Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мужчина - альфонс?


Recommended Posts

13 minutes ago, Kukuruza said:

может ее сильно задело, что он ее выгнал. обидно ведь. и поддерживала и терпела сколько время скандалы по поводу денег. и тут на тебе из-за посиделок выгоняет.

Да, возможно... Что то сильно задело...

До этого она никогда не уходила из дома.

Link to comment
Share on other sites

On 6/7/2019 at 10:37 AM, ABDQ said:

Пусть вмешаются родители и решат вопрос. Когда трудно решить какую-то проблему обязательно советуйтесь с родителями, они вам плохого не скажут. И еще один вам мой совет, если этот парень не хочет работать он никогда не сможет как настоящий мужчина зарабатывать деньги и содержать семью. Лучше конечно чтобы они расстались.

Так дело в том, что родители за сохранение семьи, так как люди могут подумать что то плохое.

Link to comment
Share on other sites

Наткнулась на пост в другой соц.сети... 

Здесь тоже мужчина- дармоед, как я поняла из поста.

Из за таких историй, девушки боятся...

Screenshot_2019-06-14-08-15-04-203_com.android.chrome.png

Link to comment
Share on other sites

Just now, the-one89 said:

Одной любовью сыт не будешь. Развод

Здесь, помимо безработицы ряд других недостатков.. 

По хозяйству не помогает, берет у нее денег на все свои нужды, зависает в соц сетях - и она вообще подозревает, что общается с девушками тоже.

Link to comment
Share on other sites

On 6/7/2019 at 10:41 AM, C l o u d said:

что значит, не отпустит? Да он забудет о ней и о ее ребенке через некоторое время. Не отпустит, конечно))))) Человек, который годами не работает, думаете, у него есть характер, чтобы бороться за своего ребенка? Ему и ребенок не нужен, уверяю вас. Если она родит еще одного, то она полная дура, и так ей и надо. Строгать детей много ума не надо, надо о них заботиться. Она уже совершила ошибку перед своим ребенком, не нашла ему достойного отца. Теперь еще одного родит, и будет эту лямку тянуть годами, пока дети сами у нее не спросят, мам, ты кого-то более подходящего не нашла, чем наш папа? 

вот вот

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Uska2 said:

Здесь, помимо безработицы ряд других недостатков.. 

По хозяйству не помогает, берет у нее денег на все свои нужды, зависает в соц сетях - и она вообще подозревает, что общается с девушками тоже.

Она уже опаздала с этим выбором, ждёт когда в открытую изменять будет.. ?!

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, the-one89 said:

Вот наглец ааа..   Как делать детей силы есть да..

А некоторые мужчины на этой теме пишут, что она должна радоваться, что хоть какой то муж есть. Главное что есть - а какой уже второстепенно.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Uska2 said:

Да нет. Никакие праздники не поздравляет 

Она когда говорит, Ки 8 марта или день святого Валентина, говорит, ещиии - это все глупости... Мы что дети?

Не зря говорят, любовь зла полюбишь и козла

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Uska2 said:

А некоторые мужчины на этой теме пишут, что она должна радоваться, что хоть какой то муж есть. Главное что есть - а какой уже второстепенно.

Никакой уважающий  себя мужчина не допустит такого.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Uska2 said:

Да, согласна. Он может и найдет работу, если конкретно будет прижат к стенке, но работать будет до тех пор, пока реальная необходимость не исчезнет.

То есть пока не найдет новую кормушку.

Сорри он даже не альфонс,  апаразит 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, the-one89 said:

Не зря говорят, любовь зла полюбишь и козла

Когда любила так не было...

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Uska2 сказал:

Да нет. Никакие праздники не поздравляет 

Она когда говорит, Ки 8 марта или день святого Валентина, говорит, ещиии - это все глупости... Мы что дети?

Перед праздниками не провоцирует ссоры? Перед днем рождения и так далее? Это классика жанра)))

Изобразил ярость, обиду, истерику (возможны варианты)  и с победным кличем "Ты наказана!!!"

проигнорировал очередной праздник)))

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Uska2 сказал:

 

 

≈ Дорогой, мне приснилось, что ты мне подарил на праздник золотое колье. 
≈ Будешь себя хорошо вести, я тебе и шубу норковую во сне подарю.

:laugh:))))

Edited by Kreative Life
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Uska2 said:

Доброго утра и продуктивного дня всем!!

 

В общем: пришла она вчера домой и видит, что ребенка нету - отец отвел гулять .. Стала она кричать на мать, что почему отдали без моего ведома - быстро скажи, чтоб привел.

Мать позвонила - он говорит, что сегодня она со мной останется.  Тогда подруга выхватила телефон из рук матери и сказала / пригрозила ему, если ребенок до 9 ти часов вечера не будет дома, то завтра я первым делом еду в суд разводиться... Тогда будешь знать, как без ведома забирать. 

В половине 9 го ребенок был с мамой. 

Это разве жизнь,,??

Link to comment
Share on other sites

On 6/13/2019 at 11:25 AM, Uska2 said:

Это да... Но у нас менталитет такой замуж в основном из за ребёнка. 

Но с другой стороны может потом вообще бы не вышла, а так хорошо хоть ребенок есть.

а может поторопилась с выбором ?!

Link to comment
Share on other sites

On 6/12/2019 at 6:21 PM, Uska2 said:

Да и этим своим уходом она не развода хочет, а хочет, чтоб он исправился. 

Потому что понимает, что другого отца у ребенка ее не будет.

Отец не тот кто зачал ребенка, а тот кто в меру своих возможностей делает всё и даже больше. нужно будет ночью будет майку потному ребенку менять. а этот " особь" не достоин звания отец

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Uska2 сказал:

Здесь, помимо безработицы ряд других недостатков.. 

По хозяйству не помогает, берет у нее денег на все свои нужды, зависает в соц сетях - и она вообще подозревает, что общается с девушками тоже.

у меня вопрос- до свадьбы они как то обсуждали свое совметное будущее, на что жить и где жить,  строили какие то планы для совместной жизни? Он что то ей обещал до свадьбы?

Link to comment
Share on other sites

On 6/13/2019 at 9:42 AM, Uska2 said:

XTXПодробности вчерашнего вечера: пришла она домой.. видит сидит свекровь. Тихо - спокойной поздоровались, поужинали без лишних слов и потом говорит: gizim, yigish, gedək. Səni gözləyirəm bayaqdan.

- Hara gedək?

-evə

- məni ordan qovublar- mən ora gayidan deyiləm.

- ay gizim. Nə danışırsan? Belə olmaz. O sənin ərindi, qızının atasıdi. Sabahı gün duz yol getdiyin yerdə, deyacaklar əyriye gedir. Kishidi da hirslənib - deyib. Həm o sənin yanına gəlib bu gün. San gərək su olasan - onu sakitləşdirə sən......

И ещё много других слов. Она встала и сказала, что устала , хочет отдохнуть - ушла в свою комнату.

Та пришла за ней. Девочка сидит на кровати плачет. Та не унимается... 

Belə olmaz, adam ərini tək qoymaz. İndi pis zamanədi - qızlar hamısı pozulub. Birdə gəlib görərsən ki,  bashga qadın var ədibin yanında. 

С этими словами она стала ее тянуть за руку, мол, вставай...

Она говорит в этот момент со мной что произошло не знаю....уже было на все плевать...  Я , говорит, оттолкнула ее и с ором, с визгом , с криком повалилась на пол , стала биться об пол, кричать....  Когда я успокоилась- ее уже не было дома... 

Сейчас опять сидит на работе с опухшими глазами...

 

Нууу что за люди , а?

теперь ясно. семья психов....

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, the-one89 said:

вот вот

Просто страшно, когда слышишь как преследуют бывшие мужья.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, the-one89 said:

Она уже опаздала с этим выбором, ждёт когда в открытую изменять будет.. ?!

Все вокруг уверяют ее , давят, что нужно сохранить семью.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, the-one89 said:

Никакой уважающий  себя мужчина не допустит такого.

Уважение должно начинаться с уважения к своей женщине.. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, the-one89 said:

Сорри он даже не альфонс,  апаразит 

Да,ес"евший жизнь бедной девушки.

Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, Kreative Life said:

Перед праздниками не провоцирует ссоры? Перед днем рождения и так далее? Это классика жанра)))

Изобразил ярость, обиду, истерику (возможны варианты)  и с победным кличем "Ты наказана!!!"

проигнорировал очередной праздник)))

Нет, это, скорее, в тех парах, где что то может ожидаться. А здесь просто тупо говорит: nə bayram eee

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, the-one89 said:

а может поторопилась с выбором ?!

Нууу, о ребенке она все равно не жалеет. Говорит: как хорошо, что она есть.

Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, the-one89 said:

Отец не тот кто зачал ребенка, а тот кто в меру своих возможностей делает всё и даже больше. нужно будет ночью будет майку потному ребенку менять. а этот " особь" не достоин звания отец

Когда малышка была мала и плакала по ночам он ни разу не вставал, чтоб помочь...

Хотя ...мой муж тоже не вставал.. точнее... Первые дни спрашивал нужна ли помощь.. но я люблю с ребенком сама справляться)

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, J-Bo said:

у меня вопрос- до свадьбы они как то обсуждали свое совметное будущее, на что жить и где жить,  строили какие то планы для совместной жизни? Он что то ей обещал до свадьбы?

Живут они на квартире, которая осталась ему по наследству.  Ремонт делали совместно.

Когда женились - он работал. И как то не вставал вопрос: а будешь ли потом работать?

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Мизантроп said:

Я вот подумал мож мне тож женится раз уж все равно никто не платит1f601.png

Вы тоже не работаете?)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Uska2 said:

Просто страшно, когда слышишь как преследуют бывшие мужья.

Ханым, а полиция для чего?? одно заявление и всё

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Uska2 said:

Все вокруг уверяют ее , давят, что нужно сохранить семью.

Ну пусть те кто давят, пусть дают деньги  этому паразиту. Bele can yandirirlar sa

Link to comment
Share on other sites

On 6/11/2019 at 10:59 AM, Uska2 said:

Нуу вот в последнее воскресенье она отказалась давать ему деньги на посиделки с друзьями... И получила кучу оскорблений , нерв и слез ... На следующей день взяла ребенка и ушла к маме...

Вы только не обижайтесь, но она слабохарактерная,

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, the-one89 said:

Ханым, а полиция для чего?? одно заявление и всё

Вот и я ей так говорю, что в случае чего звони - хорошенько вправят мозги.

Она боится, что он псих.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, the-one89 said:

Ну пусть те кто давят, пусть дают деньги  этому паразиту. Bele can yandirirlar sa

Просто слов не могу найти....

Она говорит: вы понимаете, что я уже не могу так??

Но со стороны все проще,!!

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Мизантроп said:

Нет,не работаю.мне религия запрещает.

Какая это такая религия? У альфонсов новая религия?)

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, the-one89 said:

Вы только не обижайтесь, но она слабохарактерная,

Да, я это и сама здесь писала .. она очень хрупкая по характеру и трусишка... Но нашла таки смелость уйти из дома.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 3 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 4 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 29 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 23 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 18 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 11 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
      • 32 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...