Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Нелюди ненавидящие кошек.


Recommended Posts

Кошек я люблю. Но не понимаю, почему все должны их обожать? В принципе почему все должны любить животных? Где такое написано? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 6/6/2019 at 7:36 PM, Мурад Али-заде said:

Я ненавижу собак но обожаю кошек, в какую категорию вы меня бы зачислили?

 

 В категорию "Ненавидяшие собак и обожающие кошек" ! ...:thinking:

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Aynur Asgerli said:

Кошек я люблю. Но не понимаю, почему все должны их обожать? В принципе почему все должны любить животных? Где такое написано? 

 

   Это само собой получается! 

(Результат нашего культурного развития!...:thinking:)

Link to comment
Share on other sites

On 6/6/2019 at 9:12 PM, Liliana-Kim said:

 

Точно, у нас тоже центр города, и тоже полно крыс и мышей, даже днём бегают, и людей не боятся, а когда эти кошечки были во дворе, они их ловили.

 

 Тут даже не столько "ловили бы", сколько просто вопрос запаха!

Если в каком-то подвале или чём-то подобном есть крысы - просто запустить туда кошку/кота, погулять на пол-часика. Запах, остающийся там после этого - даже от одного его волоска! - отпугнёт оттуда крыс, как от огня! :buba:

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Мы приютили дворняжку. Очень умный но любит прыгать повсюду)))

Дочка очень любит кошек и всегда кормит их, поэтому все кошки идут за ней до квартиры. Однажды соседка начала возмущаться мол кошки нагадили подъезд и чтобы она больше их здесь не видела.Я был дома и услышал как она на повышенных тонах почти угрожала дочке. Вышел и объяснил ей кто здесь гадит.

Во первых вы недавно сюда переехали и если не в курсе и говорите о чистоте то до 3 этажа это я покрасил все стены , перила в подъезде и ни один сосед с первых этажей не дал копейки. На ремонт заплатил 400 манат.

Зная что в их семье есть верующие начал объяснять как в Исламе воспринимают кошку: 

Кошка единственное животное которой позволено заходить в мечеть, даже человек без омовения  не может зайти в мечеть а кошке дозволено вот сразу с улицы прийти и зайти в мечеть. Сам пророк Мухаммед (Саллаху Алеху ва Саллам) делал омовения с воды которую пила кошка, у него спросили может поменять вам воду ? Пророк ответил она чиста не стоит.

После этого она просто опустила голову и ушла.

 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Когда маленькая была, у соседа была собака пудель. Параллельно с ней и котенок был во дворе. Я их очень любила, каждый день обнимала, играла с ними. Для котенаа вообще одеялца шила  подушечки. Но в один день собака умерлаа котенок пропал.....с тех пор я перестала любить животных. Особенно кошек...не знаю почему.. вроде мне их жалко, красивые, но чувства умиления нет. Мне как-то  безразлично стало наличие животных. Т.е.есть они или нет. От прикосновений животных, неважно собака или кошка, у меня гачинается аллергия, раздражение. Не знаю от чего это...

Link to comment
Share on other sites

Я очень люблю животных,хотя на моем счету за последний год не по своей воле один сбитый олень,два раздавленных броненосца,одна змея,и два воробья на сетке радиатора. 

Все эти случаи меня очень терзали душевно .

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Lion_Noir сказал:

Мы приютили дворняжку. Очень умный но любит прыгать повсюду)))

Дочка очень любит кошек и всегда кормит их, поэтому все кошки идут за ней до квартиры. Однажды соседка начала возмущаться мол кошки нагадили подъезд и чтобы она больше их здесь не видела.Я был дома и услышал как она на повышенных тонах почти угрожала дочке. Вышел и объяснил ей кто здесь гадит.

Во первых вы недавно сюда переехали и если не в курсе и говорите о чистоте то до 3 этажа это я покрасил все стены , перила в подъезде и ни один сосед с первых этажей не дал копейки. На ремонт заплатил 400 манат.

Зная что в их семье есть верующие начал объяснять как в Исламе воспринимают кошку: 

Кошка единственное животное которой позволено заходить в мечеть, даже человек без омовения  не может зайти в мечеть а кошке дозволено вот сразу с улицы прийти и зайти в мечеть. Сам пророк Мухаммед (Саллаху Алеху ва Саллам) делал омовения с воды которую пила кошка, у него спросили может поменять вам воду ? Пророк ответил она чиста не стоит.

После этого она просто опустила голову и ушла.

 

Я тоже Очень люблю кошек,Абу Хурейру называли отцом кошек.

Но вот хадис про полностью черную собаку огорчает.

Link to comment
Share on other sites

В 06.06.2019 в 21:46, Мурад Али-заде сказал:

Ну не кусается хотя бы) А слова это пустое.

Ох, кааак кусаются... Может не физически, но морально точно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не люблю собак в доме, особенно когда псиной пахнет. Но стоит мне встретить на улице собаку, глажу, кормлю. Но не в дом...

 Это все пока сестра не перевезла своего пса к нам:faceoff:

20181120_232124.thumb.jpg.2e6b029c7b6d460e8d0cdd05c9d6ffe2.jpg

Вот так они теперь и живут.. с утра бои, она его тренерует, а он глупый пес всегда ее ищет, один спать не может без нее. 

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Да, и хочу поделиться позитивной историей. Как то ждала подругу на Эльмляре, а недалеко от метро лежала вытянувшись беременная кошка, ну с огромным животом. Я пока ждала, гладила ее. И смотрела где бы магазин найти, корм взять. И ко мне подходит девушка, студентка первокурсница( как рассказала потом), тоже проводилась с кошкой. Я ей говорю, что очень хотелось бы покормить, я думала дёняр взять на углу. А она достает из сумки китекят 2 пачки, и показывает что у нее есть и для собак и кошек пару пачек вкусняшек. Если видит, всегда кормит. Тут покормила нашу беремушку. 

Вот такие добрые люди тоже бывают. Хотя девушке только 17-18 лет было

  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

В 06.06.2019 в 21:09, Liliana-Kim сказал:

Сталкивались ли вы с такими нелюдями ?

Очень часто

Такое не только у нас, но и по всему миру, больных извращенцев, которым охота поглумиться над животными очень много, и очень часто среди таких оказываются дети и подростки к сожалению

К примеру у нас во дворе нередко появляются кошки, котята, и когда я вижу, что эти дети начинают над ними издеваться я не молчу, подхожу и прекращаю это дело, так и говорю: это мой котенок, ещё раз увижу, я вас в полицию сдам, сразу тушуются. Правда бывают такие, которые мамками своими грозятся, наивные )

Однажды даже услышала разговор двух мальчишек: ты его не трогай, это котенок той женщины ( за женщину было немного обидно если честно :blink: )

Лично я не могу пройти мимо котенка, или бездомной кошечки, должна накормить или погладить

Очень люблю кошек, завести пока не могу

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 06.06.2019 в 21:09, Liliana-Kim сказал:

К сожалению, каждый кто любит животных, особенно те, кто кормят кошек во дворах, ни раз сталкивались с нелюдями ненавидящими кошек. Расскажу свою историю, были у нас во дворе два котёнка, девочки, мы их кормили, они подросли, и вот один ублюдок-сосед (иначе его не назвать), начал выступать, типа они двор пачкают, на самом деле это было не так, они не пахли, двор не пачкали, у нас во дворе полно подвалов, эти бедняжки боялись людей, прятались, выходили, только поесть, и когда никого не было. Долго не буду рассказывать, но этот ублюдок, на пару с другим, тайком забрали кошек со двора, причём, до этого я сказала второму, что если они им мешают, мы их заберём в другой двор, на что он сказал, что поможет их туда взять, я ему сказала, что когда он будет готов, пусть скажет нам. Так вот, это случилось на НГ, смотрим, их не видно во дворе, спрашиваем у второго мерзавца, где кошки, говорит он одну на Баилово отвёз, типа оставил рядом с забегаловкой какой-то, а другую, у неё глазик был больной, типа в соседний двор. Ну мы обошли все дворы, потом я опять вышла и утром, и днём, ещё раз обошла все дворы, не нашла её. Остаётся надеяться, что они живы и здоровы, и рядом с ними добрые люди, которые их кормят, и защищают. Мы очень полюбили этих кошек, домой взять не могли, иначе бы не задумываясь взяли бы обеих, они вместе ходили всегда. Я не буду говорить о своих чувствах, было очень обидно за кошек, скучали по ним, а главное, найти и вернуть их было уже невозможно.

Для меня всегда показатель натуры человека, его отношение к животным, как только человек говорит, что ненавидит животных, или показывает это своим отношением, я понимаю, что этот человек, не может быть хорошим.

Сталкивались ли вы с такими нелюдями ?

 считаю, что такие конченные люди сами воняют, гадят сами же во дворе. Психология кошек и собак: -Да, они боятся людей, сразу убегают, но взглянув в их глаза у них есть последняя надежда на нас, что мы не кинем в них камнем, не ударим веником или палкой, а подзовем, накормим, или погладим. Это проводники, которые смотрят на человечество, наблюдая, насколько мы изменились за последнее время (стали злее еще, либо добрее).

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я нейтрально отношусь к животным. Не могу сказать, что люблю их, не могу сказать, что не люблю. Соседские кошки иногда прибегают к нам во двор, мне как- то параллельно. 

Теперь вот не знаю, я что нехороший человек?🤔😂 

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Неучёный сказал:

 

 Тут даже не столько "ловили бы", сколько просто вопрос запаха!

Если в каком-то подвале или чём-то подобном есть крысы - просто запустить туда кошку/кота, погулять на пол-часика. Запах, остающийся там после этого - даже от одного его волоска! - отпугнёт оттуда крыс, как от огня! :buba:

 

Когда кошки были во дворе ни одной крысы не было, а сейчас крысы даже днём бегают, и людей не боятся.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, bekxa сказал:

Очень часто

Такое не только у нас, но и по всему миру, больных извращенцев, которым охота поглумиться над животными очень много, и очень часто среди таких оказываются дети и подростки к сожалению

К примеру у нас во дворе нередко появляются кошки, котята, и когда я вижу, что эти дети начинают над ними издеваться я не молчу, подхожу и прекращаю это дело, так и говорю: это мой котенок, ещё раз увижу, я вас в полицию сдам, сразу тушуются. Правда бывают такие, которые мамками своими грозятся, наивные )

Однажды даже услышала разговор двух мальчишек: ты его не трогай, это котенок той женщины ( за женщину было немного обидно если честно :blink: )

Лично я не могу пройти мимо котенка, или бездомной кошечки, должна накормить или погладить

Очень люблю кошек, завести пока не могу

 

Спасибо вам, что заступаетесь за них, я тоже когда вижу что их обижают всегда заступаюсь, также не могу пройти мимо котёнка, кормлю, поглажу. Да, у меня тоже пока не получается завести кошку.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, silentmonk сказал:

 считаю, что такие конченные люди сами воняют, гадят сами же во дворе. Психология кошек и собак: -Да, они боятся людей, сразу убегают, но взглянув в их глаза у них есть последняя надежда на нас, что мы не кинем в них камнем, не ударим веником или палкой, а подзовем, накормим, или погладим. Это проводники, которые смотрят на человечество, наблюдая, насколько мы изменились за последнее время (стали злее еще, либо добрее).

 

Согласна с вами. И да вы правы от самих этих нелюдей больше вони, чем от любого животного, причём они живут на первом этаже, а там вечно мусор везде, но они этого не замечают, зато двух маленьких кошек они быстро заметили, причём кошки совсем не пахли, во дворе от них и следа не было, я к ним подходила, кормила, гладила, ну ни грамма они не пахли.

П.С. Каждый раз, когда вспоминаю их слёзы наворачиваются. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Lerra сказал:

Забодали это кормильщики, кормят а те потом везде гадят, пусть возьмут домой или убирают за ними.

Ну кошки это вам не собаки и даде не птицы, к вашему сведению где попало нужду не справляют и все тщательно закапывают. Это у них рефлекс хищников - никакого запаха чтобы не спугнуть добычу. А вот интересно, как вы относитесь к воронам? Вам они кажутся красивее кошек?

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Zarina Damirova сказал:

Я нейтрально отношусь к животным. Не могу сказать, что люблю их, не могу сказать, что не люблю. Соседские кошки иногда прибегают к нам во двор, мне как- то параллельно. 

Теперь вот не знаю, я что нехороший человек?1f914.png1f602.png 

 

Вы можете быть к ним равнодушны, главное не обижайте их, и если можете не позволяйте при вас их обижать другим, если есть возможность покормите. Если каждый человек будет это делать, мир станет лучше. Я когда вижу, что кто-то кормит кошку, или заступается за них, всегда молюсь за таких людей, и прощу, чтобы им воздалось за их доброту.

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Обожаю кошек,ну и собак тоже люблю. Дома держим кота.Можно не любить кошек,и не держать их дома, но человек,который издевается,обижает уличных кошек - на самом деле,самый большой трус!

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Salima xanim сказал:

Не люблю собак в доме, особенно когда псиной пахнет. Но стоит мне встретить на улице собаку, глажу, кормлю. Но не в дом...

 Это все пока сестра не перевезла своего пса к нам:faceoff:

20181120_232124.thumb.jpg.2e6b029c7b6d460e8d0cdd05c9d6ffe2.jpg

Вот так они теперь и живут.. с утра бои, она его тренерует, а он глупый пес всегда ее ищет, один спать не может без нее. 

 

Какие сладкие )) ❤❤

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Liliana-Kim сказал:

 

Вы можете быть к ним равнодушны, главное не обижайте их, и если можете не позволяйте при вас их обижать другим, если есть возможность покормите. Если каждый человек будет это делать, мир станет лучше. Я когда вижу, что кто-то кормит кошку, или заступается за них, всегда молюсь за таких людей, и прощу, чтобы им воздалось за их доброту.

Конечно, Божье создание, как можно обижать? Около работы есть собака, стараюсь подкармливать её в обед.

 

Я обезьянок люблю🙈 но дома , конечно, не разрешили держать

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, eduza сказал:

Наш красавчик 

1E320C65-D104-4AC2-8737-74C4CAC26F60.jpeg

 

17 часов назад, eduza сказал:

Уже 12 лет 

B52CC9BC-C85B-41CD-9CD4-EE3589E30ECA.jpeg

 

10 часов назад, RustXP сказал:

Мой герой:cool:Screenshot_20190608-021328__01.thumb.jpg.5405708ae07d0d536ff15017cb5d6ebd.jpg

 

4 часа назад, Leyla Abasova сказал:

Наш пацан...

Djeki.jpg

 

Какие все хорошенькие )) ❤❤❤❤

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Liliana-Kim сказал:

 

Какие сладкие )) 2764.png2764.png

Пока спят))) а как начнут играть, бегать друг за другом..кричишь, как на детей балованых:faceoff:

А так, заметила, что любят друг друга. Пока с ним на улице гуляют, она все окна облазиет ищет его. 

И он паразит, без нее не спит..

Така любовь!

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Salima xanim сказал:

Пока спят))) а как начнут играть, бегать друг за другом..кричишь, как на детей балованых:faceoff:

А так, заметила, что любят друг друга. Пока с ним на улице гуляют, она все окна облазиет ищет его. 

И он паразит, без нее не спит..

Така любовь!

 

Классные, зато весело вам с ними ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 06.06.2019 в 21:09, Liliana-Kim сказал:

К сожалению, каждый кто любит животных, особенно те, кто кормят кошек во дворах, ни раз сталкивались с нелюдями ненавидящими кошек. Расскажу свою историю, были у нас во дворе два котёнка, девочки, мы их кормили, они подросли, и вот один ублюдок-сосед (иначе его не назвать), начал выступать, типа они двор пачкают, на самом деле это было не так, они не пахли, двор не пачкали, у нас во дворе полно подвалов, эти бедняжки боялись людей, прятались, выходили, только поесть, и когда никого не было. Долго не буду рассказывать, но этот ублюдок, на пару с другим, тайком забрали кошек со двора, причём, до этого я сказала второму, что если они им мешают, мы их заберём в другой двор, на что он сказал, что поможет их туда взять, я ему сказала, что когда он будет готов, пусть скажет нам. Так вот, это случилось на НГ, смотрим, их не видно во дворе, спрашиваем у второго мерзавца, где кошки, говорит он одну на Баилово отвёз, типа оставил рядом с забегаловкой какой-то, а другую, у неё глазик был больной, типа в соседний двор. Ну мы обошли все дворы, потом я опять вышла и утром, и днём, ещё раз обошла все дворы, не нашла её. Остаётся надеяться, что они живы и здоровы, и рядом с ними добрые люди, которые их кормят, и защищают. Мы очень полюбили этих кошек, домой взять не могли, иначе бы не задумываясь взяли бы обеих, они вместе ходили всегда. Я не буду говорить о своих чувствах, было очень обидно за кошек, скучали по ним, а главное, найти и вернуть их было уже невозможно.

Для меня всегда показатель натуры человека, его отношение к животным, как только человек говорит, что ненавидит животных, или показывает это своим отношением, я понимаю, что этот человек, не может быть хорошим.

Сталкивались ли вы с такими нелюдями ?

Да они повсюду. Я кошатница и таких историй не мало . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 06.06.2019 в 22:24, Мурад Али-заде сказал:

Я лично хочу кота, как появится подходящий момент так и найду его, дети тоже без ума от кошек а тут будет свой, домашний)
Вот такую наглую морду))) 
 

shotlandslaya-koshka-foto-10.jpg

А давайте я Вам подарю серую наглую мордашку, правда не вислоухий но за русского голубого пойдет. Котенок Пасхальный, родился в Пасхалную ночь. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 06.06.2019 в 22:30, Liliana-Kim сказал:

 

Это да, ещё обычные кошки слаще, а коты породистые слаще )

 

вот поспорю, приходила к знакомой у нее кот пушистый перс, так даже тронуть не дал , она предупредила что и укусить может, А мой подобранный под лавочкой добряк. Ему почти 2 года. сегодня вешаю на сушилку покрывало а он на него и давай играть, качай его)) детство вспомнил, но тогда был маленький , а сейчас 4кг кошак. И всегда бодается, а это как читала признак любви

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, INGA76 сказал:

вот поспорю, приходила к знакомой у нее кот пушистый перс, так даже тронуть не дал , она предупредила что и укусить может, А мой подобранный под лавочкой добряк. Ему почти 2 года. сегодня вешаю на сушилку покрывало а он на него и давай играть, качай его)) детство вспомнил, но тогда был маленький , а сейчас 4кг кошак. И всегда бодается, а это как читала признак любви

 

Классно )), вообще обычные, не породистые такие милые, что кошки, что коты. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
      • 56 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
      • 89 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
      • 286 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
      • 66 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...