Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Охмурение диспутчанки  

81 members have voted

  1. 1. Покорение диспутчанки

    • Покорил и охмурил
      17
    • Пробовал, но не получилось
      5
    • Вообще то я женат и жена читает ...
      4
    • А оно мне надо?
      31
    • Они сами меня покоряют, мне ничего не надо для этого делать
      6
    • А не скажу жу жу жу...
      22


Recommended Posts

1 минуту назад, Cvetovod1 сказал:

 

Что-то я тебя не понял. а что, у нас все девушки содержанки? Вон. в соседней теме муж-содержанец. а жена трудяга и сама, как мужик. Здесь на теме много самостоятельных и не содержанок )) 

не все. зачем обобщаешь?

я , именно, о его типе девушки говорю.Есть те, кто готов сидеть и свесить ножки, есть-партнер.Его девушка не отсюда.я так вижу:buba:

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Риночка сказал:

Мы нашли одного проголосовавшего за : А оно мне надо? 

Ура товарищи😂

Джан, мы вас любим кохня кишиляр. 😊

я тоже проголосовала -Оно мне надо?)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Scorpion68 сказал:

вот, смотри. случай.но не из моей практики)

знакомый познакомился с женщиной.переписка, романтик , доброе утро-споки ноки и тд.

Назначает встречу после месяца общения.

Она пришла.вопрос 1.Где твоя машина?

2.Куда мы пойдем?

3.Сколько ты зарабатываешь?

после его ответа

1.я приехал на метро.

2.в парк

3.500 ман

девушка разворачивается и уходит)

но, душевно он ее зацепил, переписка продолжается еще год.

она уже созрела до интима, но говорит, что боится огласки, не верит ему.

Потом, в ее жизни транзитом появляется бохатый дядя...

Через месяц она снова пишет молодому человеку с просьбой о свидании, но...снова боится огласки)

вот, что это? 

с дядей огласки не боится, а с молодым человеком, который раскрыл ей душу хочет и боится?)))

деньги.вот весь ответ.

хочется и рыбку и на кол.

Копец, за месяц общения она все это не могла узнать😂

Ну дядя наверно женится не может, а ей надо отметится для родственников. 

Только что, Cvetovod1 сказал:

Ой не зарекайся )))) Все эти умные слова хороши до первого стука сердца 

Никогда и ни за какие цацки! 😂

 

п.с плюсов нет, комменты огонь😂

Edited by Риночка
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Cvetovod1 сказал:

 

 Здесь на теме много самостоятельных и не содержанок )) 

ты не заморачивайся)) я немного знакома с юзером, он понял, о чем я)

подробнее писать не стала)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Риночка сказал:

Копец, за месяц общения она все это не могла узнать😂

Ну дядя наверно женится не может, а ей надо отметится для родственников. 

Никогда и ни за какие цацки! 😂

 

п.с плюсов нет, комменты огонь😂

ты не поняла...

дядя был женат) в ее жизни транзитом прошел)

она не замужем)

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Scorpion68 сказал:

ты не поняла...

дядя был женат) в ее жизни транзитом прошел)

она не замужем)

 

Вот не понимаю женатиков, которые лезут к молодым бабам. Ладно, я пойму еще момент,  когда женщина сама проявляет интерес к женатому. Про себя я часто слышал, что не пропускаю ни одной юбки, но я-то знаю, что это не так. А слухи распускали те,  кто надеялся, что я к ним подкачу. Женская обида и зависть не знает границ. Да как и мужская. 

Edited by CASIOMAN
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, CASIOMAN сказал:

Вот не понимаю женатиков, которые лезут к молодым бабам. Ладно, я пойму еще момент,  когда женщина сама проявляет интерес к женатому. Про себя я часто слышал, что не пропускаю ни одной юбки, но я-то знаю, что это не так. А слухи распускали те,  кто надеялся, что я к ним подкачу. Женская обида и зависть не знает границ. Да как и мужская. 

про тебя говорили, что ты бабник???))))

вот, потому и говорю, нужна девушка другой ментальности.Умение непринужденно общаться у мужчин большая редкость.

насчет ревности-согласна)))

но, только ты знаешь, какой ты)

но, согласись, слышать о себе то, что не имеет к тебе никакого отношения-забавно)))

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Scorpion68 сказал:

про тебя говорили, что ты бабник???))))

вот, потому и говорю, нужна девушка другой ментальности.Умение непринужденно общаться у мужчин большая редкость.

насчет ревности-согласна)))

но, только ты знаешь, какой ты)

но, согласись, слышать о себе то, что не имеет к тебе никакого отношения-забавно)))

 

Ой, не говори... Такие подробности о себе узнаю, что мама не горюй. 

Часто путают обходительность и вежливость с флиртом. Бедные бабы отвыкли от галантных мужчин, когда им дверь открывают или руку подают, они уверены, что ты их кадришь)))

По поводу слухов о себе, я их принимаю нормально, с улыбкой, но когда слухи доходят до твоей женщины, там уже не до улыбок. Женская ревность не знает границ. И самое обидное, что ты тут вообще не причем.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, CASIOMAN сказал:

Ой, не говори... Такие подробности о себе узнаю, что мама не горюй. 

Часто путают обходительность и вежливость с флиртом. Бедные бабы отвыкли от галантных мужчин, когда им дверь открывают или руку подают, они уверены, что ты их кадришь)))

По поводу слухов о себе, я их принимаю нормально, с улыбкой, но когда слухи доходят до твоей женщины, там уже не до улыбок. Женская ревность не знает границ. И самое обидное, что ты тут вообще не причем.

если любит- ничего объяснять не придется...там , где любовь-там доверие.

если нужно объяснять, то не твой человек.

насчет отвыкли, да)) представь, еще в 80 х были мужчины, способные говорить комплименты, и это воспринималось нормально)

дальше-хуже)

реалии...

потому говорю, что мужчины, умеющие непринужденно и легко общаться, не переходя грани-это редкость.Их нужно беречь и потом показывать грядущим поколениям.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Риночка сказал:

Копец, за месяц общения она все это не могла узнать1f602.png

 

 

она не хотела выпасть из образа в момент переписки)))

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Scorpion68 сказал:

если любит- ничего объяснять не придется...там , где любовь-там доверие.

если нужно объяснять, то не твой человек.

насчет отвыкли, да)) представь, еще в 80 х были мужчины, способные говорить комплименты, и это воспринималось нормально)

дальше-хуже)

реалии...

потому говорю, что мужчины, умеющие непринужденно и легко общаться, не переходя грани-это редкость.Их нужно беречь и потом показывать грядущим поколениям.

Да, многое прощается-перетирается, но некоторые так описывают, что хочешь-не хочешь сомнения закрадываются, это уже зависит от индивидуального восприятия информации и реакции. 

Вот идет по коридору на работе девушка, у нее сегодня хорошая прическа или новая обувь (я весьма наблюдательный), я обязательно скажу, что классная прическа или шикарные ботильоны. Ну просто понравилось и я оценил, человеку приятно. А она или окружающие начинают думать, что я к ней клеюсь. Да на фига? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, CASIOMAN сказал:

Да, многое прощается-перетирается, но некоторые так описывают, что хочешь-не хочешь сомнения закрадываются, это уже зависит от индивидуального восприятия информации и реакции. 

Вот идет по коридору на работе девушка, у нее сегодня хорошая прическа или новая обувь (я весьма наблюдательный), я обязательно скажу, что классная прическа или шикарные ботильоны. Ну просто понравилось и я оценил, человеку приятно. А она или окружающие начинают думать, что я к ней клеюсь. Да на фига? 

Это от скудности их общения.Я тоже замечаю что-то,могу комментировать.Это не значит ничего.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Scorpion68 сказал:

она не хотела выпасть из образа в момент переписки)))

 

А парнишка подсел значить, раз после встречи с такими вопросами продолжал переписку?) 

 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Scorpion68 сказал:

Их нужно беречь и потом показывать грядущим поколениям.

кунсткамера как во времена Петра1?)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, edwkuz сказал:

кунсткамера как во времена Петра1?)

Посмотрите , дети,  вот в колбе мошонка настоящего мужчины, запомните как она выглядит. Вид практически вымерший, занесен в Красную книгу,  в неволе не размножается) 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Риночка сказал:

А парнишка подсел значить, раз после встречи с такими вопросами продолжал переписку?) 

 

да, она ему нравилась, несмотря ни на что)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Scorpion68 сказал:

в кусткамере собраны ужасы...

 тут же- наследие и наказ)))

Среди горбатых стройность уродство

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Риночка сказал:

Хоспидя, чем?Не поверю что к тебе с серьезными намерениями никто клинья не подбивал) Скромняга ты, замуж тебе пора1f600.png

Есть )и замуж зовут)и в другую страну .При чем на полном серьёзе.Но для меня это не серьезно.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bercana сказал:

Вот она, тяжкая доля злюки) 

Вас также охмуряют? 

_20190613_112101.thumb.JPG.7a0658498acb85e71084055ecd5185ce.JPG

Мне сегодня ночью тоже писал 

Думаю это один и тот же 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, rena_gold сказал:

Есть )и замуж зовут)и в другую страну .При чем на полном серьёзе.Но для меня это не серьезно.

А что для тебя серьезно? Какой шаг должен сделать мужчина-форумчанин допустим , чтоб ты восприняла его серьезно?

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Риночка сказал:

 

Как задела ?) Про вашу жену я кажется ничего не писала1f602.png

Вы познакомились через клуб знакомств или как то спонтанно произошло?

 

Нет мы встретились и поженились , а познакомились на диспуте. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Риночка сказал:

А что для тебя серьезно? Какой шаг должен сделать мужчина-форумчанин допустим , чтоб ты восприняла его серьезно?

Я думаю не серьезно делать предложение девушке только потому что тебе нравится ее посты на форуме .Мне написал человек который даже не знает моего имени назвав Ренатой .

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, rena_gold сказал:

Я думаю не серьезно делать предложение девушке только потому что тебе нравится ее посты на форуме .Мне написал человек который даже не знает моего имени назвав Ренатой .

ну может чувство юмора понравилось. 

Link to comment
Share on other sites

Давайте обсудим на что мы обращаем внимание, при знакомстве на форуме и в принципе соц сетях. 

 

1. Аватар- имеет ли значение авка? Какая вероятность несовпадения образа с картинке в профиле с реальностью и обжигались ли вы? 

 

2.Как много вы позволяете о себе рассказать? Сыграла ли данная кому то информация, плохую службу? И вообще какой информацией лучше не делится в переписке?

 

продолжение следует...😛

Link to comment
Share on other sites

Только что, rena_gold сказал:

Я думаю не серьезно делать предложение девушке только потому что тебе нравится ее посты на форуме .Мне написал человек который даже не знает моего имени назвав Ренатой .

Ок понятно, этот человек я так поняла решил с порога так сказать) 

 

А если человек будет не спешными шагами проявлять интерес, ни коем образом не скопромитировав тебя? 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Kukuruza сказал:

ну может чувство юмора понравилось. 

 Не исключено ) но для вступления  брак нужно еще столько всего )) 

2 минуты назад, Риночка сказал:

Ок понятно, этот человек я так поняла решил с порога так сказать) 

 

А если человек будет не спешными шагами проявлять интерес, ни коем образом не скопромитировав тебя? 

 

Не знаю . Даже не знаю , что сказать . Были юзеры с которыми я хорошо общалась по дружески , но потом они поступали не очень красиво .Сплетничали . На форуме среди мужчин у меня только один друг его многие знают .Я его не раз проверяла , он меня тоже . Огни и воду и медные трубы прошли .Отношения на форуме , нет не хотела бы .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, rena_gold сказал:

 Не исключено ) но для вступления  брак нужно еще столько всего )) 

Не знаю . Даже не знаю , что сказать . Были юзеры с которыми я хорошо общалась по дружески , но потом они поступали не очень красиво .Сплетничали . На форуме среди мужчин у меня только один друг его многие знают .Я его не раз проверяла , он меня тоже . Огни и воду и медные трубы прошли .Отношения на форуме , нет не хотела бы .

ну когда знакомишься мало чего о человеке знаешь. сначала нравится чувство юмора, потом весь человек. или наоборот, чувство юмора понравилось, а потом не цепляет)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kukuruza сказал:

ну когда знакомишься мало чего о человеке знаешь. сначала нравится чувство юмора, потом весь человек. или наоборот, чувство юмора понравилось, а потом не цепляет)

Это в реальной жизни . На форуме человек своему реальному образу не соответствует обычно 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Scorpion68 сказал:

 

Даже,если девушка сделает первый шаг,уже думаешь-с какой целью?ей нужна моя карта?моя квартира?

 

На форуме? Откель ей знать есть ли у тебя карта тли квартира? Не. Если напишет - значит ты сам ей интересен. По мыслям и духу. 

 

 

32 минуты назад, rena_gold сказал:

моего имени назвав Ренатой .

 

А Вы же были когда-то рената_голд2? Если я не путаю. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, rena_gold сказал:

Это в реальной жизни . На форуме человек своему реальному образу не соответствует обычно 

ну даже если познакомиться на улице, тоже не будешь знать какой человек. только если на работе знакомиться. то хотя бы имеешь частичное представление о характере

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вчера, наконец собрав свою железную волю в кулак, сделав 4 подхода на пресс, побрившись и щедро облив себя одеколоном, надев чистую футболку и носки без дырок, почистив зубы и причесавшись, преодолев свою врождённую скромность - я решился таки написать одной форумчанке, посты которой мне нравятся. 

Нет, конечно, я не предлагал садо-мазо как на скринах выше, а лишь поприветствовал и парой коротких фраз дал понять что она мне интересна. На мой взгляд весьма тактично и ненавязчиво. 

И что в итоге? Как вы думаете? 

Мой лс висит как «не прочитано», она с утра активно отписывается в темах, но делает вид что не заметила. Я так понимаю она увидела моё сообщение а предпросмотре и решила его не открывать, оставив статус непрочитанным. 

 

:mad:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, Сахарный батончик сказал:

Вчера, наконец собрав свою железную волю в кулак, сделав 4 подхода на пресс, побрившись и щедро облив себя одеколоном, надев чистую футболку и носки без дырок, почистив зубы и причесавшись, преодолев свою врождённую скромность - я решился таки написать одной форумчанке, посты которой мне нравятся. 

Нет, конечно, я не предлагал садо-мазо как на скринах выше, а лишь поприветствовал и парой коротких фраз дал понять что она мне интересна. На мой взгляд весьма тактично и ненавязчиво. 

И что в итоге? Как вы думаете? 

Мой лс висит как «не прочитано», она с утра активно отписывается в темах, но делает вид что не заметила. Я так понимаю она увидела моё сообщение а предпросмотре и решила его не открывать, оставив статус непрочитанным. 

 

:mad:

На скринах не садо-мазо😂, а Д/С-доминация и подчинение БД/ДС/СМ=БДСМ.😎

 

А ведь реально, человек набирается смелости чтоб написать. Мужчины всегда боятся отказа. А из за некоторых, милые дамы уже боятся лс открывать.)

 

Иногда уведомлений много и нажимаешь но не открываешь, чтоб,не светились цифорки. Я думаю надо подождать😉

 

 

 

 

 

Edited by Риночка
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Сахарный батончик сказал:

Мой лс висит как «не прочитано», она с утра активно отписывается в темах, но делает вид что не заметила. Я так понимаю она увидела моё сообщение а предпросмотре и решила его не открывать, оставив статус непрочитанным. 

 

:mad:

Стандартная модель поведения. Вполне возможно, что даже уведомление пришло на почту и она уже давно его прочла.

Просто томит, выжидает, держит марку, так сказать. Не вчера ж родились, пора бы знать прописные истины женской психологии)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Риночка сказал:

На скринах не садо-мазо1f602.png, а Д/С-доминация и подчинение БД/ДС/СМ=БДСМ.1f60e.png

 

А ведь реально, человек набирается смелости чтоб написать. Мужчины всегда боятся отказа. А из за некоторых, милые дамы уже боятся лс открывать.)

 

Иногда уведомлений много и нажимаешь но не открываешь, чтоб,не светились цифорки. Я думаю надо подождать1f609.png

 

 

 

 

 

Я ничего не боюсь, но никогда никому не пишу))) и я могу подойти к любой женщине и начать разговор. Но при условии, что поймаю хоть какой-то сигнал, а не сдуру попру напролом. Бедная ни сном ни духом, положила на меня, а я буду биться башкой в ворота.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Сахарный батончик сказал:

Вчера, наконец собрав свою железную волю в кулак, сделав 4 подхода на пресс, побрившись и щедро облив себя одеколоном, надев чистую футболку и носки без дырок, почистив зубы и причесавшись, преодолев свою врождённую скромность - я решился таки написать одной форумчанке, посты которой мне нравятся. 

Нет, конечно, я не предлагал садо-мазо как на скринах выше, а лишь поприветствовал и парой коротких фраз дал понять что она мне интересна. На мой взгляд весьма тактично и ненавязчиво. 

И что в итоге? Как вы думаете? 

Мой лс висит как «не прочитано», она с утра активно отписывается в темах, но делает вид что не заметила. Я так понимаю она увидела моё сообщение а предпросмотре и решила его не открывать, оставив статус непрочитанным. 

 

:mad:

Зачем такие далеко идущие выводы...может человек не умеет дочкой пользоваться...я как то помню зашёл в профиль смотрю у меня да годичной давности...и ниче ответил ...правда больше уже не писали...

И на одноклашках похожее было...я даж не заметил что кто то написал потому что играл в игру...потом открываю смотрю там целая тирада...сначало Салам...потом через минуту ...Ноя Джавад вермирсян и третье она геря бы тексян...и отправила меня в чс😆

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Мизантроп сказал:

Зачем такие далеко идущие выводы...может человек не умеет дочкой пользоваться...я как то помню зашёл в профиль смотрю у меня да годичной давности...и ниче ответил ...правда больше уже не писали...

И на одноклашках похожее было...я даж не заметил что кто то написал потому что играл в игру...потом открываю смотрю там целая тирада...сначало Салам...потом через минуту ...Ноя Джавад вермирсян и третье она геря бы тексян...и отправила меня в чс1f606.png

 

быстро да надо отвечать) а то вариантов много, времени мало)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Kukuruza сказал:

быстро да надо отвечать) а то вариантов много, времени мало)

У меня один раз так было))) пока одна думала и молчала, я уже нашел другую. А когда та ответила, я сказал, что извини, брат

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 7 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
      • 149 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Upvote
        • Like
      • 55 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
      • 13 replies
    • В Азербайджане создается новый национальный парк, сравнимый с Каппадокией - ФОТО
      В Азербайджане ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар. В рамках Года солидарности во имя зеленого мира в нашей стране планируется организация нескольких национальных парков.
      Как передает Bizim.Media, один из таких нацпарков будет располагаться на территории Гахского района.
      Заместитель министра экологии и природных ресурсов Вугар Керимов заявил, что в настоящее время ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар на базе природного заповедника Илису.
      Эксперты-экологи утверждают, что данные территории простираются вдоль долины реки Ганых и обладают большим туристическим потенциалом. Окруженная горами и скалами территория Ахар-Бахар имеет богатую флору и фауну, является ареалом для различных видов животных и птиц.
      Специалисты также сравнивают это место с одним из туристических регионов Турции - Каппадокией (полупустынный регион в центральной части Турции, прославившийся благодаря своим уникальным достопримечательностям, созданным как силами природы, так и руками человека, а также полетам на воздушных шарах - ред.) - и считают его наиболее благоприятной местностью для осуществления полетов на воздушных шарах в будущем.
       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       
      https://media.az/society/1067957401/v-azerbaydzhane-sozdaetsya-novyy-nacionalnyy-park-sravnimyy-s-kappadokiey-foto/
      • 36 replies
    • Первый в Азербайджане кубок по парапланеризму
      Все желающие могут посмотреть на сие действо с завтрашнего дня на Беш Бармаге. В действительности это очень важное событие для всех, кто занимается этим видом спорта у нас в стране, потому что мы единственная страна, которая получило правило проведения ивента не имея федерации.  Ожидается участие более 40ка пилотов с разных стран. Если есть какие либо вопросы, с удовольствием отвечу.
       
       
      • 53 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...