Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Охмурение диспутчанки  

81 members have voted

  1. 1. Покорение диспутчанки

    • Покорил и охмурил
      17
    • Пробовал, но не получилось
      5
    • Вообще то я женат и жена читает ...
      4
    • А оно мне надо?
      31
    • Они сами меня покоряют, мне ничего не надо для этого делать
      6
    • А не скажу жу жу жу...
      22


Recommended Posts

42 minutes ago, Uska2 said:

Приблизительно вот так... 

Но бывает и похлеще.

IMG_20190609_163148.jpg

IMG_20190609_163827.jpg

Ну, я так понял, это заведомо проигрышный вариант. А есть такой пикап, на который клюют форумчанки?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Риночка сказал:

Есть какое отличия знакомства на форуме и например на сайте знакомств? 

Попадвлись ли форумчанам ишвернянщицы, воровки?)

сайт знакомств это лохотрон! А на форуме можно найти нормальных,приличных и адекватных людей.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Риночка сказал:

Могу указать, что мой ответ всего лишь формальность, а не зеленый свет. Когда в таком духе пишешь, некоторых срывает с тормозов) 

Интересно почему, может мальчики подскажут в чем дело?) 

Тутду гатых, тутмады айран.

Пробуют плучиться-хорошо,а не получиттся - ну и ладно)))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Здоровье и Красота сказал:

Мне жаль женщин. Жену - за то что унижена интрижкой мужа на стороне, + ребенком от др.женщины. Жаль любовницу - думала, окрутила такого мужчина, а он оказ.-ся женат и разводится не хочет.

Не жаль мужа - который идет на поводу своего писюна, обманывая женщин. Тот факт что скрыл, что женат - это уже о многом говорит.

Но... Жена зачем должна терять свои ништяки от брака? Терять налаженный быт, комфорт, статус замужней женщины, оставить своего ребенка без отца - она имеет полное право на этого мужчину и ее борьба за свое счастье понятна. Я желаю ей в этой борьбе страстей победы.

 

Мне никого не жаль.Каждый из них сам выбрал свой путь.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Риночка сказал:

Да, их большинство.

 

Как делаю я?)

 

Во первых первое сообщение. Если оно не банальное, уже что то. Шутка за шутку, ха ха хи хи, какие то остроумные шутки, беседы. 

 

А бывает напишу откровенную лесть, прочли наверно что я львица, а львицы любят лесть и давай калякать1f602.pngа фигушки не прокатит ля ля ля 

 

Всегда отвечаю на первое сообщение, если оно адекватное или по настроению бывает.)

Могу указать, что мой ответ всего лишь формальность, а не зеленый свет. Когда в таком духе пишешь, некоторых срывает с тормозов) 

Интересно почему, может мальчики подскажут в чем дело?) 

 

Я думаю, это в первую очередь связано с неумением большинства наших парней знакомится.

Выкрикивать номера собственных телефонов, притормаживать машину вдоль обочины увидев девушку и двигаться параллельно с ней - рассчитывая, что девушка увидев тачку растает и кинется в нее. Или сообщения в соц.сетях типа: "Siz çox gözəlsiniz, siz çox şirinsiniz".

На всю эту банальщину девушки перестали отвечать.

И вот когда эти горе знакомящиеся видят, что им отвечают, то они думают, что они смогли подцепить.

 

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка)))

Горячие новости))

Еду сейчас в такси из маркета.

Таксист довез до пункта назначения.Вытаскивает мои пакеты из багажника,замечает,что я строчу на Диспуте))

Шедевральный пируэт))"Почем брали огурцы и помидоры в маркете?

У нас в Бинагади они совсем дешево.

Хотите??вечером привезу?"

Говорю с чего это такая щедрость?))

Говорит вы тоже на Диспуте зареганы))я тоже."Хотел свой ник сообщить-не успел.Меня ветром сдуло в лифт)))

А,сдачу то 50 гяп зажал)))

И такие форумчане бывают)))

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Только что, Scorpion68 сказал:

Хотел свой ник сообщить-не успел

надо было узнать, щас бы тэгнули😂

Весь мир бардак, все люди диспутчане!😂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Scorpion68 сказал:

опыта знакомств с форумчанами?))

 

Опыта охмурения 👫

 

и никто ведь полезного мануала не выложит, ибо у кого есть практика и успешные показатели - они ими делиться не станут. 

Бесперспективняк.  👎🏻

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Сахарный батончик сказал:

 

Опыта охмурения 1f46b.png

 

и никто ведь полезного мануала не выложит, ибо у кого есть практика и успешные показатели - они ими делиться не станут. 

Бесперспективняк.  1f44e-1f3fb.png

а, что тут опыт?

смотря ж, с какой целью охмурять)))

а, так для начала надо вопрос задать себе-Оно мне надо?)))

по мне реал лучше

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Scorpion68 said:

а, что тут опыт?

смотря ж, с какой целью охмурять)))

а, так для начала надо вопрос задать себе-Оно мне надо?)))

по мне реал лучше

ну какая может быть другая цель у охмуренения на форуме? Только шпили-вили, никак не иначе...

Все остальное просто общение, знакомство, мырт и вполне возможно платоническая любоффф.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Scorpion68 сказал:

а, что тут опыт?

смотря ж, с какой целью охмурять)))

а, так для начала надо вопрос задать себе-Оно мне надо?)))

по мне реал лучше

 

Реал то оно лучше, но сейчас всё больше через различные соцсети знакомятся. 

А в реале все друг от друга шарахаются. 👾

Link to comment
Share on other sites

к

1 минуту назад, SKECHERS сказал:

ну какая может быть другая цель у охмуренения на форуме? Только шпили-вили, никак не иначе...

Все остальное просто общение, знакомство, мырт и вполне возможно платоническая любоффф.

не скажи.

вот, разные бывают случаи.

одна знакомая, ник не назову, была приглашена на чай с пирожными Без всяких последствий.Чисто, общение.

или не верите в такое?)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Сахарный батончик сказал:

 

Реал то оно лучше, но сейчас всё больше через различные соцсети знакомятся. 

А в реале все друг от друга шарахаются. 👾

для этого существуют собирушки.

я не понимаю, почему раздел Знакомств на форуме только вирт общается))Собирушки , как раз то, что надо.

пойти, посмотреть, выбрать, приглядеться,, пообщаться.глядишь, там и свадьбу чью увидим

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, SKECHERS сказал:

ну какая может быть другая цель у охмуренения на форуме? Только шпили-вили, никак не иначе...

Все остальное просто общение, знакомство, мырт и вполне возможно платоническая любоффф.

как выше писал юзер))) его охмурили, чтоб сбить цену на наушники)))

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Scorpion68 said:

к

не скажи.

вот, разные бывают случаи.

одна знакомая, ник не назову, была приглашена на чай с пирожными Без всяких последствий.Чисто, общение.

или не верите в такое?)

Ну как не поверить? я тоже был такой в молодости. 

на первом свидании только лимонад и коржик, на втором максимум пирожковая на Торговой, и без всяких последствий...Если повезет только на третьем свидании бонус в виде поцелуйчика в щечку...) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SKECHERS сказал:

Ну как не поверить? я тоже был такой в молодости. 

на первом свидании только лимонад и коржик, на втором максимум пирожковая на Торговой, и без всяких последствий...Если повезет только на третьем свидании бонус в виде поцелуйчика в щечку...) 

я не о молодых))) как раз ей до 40 ка)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Сахарный батончик сказал:

 

Опыта охмурения 1f46b.png

 

и никто ведь полезного мануала не выложит, ибо у кого есть практика и успешные показатели - они ими делиться не станут. 

Бесперспективняк.  1f44e-1f3fb.png

 

Все должно быть красиво. Ибо не праздник не интересно.

 

Шутки и лайки в темах, частые упоминания в темах/постах .

Если встречаются в узких собирунах, переглядки, провожания. Цветочки, подарки, свиданки. 

Всему вас учить надо, ну что за мужчины.  Но хорошо когда тяга обоюдная. 

Только что, SKECHERS сказал:

ну какая может быть другая цель у охмуренения на форуме? Только шпили-вили, никак не иначе...

Все остальное просто общение, знакомство, мырт и вполне возможно платоническая любоффф.

то есть все кто на форуме, падшие женщины? да ты клиент соседней темы😂

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Scorpion68 сказал:

к

не скажи.

вот, разные бывают случаи.

одна знакомая, ник не назову, была приглашена на чай с пирожными Без всяких последствий.Чисто, общение.

или не верите в такое?)

МЕня тоже как форумчанин пригласил на чай. Я как дура пошла. Думала ну а что криминального в чае? Впервые встретились. 

Оказалось что чаем называется что то другое. Но так как он задумал не то что планировала я, боженька испортил его машину и пришлось ему отправить меня на такси домой.

 

Вот такие форумчане тоже бывают. Но это было в лохматом году. 

  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Интересно форумчани дарят дорогие подарки тем кого соблазняют? Ну и что например дорогое можно подарить?

 

Не жмотничайте и воздастся вам!😂

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Риночка сказал:

Интересно форумчани дарят дорогие подарки тем кого соблазняют? Ну и что например дорогое можно подарить?

 

Не жмотничайте и воздастся вам!😂

счас набегут форумчанки с рассказами о капсульных подарках))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Риночка сказал:

Интересно форумчани дарят дорогие подарки тем кого соблазняют? Ну и что например дорогое можно подарить?

 

Не жмотничайте и воздастся вам!😂

ты примешь подарок на первом свидании от форумчанина? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Scorpion68 сказал:

ну, да. у нас же заварка пулу сразу надо отбить))))

 

 

Клянусь, чес слово. Всю дорогу ехала и думала : так тебе и надо. Я к нему с душой по дружески , а он .😡

Link to comment
Share on other sites

Только что, Риночка сказал:

Клянусь, чес слово. Всю дорогу ехала и думала : так тебе и надо. Я к нему с душой по дружески , а он .1f621.png

))) опыт приходит 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Риночка сказал:

На первом нет, мы ж только знакомимся. 

 

ну, представь, знакомство- он тебе привез, приехав из отпуска часы (бренд скрою)

берешь?в честь знакомства))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Риночка сказал:

хорошо когда тяга обоюдная. 

 

Хорошо, но только её одной мало. Бывает что люди друг другу нравятся, есть тяга, но оба молчат скромничают. Оба ждут первого шага. Он не хочет испугать, она не хочет показаться легкомысленной. 

И потом спустя н-ое количество времени с удивлением узнают что симпатия была взаимна. 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Сахарный батончик сказал:

 

Хорошо, но только её одной мало. Бывает что люди друг другу нравятся, есть тяга, но оба молчат скромничают. Оба ждут первого шага. Он не хочет испугать, она не хочет показаться легкомысленной. 

И потом спустя н-ое количество времени с удивлением узнают что симпатия была взаимна. 

 

когда вижу, что нравлюсь,, всегда делаю намеки))))чтоб потом не сожалеть)

так, что скромность не всегда хорошо

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Риночка said:

 

Все должно быть красиво. Ибо не праздник не интересно.

 

Шутки и лайки в темах, частые упоминания в темах/постах .

Если встречаются в узких собирунах, переглядки, провожания. Цветочки, подарки, свиданки. 

Всему вас учить надо, ну что за мужчины.  Но хорошо когда тяга обоюдная. 

то есть все кто на форуме, падшие женщины? да ты клиент соседней темы1f602.png

ой, Риночка, ты не права, ты же знаешь, я совсем не это имел в виду.

Само слово в твоей теме -"охмурение" об этом говорит. Аббасов не даст соврать! 

обжуливание, объегоривание, оболванивание, обморочение, надувательство, обдуривание, одурачивание, обштопывание, околпачивание, надувание, охмуреж, обмишуривание, облапошивание, обдурачивание, обмишуливание, обманывание, обман, обставление

Не думаю, что девушку охмуряют с целью создания семьи.  

 

Что касается, падших...Обо всех женщин на форуме сказать ничего не могу, но о тех женщинах с форума, с кем я знаком лично, я очень хорошего мнения. Более того, они мои близкие друзья.

Но и про так называемых падших женщин ничего плохого сказать не могу. У каждой из них своя история, судьба. Не мне их судить и так называть. Не судите, и не судимы будете!

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Риночка сказал:

Это те с кем бы ты могла замутить, или просто по твоему хорошие парни?)

Согла бы замутить,так как хорошие они парни..по моему мнению

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SKECHERS сказал:

ой, Риночка, ты не права, ты же знаешь, я совсем не это имел в виду.

Само слово в твоей теме -"охмурение" об этом говорит. Аббасов не даст соврать! 

обжуливание, объегоривание, оболванивание, обморочение, надувательство, обдуривание, одурачивание, обштопывание, околпачивание, надувание, охмуреж, обмишуривание, облапошивание, обдурачивание, обмишуливание, обманывание, обман, обставление

Не думаю, что девушку охмуряют с целью создания семьи.  

 

Что касается, падших...Обо всех женщин на форуме сказать ничего не могу, но о тех женщинах с форума, с кем я знаком лично, я очень хорошего мнения. Более того, они мои близкие друзья.

Но и про так называемых падших женщин ничего плохого сказать не могу. У каждой из них своя история, судьба. Не мне их судить и так называть. Не судите, и не судимы будете!

ок. ты назвал вещи своими именами)))

но, мы ж, чебурашки, в слове охмурить ищем втайне, другой смысл)), а не перемещение в горизонтальное положение)))мы до последнего оправдываем )))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Scorpion68 сказал:

когда вижу, что нравлюсь,, всегда делаю намеки))))чтоб потом не сожалеть)

так, что скромность не всегда хорошо

 

Это правильная позиция. А то мужчинам последнее время вообще тяжко. Гендерное равенство, феминизм, попытка познакомиться = харассмент и тд. Загнали в подполье, лишний раз глаза поднять опасно :lol:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Сахарный батончик сказал:

 

Это правильная позиция. А то мужчинам последнее время вообще тяжко. Гендерное равенство, феминизм, попытка познакомиться = харассмент и тд. Загнали в подполье, лишний раз глаза поднять опасно :lol:

я Это понимаю, потому, всегда даю шанс раскрыться))Если Он мне нравится.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, UnitedKingdom сказал:

 

Я думаю, это в первую очередь связано с неумением большинства наших парней знакомится.

Выкрикивать номера собственных телефонов, притормаживать машину вдоль обочины увидев девушку и двигаться параллельно с ней - рассчитывая, что девушка увидев тачку растает и кинется в нее. Или сообщения в соц.сетях типа: "Siz çox gözəlsiniz, siz çox şirinsiniz".

На всю эту банальщину девушки перестали отвечать.

И вот когда эти горе знакомящиеся видят, что им отвечают, то они думают, что они смогли подцепить.

 

Мне один дёнярщик,когда узнал о том что я учительница по классу фортепиано,сказал...Мяллимялярин ичиндя,ен гезяли сизсиниз...и сделал двойной деняр мне:wub:

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Scorpion68 сказал:

для этого существуют собирушки.

я не понимаю, почему раздел Знакомств на форуме только вирт общается))Собирушки , как раз то, что надо.

пойти, посмотреть, выбрать, приглядеться,, пообщаться.глядишь, там и свадьбу чью увидим

 

ой да ну его...

собируны эти.

потом проблем не оберешься,с женихами:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Чертовка сказал:

 

ой да ну его...

собируны эти.

потом проблем не оберешься,с женихами:diablotin:

ну, это тебе так))), а в той темке все такие стеснительные)им именно и нужно

Link to comment
Share on other sites

Только что, Scorpion68 сказал:

ну, это тебе так))), а в той темке все такие стеснительные)им именно и нужно

Т.е только не стеснительные,обручаются тут после собирунов?:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 20 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 26 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 11 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 86 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 694 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...