Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Охмурение диспутчанки  

81 members have voted

  1. 1. Покорение диспутчанки

    • Покорил и охмурил
      17
    • Пробовал, но не получилось
      5
    • Вообще то я женат и жена читает ...
      4
    • А оно мне надо?
      31
    • Они сами меня покоряют, мне ничего не надо для этого делать
      6
    • А не скажу жу жу жу...
      22


Recommended Posts

13 минуты назад, Сахарный батончик сказал:

 

Я поэтому и уточнил, что вам в голову не приходит этот расклад.  

 

 

 

Вы всё запутали :lol:

о каких шансах речь, на что я вообще отвечал про бизнес-вумен? Там было про секс по дружбе, отношения без обязательств и отсутсвие стремления бросаться замуж 1f470.png 

именно, об отношении без обязательств и бросания замуж- неужели у женщины НЕ бизнес вумен нет шансов на это? по-вашему, все мечтают замуж?)))

по-вашему, только бизнес вумен не хочет замуж и легка в общении?)))

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Scorpion68 сказал:

Это по договоренности же.Я не понимаю,почему До секса все это не обговаривается?

Вот именно, что обговаривается)  а дальше уже как карта ляжет, начинаются головняки

Link to comment
Share on other sites

итого)

чтобы охмурить мужчину на форуме, по мнению мужской половины опрашиваемых, нужно сразу соглашаться на секс, потом исчезнуть на полгода, потом встретиться на 2 недели и снова пропасть.

 

 

тогда, он охмурен навеки))

ясненько, понятненько.так и запишем

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, CASIOMAN сказал:

Вот именно, что обговаривается)  а дальше уже как карта ляжет, начинаются головняки

головняки выходят по-любому. бывает, мужчина тоже так достает повторами, что не знаешь, куда деваться.

сказано ж было-секс онли.

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Scorpion68 сказал:

именно, об отношении без обязательств и бросания замуж- неужели у женщины НЕ бизнес вумен нет шансов на это? по-вашему, все мечтают замуж?)))

по-вашему, только бизнес вумен не хочет замуж и легка в общении?)))

 

 

Так. Давайте уточнять. 

Разговор шёл за дружеский секс, не берём в расчёт вопрос форумского охмурения. 

Женщина материально зависимая, не имеющая своей ж/п склонна к желанию выйти замуж. Это понятно. И домашние .. когда мол ты замуж выйдешь. 

Этой женщине завязывать отношения без обязательств, без перспективы совместного проживания и семьи просто нереально. 

В то же время, женщина с хорошей финансовой опорой (бизнес или высокооплачиваемая позиция), с собственной ж/п, самодостаточная и свободолюбивая - чаще готова на отношения «по дружбе» и не стремится связывать себя семейными обстоятельствами.  

 

 

  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Сахарный батончик сказал:

 

Так. Давайте уточнять. 

Разговор шёл за дружеский секс, не берём в расчёт вопрос форумского охмурения. 

Женщина материально зависимая, не имеющая своей ж/п склонна к желанию выйти замуж. Это понятно. И домашние .. когда мол ты замуж выйдешь. 

Этой женщине завязывать отношения без обязательств, без перспективы совместного проживания и семьи просто нереально. 

В то же время, женщина с хорошей финансовой опорой (бизнес или высокооплачиваемая позиция), с собственной ж/п, самодостаточная и свободолюбивая - чаще готова на отношения «по дружбе» и не стремится связывать себя семейными обстоятельствами.  

 

 

вы совершенно не рассматриваете категорию женщин, которые уже были замужем и не стремятся туда еще раз))))

самодостаточность женщины не выражается в ее высокой должности))) ей достаточно обеспечивать свои потребности)

 

по дружбе секс-это...не знаю. завтра поссоримся-потеряю и любовника и друга.на фига оно, такое охмурение?)

 

поверьте)) не все женщины хотят замуж)) времена изменились)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Сахарный батончик сказал:

 

В то же время, женщина с хорошей финансовой опорой (бизнес или высокооплачиваемая позиция), с собственной ж/п, самодостаточная и свободолюбивая - чаще готова на отношения «по дружбе» и не стремится связывать себя семейными обстоятельствами.  

 

 

почему-то все мужчины, приводящие такой довод, представляют себя и Эту женщину))

у меня один вопрос-Этой женщине вы нужны?)))

она тоже предпочтет мужчину из списка Форбс, не обремененного детьми от первого брака))), с доходом....не будем о деньгах))), без родственников в виде мамы, названивающей сыночку 100 раз в сутки)), ну и сексом без обязательств.

только, почему-то наши мужчины не в списках Форбс, а губу раскатали)

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

потому, охмуряя, всегда задавайте себе вопрос-соответсвует ли предмет охмурения мне или я ему?))

а, то всем бизнесвумен подавай)))

это относится, как к мужчинам, так и женщинам)

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Scorpion68 сказал:

совершенно не рассматриваете

 

Рассматриваю. Такие, что Вы описываете, редкие экземпляры.

Те женщины, кто в разводе точно также стремятся найти надёжного мужчину для совместной жизни/быта (даже если территориально раздельно), на «постоянку». И особенно если есть дети, а финансово одной трудно. Это обычное явление и поэтому Ваши примеры скорее исключения. И только финансовая независимость позволяет им не думать о мужчине-партнёре, а выбирать ненавязчивые связи. 

 

20 минут назад, Scorpion68 сказал:

она тоже предпочтет мужчину из списка Форбс, не обремененного детьми от первого брака

 

Крайности))

никто не говорит про Форбс, рассматриваем обычную финансовую независимость в пределах разумного. 

 

23 минуты назад, Scorpion68 сказал:

всегда задавайте себе вопрос-соответсвует ли предмет охмурения мне или я ему

 

Бывают такие пары из совершенно разных кругов общения, социальных прослоек и расовых принадлежностей :lol: что задаваться этим вопросом можно в последнюю очередь. 

Для разовых интрижек на ночь, думаю, не имеет особого значения. 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, EAE сказал:

Ну что альфасамцы, если продвижение в искусстве виртуального пикапа или пока еще гоняете лысого?

Пока альфасамцы пишут 

Альфасамки дела делают :smoking:

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пока альфасамцы пишут 
Альфасамки дела делают :smoking:
Можно подробнее? Я начинающий пикапер, у меня пока джуниор левел. А завуалированные посты мегачпокеров диспута я пока не могу осилить
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, EAE сказал:
4 минуты назад, rena_gold сказал:
Пока альфасамцы пишут 
Альфасамки дела делают :smoking:

Можно подробнее? Я начинающий пикапер, у меня пока джуниор левел. А завуалированные посты мегачпокеров диспута я пока не могу осилить

)))

Я кроме как курсы пендалей под зад в лс вас ничем научить не могу . 

 

Link to comment
Share on other sites

)))
Я кроме как курсы пендалей под зад в лс вас ничем научить не могу . 
 
Спасибо, мне для начала бы в ЛС заманить, чтобы потом пендаля дать. Я пока продолжу читать советы пикаперов и буду ждать подхожящего случая
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Scorpion68 сказал:

итого)

чтобы охмурить мужчину на форуме, по мнению мужской половины опрашиваемых, нужно сразу соглашаться на секс, потом исчезнуть на полгода, потом встретиться на 2 недели и снова пропасть.

 

 

тогда, он охмурен навеки))

ясненько, понятненько.так и запишем

Юзерша полгода будет пытаться понять"что это было?","а был ли секс?""может еще разок, чтоб разрешить все вопросы"😂 Именно для этого она снова встретится через полгода😂

 

Как все печально на самом деле. Последние посты показывают несамодостаточность местных женщин. 

Они все всегда хотят замуж:facepalm: Причем не важно первой женой, второй, замуж за вдовца, разведенного. 🤑 Для решения жилищных проблем и финансовой стабильности. Тобишь изначально с меркантильными целями, а потом все такие пишут про любовь в браке😂обалденно

Edited by Риночка
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Scorpion68 сказал:

потому, охмуряя, всегда задавайте себе вопрос-соответсвует ли предмет охмурения мне или я ему?))

а, то всем бизнесвумен подавай)))

это относится, как к мужчинам, так и женщинам)

А это сейчас на всех площадках. Все хотят найти партнершу с Ж/П и чтоб она еще отдавала все свои дырочки 😂и ничего просить не думала даже, у него ничего нет😂. Потому что он такой единственный и неповторимый, высокий, широкоплечий и кучерявый😂

 

По авке на фб нашел какой то юзер. Советует провести лето с пользой, то есть : он отвозит меня на свою дачу(на моря ага) я там живу кайфую и жизнь моя проходит беззаботно😀а вечерами он приезжает, отгоняет от меня абшеронских комаров и возвращается в супружеское ложе. Прям сказка , а не жизнь. 

Сволочь не раскололся с ником, мне прям хочется написать его ник тут😂

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Риночка сказал:

Сегодня чувиху классную видела , любовалась прям. Хотя брюнетки мне не нравятся, эта была интересная очень. )

Не пугай:)))

Ты нам нужна.

=========

9 часов назад, EAE сказал:

Ну что альфасамцы, если продвижение в искусстве виртуального пикапа или пока еще гоняете лысого?

Искусство заключается не в продвижениях, а в понимании того, когда нам нужны продвижения, время когда они своевременные.

покер фейс по жизни.)))

imgpreview?key=169518d21d3ee159&mb=imgdb

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Искусство заключается не в продвижениях, а в понимании того, когда нам нужны продвижения, время когда они своевременные.
покер фейс по жизни.)))
imgpreview?key=169518d21d3ee159&mb=imgdb_preview_1698
Я ориентирован на результат. Могу в теории прочитать 50 книг по медицине и не иметь ни дня практики. От этого я врачом точно не стану. То же самое в данном случае, могу усвоить колоссальный материал и в теории стать мачо, а на деле анонистом
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Сахарный батончик сказал:

 

Рассматриваю. Такие, что Вы описываете, редкие экземпляры.

Те женщины, кто в разводе точно также стремятся найти надёжного мужчину для совместной жизни/быта (даже если территориально раздельно), на «постоянку». И особенно если есть дети, а финансово одной трудно. Это обычное явление и поэтому Ваши примеры скорее исключения. И только финансовая независимость позволяет им не думать о мужчине-партнёре, а выбирать ненавязчивые связи. 

 

 

Крайности))

никто не говорит про Форбс, рассматриваем обычную финансовую независимость в пределах разумного. 

 

 

Бывают такие пары из совершенно разных кругов общения, социальных прослоек и расовых принадлежностей :lol: что задаваться этим вопросом можно в последнюю очередь. 

Для разовых интрижек на ночь, думаю, не имеет особого значения. 

Не знаю,в таком случае,в моем окружении одни исключительные сильные женщины с летьми,не желающие второй раз замуж,деией воспитывают сами,не жалуются.На аллименты не рассчитывают.Не шикуют,но и дети в достатке,не ущемлены.

Скорее,ваши примеры нечто из ряда вон))чейчас время изсенилось.Я говорю ,естественно,о женщинах с интеллектом и чувством собственного достоинства.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, EAE сказал:

Я ориентирован на результат. Могу в теории прочитать 50 книг по медицине и не иметь ни дня практики. От этого я врачом точно не стану. То же самое в данном случае, могу усвоить колоссальный материал и в теории стать мачо, а на деле анонистом

Это верно

Однако

Зачем материал усваивать в теории?)

ЛС открыто у вас

Вам кто-то симпатичен?

Не робейте

Напишите

Даже если получите отказ- это будет опыт. Ваш опыт

Личностный

Проанализируйте

Причину отказа и варианты череды событий, что привело а нему.

Синтез анализа- вот что важно.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Жук Скарабей сказал:

Это верно

Однако

Зачем материал усваивать в теории?)

ЛС открыто у вас

Вам кто-то симпатичен?

Не робейте

Напишите

Даже если получите отказ- это будет опыт. Ваш опыт

Личностный

Проанализируйте

Причину отказа и варианты череды событий, что привело а нему.

Синтез анализа- вот что важно.

 

Наши мужчины не прмвыкли к отказам)))очень болезненно реагируют.

Упрекают-Зачем на интимке ногу ставишь???а сама отказываешь)))железный аргумент))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Жук Скарабей сказал:

Даже если получите отказ- это будет опыт. Ваш опыт

Поглядитека у нас тут философ нарисовалсИ😀

 

С его помощью мы поставим вопрос иначе😂 

Как часто  нашим форуским вдувателям, отказывают? На сколько этот опыт большой😂?

 

п.с Я так часто пишу про размеры😂это наверно комплекс, сама маленькая а вокруг небоскребы, как в песне)

 

небоскребы,небоскребы,  а я маленький такой.

То мне страшно то мне грустно, то теряюсь я порой😂

Edited by Риночка
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Жук Скарабей сказал:

 

Проанализируйте

Причину отказа и варианты череды событий, что привело а нему.

Синтез анализа- вот что важно.

 

Вот он,правильный подход к охмурению.

Искать причину в себе.Почему?Что не так сказал?

Овации в вашу честь.:appl:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Риночка сказал:

Поглядитека у нас тут философ нарисовалсИ😀

 

С его помощью мы поставим вопрос иначе😂 

Как часто  нашим форуским вдувателям, отказывают? На сколько этот опыт большой😂?

Думаю,примерно,из 10-2 доходят до цели.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Scorpion68 сказал:

Наши мужчины не прмвыкли к отказам)))очень болезненно реагируют.

Упрекают-Зачем на интимке ногу ставишь???а сама отказываешь)))железный аргумент))

А я никогда не лезу, если есть минимальный процент отказа)  поэтому отказов не ведаю

Link to comment
Share on other sites

Только что, Scorpion68 сказал:

Думаю,примерно,из 10-2 доходят до цели.

Да ладно?😶

А что с остальными вдувателями фантастами?Ты же писала что они прям на спор шли, гонку за популярными юзершами устраивали. Интересно кара небесная настигла их?😶

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Риночка сказал:

А это сейчас на всех площадках. Все хотят найти партнершу с Ж/П и чтоб она еще отдавала все свои дырочки 1f602.pngи ничего просить не думала даже, у него ничего нет1f602.png. Потому что он такой единственный и неповторимый, высокий, широкоплечий и кучерявый1f602.png

 

По авке на фб нашел какой то юзер. Советует провести лето с пользой, то есть : он отвозит меня на свою дачу(на моря ага) я там живу кайфую и жизнь моя проходит беззаботно1f600.pngа вечерами он приезжает, отгоняет от меня абшеронских комаров и возвращается в супружеское ложе. Прям сказка , а не жизнь. 

Сволочь не раскололся с ником, мне прям хочется написать его ник тут1f602.png

СкуШно то как...

Нет.это не охмуритель.Это-балабол

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, CASIOMAN сказал:

А я никогда не лезу, если есть минимальный процент отказа)  поэтому отказов не ведаю

Те,ты просчитываешь вероятность отказа До?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, CASIOMAN сказал:

Мужики,  вы чего?  За пределами диспута женщин не существует? 

За пределами диспута опасно знакомства.мало ли чего потом выйдет.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Scorpion68 сказал:

И,причем,тут,как на скачках.

"ТЕМНАЯ ЛОШАДКА" имеет все шансы обойти признанного фаворита охмурения.

Этим и интересно.

расчисле если можно, я только села пить кофе, мозг работает прирывисто😂

Только что, CASIOMAN сказал:

Мужики,  вы чего?  За пределами диспута женщин не существует? 

Не шуми, всю рыбу распугаешь нам тут, а на дворе лето красное🙃

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Мизантроп сказал:

За пределами диспута опасно знакомства.мало ли чего потом выйдет.

Так все таки я была права, заявляя что большинство (не все, пенсионеры не в счет)мужчин тут из за женщин? 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Риночка сказал:

Да ладно?😶

А что с остальными вдувателями фантастами?Ты же писала что они прям на спор шли, гонку за популярными юзершами устраивали. Интересно кара небесная настигла их?😶

Идти на спор и Получить желаемое-не одно и то же)))можно вступить в сговор с предсетом охмурения и создать иллюзию...чтоб правдоподобно:secret:

Тут много вариантов)))

Главнре-кураж и авантюрищм у охмуряемого)))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Мизантроп сказал:

За пределами диспута опасно знакомства.мало ли чего потом выйдет.

Почему?))а тут что ОТК проверно,Мин нет?))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Scorpion68 сказал:

Главнре-кураж и авантюрищм у охмуряемого)))

Скорпи, когда заметишь такого свисни а, просто чисто в гуманитарных целях поцелую за стаж и навыки😂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Риночка сказал:

Так все таки я была права, заявляя что большинство (не все, пенсионеры не в счет)мужчин тут из за женщин? 

Смотря,в каком разделе.Спорту и Авто и Строительство женшины местные на фиг не нужны)))

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Scorpion68 сказал:

Те,ты просчитываешь вероятность отказа До?

Делать мне нечего просчитывать?  Я просто чувствую. А интуиция меня никогда не подводила. Иногда даже жизнь портит) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Риночка сказал:

Скорпи, когда заметишь такого свисни а, просто чисто в гуманитарных целях поцелую за стаж и навыки😂

Я тебе его даже смогу показать ))))в реале

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Мизантроп сказал:

За пределами диспута опасно знакомства.мало ли чего потом выйдет.

Как вы раньше жили до диспута, да и как остальные живут? 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 114 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...