Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Охмурение диспутчанки  

81 members have voted

  1. 1. Покорение диспутчанки

    • Покорил и охмурил
      17
    • Пробовал, но не получилось
      5
    • Вообще то я женат и жена читает ...
      4
    • А оно мне надо?
      31
    • Они сами меня покоряют, мне ничего не надо для этого делать
      6
    • А не скажу жу жу жу...
      22


Recommended Posts

26 минут назад, Риночка сказал:

Что бросили ищешь новую жертву?1f602.png

 

Меня вот что интерисует. Тут есть юзеры мужчины, за которых идут конкретные голодные игры.

 У них есть свой круг поклонниц и этим поклонницам все равно, что каждая из них не первая и если парень не сдаст позиции, не последняя1f602.png

 

Приколько если девушки знают друг о друге. )

...Думаешь это так легко?...

П.с. вот теперь думай-легко бросить меня или легко найти новую жертву...:2003:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Aynur Asgerli сказал:

 

Нет зачем обижать. Меня не оскорбили же чтобы посылать) просто игнор)

 

Было одно чуть поинтереснее. Когда вместе с кунилингусом предложил сделать уборку у меня дома. Ну честно было ооочень заманчивое предложение))

Я напомнила ненароком человеку, что живу не в Азербайджане.  Мол, не далековато ехать тебе, родной? 

Вот кто меня за язык тянул? )

Одним махом И уборку, и куни про..херила.

Как серпом по куриному гнезду интерес отвернула.

Дура ты дура, магнош, немеркальтильная! :facepalm: 

Edited by Магнолия*
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, prosto_ejik сказал:

...Думаешь это так легко?...

П.с. вот теперь думай-легко бросить меня или легко найти новую жертву...:2003:

Ну не буду же я вот так на ровном месте , задевать мужское самолюбие😂 Тем более жертв озеро😀

Вообще девчонки тоже не дуры, выделяют для себя самых харизматичных. Потом вливаются в тусовку, присматриваются и ....

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Риночка сказал:

Потом вливаются в тусовку, присматриваются и ....

 

И в шахматы ? :rolleyes: )))) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, sams сказал:

 

И в шахматы ? :rolleyes: )))) 

Ну можно и так назвать😀

 

Мне интересно, кто это кто пробовал но не получилось?) Что значить может это : не получилось?) 

 

Вот никто пока не ответил, а жаль. Ведь популярная юзерша, сложная и многогранная натура. Ее так просто не от..шь 😂Так просто на козе не подъедешь. Так ребят? ее труднее завоевать?) 

Link to comment
Share on other sites

Я напомнила ненароком человеку, что живу не в Азербайджане.  Мол, не далековато ехать тебе, родной? 
Вот кто меня за язык тянул? )
Одним махом И уборку, и куни про..херила.
Как серпом по куриному гнезду интерес отвернула.
Дура ты дура, магнош, немеркальтильная! :facepalm: 
Он че всем подряд предлагает шпаклевать?
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Риночка сказал:

Так ребят? ее труднее завоевать?) 

 

Тут таких нет :buba: Все порядочные семьянины ! :secret:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Риночка сказал:

Что бросили ищешь новую жертву?1f602.png

 

Меня вот что интерисует. Тут есть юзеры мужчины, за которых идут конкретные голодные игры.

 У них есть свой круг поклонниц и этим поклонницам все равно, что каждая из них не первая и если парень не сдаст позиции, не последняя1f602.png

 

Приколько если девушки знают друг о друге. )

Знают-это еще цветочки! Настоящие голодные войны идут!)) Начиная от взаимного минусования до гневных писем в личку и агрессивных постов в темах.А если,не дай бог,такому избранному лайк поставишь-начинают преследовать и обвинять во всех смертных грехах )))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dazdrapema сказал:

Знают-это еще цветочки! Настоящие голодные войны идут!)) Начиная от взаимного минусования до гневных писем в личку и агрессивных постов в темах.А если,не дай бог,такому избранному лайк поставишь-начинают преследовать и обвинять во всех смертных грехах )))

😂знаю одну историю, расскажу после 15стр. Финиш просто. Ну а че наверно парнишка в постеле хорош или с деньгами все в порядке) 

 

Кстати, может базу создадим с теме кто реально хорош в трали вали)Чтоб зря на свиданки не бегать, а так полезная информация, знаешь что все было не зря 😂

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Риночка сказал:

Ну про друга расскажи) все всегда же с ними происходит1f600.png

расскажу про себя.

 как-то на темке в обсуждалке год назад написала,, что мне срочно нужна шапочка для бассейна, не поверишь....

написали, что выходите к автобусной остановке...

вам доставка.

вышла)))реально, мне принесли шапочку и коробочку бельгийского шоколада.

я, даже, не успела рассмотреть человека, как он исчез)

поблагодарила на темке)

не знаю ни ника, ни имени.

было приятно.но я не считаю это охмурением))

после пару раз поздравил с праздниками.

а,  на 8 марта я получила инкогнито букет нарциссов ...

Спасибо, тебе, кто бы ты ни был)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Риночка сказал:

. Ну а че наверно парнишка в постеле хорош или с деньгами все в порядке) 

 

те, 2 в 1 не бывает ????

Link to comment
Share on other sites

Только что, Здоровье и Красота сказал:

И все это ради трали-вали? :blink: Бяс эшг, бяс мэхэббэт?

Ну как бэ тут не все в поисках супруги, у кого то их уже не одна😀

 

Женщин тоже осуждать нельзя, здоровая личная жизнь быть должна. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Scorpion68 сказал:

те, 2 в 1 не бывает ????

Про пять разных мужчин слышала?)

Только что, Scorpion68 сказал:

убийца ты)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну а чего, полезный информационый блок😀

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Dazdrapema сказал:

Знают-это еще цветочки! Настоящие голодные войны идут!)) Начиная от взаимного минусования до гневных писем в личку и агрессивных постов в темах.А если,не дай бог,такому избранному лайк поставишь-начинают преследовать и обвинять во всех смертных грехах )))

 

Только что, Риночка сказал:

Про пять разных мужчин слышала?)

Ну а чего, полезный информационый блок😀

слышала, но мне последние 10 лет удавалось совмещать, как минимум,, 3 в 1))))

 

ага, архив)))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Scorpion68 сказал:

 мне принесли шапочку и коробочку бельгийского шоколада.

я, даже, не успела рассмотреть человека, как он исчез)

поблагодарила на темке)

не знаю ни ника, ни имени.

было приятно.но я не считаю это охмурением))

после пару раз поздравил с праздниками.

а,  на 8 марта я получила инкогнито букет нарциссов ...

Спасибо, тебе, кто бы ты ни был)

Вот как красиво а. Люблю шоколад😀Недавно в одной теме про сирень написала, сразу лс пришло : сирень саа гурбан😂😂 но он видимо не вкурсе где я живу, может с сиренью и вискарь привез бы😀

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Риночка said:

1f602.pngзнаю одну историю, расскажу после 15стр. Финиш просто. Ну а че наверно парнишка в постеле хорош или с деньгами все в порядке) 

 

Кстати, может базу создадим с теме кто реально хорош в трали вали)Чтоб зря на свиданки не бегать, а так полезная информация, знаешь что все было не зря 1f602.png

Те которые хороши на язык türkün məsəli, на деле 0.Это касается всех.

  • Thanks 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Риночка сказал:

Вот как красиво а. Люблю шоколад1f600.pngНедавно в одной теме про сирень написала, сразу лс пришло : сирень саа гурбан1f602.png1f602.png но он видимо не вкурсе где я живу, может с сиренью и вискарь привез бы1f600.png

вооот. у меня есть мысли на этот счет, но...

пусть лучше так и останется)

пы.сы.я вискарь не пью( про шоколад он тоже прочел в темке))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Rufat_714 сказал:

Те которые хороши на язык türkün məsəli, на деле 0.Это касается всех.

Всех проверили или проверить не дали, поэтому такой злой)?

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Aynur Asgerli сказал:

 

Нет зачем обижать. Меня не оскорбили же чтобы посылать) просто игнор)

 

Было одно чуть поинтереснее. Когда вместе с кунилингусом предложил сделать уборку у меня дома. Ну честно было ооочень заманчивое предложение))

Я очень извиняюсь,  просто интересно,  эти два процесса предложили вести одновременно? И куни и уборку?))) Сеанс одновременной игры?))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Htaed сказал:

Я очень извиняюсь,  просто интересно,  эти два процесса предложили вести одновременно? И куни и уборку?))) Сеанс одновременной игры?))

Представляю как это выглядит )))) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Rufat_714 сказал:

С чего взяла что Я злой? 

Ты не еврей, мы точно знаем😀Поэтому вопрос на вопрос не пройдет.)

 

Почему все 0, как выведена формула, сколько на кого потратил времнил, денег, сил в конце концов😀 и неужели ни одна не удовлетворила?) 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Htaed сказал:

Я очень извиняюсь,  просто интересно,  эти два процесса предложили вести одновременно? И куни и уборку?))) Сеанс одновременной игры?))

Не знаю) не спрашивала подробности 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Риночка said:

Ты не еврей, мы точно знаем😀Поэтому вопрос на вопрос не пройдет.)

 

Почему все 0, как выведена формула, сколько на кого потратил времнил, денег, сил в конце концов😀 и неужели ни одна не удовлетворила?) 

Ты прикалываешься? 

Почитай мой пост внимательно.

Link to comment
Share on other sites

Те которые делают свои дела, их очень мало кто знает.Никому не зачем такой пияр.Ну может каким то Хиярам нужны.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Rufat_714 сказал:

Те которые хороши на язык türkün məsəli, на деле 0.Это касается всех.

 

Только что, Rufat_714 сказал:

Ты прикалываешься? 

Почитай мой пост внимательно.

дяденька не злитесь🙃

Ок понятно, "хорошисты на язык" обоих полов, нули. Так и запишем😀

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Риночка said:

 

дяденька не злитесь1f643.png

Ок понятно, "хорошисты на язык" обоих полов, нули. Так и запишем1f600.png

 

 

Мой чАлАвек.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Haha
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Like
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...