Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

мне кажется что Варвина не знает как от Черкасова отделаться красиво чтоб несчастной выйти и ее все жалели. как пить дать. вот и подгоорила Харитонову. и телку эту новенькую позвала. и папашку разводила. все никак не срабатывает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alamaj' post='4568989' date='Apr 12 2009, 02:27 ']мне кажется что Варвина не знает как от Черкасова отделаться красиво чтоб несчастной выйти и ее все жалели. как пить дать. вот и подгоорила Харитонову. и телку эту новенькую позвала. и папашку разводила. все никак не срабатывает.[/quote]
Точно. Вобще, Варвуша меня бесит, хотя раньше так нравилась. pukkee:

Link to comment
Share on other sites

И я уверенна,что Харитонова и Варвина это сами вместе обговорили,чтобы последняя от Черкасова избавилась.Тупизм какой-то пошел.Я когда стала ДОМ2 смотреть сначала заграницей от делать нечего,то клянусь интереснее было,были отношения,а сейчас какая-то белеберда,сплетни и пары на 2-3 дня.Поэтому и стала смотреть гораздо реже.

Link to comment
Share on other sites

Конечно раньше было и интересней во много раз и искренней. а сейчас понабирали лже-актёров.
Кажется, Матераццееееееееееееее вернётся!!!! итальянский жеребец.
Интересно, у него со Светой не получилось наверное.

Link to comment
Share on other sites

девочки поподробней пожалуйста о паре Черкасова и Варвиной
времени нет смотреть а так хочется
неужели и они гатыглаирлар?? а мне они так нравятся как пара

Link to comment
Share on other sites

а Никитос в ночном уже вовсю лизался с новенькой Лилианой или как ее там. даже камеру рубащкой завесил. не удивлюсь что они не только целовались 3def

Link to comment
Share on other sites

Никак не получается Дом-2 посмотреть,времени вообще нет :(:(
Интересно только есть какие-нибудь новости о Тори?Кто-нибудь что-то слышал?Лучше ей? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kartinka' post='4578771' date='Apr 14 2009, 11:01 ']девочки поподробней пожалуйста о паре Черкасова и Варвиной
времени нет смотреть а так хочется
неужели и они гатыглаирлар?? а мне они так нравятся как пара[/quote]
И мне как пара они нравятся, они подходят друг другу - симпатичные gizildish Но почему то в искренность этих отношений мало верю :unsure: А Харитонова в последнее время все дни на пролёт там, усиленно общается с Черкасовым и распрашивает про их с Варвушей отношения :rolleyes:

[quote name='alamaj' post='4578814' date='Apr 14 2009, 11:07 ']а Никитос в ночном уже вовсю лизался с новенькой Лилианой или как ее там. даже камеру рубащкой завесил. не удивлюсь что они не только целовались 3def[/quote]
Он кажись пьяный был :rolleyes: Ну он яныг конкретно :looool: Кими гёрмюр он уже в паре :rofl:

А чего Рима с Надей не поделили, Клубничку????

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mishona' post='4578675' date='Apr 14 2009, 09:48 ']Конечно раньше было и интересней во много раз и искренней. а сейчас понабирали лже-актёров.
Кажется, Матераццееееееееееееее вернётся!!!! итальянский жеребец.
Интересно, у него со Светой не получилось наверное.[/quote]



Даааа....Алекс вернулся...и сейчас он продюсер Истринских ведьм :rolleyes: А о какой Свете речь? Я что-то пропустила? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Золотая' post='4586920' date='Apr 15 2009, 14:04 ']Даааа....Алекс вернулся...и сейчас он продюсер Истринских ведьм :rolleyes: А о какой Свете речь? Я что-то пропустила? :unsure:[/quote]
Это его девушка за проектом, он с ней почти около года встречается вроде. :) Мне Алех нравится, а Варвина прям из кожи лезет, своим детским смехом. Колхоз.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mishona' post='4588812' date='Apr 15 2009, 19:26 ']Это его девушка за проектом, он с ней почти около года встречается вроде. :) Мне Алех нравится, а Варвина прям из кожи лезет, своим детским смехом. Колхоз.[/quote]



мне тоже Алекс нравиться...добрый он какой-то. А Варвина так из себя выпендривается,как будто бундан йохду :morqqqq::morqqqq:
Клево будет если эта Света к Алексу на проект придет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Золотая' post='4588975' date='Apr 15 2009, 20:25 ']мне тоже Алекс нравиться...добрый он какой-то. А Варвина так из себя выпендривается,как будто бундан йохду :morqqqq::morqqqq:
Клево будет если эта Света к Алексу на проект придет[/quote]
Мне кажется придёт скоро, и она эффектная очень. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Masyusya' post='4583040' date='Apr 14 2009, 22:18 ']А чего Рима с Надей не поделили, Клубничку????[/quote]
Да нет,Римма не может простить Наде то,что когда Харитонова вернулась на проект,Надя слишком тепло её поприветствовала.По словам Риммы "Саша их злейших враг".
Мне не верится,что Черкасов и Варвина долго продержатся в паре..

Link to comment
Share on other sites

Римка не помирилась еще с Ермаковой????????

А Никитос дела крутит как надо!Жаль что Лилиана ушла..Симпатичная была...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='I.Mamedova' post='4605746' date='Apr 19 2009, 00:32 ']А Никитос дела крутит как надо!Жаль что Лилиана ушла..Симпатичная была...[/quote]

мне тоже Лилиана больше на внешность нравилась. но эта, Анжелла :unsure: , больше движухи вокруг себя создает.
прикольный пацан пришел. мне кажется что кибальчиш еще тот :sluxii:
а джикия задрал уже. дыбыл не то слово. ему ссы в глаза - Божья роса. непонятно что, а гонору..........!!!!!!

Люди!!!
[quote]Сегодня ночьной Дом будет интересным!!!!!

Ночной начался ржачно - Венц вернулся, а в их квартире Монумент, развалив сиськи, в постели с Качком.
Венц так моноложил)))). Сейчас на Качка кидается)))), тот с ним справиться не может))).
А Кадони сказал, что Венц в Твери девственность потерял. Оборжаться))).
Он теперь, как мужик, дома такие разборки устроил - мама не горюй! " Муж приехал из командировки".....Прямо повеселили на ночь ТНТшники)))).[/quote]

Link to comment
Share on other sites

новости о ТОри:

[b]Виктория Карасева обратилась к людям[/b]
16:26 / 17.04.2009
В Сети появилось первое видеообращение участницы "Дома-2" Виктории Карасевой, попавшей в реанимацию почти два месяца назад.

Чтобы опровергнуть информацию о попытке самоубийства, Виктория согласилась на съемку в реанимации. "Меня возмущает, что на моем имени и моем несчастье пытаются сделать пиар и дешевую рекламу", - с трудом говорит Виктория в ролике, который снял в реанимационном отделении ее муж Слава Дворецков. Тори опровергает информацию о том, что она, пытаясь отравиться, выпила уксус и сожгла пищевод, и еще раз повторяет, что причиной недуга стал осколок раковины в пицце.

Виктория волнуется за свой авторитет, который подрывается такими заявлениями, за своих близких друзей и родственников, которые сдавали для нее кровь, за маму и мужа и за шоу "Дом-2", которое за четыре года стало для нее родным домом.

"Друзья, я вас прошу, не ведитесь на провокации. Если у кого-то есть основания мне не доверять, то есть все оформленные документы, доказательства, с печатями врачей", - говорит Тори, лежа на больничной койке, опутанная медицинскими проводами и трубками.

"Мне очень неприятно, когда два месяца спустя, мне, будучи уже практически здоровой (сейчас еще предстоит реабилитация, болезнь на самом деле оказалось очень тяжелой), приходится объяснять тем людям, которые наживаются на чужом несчастье, такие элементарные вещи: на чужом несчастье счастья не построить…" – с трудом заканчивает свое послание Тори.

В конце ролика муж Виктории Карасевой демонстрирует ту самую справку, в которой указан диагноз "Перфорация шейного отдела пищевода инородным телом (фрагмент ракушки мидии) " и операция "Двусторонняя колотомия, ушивание дефекта стенки пищевода с миопластикой кивательной мышцы по Попову".
[img]http://img.dni.ru/binaries/v2_articlepic/327795.jpg[/img]

[url="http://www.dni.ru/showbiz/2009/4/17/164223.html"]http://www.dni.ru/showbiz/2009/4/17/164223.html[/url]

Link to comment
Share on other sites

Харитонова любым подлым способом хочет привлечь внимание и эфир, и это у нее получается. Сейчас видно, как она играет, видно как ей плохо, но старается виду не подавать.
Сегодня Варвина будет плакать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mishele' post='4607494' date='Apr 19 2009, 16:11 ']Харитонова любым подлым способом хочет привлечь внимание и эфир, и это у нее получается. Сейчас видно, как она играет, видно как ей плохо, но старается виду не подавать.
Сегодня Варвина будет плакать.[/quote]
кстати,видела как в анонсе показывали,что Варвина плачет и говорит "а я ей доверяла".
Но посмотреть не смогла,что случилось там?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='amigos' post='4608714' date='Apr 19 2009, 23:05 ']кстати,видела как в анонсе показывали,что Варвина плачет и говорит "а я ей доверяла".
Но посмотреть не смогла,что случилось там?[/quote]

они посмотрели все эфир от прошлой недели где Харя клеилась к Черкасову. в итоге Бушина и Варвина обозвали Харитонову кем только можно. А Римка припомнила им как она им предсказывала что Харя которая смогла переступить через Степу переступит однажды и через подруг.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alamaj' post='4608859' date='Apr 19 2009, 23:28 ']они посмотрели все эфир от прошлой недели где Харя клеилась к Черкасову. в итоге Бушина и Варвина обозвали Харитонову кем только можно. А Римка припомнила им как она им предсказывала что Харя которая смогла переступить через Степу переступит однажды и через подруг.[/quote]
Спасибки.
Ну наконец то Варвина поняла кто такая Харитонова!А то постоянно шепталась с ней везде. А интересно,как Харя обьяснила эту ситуацию? Она же умеет выкручиваться)) :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alamaj' post='4608859' date='Apr 19 2009, 22:28 ']они посмотрели все эфир от прошлой недели где Харя клеилась к Черкасову. в итоге Бушина и Варвина обозвали Харитонову кем только можно. А Римка припомнила им как она им предсказывала что Харя которая смогла переступить через Степу переступит однажды и через подруг.[/quote]
а я читала на одноклассниках , что так было задумано администрацией- вышвырнуть из проекта Степана с помощью Хари. Она типа тут вообще не при чем, и о любви между ними речи и быть не могло.

Link to comment
Share on other sites

ну факт остается фактом - Харитонова переступила через всех, даже через тех кто в период кризиса от нее не отвернулся. а ради чего? ради того что б о ней поговорили? ради администраторства в группе в которой после такого она одна и останется? сама себе администратор? глупо и не по взрослому

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alamaj' post='4609467' date='Apr 20 2009, 00:13 ']ну факт остается фактом - Харитонова переступила через всех, даже через тех кто в период кризиса от нее не отвернулся. а ради чего? ради того что б о ней поговорили? ради администраторства в группе в которой после такого она одна и останется? сама себе администратор? глупо и не по взрослому[/quote]
а может это тоже по сценарию ? что- то Варвина неестейственно плакала. наигранно как-то.

Link to comment
Share on other sites

может и по сценарию. но харитонова сегодня с такой рожей сосала фрукты болтая с матераццо. со знанием дела так сказать.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что сценарий, этим они наверное хотят показать, что в жизне такое часто случается и в такой ситуации, как и чем всё оборачивается, это же проект "Построй свою любовь и учись на чужих ошибках". :lol:
Не удивлюсь,что в итоге, Черкас будет виноват, к этому всё и ведёт.

Link to comment
Share on other sites

я заметила,что ведьмы дружны до того,как появиться парень.Как появляется у кого того парень,так они уже враги))) Когда Варвина была в паре с Андреем Тимошко(фамилию точно не помню),то Бушина враждавала с Варвиной.
Кстати уже полгода прошло,а где Чуевы??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='amigos' post='4612802' date='Apr 20 2009, 15:41 ']я заметила,что ведьмы дружны до того,как появиться парень.Как появляется у кого того парень,так они уже враги))) Когда Варвина была в паре с Андреем Тимошко(фамилию точно не помню),то Бушина враждавала с Варвиной.
Кстати уже полгода прошло,а где Чуевы??[/quote]

Тимошко лоооол :cirildim: Тишко

Чуевы после с скандала с Бушиной семейно ушли с проекта и уехали учится в Америку. на блоге Чуева даже есть их студенческие пропуска.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='amigos' post='4612802' date='Apr 20 2009, 15:41 ']я заметила,что ведьмы дружны до того,как появиться парень.Как появляется у кого того парень,так они уже враги))) Когда Варвина была в паре с Андреем Тимошко(фамилию точно не помню),то Бушина враждавала с Варвиной.
Кстати уже полгода прошло,а где Чуевы??[/quote]
Чуевы в Америке.
Ведьмы все друг друга стоят. Если бы проект не был бы заинтересован в этой интриге, никто бы Харитонову не заселял в город. Может они и дали задание ей, вот она и исполняет. Но в любом случае стерва она, выпендривается вся, вытянулась, вот вот лопнет от напряги :D
А Варвина так убивается, как будто первый день подругу знает. Когда они соблазняли ребят, издевались над ними, Варвина прекрасно в курсе была всех интриг, да и сама не овечка, когда к админу бегала.
Вообще этот проект аморален. Телевизионный публичный дом, там держат весь негатив человеческих душ. А эта Маша Белоусова ходит с умным видом, а сама отбивала занятых ребят.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alamaj' post='4612854' date='Apr 20 2009, 15:45 ']Тимошко лоооол :cirildim: Тишко[/quote]
Прочитала,аж самой смешно стало как исказила его фамилию :rofl:
А Чуевы до окончания учебы в Америке,не вернутся в родной ДОМ2?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 19 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 18 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 4 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 18 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Facepalm
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
      • 147 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...