Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Охмурение диспутчанки  

81 members have voted

  1. 1. Покорение диспутчанки

    • Покорил и охмурил
      17
    • Пробовал, но не получилось
      5
    • Вообще то я женат и жена читает ...
      4
    • А оно мне надо?
      31
    • Они сами меня покоряют, мне ничего не надо для этого делать
      6
    • А не скажу жу жу жу...
      22


Recommended Posts

11 час назад, Kukuruza сказал:

так любовница думает что уж к ней то он точно от жены сбежит. а мужик свою зону комфорта покидать не собирается.

Ну,тогда,она неумная))

ЕСЛИ кто-то ради Тебя бросил кого-то,то ради кого-то он бросит тебя))

Таких мужчин надо обходить за 100 км

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Сахарный батончик сказал:

 

А почему свидание обязательно ассоциируется с "поесть"? Разве не может быть другой тематики...в галлерею какую-нить или на крышу высотки, например..

Это ж Азербайджан)))

Тут же подруги спросят-куда он тебя повел?как сильно потратился?)))это традиции уже ,вы что))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, EAE сказал:

Тегните меня когда пойдут реальные ники форумских мачо и куртизанок

Кина не будет, электричества хватает только на гадости в лс .

 

Тут же тема не разоблачения, а обсуждения романов без личностей. Или вам надо кого то пристыдить за секс, интерес, роман?)

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Риночка сказал:

😂 люьовь она бывает разной. Приспичет и 2 и 3 станем. ) тем более от мужика зависит, если стоющий можно и в очередь стать. ну некоторые соглашаются. 

Не.девочки.после 35 голова то у женщин должна уже включаться.Влюбиться в женатого??верх безрассудства и...невостребованности женщины.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Scorpion68 сказал:

Не.девочки.после 35 голова то у женщин должна уже включаться.Влюбиться в женатого??верх безрассудства и...невостребованности женщины.

А чем плохо безрассудство? или любовь обязывает?

 

Edited by Риночка
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Scorpion68 сказал:

Это ж Азербайджан)))

Тут же подруги спросят-куда он тебя повел?как сильно потратился?)))это традиции уже ,вы что))))

А подруге такое,на частном самолёте в Лондон в ресторан hide что в районе мейфеа....они ж потом растут с завести😄

Link to comment
Share on other sites

Кина не будет, электричества хватает только на гадости в лс .
 
Тут же тема не разоблачения, а обсуждения романов без личностей. Или вам надо кого то пристыдить за секс, интерес, роман?)
Без личностей будет переливание из пустого в порожнее. Так не интересно, нужен драйв
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Мизантроп said:

А подруге такое,на частном самолёте в Лондон в ресторан hide что в районе мейфеа....они ж потом растут с завести1f604.png

Кстати имейте ввиду что их фискальные службы следят за всеми крупными тратами иностранцев в связи с недавнопринятыми изменениями в законодательстве и в особенности если вы из Азербайджана...:buba:

Edited by Acura_Legend
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Риночка said:

Пардоньте:rroza:

 

Помните мужчину в лс? 

Он короче оскорбился и начал проверять мое правописание1f602.png

Говорит, слишком я выпендриваюсь. Строю из себя умную и т д 

 

Притворится дурочкой, включить блондинку и таки зажечь с форумчанином?1f60e.png

 

 


нет, как раз таки лучше быть самим собой, нежели артистом(кой) коих не только на форуме но и по жизни не мало.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, EAE сказал:
Только что, Риночка сказал:
Кина не будет, электричества хватает только на гадости в лс .
 
Тут же тема не разоблачения, а обсуждения романов без личностей. Или вам надо кого то пристыдить за секс, интерес, роман?)

Показать больше  

Без личностей будет переливание из пустого в порожнее. Так не интересно, нужен драйв

У нас добровольные рассказы своих историй, а не : Юзерша serebro  отсосала юзеру  snegoviku в его тайота прадо. Что вы об этом думайте?

 

 

п.с ники вымышленные и любое сходство с реальными, случайно.

Edited by Риночка
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Охмурил свою единсвенную которая читает диспут периодически )

На ее юбилей, за все ее заслуги, мазда сх9 и колье с бриллиантами.

В ответ получил несколько ночей  с хай лакшари минетом и добро злоупотреблять спиртными напитками до конца лета ( пить пиво на пляже).

Жизнь удалась !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Православный Протестант сказал:

Охмурил свою единсвенную которая читает диспут периодически )

На ее юбилей, за все ее заслуги, мазда сх9 и колье с бриллиантами.

В ответ получил несколько ночей  с хай лакшари минетом и добро злоупотреблять спиртными напитками до конца лета ( пить пиво на пляже).

Жизнь удалась !

Вы осознаете что прочитав о таких подарках, форумчанки захотят побить рекорд по минету ?

 

А в чем ее заслуги?)Вы дарите мазду всем девушкам, за несколько ночей?😂

Edited by Риночка
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Риночка said:

Вы осознаете что прочитав о таких подарках, форумчанки захотят побить рекорд по минету ?

 

А в чем ее заслуги?)Вы дарите мазду всем девушкам, за несколько ночей?1f602.png

Нет, не всем, ей одной. Мы с любимой - единое целое, так сказать ячейка общества)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Православный Протестант сказал:

Нет, не всем, ей одной. Мы с любимой - единое целое, так сказать ячейка общества)

А разве о единственной ячейки в обществе пишут про минет и т д ? 

 

не совсем понимаю причем тут тогда диспут?

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, Мизантроп said:

А подруге такое,на частном самолёте в Лондон в ресторан hide что в районе мейфеа....они ж потом растут с завести1f604.png

 

21 minutes ago, Acura_Legend said:

Кстати имейте ввиду что их фискальные службы следят за всеми крупными тратами иностранцев в связи с недавнопринятыми изменениями в законодательстве и в особенности если вы из Азербайджана...:buba:

 в том смысле что больше 10 штук за раз не тратьте )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nazen сказал:

Ринусь,это кто сказал,что сеятель недополучал дома "разумное,доброе,вечное"?)) 

Он сам или любовница ,с его слов? )) 

Прямо один в один мой муж.Страдал аки собака,но выпереть его я несколько лет не могла,о чем он умалчивал,как мне сказали позже уже,после развода,другая пострадавшая сторона))

Я не защищаю ни жен,ни любовниц,потому как нркто насильно его писюн никуда не совал.))

Битва за фаллос,емае!)) И где,в стране,где этого добра навалом,даже если не о качестве речь))

 Тут битва не за простой фаллос, которого навалом, а именно за  фаллос при деньгах)) а то сдался он им на фиг

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, Риночка said:

А разве о единственной ячейки в обществе пишут про минет и т д ? 

 

не совсем понимаю причем тут тогда диспут?

Охмурять надо всегда, всех и везде )

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Риночка сказал:

Люди вы заладили , разведись разведись. Жена не хочет  развод! Она хочет вернуть мужа, удержать и т д 

 

И правильно делает!

Жена, не разводись ни в коем случае! Пусть муж помучается на 2-х фронтах)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Риночка сказал:

Вы давите на жалость, мол надо сочувствовать жене, ставить себя на ее место и т д 

Не на жалость.На здравый смысл. Когда я вижу такую ситуацию, как Вы описали, то мне никого не жалко. Все одинаковы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Здоровье и Красота сказал:

 Тут битва не за простой фаллос, которого навалом, а именно за  фаллос при деньгах)) а то сдался он им на фиг

 

«Битва за Фаллос» звучит как название очередной серии Властелина колец или Игры престолов 😂

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Чертовка сказал:

В этой Теме..меня больше всего умиляет,как юзер циферки,убивается за обманутых жён:looll:

Он за порядочность обеих сторон, а не только за женшин

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Риночка сказал:

А чем плохо безрассудство? или любовь обязывает?

 

Это не любовь. Это - безбашенная страсть, которая с течением времени остынет.

 

Когда любишь человека, не захочешь чтобы ему было больно, стараешься его оберегать, щадить... А не разурашаешь его жизнь.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Scorpion68 сказал:

Не.девочки.после 35 голова то у женщин должна уже включаться.Влюбиться в женатого??верх безрассудства и...невостребованности женщины.

Вас сейчас обвинят в том, что Вы не понимаете чуткую душу женщины, высокоморальны и не одобряете легких зигзагов в разные стороны.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Риночка сказал:

У нас добровольные рассказы своих историй, а не : Юзерша serebro  отсосала юзеру  snegoviku в его тайота прадо. Что вы об этом думайте?

 

 

п.с ники вымышленные и любое сходство с реальными, случайно.

И? Даже если этот факт есть, зачем мужику или женщине трубить об этом? Озляри биляр, если уж согласились на это.

Я считаю очень гнусным мужчину, если склонил Ж, или воспользовался ее минутной слабостью, а потом трубит об этом всем.

Гнусна и женщина, которая пошла на этот шаг, потом трубит об этом.... Хотя женщины чаще молчат о таком.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Здоровье и Красота сказал:

Это не любовь. Это - безбашенная страсть, которая с течением времени остынет.

 

Когда любишь человека, не захочешь чтобы ему было больно, стараешься его оберегать, щадить... А не разурашаешь его жизнь.

Вы правы. Но к сожалению, для многих  любить это значит ублажать себя любимого. Поэтому по моему когда женатый мужчина заводит любовницу, то он любит не ее, а свое удовольствие , которое она ему дает. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Риночка сказал:

Строят, строили и будут строить. Со временем надо уже менять видение ,а не терять веру. Из крайности в крайность, это глупо. 

Он нашел меня в фб, спрашивает : что я сделал не так, давай поедим сегодня к морю :facepalm:

п.с не знаю как нашел.

Значит, для него отношения не закончены, т.е. есть у него какая-то надежда.

Лучше не тянуть и сразу  тактично намекнуть, что не понравился

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Православный Протестант сказал:

Охмурять надо всегда, всех и везде )

 

В 25 страниц сей пост пылал

в июнь катилось лето

Была жара, жара плыла

на диспуте всё было это

Охмурять всегда

охмурять везде

До дней последних тута

Охмурять - и никаких гвоздей

вот лозунг юзера диспута. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мне жаль женщин. Жену - за то что унижена интрижкой мужа на стороне, + ребенком от др.женщины. Жаль любовницу - думала, окрутила такого мужчина, а он оказ.-ся женат и разводится не хочет.

Не жаль мужа - который идет на поводу своего писюна, обманывая женщин. Тот факт что скрыл, что женат - это уже о многом говорит.

Но... Жена зачем должна терять свои ништяки от брака? Терять налаженный быт, комфорт, статус замужней женщины, оставить своего ребенка без отца - она имеет полное право на этого мужчину и ее борьба за свое счастье понятна. Я желаю ей в этой борьбе страстей победы.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Здоровье и Красота сказал:

Это не любовь. Это - безбашенная страсть, которая с течением времени остынет.

 

Когда любишь человека, не захочешь чтобы ему было больно, стараешься его оберегать, щадить... А не разурашаешь его жизнь.

А в браке любовь не умирает? Или они спустя 20 лет все также тпахаются трижды в.день? 

 

Сколько историй после развода, супруги друг друга поносят. Сколько не платят детям алименты, скольких не интересует как бывашая жена и дети будут зарабаиывать и жить. 

Вы просто идеализируете семью/брак и признаете любовь только в этих рамках. Иного для вас не существует и это имеет право на жизнь. Что есть любовь, так это свобода, безусловность(отсутствие кких либо рамок и правил)

 

Только что, Здоровье и Красота сказал:

И? Даже если этот факт есть, зачем мужику или женщине трубить об этом? Озляри биляр, если уж согласились на это.

Я считаю очень гнусным мужчину, если склонил Ж, или воспользовался ее минутной слабостью, а потом трубит об этом всем.

Гнусна и женщина, которая пошла на этот шаг, потом трубит об этом.... Хотя женщины чаще молчат о таком.

Ключевое слово "вы считаете". Все гнусные, одни моралисты не гнусные, прячаться за своей моралью изливая желчь. 

 

Все имеют право на все и никто не гнустен. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Риночка сказал:

А в браке любовь не умирает? Или они спустя 20 лет все также тпахаются трижды в.день? 

 

Сколько историй после развода, супруги друг друга поносят. Сколько не платят детям алименты, скольких не интересует как бывашая жена и дети будут зарабаиывать и жить. 

Вы просто идеализируете семью/брак и признаете любовь только в этих рамках. Иного для вас не существует и это имеет право на жизнь. Что есть любовь, так это свобода, безусловность(отсутствие кких либо рамок и правил)

 

Ключевое слово "вы считаете". Все гнусные, одни моралисты не гнусные, прячаться за своей моралью изливая желчь. 

 

Все имеют право на все и никто не гнустен. 

То есть вы допускаете, что завтра ваш неудавшийся тонкогубый поклонник будет трубит на всех углах о сделанным якобы вами минете и проч, - вы отнесетесь к этому спокойно? Будете считать его правым?

 

Вы просто не хотите видеть очевидные вещи.

Link to comment
Share on other sites

Никому из них ваша жалость не нужна. 

Женщина полюбившая женатого и принявшего его положение, не ставила условий разведись. Она его любит и принимает его полностью. 

 

Родился у них чудесный ребенок и будет еще. Все счастливы, кроме жены1, потому что полна страхов и все ее страхи материзовались. Вот и все. Виноватых нет. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Риночка сказал:

А в браке любовь не умирает? Или они спустя 20 лет все также тпахаются трижды в.день? 

 

Сколько историй после развода, супруги друг друга поносят. Сколько не платят детям алименты, скольких не интересует как бывашая жена и дети будут зарабаиывать и жить. 

Вы просто идеализируете семью/брак и признаете любовь только в этих рамках. Иного для вас не существует и это имеет право на жизнь. Что есть любовь, так это свобода, безусловность(отсутствие кких либо рамок и правил)

 

Ключевое слово "вы считаете". Все гнусные, одни моралисты не гнусные, прячаться за своей моралью изливая желчь. 

 

Все имеют право на все и никто не гнустен. 

Значение секса в жизни человека сильно завышено. И если по каким-то причинам трах не 3 разовый в день, а раз в неделю - и что, надо разрушить семью?

Насчет любви и свободы - это утопия.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Здоровье и Красота сказал:

То есть вы допускаете, что завтра ваш неудавшийся тонкогубый поклонник будет трубит на всех углах о сделанным якобы вами минете и проч, - вы отнесетесь к этому спокойно? Будете считать его правым?

 

Вы просто не хотите видеть очевидные вещи.

Все трубят, знаем мы или нет об этом. Когда вы допускаете этот момент, вам становится все равно. 

 

какие очевидные? страх что такое может случится?)может я просто заглянула в этот страх и он растворился. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Риночка сказал:

Никому из них ваша жалость не нужна. 

Женщина полюбившая женатого и принявшего его положение, не ставила условий разведись. Она его любит и принимает его полностью. 

 

Родился у них чудесный ребенок и будет еще. Все счастливы, кроме жены1, потому что полна страхов и все ее страхи материзовались. Вот и все. Виноватых нет. 

Не надо забывать финансовый мотив.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Риночка сказал:

Все трубят, знаем мы или нет об этом. Когда вы допускаете этот момент, вам становится все равно. 

 

какие очевидные? страх что такое может случится?)может я просто заглянула в этот страх и он растворился. 

Я говорила о конкретном случае. Случись такое с вами, вы бы признали такой поступок мужчины правильным?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 12 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 19 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 78 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 688 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...