Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мужчина - альфонс?


Recommended Posts

6 hours ago, superman said:

Всё во время делать надо и вы конечно правы.

 

Да, лет через 10 ей будет труднее решиться.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Kukuruza said:

страшно то что родители девушки считают нормальным такое и что девушка должна терпеть раз они терпели. нормальный родитель захочет видеть ребенка счастливым. а у нас только и думают о том гоншу ня дейяр. а плевать мне на гоншу если моего ребенка какая то скотина гнобит.

А говорят так: içmir, çəkmir, səni doymur что хочешь ещё?

Думаешь у все мужья хорошие?

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, sfinks said:

Заблуждаетесь!Создание семьи,воспитание детей-обеспечение всем необходимым-это дело не одного человека,но обоих.

А почему тогда готовка, глажка, уборка - это все женское?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Ghost001 said:

Откуда берутся такие мужчины, Жить нахаляву, Нет работы мне некогда не было ясно.... Временное поддержка это другое,  Но жить за счеть бабы, слов нету...  Грязние сперматозоиды..

Согласна! Работа всегда есть. Может труднее, может менее оплачиваемая, но всегда есть... Было бы желание.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Здесь на Диспуте периодически всплывают объявления типа почистить участок от травы... Она говорит: давай пойдем - я тоже тебе помогу .. вместе быстро управимся. 

Говорит: ты знаешь что это такое? Мы там можем умереть. Если б было бы легко, они бы сами почистили и все в этом роде.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Uska2 сказал:

А говорят так: içmir, çəkmir, səni doymur что хочешь ещё?

Думаешь у все мужья хорошие?

пусть не думает что говорят. раз сама себя обеспечивает пусть уходит. родители что выгонят ее из дома если разведется?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Kukuruza said:

пусть не думает что говорят. раз сама себя обеспечивает пусть уходит. родители что выгонят ее из дома если разведется?

Вряд ли выгонят. Думаю просто пугают, чтоб сидела...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Uska2 сказал:

Вряд ли выгонят. Думаю просто пугают, чтоб сидела...

ну вот. думаю пусть решается. ничего страшного не произойдет в ее жизни. просто от нахлебника избавится.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вчера он сказал, что сегодня у них с ребятами посиделка - вроде, твердо решила не давать денег. Посмотрим чем закончится.  

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Uska2 сказал:

Вчера он сказал, что сегодня у них с ребятами посиделка - вроде, твердо решила не давать денег. Посмотрим чем закончится.  

дай ей бог терпения и сил идти до конца.

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Uska2 сказал:

Здесь на Диспуте периодически всплывают объявления типа почистить участок от травы... Она говорит: давай пойдем - я тоже тебе помогу .. вместе быстро управимся. 

Говорит: ты знаешь что это такое? Мы там можем умереть. Если б было бы легко, они бы сами почистили и все в этом роде.

У нашей няни такой муж. Все дома вкалывают - она, сыновья, невестка. Он сидит дома , на любое предложение заняться чем то- все не то, не нормальная работа))))). Тунеядец он и в Африке тунеядец )))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, Kalipso said:

У нашей няни такой муж. Все дома вкалывают - она, сыновья, невестка. Он сидит дома , на любое предложение заняться чем то- все не то, не нормальная работа))))). Тунеядец он и в Африке тунеядец )))

У него уже внуки и все такой же?? (

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Uska2 сказал:

А почему тогда готовка, глажка, уборка - это все женское?

Многие выскочившие замуж готовить не могут,стирает ст.машинка,готовит свекровь, пропылесосить много ума не надо,либо в месяц 2-3 раза вызывают уборщиц квартир.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Uska2 сказал:

Здесь на Диспуте периодически всплывают объявления типа почистить участок от травы... Она говорит: давай пойдем - я тоже тебе помогу .. вместе быстро управимся. 

Говорит: ты знаешь что это такое? Мы там можем умереть. Если б было бы легко, они бы сами почистили и все в этом роде.

 

Такие Чемоданы, ждуть свое время, Чтобы сразу Надолжность Назир наверное, по этому для них такие дело заподло,

 

Но добавлю один момент, Я тоже не когда не хотел себе обычную работу, Искал переспективо, Сала Богу, Когда Я нашел мне было уже 21 год, 

Edited by Ghost001
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Ghost001 said:

 

Такие Чемоданы, ждуть свое время, Чтобы сразу Надолжность Назир наверное, по этому для них такие дело заподло,

 

Но добавлю один момент, Я тоже не когда не хотел себе обычную работу, Искал переспективо, Сала Богу, Когда Я нашел мне было уже 21 год, 

Вы знаете, например, я тоже на минимум зарплаты не соглашалась никогда.  Потому что знала цену своим навыкам, знанию и времени , и находила то, что нужно. 

А здесь нет НИКАКОЙ перспективы и желания даже 

Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, sfinks said:

Многие выскочившие замуж готовить не могут,стирает ст.машинка,готовит свекровь, пропылесосить много ума не надо,либо в месяц 2-3 раза вызывают уборщиц квартир.

Нууу, не знаю в моем окружении таких нету. 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Uska2 сказал:

Вы знаете, например, я тоже на минимум зарплаты не соглашалась никогда.  Потому что знала цену своим навыкам, знанию и времени , и находила то, что нужно. 

А здесь нет НИКАКОЙ перспективы и желания даже 

 

Где вы Сталин? Растрелять!!! 

 

Бедняжка подружка ваше, тепер придется и с этой собакой гулять что бы не покакало в доме,

 

У меня был знакомый такой, сидим в ресторане, елин джибине атмыр, даже это будет 10й раз 🙄,  В р-н какой то решили пойти отдыхать, из дома без деньег выодить, еще такой доволный был 😂😂 есеблешдим...

Edited by Ghost001
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Ghost001 said:

 

Где вы Сталин? Растрелять!!! 

 

Бедняжка подружка ваше, тепер придется и с этой собакой гулять что бы не покакало в доме,

 

У меня был знакомый такой, сидим в ресторане, елин джибине атмыр, даже это будет 10й раз 🙄,  В р-н какой то решили пойти отдыхать, из дома без деньег выодить, еще такой доволный был 😂😂 есеблешдим...

Такие люди, как ваш друг - я называю istifadəçi. Очень не люблю такой тип людей и стараюсь держаться подальше.

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Uska2 сказал:

Такие люди, как ваш друг - я называю istifadəçi. Очень не люблю такой тип людей и стараюсь держаться подальше.

 

Аллах горусун, ранще таких рядом было полно, пару раз попав в трудную минуты заметил что надо было пологатся в себе, 

 

Ваше подрушка еще ничего тем что я видел,

 

Был общий знакомый, Нас надоел что у меня есть девушка она такая, милая красивая, Она купила этому парню Range Rover Спорт, старый модел, Диски на эту же тачку 🤦🏼‍♂️,  Но мы не видели эту девушку некогда, Один прекрасный день как то мы были в месте, А девушка звонила ему что спочно приходи надо поговарить, пошли в месте, Я мимолетно видел эту девушку, обычно я не смотрю даже в чужие машины на дорогах, но тут спорт интерес был ☺️,

 

К чему все это? Детално обяснить не буду, думаю и не надо, Суд темы в том что, 

 

1.Это девушка = Достаточно взрослая женщина около 50 возрасть, Парню тогда был 27, младше меня был.

 

2. В постели этот знакомый Turkish version, (Нагылбаз) 

 

Не хочу что на меня кидали камни за второй пункт 😂😂  но всему есть свои меры да. 

 

Есть и такие, главное было НАХАЛЯВА.

 

Все любить нахаляву, но меры всегда надо соблюдать, Это важно и нужно.

 

Пардон за длинный текст.

Edited by Ghost001
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Uska2 сказал:

Вчера он сказал, что сегодня у них с ребятами посиделка - вроде, твердо решила не давать денег. Посмотрим чем закончится.  

Так не нужно было с  самого начала потакать,идти на поводу исполнять любые его капризы.

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, sfinks said:

Так не нужно было с  самого начала потакать,идти на поводу исполнять любые его капризы.

Если б она знала бы, что все так закончится .. а изначально была в голове модель семьи, где нужно помогать и поддерживать друг друга .

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Ghost001 said:

 

Аллах горусун, ранще таких рядом было полно, пару раз попав в трудную минуты заметил что надо было пологатся в себе, 

 

Ваше подрушка еще ничего тем что я видел,

 

Был общий знакомый, Нас надоел что у меня есть девушка она такая, милая красивая, Она купила этому парню Range Rover Спорт, старый модел, Диски на эту же тачку 🤦🏼‍♂️,  Но мы не видели эту девушку некогда, Один прекрасный день как то мы были в месте, А девушка звонила ему что спочно приходи надо поговарить, пошли в месте, Я мимолетно видел эту девушку, обычно я не смотрю даже в чужие машины на дорогах, но тут спорт интерес был ☺️,

 

К чему все это? Детално обяснить не буду, думаю и не надо, Суд темы в том что, 

 

1.Это девушка = Достаточно взрослая женщина около 50 возрасть, Парню тогда был 27, младше меня был.

 

2. В постели этот знакомый Turkish version, (Нагылбаз) 

 

Не хочу что на меня кидали камни за второй пункт 😂😂  но всему есть свои меры да. 

 

Есть и такие, главное было НАХАЛЯВА.

 

Все любить нахаляву, но меры всегда надо соблюдать, Это важно и нужно.

 

Пардон за длинный текст.

Я с такими парнями с другой планеты- никогда не пойму.... Как и женщину, в принципе .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 6/7/2019 at 6:43 PM, gulchatai said:

У неё самой проблемы значит. Если она будучи состоявшимся человеком, материально независимым , так зависит от мнения родителей...

Ей на психотерапию, потом ему . Только так...

Так воспитали..(

Link to comment
Share on other sites

Я конечно не советчик, но когда он приезжает на машине к своим в друзьям в чай хану что он рассказывает ?)

Link to comment
Share on other sites

On 6/7/2019 at 6:41 PM, Evol said:

 

1. Стабильность. 

2. Менталитет. 

+ Внушенные понятия.

Edited by Uska2
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Vossen said:

Я конечно не советчик, но когда он приезжает на машине к своим в друзьям в чай хану что он рассказывает ?)

Хороший вопрос ... Но не знаем спрашивают ли его и что он отвечает...

Link to comment
Share on other sites

On 6/7/2019 at 6:37 PM, Scorpion68 said:

почему наши дамы после свадьбы сразу спешать забеременеть?))) почему не присмотрятся, стоит ли?

У нас такие понятия, что вышла замуж ради ребенка. В большинстве случаев так. 

Ко мне гости приезжали в прошлом году из Прибалтики. 20 лет женаты - старшему 10 лет. В разговоре спрашиваю , мол, а почему столько лет не было детей?  Лечились?  

)) Ответ: мы работали и устраивали жизнь.

Link to comment
Share on other sites

Вот не станет давать денег,закатит скандал,раз,два,а потом в глаз зарядит.

Сразу развестись решится.

Edited by nazen
Link to comment
Share on other sites

On 6/7/2019 at 6:36 PM, martinika said:

В принципе, в том , что в семье зарабатывает жена, нет ничего плохого. Но при такой ситуации мужу придется взять на себя женскую работу. Уборка, готовка поход по магазинам. Во многих странах уже и отпуск  по уходу за ребенком дают, если жена не хочет уходить с работы..Такое распределение обязанностей может и не привычно для нас, но ничего плохого в нем нет.Но если на женщине нагружены две работы -и в офисе, и дома, то в такой ситуации ей муж даже в постели не нужен: просто сил не будет.

Да,вы все верно подметили!

У нее реально сил и желания не остаётся на каждодневную близость... А ему хочется каждый день... Откажешь - опять начинается..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, nazen said:

Вот не станет давать денег,закатит скандал,раз,два,а потом в глаз зарядит.

Сразу развестись решится.

Посмотрим чем все сегодня закончится. 

Обычно он начинает находить причины и скандалит... На ребенку голос может повысить.

Link to comment
Share on other sites

On 6/7/2019 at 6:36 PM, Scorpion68 said:

если честно, то женщина поступила изначально неумно)

теперь расплачивается.

я не думаю, что у нее хватит духу сменить статус замужней дамы на разведенныю))), она предпочтет жить дальше

Да, она только сейчас поняла, что замуж нужно было выходить по расчету .... Надо было рассчитать уровни образования, уровни мировоззрения.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Uska2 сказал:

Посмотрим чем все сегодня закончится. 

Обычно он начинает находить причины и скандалит... На ребенку голос может повысить.

Ну ладно,мы подождем))

Если что,сразу в милицию не надо- сначала к доктору,снять побои)

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

On 6/7/2019 at 6:34 PM, Scorpion68 said:

тема немного неверно названа.Я думала речь о мужчинах-альфонсах, а тут Муж- альфонс.

если помогает ей по дому, и их обоих все устраивает, то все ок.им жить 

По дому можно сказать, что нет. Очень очень редко. Его все устраивает - ее нет.

Link to comment
Share on other sites

В 07.06.2019 в 09:00, Uska2 сказал:

Финансовые трудности периодически встречаются на пути любого человека. 

Думаю, ничего страшного, если некоторое время люди  поддержат друг друга.

Но что делать, если мужчина превратился в альфонса??

 

Есть у меня подруга ( она сама попросила открыть тему - дабы узнать мнение народа). 

Когда они познакомились, он не работал, но был в активном поиске.  Естественно, по этой причине отшить парня - не вариант. Полюбила. Нашел работу водителя - обручились - поженились...  Сама она работала в иностранной компании и хорошо зарабатывала - хотелось иметь семью и детей. Через полмесяца после того, как поженились, он не смог больше терпеть такую тяжёлую работу за гроши и ушел с работы. Она не стала скандалить и понадеялась, что он скоро найдет что то подходящее.  Время шло, она забеременела и пришлось отдать свою машину ему, чтоб он водил. Роды от и до все оплачивала сама. А он просто был любящим отцом и мужем.  Она стала намекать, мол, нужно работать. Я уже в декрете и нужны деньги.  Он два дня поработал в магазине - условия тяжёлые, три дня официантом - работа не для меня.... И так далее. На ее упрёки - ответ: мы же не настолько нуждаемся... Я такую работу не вынесу.  Он не любит/ не может/ не хочет подчиняться ничьим указаниям, не терпит, когда ему делают замечания.

Притом абсолютно не комплексует, когда берет у жены деньги на новый телефон, на другого цвета футболку и на колонки для "его машины". 

 

Сейчас дочери идет четвертый год. Ребенок его обожает. Девушка тоже все ещё любит мужа, но ее не покидает мысль, что он ее использует. Последние полгода весь день только об этом и думает. 

Почему открыла тему здесь: ей больше интересно мнение мужчин,  но и женщины тоже могут посоветовать, конечно же.

Советовать поговорить серьезно не нужно - сколько раз разговаривала. 

Видит выход в разводе - но есть дочка. 

Что ей делать?

Никогда не понимала высказывания,особенно от мужчины,что нет работы типо. Мужчина если хахочет найдет,и точка тут. Речь о здоровом мужчине. Конечно,работа в зависимости от его умственных и физических возможностей,но хотя бы временную найдет,пока не появится более выгодная,но хлеб он в дом принесет. Допускаю,что можно остатся без работы месяц,ну два,но не долгими месяцами и годами. В остальных случаях,работа есть,но она не устраивает человека. Можно выбирать,ждать,когда ты свободный парень,и остро в деньгах не нуждаешься,живешь один или с родителями (хотя в последнем случае я считаю,взрослый сын должен помогать родителям). Но когда ты отец и муж,то ты должен спрятать свою годость,годыню,и пойти на то,что есть,хотя бы пока не найдется что то лучше. По мне только так.

Edited by Kroxa
Link to comment
Share on other sites

On 6/7/2019 at 8:17 PM, konan1982 said:

Точно также и мужчины про женщин могут сказать..

 

Почему это? 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Kroxa said:

Никогда не понимала высказывания,особенно от мужчины,что нет работы типо. Мужчина если хахочет найдет,и точка тут. Речь о здоровом мужчине. Конечно,работа в зависимости от его умственных и физических возможностей,но хотя бы временную найдет,пока не появится более выгодная,но хлеб он в дом принесет. Допускаю,что можно остатся без работы месяц,ну два,но не долгими месяцами и годами. Остальное - в остальном случае,работа есть,но она не устраивает человека. Можно выбирать,ждать,когда ты свободный парень,и остро в деньгах не нуждаешься,живешь один или с родителями (хотя в последнем случае я считаю,взрослый сын должен помогать родителям). Но когда ты отец и муж,то ты должен спрятать свою годость,годыню,и пойти на то,что есть,хотя бы пока не найдется что то лучше. По мне только так.

Полностью согласна!

Я женщина и так думаю, что нужно что то делать и зарабатывать. Иначе никак. А мужчину такого вообще не воспринимаю.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 6/7/2019 at 8:33 PM, STUDIO-ALFA said:

Все таки развод это не выход. Это плохо. Если возможности позволяют, пока не обращать внимания, но, не давать ему ни копейку. Ладно дом она содержит, а деньги то на руки зачем давать? Пусть поймет что все, Лафа закончилась. И машину со временем забрать. На стоянку поставить, либо пусть родители заберут. Посидит неделю, ну вторую, поумнеет.

Нууу вот сегодня попробует не дать. Посмотрим чем закончится.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Uska2 сказал:

П..

И еще,я бы очень не хотела бы например,чтоб сын в будущем женился на девушке выше него по соц статусу и из семьи богаче него. Потому,что в таком случае,он всегда так или иначе будет ведомым в семье и родители девушки будут при удобном случае об этом напоминать.Другое дело,когда сам мужчина добивается хорошей должности,становится финансово не зависимым и женится на девушке из такой же семьи,тогда никто ничего не скажет,что кто ты и кто мы? Такие случаи встречались в жизни.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Uska2 сказал:

Так воспитали..(

Надо перевоспитываться. Но это если конечно осознавать свои проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 37 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Facepalm
      • 38 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Facepalm
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Haha
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...