Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='byaka_bu' date='10 April 2010 - 23:11' timestamp='1270923075' post='6499571']
Глеб бесииит! Надька постоянно в слезах - опять 25.. Венца и Жанку вообще для прикола держат,идиотизм тоже своеобразный PR)) [b]Крутилина - вот это жееесть,так запилить чувака на ровном месте уметь надо!!! прально сделал убежал от нее,или уже помирились?))[/b]
а хорошая пара Даши Черных и Сережи и Нелли - Никита имхо
[/quote]
Хориков с проекта ушел, квартиру искать, через недельку обещал за Катькой вернуться и уже отношения строить за периметром...хотя верится в это слабо. Пара Нелли и Никита вроде бы как вчера вещички собирали и на полянку-раздельно.
Меня мать Ритки Агибаловой раздражает, как хвост за ними везде, хотя Кузин тож хорош

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

У нас такая тема тоже есть? =))))))))))))))))))))))))
Недавно показывали передачу Гордона, где четко ясно видно, что каждое слово им диктуется а мы смотрим и обсуждаем=)
Хотя я тоже смотрю, потому что больше нечего=)
и тащусь за Жанну.....пофигистка такая позитивная

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Падший ангел' date='13 April 2010 - 11:22' timestamp='1271139772' post='6511694']
Меня мать Ритки Агибаловой раздражает, как хвост за ними везде, хотя Кузин тож хорош
[/quote]

Вообще не понимаю нахождение этой семейки на проекте.

Link to comment
Share on other sites

Вчера или когда,не помню,переключала,смотрю Нелли,как исхудала...
Расстались с Никитой?Причина?

Все таки это правда,что некоторым из старой гвардии там,платят деньги за участие в проекте.

Рустам еще там?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='14 April 2010 - 20:36' timestamp='1271259374' post='6520608']
Вчера или когда,не помню,переключала,смотрю Нелли,как исхудала...
Расстались с Никитой?Причина?

Все таки это правда,что некоторым из старой гвардии там,платят деньги за участие в проекте.

Рустам еще там?
[/quote]
Участники,которые там находятся до полугода,получают 35-40 тысяч в месяц. Старички 85 тыс.

Link to comment
Share on other sites

блииин, эта Женя сперва брови, теперь груди.. Что будет дальше предположить страшно )))

Избить хочется эту Дашу, когда он рот раскрывает. Складывается ощущение, что все анекдоты про бландинок пишут, смотря на нее...

Глеб кажется опять с Надей.. Очередные дебилы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='milashka205' date='16 April 2010 - 10:16' timestamp='1271395014' post='6528722']
Рустама выгнали за воровство :)
[/quote]
Шутите???
За какое?Вай!
[quote name='rosomaha' date='16 April 2010 - 10:30' timestamp='1271395803' post='6528793']
Участники,которые там находятся до полугода,получают 35-40 тысяч в месяц. Старички 85 тыс.
[/quote]
:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='16 April 2010 - 10:17' timestamp='1271398677' post='6529063']
Шутите???
За какое?Вай!

:)
[/quote]
типа он у Наташи фен-плойку украл :lol: ,а потом и другие стали вспоминать что он у них что то брал:)..Вообще заметила,что на Доме2 всех старичков с позором провожают,Рустам так ушел,Черкассова вообще не за что выгнали(крассачик :rolleyes: ),Гобозовы ...

А Женька зазвездилась реально...

Link to comment
Share on other sites

эта семейная пара с ребенком, а теперь и тещей, почему на проекте? Разве цель проекта не "найти свою любовь"? "построить отношения"? Нашли да, построили да, пускай уходят уже.. Или должны развестись и искать по второму кругу?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='milashka205' date='16 April 2010 - 12:06' timestamp='1271401579' post='6529374']
типа он у Наташи фен-плойку украл :lol: ,а потом и другие стали вспоминать что он у них что то брал:)..Вообще заметила,что на Доме2 всех старичков с позором провожают,Рустам так ушел,Черкассова вообще не за что выгнали(крассачик :rolleyes: ),Гобозовы ...

А Женька зазвездилась реально...
[/quote]

Офигеть....
Я как раз проект начала просматиривать с ссоры Наташи и Черкассова.Какой видный парень был :rolleyes:

Женька ня гюндядир.Ее речь меня раздражает.Что с ее губищами?А брови?! :(

Link to comment
Share on other sites

Маша с Палычем вообще непонятно что устроили со своей свадьбой.Как базар.Хотели собрать деньги дали бы просто концерт.Лучше бы Палыч работать пошел,чем клянчить

Link to comment
Share on other sites

ААааа:)))))))) я даже не знала что здесь есть тема о Доме-2:))) всё, буду сидеть здесь 24 часа:)))

Вот эти Маша и Палыч меня бесят! они бы мне 1000 дали я бы не пошла бы на их бессмысленную свадьбу:) Так интересно , чем это закончится??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='financier88' date='19 April 2010 - 16:28' timestamp='1271676515' post='6544675']
ААааа:)))))))) я даже не знала что здесь есть тема о Доме-2:))) всё, буду сидеть здесь 24 часа:)))

Вот эти Маша и Палыч меня бесят! они бы мне 1000 дали я бы не пошла бы на их бессмысленную свадьбу:) Так интересно , чем это закончится??
[/quote]
Самое прикол то,что они себя с Анджелиной и Бредом сравнили))))Типа они тоже билеты на свадьбу продавали.О хара...бу хара....короче,ужас!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Big Mammy=)))' date='19 April 2010 - 16:46' timestamp='1271677578' post='6544827']
Самое прикол то,что они себя с Анджелиной и Бредом сравнили))))Типа они тоже билеты на свадьбу продавали.О хара...бу хара....короче,ужас!!!
[/quote]

нее,они сравнили это с тем,как они продавали фотки детей. Вот так зазвездиться. Идиоты. :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='14 April 2010 - 20:36' timestamp='1271259374' post='6520608']
Вчера или когда,не помню,переключала,смотрю Нелли,как исхудала...
Расстались с Никитой?Причина?

[/quote]
уже помирились,потом опять поссорились теперь вроде опять помирились.
Вчера Нелли улайырды орда,потому,что его на кастинг с Варвухой посылали.Инди гетмир..Варвуха ломкая дюшдю,грит бяс мян дедим киши тапылар Казаньда,раз ки Москавада бютюн кишиляр битибляр.


Люди,а как вам эта Эрика Кищева с своим кадыком?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='milashka205' date='16 April 2010 - 12:06' timestamp='1271401579' post='6529374']

А Женька зазвездилась реально...
[/quote]
Женькая баханда агламагым гялир.Зато сколько понта.Щас она отношеник строить будет с новым.

Задойнов ущел,говорят мама умерла его,но обещал вернутся.
А Надька ского опять в шкаф уйдет,Глеб ей с Эрикой изменил.Скоро покажут.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Big Mammy=)))' date='22 April 2010 - 17:56' timestamp='1271944596' post='6563979']
Эрика снова на проекте??? :blink:
[/quote]
она такая худенькая и голос грубый,как мужской.

Link to comment
Share on other sites

Одно время смотрела, потом поняла, что финиш дальше не могу, этот маразм смортерь... а шас читаю, и в шок... Люди там что все так изменилось??? РУстам серьёзно выгнали??? кошмар Кузины родили??? и кто у них??? и при чем их мамаша? Палыч и Машей женятся??? дялихан ээ)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ева' date='22 April 2010 - 21:51' timestamp='1271958686' post='6565046']
она такая худенькая и голос грубый,как мужской.
[/quote]
:)))))) она - мужик))))) точнее экс мужик))) Фуууу)

Link to comment
Share on other sites

рика

о Надьке:

Сообщение от Эрика
Да всех держала в напряжении что уйдет в итоге все попели она немного поунижалась перед Глебом...и осталась.

она (Надя) теперь не общаеться со мной.но они не вместе.(с Глебом)
------------
Ну Либерманн мне как мужчина изначально не нравился.Он сейчас со своей Таней...выбрал ее.

от Эрика
Да мы с ней(Любой) улетаем.отдых очень нужен.а завтра меня венц покатает на венцмобиле.я с ним попрощаюсь на десять дне

У Любы сейчас все ок.Она лежала в больнице операцию на желудок делали.Люба друг нашей семьи (меня и Адеева)поэтому она провожала потому как мы с ним перед его уходом поругались а я в своем репертуаре...сделать как можно больнее.Вот завтра у меня с ним свиданка.

от Эрика
Мы с ним(Адеевым) очень похожи...аферист конечно но любимый.

У Леши много комплексов он на самом деле маленький мальчик...как то мы сразу поняли друг друга...со второго дня знакомства жить стали...как то породнились сразу.

да нет он мужчина и это мой психотип.он может держать меня в ежовых рукавицах.ну мне сложно объяснить.

Я конечно дружу с Римкой но про их отношения не интересовалась.
------------------
от милаяНастенька
у меня почти личный вопрос - часто участники пишут, что орги давят на них, не разрешают строить отношения(терпеть не могу это словосочетание), ездить на свидания и общаться с тем, кто им действительно интересен. то есть шоу ради шоу. то, что ты не зависима ни от кого на данный момент, видно невооруженным взглядом... и все же... наверняка, долго быть в таком положении тебе не дадут... уйдешь?

Эрика:
Конечно уйду даже не задумываясь.я вообще то уже думаю возвращаться ли после тая.

Вот именно роли играть не буду.попросили меня недавно к нектарию и тане на романтическом свидании нагрянуть...так потом так противно стало...отвратительно больше никогда так делать не смогу...

------------------------

когда его (Адеева)переведут и разрешат длительные свидания мы расписаться собираемся.

вот вот...и я про то же...я всегда жила по велению сердца....счастливый я человек.

ну блин я знаю Лешу как никто другой.вы думаете я вся такая покорная и стелюсь(хотя перед любимым мужчиной допускаеться и такое но дозированно).Я просто всего не говорю.Он любит меня и это я не убеждаю себя.Год мы жили очень хорошо он домашний...это я горгона.....улетая на гастроли брякнула чтобы к моему возвращению его уже не было...он в ту же ночь напился и совершил преступление.А с кем усыновить я уже нашла в нем
---------
Венц все знает.но я чувствую что он ко мне привыкает.Я кстати тоже скучаю по нему.Привыкла что он рядом все время.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='16 April 2010 - 11:17' timestamp='1271398677' post='6529063']
Шутите???
За какое?Вай!

:)
[/quote]
он еще и жениться успел,после ухода с проекта!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Luciana' date='23 April 2010 - 12:56' timestamp='1272009405' post='6567635']
рика

о Надьке:

Сообщение от Эрика
Да всех держала в напряжении что уйдет в итоге все попели она немного поунижалась перед Глебом...и осталась.

она (Надя) теперь не общаеться со мной.но они не вместе.(с Глебом)
------------
Ну Либерманн мне как мужчина изначально не нравился.Он сейчас со своей Таней...выбрал ее.

от Эрика
Да мы с ней(Любой) улетаем.отдых очень нужен.а завтра меня венц покатает на венцмобиле.я с ним попрощаюсь на десять дне

У Любы сейчас все ок.Она лежала в больнице операцию на желудок делали.Люба друг нашей семьи (меня и Адеева)поэтому она провожала потому как мы с ним перед его уходом поругались а я в своем репертуаре...сделать как можно больнее.Вот завтра у меня с ним свиданка.

от Эрика
Мы с ним(Адеевым) очень похожи...аферист конечно но любимый.

У Леши много комплексов он на самом деле маленький мальчик...как то мы сразу поняли друг друга...со второго дня знакомства жить стали...как то породнились сразу.

да нет он мужчина и это мой психотип.он может держать меня в ежовых рукавицах.ну мне сложно объяснить.

Я конечно дружу с Римкой но про их отношения не интересовалась.
------------------
от милаяНастенька
у меня почти личный вопрос - часто участники пишут, что орги давят на них, не разрешают строить отношения(терпеть не могу это словосочетание), ездить на свидания и общаться с тем, кто им действительно интересен. то есть шоу ради шоу. то, что ты не зависима ни от кого на данный момент, видно невооруженным взглядом... и все же... наверняка, долго быть в таком положении тебе не дадут... уйдешь?

Эрика:
Конечно уйду даже не задумываясь.я вообще то уже думаю возвращаться ли после тая.

Вот именно роли играть не буду.попросили меня недавно к нектарию и тане на романтическом свидании нагрянуть...так потом так противно стало...отвратительно больше никогда так делать не смогу...

------------------------

когда его (Адеева)переведут и разрешат длительные свидания мы расписаться собираемся.

вот вот...и я про то же...я всегда жила по велению сердца....счастливый я человек.

ну блин я знаю Лешу как никто другой.вы думаете я вся такая покорная и стелюсь(хотя перед любимым мужчиной допускаеться и такое но дозированно).Я просто всего не говорю.Он любит меня и это я не убеждаю себя.Год мы жили очень хорошо он домашний...это я горгона.....улетая на гастроли брякнула чтобы к моему возвращению его уже не было...он в ту же ночь напился и совершил преступление.А с кем усыновить я уже нашла в нем
---------
Венц все знает.но я чувствую что он ко мне привыкает.Я кстати тоже скучаю по нему.Привыкла что он рядом все время.
[/quote]
лишний раз убеждаюсь,что там все по сценарию,понятно ,что Эрику пригласили для интриги,чтоб сделать шоу по-интереснее!

Link to comment
Share on other sites

Особенно раздражает фальшивые диалоги, которые они между собой разыгрывают. "ой, а что это за кроссовки у тебя, Рибок? Ой, я тоже такие хочу"... Сплошная скрытая реклама...
Тошниловка...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='flor' date='26 April 2010 - 18:25' timestamp='1272291958' post='6584389']
лишний раз убеждаюсь,что там все по сценарию,понятно ,что Эрику пригласили для интриги,чтоб сделать шоу по-интереснее!
[/quote]

конечно по сценарию, :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Рината' date='29 April 2010 - 01:10' timestamp='1272485404' post='6598968']
Обьясните мне,пожалуйста,в чем смысл "Дом-2",ведь должна же быть какая -то цель у этого проекта?
[/quote]
цель проекта давно потеренна,изначально пара дошедшая до конца должна была выиграть дом,но рейтинг передачи настолько возрос ,что организаторы вошли во вкус и проект похоже никогда не закончится !!!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

кто смотрел дебют песни Нелли? что за убогая породия Леди Гаги? pukkee: вечно Бушину гнобили что она деревянная,Нели далеко от неё не ушла в этом плане и для чего так глаза пучить?????

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GlamourN' date='13 May 2010 - 19:53' timestamp='1273762389' post='6676437']
кто смотрел дебют песни Нелли? что за убогая породия Леди Гаги? pukkee: вечно Бушину гнобили что она деревянная,Нели далеко от неё не ушла в этом плане и для чего так глаза пучить?????
[/quote]
да уж Нелли совсем двигаться на сцене не могла,пластики не хватает!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='milashka205' date='01 June 2010 - 10:15' timestamp='1275369352' post='6784326']
Вчера Римка ушла с проекта :huh:
[/quote]
Смотрю моментами.. когда нечего делать.. а причина её ухода какова?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ева' date='01 June 2010 - 15:34' timestamp='1275388444' post='6786614']
Смотрю моментами.. когда нечего делать.. а причина её ухода какова?
[/quote]
узнала,что ДАниил тайком писал Варвиной смс-ки любовного содержания,в итоге вспылила,сказала,что устала,что хочет на свободу и т.д.сама ушла,а Даня за ней,притом ушли они как парочка,нашедшая друг друга :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Говорят Рима очень плохо начала вести себя, ей предложила или самой уйти с проекта или её с позором выгонят. Она выбрала уйти сама.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

ай-да, у нас тоже такая темка есть!!! супер!!!
Девочки, а вы верите в отношения Жени и Саши Задойнова? Я всё смотрю и понять не могу, почему они вместе, неужели Женя с ним строит отношения только что бы с проэкта не выгнали? И жаль очень, что Никата и Нелли расстались, хотя Никита в последнее время себя как скотина вёл...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 2 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 9 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
      • 673 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...