Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Охмурение диспутчанки  

81 members have voted

  1. 1. Покорение диспутчанки

    • Покорил и охмурил
      17
    • Пробовал, но не получилось
      5
    • Вообще то я женат и жена читает ...
      4
    • А оно мне надо?
      31
    • Они сами меня покоряют, мне ничего не надо для этого делать
      6
    • А не скажу жу жу жу...
      22


Recommended Posts

2 минуты назад, Здоровье и Красота сказал:

Мне жаль женщин. Жену - за то что унижена интрижкой мужа на стороне, + ребенком от др.женщины. Жаль любовницу - думала, окрутила такого мужчина, а он оказ.-ся женат и разводится не хочет.

Не жаль мужа - который идет на поводу своего писюна, обманывая женщин. Тот факт что скрыл, что женат - это уже о многом говорит.

Но... Жена зачем должна терять свои ништяки от брака? Терять налаженный быт, комфорт, статус замужней женщины, оставить своего ребенка без отца - она имеет полное право на этого мужчину и ее борьба за свое счастье понятна. Я желаю ей в этой борьбе страстей победы.

 

Вы думаете что муж будет уважать такую жену? Здесь у меня знакомые. Азербайджанцы но граждани Великобритании. Значит парень сам с глубинки,учился в Лондоне там и остался. Первый брак его был тоже с азербайджанкой. Красивая,умная девушка при том хорошо зарабатывающая(тоже живет в Лондоне) Он ей изменил после брака и она его не простила. Подала на развод. Второй брак с девушкой(азербайджанка)из богатой семьи но внешностью не очень. Он ей тем более изменяет. Она это знает но ради британского паспорта все терпит. Он при нас ее прям за столом оскорбляет. Говорит что если бы первая жена его простила он бы больше никогда бы не изменял. Вот так нагло при всех он ее оскорбляет. Как получает отпуск оставляет жену с детьми и с друзьями едет отдыхать(баздышничать). Вот так вот обращаются с женами которые прощают измены своих мужей. Если вам такое нравится,то пожалуйста полный вперед! Только потом на жизнь не жалуйтесь,и не ищите кто бы пожалел.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Здоровье и Красота сказал:

Не надо забывать финансовый мотив.

Вот это и есть вся семейная любовь. Удерживать мужчину, чтоб быть обеспеченной всем. 

Да он сам не уйдет, если вы его выгоните. Сколько историй есть, муж возвращался к жене после того как пожил с любовницей. Привычка, знание от и до человека, стабильность и т д 

Только что, Здоровье и Красота сказал:

Я говорила о конкретном случае. Случись такое с вами, вы бы признали такой поступок мужчины правильным?

Я прекрасно знаю, что мужчина имевший со мной связь говорил о ней не всем подряд, но допустим другу. 

Мужчину, который никогда не болтнет я встретила лишь однажды и после почти пяти лет отношений, он остался мне другом, братом, отцом и никогда не позволил ни об одной женщине что то сказать. 

 

пишем про форумчан иначе все сотрут. Мой пример про форумчан.

Edited by Риночка
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, 164870_1451192912 сказал:

Вы думаете что муж будет уважать такую жену? Здесь у меня знакомые. Азербайджанцы но граждани Великобритании. Значит парень сам с глубинки,учился в Лондоне там и остался. Первый брак его был тоже с азербайджанкой. Красивая,умная девушка при том хорошо зарабатывающая(тоже живет в Лондоне) Он ей изменил после брака и она его не простила. Подала на развод. Второй брак с девушкой(азербайджанка)из богатой семьи но внешностью не очень. Он ей тем более изменяет. Она это знает но ради британского паспорта все терпит. Он при нас ее прям за столом оскорбляет. Говорит что если бы первая жена его простила он бы больше никогда бы не изменял. Вот так нагло при всех он ее оскорбляет. Как получает отпуск оставляет жену с детьми и с друзьями едет отдыхать(баздышничать). Вот так вот обращаются с женами которые прощают измены своих мужей. Если вам такое нравится,то пожалуйста полный вперед! Только потом на жизнь не жалуйтесь,и не ищите кто бы пожалел.

Есть женщины, которые не прощают измены, есть - которые считают измену мимолетной интрижкой, и ждут, когда у мужика страсти остынут.

Ведь то, что мужчина, имея на стороне интрижки, не разводится и не женится на любовнице - это о чем-то говорит?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Здоровье и Красота сказал:

Есть женщины, которые не прощают измены, есть - которые считают измену мимолетной интрижкой, и ждут, когда у мужика страсти остынут.

Ведь то, что мужчина, имея на стороне интрижки, не разводится и не женится на любовнице - это о чем-то говорит?

:facepalm: а том что он имеет коробку "Семья" рядом с коробочкой " дом", рядом с которой "дерево " и фысё. Его устраивает положение дел и налаженный быт. Он просто хочет тихо жить, иногда вылетая из гнезда. 

Иллюзии сплошные. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Здоровье и Красота сказал:

В здравом уме никто не напишет про такое)

ну тогда я не в здравом уме. 

Почему писать про мужа и жену здраво, а про роман не здраво?

 

Сколько рамок, ограничений, осуждения.Жизнь она бывает разная и все не случайно и все прекрасно. Мы и только мы вешаем ярлыки. 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Здоровье и Красота сказал:

Есть женщины, которые не прощают измены, есть - которые считают измену мимолетной интрижкой, и ждут, когда у мужика страсти остынут.

Ведь то, что мужчина, имея на стороне интрижки, не разводится и не женится на любовнице - это о чем-то говорит?

Ханым мы взрослые люди,зачем нам себя обманывать. Интрижка может быть кратковременной,но будет с десяток таких. Если мужчина/женщина изменяют,то это навсегда. Такие люди не меняются. Но если вам хочется верить в другое,пожалуйста. Я вас переубеждать не собираюсь)

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, martinika сказал:

Вы правы. Но к сожалению, для многих  любить это значит ублажать себя любимого. Поэтому по моему когда женатый мужчина заводит любовницу, то он любит не ее, а свое удовольствие , которое она ему дает. 

Вы же сами писали в одной из тем,что у вашего мужа и его знакомого были любовницы и даже гражданские жены,но при этом они женаты.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Риночка сказал:

немного юмора 1f602.png

 

На что клюют форумчанки?

На цацки или внутренний мир?1f60e.png

 

Это полная версия переписок?))

Link to comment
Share on other sites

Только что, nazen сказал:

Это полная версия переписок?))

нет, у нас юзеры оскорбляются и начинают тебя анализировать, высказывать претензии и т д Категория мозгодеров😂

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Риночка сказал:

нет, у нас юзеры оскорбляются и начинают тебя анализировать, высказывать претензии и т д Категория мозгодеров1f602.png

Я имела в виду возраст)) до 35 только,а потом ,наверное,одни смайлики шлют)) 

К 50+  даже грустные )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, 164870_1451192912 сказал:

Допустим она фригидна,там за собой не следит,это что дает право мужу искать любовниц на стороне?) Не нравится? Разлюбил? Тмей мужества развестись. А потом днлай что душе(члену)угодно. Но у нас страх потери комфортной зоны слишком велик что бы мужские качества свои проявить. Луше как трус врать,скрывать и тд и тп....

Кто казал, что он врал и скрывал?

Мы вего-лишь предпологаем что-то

а если муж сам казал своей жене о ребенке на стороне

тогда что кажете?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Риночка сказал:

Строят, строили и будут строить. Со временем надо уже менять видение ,а не терять веру. Из крайности в крайность, это глупо. 

Он нашел меня в фб, спрашивает : что я сделал не так, давай поедим сегодня к морю :facepalm:

п.с не знаю как нашел.

 

Его просто заинтреговало,как ты загадочно ушла...по английски,не прощаясь:cool:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 164870_1451192912 сказал:

Вы думаете что муж будет уважать такую жену? Здесь у меня знакомые. Азербайджанцы но граждани Великобритании. Значит парень сам с глубинки,учился в Лондоне там и остался. Первый брак его был тоже с азербайджанкой. Красивая,умная девушка при том хорошо зарабатывающая(тоже живет в Лондоне) Он ей изменил после брака и она его не простила. Подала на развод. Второй брак с девушкой(азербайджанка)из богатой семьи но внешностью не очень. Он ей тем более изменяет. Она это знает но ради британского паспорта все терпит. Он при нас ее прям за столом оскорбляет. Говорит что если бы первая жена его простила он бы больше никогда бы не изменял. Вот так нагло при всех он ее оскорбляет. Как получает отпуск оставляет жену с детьми и с друзьями едет отдыхать(баздышничать). Вот так вот обращаются с женами которые прощают измены своих мужей. Если вам такое нравится,то пожалуйста полный вперед! Только потом на жизнь не жалуйтесь,и не ищите кто бы пожалел.

вы путаете мягкое с теплым)

она теприт его окорбления из-за граждантва он мог бы при вас буквально ноги вытирать, говорить об измене и т.д-ве терпит.

рад папорта.

а измена это один из перечней,которая она теприт, не блее

П.С человек, который позволяет оскорбляеть вою жену при готях - я бы бльше к нему в дм не пошел.Страшно подумать, что он гостях говорит за спиной

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nazen сказал:

Я имела в виду возраст)) до 35 только,а потом ,наверное,одни смайлики шлют)) 

К 50+  даже грустные )))

А меня вот даже задело.

Что типа в +35 только квартира.

В корне не верно...

К 35 года,уже ищешь больше,чем шпили вили.Её...эту лису этим не возьмёшь.

Видать это придумал обиженик на зрелых дам:cool:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Чертовка сказал:

А меня вот даже задело.

Что типа в +35 только квартира.

В корне не верно...

К 35 года,уже ищешь больше,чем шпили вили.Её...эту лису этим не возьмёшь.

Видать это придумал обиженик на зрелых дам:cool:

Там 25 плюс квартира,а 35+ и того хуже....я так понял из текста что где придется😁

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Здоровье и Красота said:

Значение секса в жизни человека сильно завышено. И если по каким-то причинам трах не 3 разовый в день, а раз в неделю - и что, надо разрушить семью?

Нет, в таком случае лучше сразу застрелиться.

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Риночка сказал:

По свински поступил мужик, с него и спрос. Он давал клятвы и должен хранить верность. Любовница свободный человек и ничего не должна никому из замужних.

 

У нас любят наподать на любовниц, потому что от мужа уйти слабо, гордости ноль, а ведь это он предал. но с предателем жить будут дальше, а женщину будут гнобить.

 

Она не глупая, она нашла любимого человека. Они очень любят друг дркга. Ребенок растет в нем души мужик не чает, все лучшее и ей и ребенку. В первой семье тоже ребенок приоритет. 

 

Если Бы хоть одна из этих женщин была умной,самодостаточной и гордой-такой ситуации бы не возникло.

Кому нужен мужик,живущий на 2 семьи?

Тебе нужен?

Мне-нет.И я никогда, сама себя уважая,не стану жить с таким.

И я очень сомневаюсь в чувствах мужика,к одной из них,если он допустил такое развитие ситуации.

Мне лично,такие мужчины никогда не нравились.

Завис меж двух крыш,не может решиться отпустить одну.

Это слабохарактерность и безволие 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Scorpion68 сказал:

Если Бы хоть одна из этих женщин была умной,самодостаточной и гордой-такой ситуации бы не возникло.

Кому нужен мужик,живущий на 2 семьи?

Тебе нужен?

Мне-нет.И я никогда, сама себя уважая,не стану жить с таким.

И я очень сомневаюсь в чувствах мужика,к одной из них,если он допустил такое развитие ситуации.

Мне лично,такие мужчины никогда не нравились.

Завис меж двух крыш,не может решиться отпустить одну.

Это слабохарактерность и безволие 

А если другой семьи нет,просто к примеру ему нравится жить одному!? Тогда как?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Scorpion68 сказал:

Более того.Была.давно,правда))очень давно.

Я тоже. а потом кричат о душе, о романтике. эх

Только что, Чертовка сказал:

Если вы меня не забаните,расскажу вам про случай с форумчанином...Будете рыдать:looll:

ну давай уже меньше флуда больше по теме🌷

Только что, SKECHERS сказал:

Нет, в таком случае лучше сразу застрелиться.

Значение секса для них занижено, а когда муж находится любовницу, так та другая разлучница, сволоч и гадина. 

Если тебе секс не нужен, зачем ты замуж вышла и делаешь несчастным мужчину? отпусти его и живи своим бытом. Дайте мужчинам быть счастливыми.🙂

как сказала а )

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Риночка сказал:

Вы просто идеализируете семью/брак и признаете любовь только в этих рамках. Иного для вас не существует и это имеет право на жизнь. Что есть любовь, так это свобода, безусловность(отсутствие кких либо рамок и правил)

Никогда не считала любовь и семью тюрьмой из которой нет выхода. Просто на мой взгляд если люди вступают в брак,неважно какой гражданский или официальный, или просто встречаются и у них бывает договоренность о том, что измена неприемлема, то нарушение этого договора свинство. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Чертовка сказал:

А я вот не за жен,не против них.

Не, за любовние,не против них.

Я за интересных мужчин,остольное меня,как то мало волнует:smoking:

Кто из форумчан наиболее интересн как мужчина? и на сколько ты можешь открыто заявить о своих симпатиях?

 

спрашиваю у тебя, потому что ты как мне кажется не боишься выскзывать мнение. 

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 164870_1451192912 сказал:

Вы думаете что муж будет уважать такую жену? Здесь у меня знакомые. Азербайджанцы но граждани Великобритании. Значит парень сам с глубинки,учился в Лондоне там и остался. Первый брак его был тоже с азербайджанкой. Красивая,умная девушка при том хорошо зарабатывающая(тоже живет в Лондоне) Он ей изменил после брака и она его не простила. Подала на развод. Второй брак с девушкой(азербайджанка)из богатой семьи но внешностью не очень. Он ей тем более изменяет. Она это знает но ради британского паспорта все терпит. Он при нас ее прям за столом оскорбляет. Говорит что если бы первая жена его простила он бы больше никогда бы не изменял. Вот так нагло при всех он ее оскорбляет. Как получает отпуск оставляет жену с детьми и с друзьями едет отдыхать(баздышничать). Вот так вот обращаются с женами которые прощают измены своих мужей. Если вам такое нравится,то пожалуйста полный вперед! Только потом на жизнь не жалуйтесь,и не ищите кто бы пожалел.

У меня тоже есть точно  такой пример с родствеником,понять логику мужчин вот тут не могу,если она тебя прощает,зачем так поступать?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Scorpion68 said:

Если Бы хоть одна из этих женщин была умной,самодостаточной и гордой-такой ситуации бы не возникло.

Кому нужен мужик,живущий на 2 семьи?

Тебе нужен?

Мне-нет.И я никогда, сама себя уважая,не стану жить с таким.

И я очень сомневаюсь в чувствах мужика,к одной из них,если он допустил такое развитие ситуации.

Мне лично,такие мужчины никогда не нравились.

Завис меж двух крыш,не может решиться отпустить одну.

Это слабохарактерность и безволие 

Есть и на 3 фронта живущие. 

Правда он со всеми в разводе, но до сих пор всех их очень любит и поддерживает. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Martinez сказал:

если для вас это только договор,надо тогда оформить через Асан:lol:

У вас есть опыт соблазнения форумчанок? 

Легко ли вообще познакомится с диспутчанкой?

 

.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Риночка сказал:

У вас есть опыт соблазнения форумчанок? 

Легко ли вообще познакомится с диспутчанкой?

 

.

почему нет? если нормально общаться,можно со многими познакомится.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Martinez сказал:

был опыт)))))))

аллилуя :praygg:

 

Нам ник не нужен😊

 

Есть какое отличия знакомства на форуме и например на сайте знакомств? 

Попадвлись ли форумчанам ишвернянщицы, воровки?)

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, SKECHERS said:

Пож-та, поделитесь опытом с чайником, который без чашек...

 

Что именно хотите знать?)

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Риночка said:

аллилуя :praygg:

 

Нам ник не нужен1f60a.png

 

Есть какое отличия знакомства на форуме и например на сайте знакомств? 

Попадвлись ли форумчанам ишвернянщицы, воровки?)

А можно я поделюсь?)

Скажу так: наши форумские ребята намного культурнее. :) . когда даже познакомиться хотят, обычно в культурной форме, а не так что  типо на вокзале 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Риночка said:

аллилуя :praygg:

 

Нам ник не нужен1f60a.png

 

Есть какое отличия знакомства на форуме и например на сайте знакомств? 

Попадвлись ли форумчанам ишвернянщицы, воровки?)

Приблизительно вот так... 

Но бывает и похлеще.

IMG_20190609_163148.jpg

IMG_20190609_163827.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Uska2 сказал:

А можно я поделюсь?)

Скажу так: наши форумские ребята намного культурнее. :) . когда даже познакомиться хотят, обычно в культурной форме, а не так что  типо на вокзале 

Да, их большинство.

 

Как делаю я?)

 

Во первых первое сообщение. Если оно не банальное, уже что то. Шутка за шутку, ха ха хи хи, какие то остроумные шутки, беседы. 

 

А бывает напишу откровенную лесть, прочли наверно что я львица, а львицы любят лесть и давай калякать😂а фигушки не прокатит ля ля ля 

 

Всегда отвечаю на первое сообщение, если оно адекватное или по настроению бывает.)

Могу указать, что мой ответ всего лишь формальность, а не зеленый свет. Когда в таком духе пишешь, некоторых срывает с тормозов) 

Интересно почему, может мальчики подскажут в чем дело?) 

Edited by Риночка
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Риночка сказал:

На что клюют форумчанки?

На цацки или внутренний мир?1f60e.png

вопрос повис в воздухе😂

Вы почему все так боитесь писать? Ладно женатые понятно. Холостяки почему не ответят или холостяков тут нет?)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 45 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 102 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 708 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...