывал хорошие бонусы, значит очень хороший человек, просто хотел внимания к своей персоне. таких и среди гетеро много.. например голые девушки, с татушками где надо и не надо. их цель - вызов обществу, которому на самом деле все равно))) хотят показать что смелые и свободные, хотят показать свое отличие. но реально всем все равно и когда этого много, наоборот бесит. так что эта черта не сугубо гейская, а просто человеческая. 

Эти вызовы граничат с комплексами неполноценности. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ты считаешь это еще не значит что все что ты считаешь правильно. Нескольками постами ранее ты считал что педофилия норм. 
 
Есть наука которая доказывает что детьми манипулирют. Поэтому де факто не может быть чтобы она любиля тебя. Ты аросто для своих гнусных мыслей растлишь ее. 
 
А гомосексуалы взрослые люди и с обоюдного согласие идут на это.
 
Если ты не понимаешь разницы то тут не о чем говорить. 
 
Была бы нормальная страна за твой пост уже давно ухватились бы спец.органы. аааа нет у нас геи больше проблема чем педофилия.
 
Очень хотелось бы чтобы модераторы вмешались за такую откровенность со стороны юзера
Читайте внимательнее, я не считаю педофилию нормальной. Для меня это такая же дичь как и гомосексуализм. Я просто привел пример и попросил обосновать разницу между педофилией и гомосексуализмом. Пока никто этого не сделал
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, EAE сказал:
6 минут назад, rbv сказал:
не знаю что разрешено и запрещено с точки зрения веры, но знаю что есть уголовный кодекс и ваша любовь по этой книге запрещает вам вступать в какие либо отношения с 10 летней девочкой, какая бы любовь"естественной" как вы говорите не были бы.

Показать больше  

Вы не ответили на вопрос. В средние века геев сжигали на костре, но потом их оправдали по закону. Я данный закон об однополых браках не приемлю. Я привел вам пример педофилии на себе, возможно эту дикость тоже узаконят когда то и приравняют к правам геев. Вот в этом мой посыл, и педофилия и гомосексуализм для меня противоестесственнен и мне плевать, что на Западе узаконили это, я с этим не смирюсь, но и к геям равнодушен

До середины прошлого века место женщины было в кухне. Что это тоже было правильно? Зачем так ктрировать? Есть существенная разница между педофилией и гомосексуальностью. Не знаете учите. Не хотите учится ппрсто не описывайтечь на тему.

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, White Shark сказал:

Наркоман- больнлй. Нужнл лечить.

 

Нет лечения от наркомании. Это миф. Один случай из тысячи когда наркоша "завязывает". Оставь его без присмотра - вернется на иглу.

 

11 минуту назад, White Shark сказал:

Гей - от рождение не надо вмешиваться. Все так просто.

 

Ая не вмешиываюсь если Вы не заметили. Я выражаю свое мнение. Ровно как и Вы свое, не так ли?

 

11 минуту назад, White Shark сказал:

Но если вы не принимаете это то проблема у вас. И можете вылечитмя от этого. Обратитесь к ппофессионалам. Может какие ио детские травмы и тд связанные с этими людьми были. Помогут это точно. 

 

Травма с глазами походу у Вас. И словесное (в данном случае пальчиковое) недержание. С Вами вроде нормально общаются - извольте отвечать тем же. Если что - я не клавиатурный герой и способен решать проблемы с глазу на глаз. Так понятно?

 

11 минуту назад, White Shark сказал:

Поймите меня правильно. Я человек образованный. И ответственный. Поэтому любого вида не признание научных фактов связанные с социальными нормами меня просто удивляет. Особенно 21.век

 

У меня 2 высших если что. При этом   верю в статистику которая опровергает все научные достижения современности. Угу, 21-й век и нет лечения рака. О какой такой науке Вы говорите? :facepalm:

Edited by porridge
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 08.06.2019 в 13:42, Aynur Asgerli сказал:

Июнь — это месяц защиты прав сексменьшинств. В разных странах с 1970 года именно в этом месяце проводятся Марши равенства, а бренды запускают кампании, чтобы привлечь внимание к проблемам ЛГБТ+ сообщества.

 

Мероприятие совпадет с празднованиями юбилея Стоунволлских бунтов, положивших начало современному ЛГБТ-движению. Организаторы Всемирного прайда решили приурочить фестиваль 2019 года к 50-летней годовщине Стоунволлских бунтов 1969 года, положивших начало современному мировому движению за права ЛГБТ-людей.

 

«Стоунволлский бунт» случился 50 лет назад, и по случаю юбилея в течение всего июня этого года в Нью-Йорке пройдет более 50 мероприятий на тему ЛГБТ+. Это будут ивенты разных форматов, от уличных фестивалей до камерных выставок. Ожидается, что они соберут более 3 миллионов посетителей. Завершится все масштабным нью-йоркским Прайд-парадом 30 июня. 

 

На финальном шоу после парада даже выступит Мадонна.

 

Я бы с огромным удовольствием приняла бы участие. И вот собственном вопрос, поехали бы вы на такой фестиваль, будь возможность? Да/нет и почему?

 

"А при чём тут Азербайджан" ? :wacko:

Link to comment
Share on other sites

On 6/8/2019 at 1:47 PM, petitbandit said:

А название-то какое громкое- Мировая Гордость :) 

В чем гордость-то? Чем надо гордится? 

Может это сбор учёных? Мед светил? Политологов? Физики-ядерщики?  Нет?  

 

Просто хотят сказать что мужики друг друга на... крутят. 

 

 

... И пытаются доказать что выход может послужить и входом)))) 

Link to comment
Share on other sites

До середины прошлого века место женщины было в кухне. Что это тоже было правильно? Зачем так ктрировать? Есть существенная разница между педофилией и гомосексуальностью. Не знаете учите. Не хотите учится ппрсто не описывайтечь на тему.
Так и я об этом пишу. Может лет через 100 и педофилию с зоофилией узаконят
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, EAE сказал:
3 минуты назад, White Shark сказал:
Ты считаешь это еще не значит что все что ты считаешь правильно. Нескольками постами ранее ты считал что педофилия норм. 
 
Есть наука которая доказывает что детьми манипулирют. Поэтому де факто не может быть чтобы она любиля тебя. Ты аросто для своих гнусных мыслей растлишь ее. 
 
А гомосексуалы взрослые люди и с обоюдного согласие идут на это.
 
Если ты не понимаешь разницы то тут не о чем говорить. 
 
Была бы нормальная страна за твой пост уже давно ухватились бы спец.органы. аааа нет у нас геи больше проблема чем педофилия.
 
Очень хотелось бы чтобы модераторы вмешались за такую откровенность со стороны юзера

Показать больше  

Читайте внимательнее, я не считаю педофилию нормальной. Для меня это такая же дичь как и гомосексуализм. Я просто привел пример и попросил обосновать разницу между педофилией и гомосексуализмом. Пока никто этого не сделал

Я уже в 4.раз пишу эту разницу. Но вы просто не хотите видеть. Так как уже сделали вывод.

 

Consent - согласие. Вот главная разница. 

Link to comment
Share on other sites

Я уже в 4.раз пишу эту разницу. Но вы просто не хотите видеть. Так как уже сделали вывод.
 
Consent - согласие. Вот главная разница. 
Consent - согласие

Как докажите что животное было против секса с зоофилом? Оно ведь не может говорить. Зоофил утверждает, что это по обоюдному согласию
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Aynur Asgerli сказал:

ты сказал что если буде возможность убьешь их первыми, в ряду с педофилами. это не ненависть? 

 

ты сказал что если с друзьями окажешься в гей-клубе, устроишь там мессиво, это не ненависть? 

нет - это естественный отбор. 
как человек может ненавидеть незнакомого человека? 

я не говорил про гей клуб ) я про парад.. и далее упомянул про фильм судная ночь. смотрела такой?

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Aynur Asgerli said:

ну если есть темы интереснее, полезнее, вы же можете их открыть, и обсуждать более важные для всех вопросы) мне и отписывающимся как видите очень интересна тема гей-парадов) мы же не мешаем, нет? 

Как ни странно, эта и еще другая тема про друга-гея весьма популярны.

Не знаю, связано ли это с конкурсным выйгрышием или действительным интересом форумчан.

 

Если второе, то скоро возникнет необходимость добавить подраздел для приверженцев однополой любви.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, porridge сказал:

 

Нет лечения от наркомании. Это миф. Один случай из тысячи когда наркоша "завязывает". Оставь его без присмотра - вернется на иглу.

 

 

Ая не вмешиываюсь если Вы не заметили. Я выражаю свое мнение. Ровно как и Вы свое, не так ли?

 

 

Травма с глазами походу у Вас. И словесное (в данном случае пальчиковое) недержание. С Вами вроде нормально общаются - извольте отвечать тем же. Если что - я не клавиатурный герой и способен решать проблемы с глазу на глаз. Так понятно?

 

 

У меня 2 высших если что. При этом   верю в статистику которая опровергает все научные достижения современности. Угу, 21-й век и нет лечения рака. О какой такой науке Вы говорите? :facepalm:

Если честно я особенно удивляюсь когда человек 2.образованиями такого мнения об окружающем мире. Я не навязываю вам свою точку зрение. Но и тихо не буду сидеть пока какую то часть насиление будут обливать ненавистью и грязю исключительно из за того каким родились. Все проблемы человеческие так и начинались. Из за того что кто то молчал.

 

Если вам реально интересна эта тема прочитайте доклады ВОЗ и другие научные исследование.

 

Если конечно не верите в разного сорта теории загаворов. А это уже совсем другая тема

 

Удачного дня

Link to comment
Share on other sites

Как ни странно, эта и еще другая тема про друга-гея весьма популярны.
Не знаю, связано ли это с конкурсным выйгрышием или действительным интересом форумчан.
 
Если второе, то скоро возникнет необходимость добавить подраздел для приверженцев однополой любви.
 
Я вас прошу не надо, мы натуралы и так еле отбиваемся. Таким макаром скоро натуралы станут секс меньшинством на диспуте
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, EAE сказал:

Consent - согласие

Как докажите что животное было против секса с зоофилом? Оно ведь не может говорить. Зоофил утверждает, что это по обоюдному согласию

С вами честно бессмыслинно спорить. Утрируете просто и все.

 

У меня времени на такие глупости нет.

 

Удачного дня.

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, EAE сказал:

Вы не ответили на вопрос. В средние века геев сжигали на костре, но потом их оправдали по закону. Я данный закон об однополых браках не приемлю.

ну в средние века сжигали на кострах рыжеволосых и зеленоглазых, левшей, тех, кто вызывал какое желание у прохожих называли ведьмами. предлагаете вернуться к средним векам?

 

13 минуты назад, EAE сказал:

Я привел вам пример педофилии на себе,

еще раз: педофилия карается законом, потому что нарушаются как минимум 2 статьи, какие статьи нарушаются,при вступлении в интимную связь 2х взрослых,половозрелых людей по обоюдному желанию?

 

15 минут назад, EAE сказал:

Вот в этом мой посыл, и педофилия и гомосексуализм для меня противоестесственнен и мне плевать, что на Западе узаконили это, я с этим не смирюсь, но и к геям равнодушен

ваше отношение к этому может быть каким угодно. Но говорить о физической расправе тех, кто к вам не имеет никакого отношения,не нарушает законов уголовного кодекса,делает это по обоюдному согласию-как минимум странно

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

С вами честно бессмыслинно спорить. Утрируете просто и все.
 
У меня времени на такие глупости нет.
 
Удачного дня.
Спасибо, обычно на этом примере с зоофилом мои собеседники сливаются. Вы не стали исключением

И вам не хворать
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, DigitalFilms сказал:

 

Кстати при виде этих парадов, это так и становится ясно что 'гей это обязательно зло и фу'.

как например становится ясно? вы хоть раз были на параде? там комуто навредили? 

Link to comment
Share on other sites

за бугром часто натыкался на накаченных геев (судя по поведению) при чем нехилые такие на массе... - никак в голове не укладывалось это вообще.. никак не укладывалось это - выжимать становую, присядания, и после всего этого всплеска тестестерона подставлять свой зад для утех :faceoff:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, EAE сказал:
18 минут назад, White Shark сказал:
Ты считаешь это еще не значит что все что ты считаешь правильно. Нескольками постами ранее ты считал что педофилия норм. 
 
Есть наука которая доказывает что детьми манипулирют. Поэтому де факто не может быть чтобы она любиля тебя. Ты аросто для своих гнусных мыслей растлишь ее. 
 
А гомосексуалы взрослые люди и с обоюдного согласие идут на это.
 
Если ты не понимаешь разницы то тут не о чем говорить. 
 
Была бы нормальная страна за твой пост уже давно ухватились бы спец.органы. аааа нет у нас геи больше проблема чем педофилия.
 
Очень хотелось бы чтобы модераторы вмешались за такую откровенность со стороны юзера

Показать больше  

Читайте внимательнее, я не считаю педофилию нормальной. Для меня это такая же дичь как и гомосексуализм. Я просто привел пример и попросил обосновать разницу между педофилией и гомосексуализмом. Пока никто этого не сделал

 

ты понимаешь что ты сейчас сравниваешь например стул с колбасой? 

 

15 минут назад, DigitalFilms сказал:

 

"А при чём тут Азербайджан" ? :wacko:

 

у нас нет геев? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, White Shark сказал:

Если честно я особенно удивляюсь когда человек 2.образованиями такого мнения об окружающем мире.

 

Я рад что вывел Вас на эмоции.

 

1 минуту назад, White Shark сказал:

Я не навязываю вам свою точку зрение. Но и тихо не буду сидеть пока какую то часть насиление будут обливать ненавистью и грязю исключительно из за того каким родились.

 

Подайте на меня в суд. Другой способ решения вопроса я Вам чуть выше написал :shum_lol:Но Вы как я вижу предпочитаете наиболее безопасный виртуальный способ. Это не делает чести "образованному" человечку.

 

3 минуты назад, White Shark сказал:

Если вам реально интересна эта тема прочитайте доклады ВОЗ и другие научные исследование.

 

Я много чего читал, продолжаю читать и анализировать до Вашего совета. 

 

4 минуты назад, White Shark сказал:

Удачного дня

 

Хош гетдиниз.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, EAE сказал:

Я вас прошу не надо, мы натуралы и так еле отбиваемся. 

Отбиваетесь? ))) а что,геи прям липнут к вам на улице?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, sarxan1 сказал:

нет - это естественный отбор. 
как человек может ненавидеть незнакомого человека? 

я не говорил про гей клуб ) я про парад.. и далее упомянул про фильм судная ночь. смотрела такой?

 

опять же мусолишь и уходишь от ответа. если ты в первую очередь хочешь убить гея, повторюсь, еще и наряду с педофилом, ты его ненавидишь. ты же станешь говорить, что в естественном отборе в первую очередь нужно убивать женщин например? 

 

и какая разница, клуб или парад.. суть не меняется. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, rbv сказал:

какие статьи нарушаются,при вступлении в интимную связь 2х взрослых,половозрелых людей по обоюдному желанию?

 

Есть такая статья. Просто она слишком мягкая и гуманная на мой взгляд.

 

Статья 113. Мужеложство

Половое сношение мужчины с мужчиной (мужеложество), —

  • наказывается лишением свободы на срок до трех лет.

Те же действия, совершенные с применением насилия или с использованием зависимого положения потерпевшего, или в отношении несовершеннолетнего, —

  • наказываются лишением свободы на срок от трех до восьми лет.
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые пользователи, @Aynur Asgerli открыла конкурсную тему для обсуждения апарадов. 

Вы сейчас обсуждаете педофилию, однополую любовь и проч темы не связанные с ее вопросом. 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, EAE сказал:

Как докажите что животное было против секса с зоофилом? Оно ведь не может говорить. Зоофил утверждает, что это по обоюдному согласию

то есть для вас молчание знак согласия?)))))))))))))))

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, EAE сказал:
11 минуту назад, Капитан Очевидность сказал:
Как ни странно, эта и еще другая тема про друга-гея весьма популярны.
Не знаю, связано ли это с конкурсным выйгрышием или действительным интересом форумчан.
 
Если второе, то скоро возникнет необходимость добавить подраздел для приверженцев однополой любви.
 

Показать больше  

Я вас прошу не надо, мы натуралы и так еле отбиваемся. Таким макаром скоро натуралы станут секс меньшинством на диспуте

 

натуралов итак меньшинство)) все люди бисексуально. просто ктото в большей, ктото в меньшей степени)) так что полюбому меньшинство)) 

 

7 минут назад, EAE сказал:

Спасибо, обычно на этом примере с зоофилом мои собеседники сливаются. Вы не стали исключением
 

 

не сливаются. просто ты мусолишь и отказываешься видеть очевидное. людям надоело повторять и слышать в ответ "сам дурак"))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, porridge сказал:

 

Есть такая статья. Просто она слишком мягкая и гуманная на мой взгляд.

 

Статья 113. Мужеложство

Половое сношение мужчины с мужчиной (мужеложество), —

  • наказывается лишением свободы на срок до трех лет.

Те же действия, совершенные с применением насилия или с использованием зависимого положения потерпевшего, или в отношении несовершеннолетнего, —

  • наказываются лишением свободы на срок от трех до восьми лет.

а как происходит задержание по данной статье?

к геям врываются в их частную собственность,с предъявлением ордера на обыск?)

 

Edited by rbv
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, M.I.K сказал:

за бугром часто натыкался на накаченных геев (судя по поведению) при чем нехилые такие на массе... - никак в голове не укладывалось это вообще.. никак не укладывалось это - выжимать становую, присядания, и после всего этого всплеска тестестерона подставлять свой зад для утех :faceoff:

 

не укладывалось потому что стереотипы. потому что привыкли ненавидеть и не понимать. оказавшись там же видите перед собой не петушка, а нормального мужчину. который просто не любит женщин. но мы отказываемся эти принимать как нечто нормальное

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Отношусь толерантно. Нетолерантно отношусь только к насильникам, убийцам, мошенникам, людям подсаживающим молодежь на наркотики и к прочей мерзости. Людям , которые по доброй воле, сношаются с себе подобными - отношусь нормально. Не очень понимаю всего этого, но не вижу ничего ужасающего)

Но на парад бы не пошла... Не люблю я парады))) ни гомосексуальные, ни гетеросексуальные)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, rbv сказал:

а как происходит задержание по данной статье?

к геям врываются в их частную собственность,с предъявлением ордера на обыск?)

 

 

А почему вы тут не спрашиваете "а при чем тут Азербайджан?"?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, porridge сказал:

 

Есть такая статья. Просто она слишком мягкая и гуманная на мой взгляд.

 

Статья 113. Мужеложство

Половое сношение мужчины с мужчиной (мужеложество), —

  • наказывается лишением свободы на срок до трех лет.

Те же действия, совершенные с применением насилия или с использованием зависимого положения потерпевшего, или в отношении несовершеннолетнего, —

  • наказываются лишением свободы на срок от трех до восьми лет.

Гомосексуальные отношения в Азербайджане легальны с 2000 года, единый возраст сексуального согласия — 16 лет.

Азербайджанское законодательство не гарантирует запрет дискриминации по признаку сексуальной ориентации. В законодательстве Азербайджана нет юридического признания однополых союзов.

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Права_ЛГБТ_в_Азербайджане

 

ваша статья из нашего УК? или из российского? там то вообще капец, геев обливают святой водой,и забивают до смерти иконами попы

 

 

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rbv сказал:

а как происходит задержание по данной статье?

к геям врываются в их частную собственность,с предъявлением на обыск?)

 

 

Задержание это конечный этап. Ему предшествует кропотливый труд под названием оперативная разработка - собирание по крупицам (свидетельских, фото, аудио и видео) доказательств для предъявления обвинения. Это в идеале. Как происходит в реале - не имею представления. Хотя частенько читаю в СМИ как на бары и кафешки производятся облавы, в которых излавливаются проститутки, наркоманы и петухи.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Facepalm
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 55 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
      • 88 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 285 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 66 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Confused
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...