Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Презентабельная жена


Recommended Posts

13 hours ago, Мурад Али-заде said:

Тут дело в том что так бывает что красавица через несколько лет замужества превращается в крокодила а иногда и гадкий утенок превращается в лебедя))) Тут уже как карты лягут)

все мы стареем. неизбежно.
что бы не превратится , как вы сказали, в крокодилов, необходимо ухаживать за собой. не только внешне. неободимо развитие. не сторониться молодых и не уклоняться от новых вещей. познание, любопытство - необходимо  сохранить.

пожилой человек в морщинках, может быть атрактивным тоже. если он интересный. невзирая на возраст, такие люди привлекают внимание. и это не обязательно энтони хопкинс или софи лорен- знаменитости. а простые люди- муж или жена или просто пара, с кем свела судьба, с кем вместе прожито много лет и  многое пройдено. я знаю таких, думаю и вы тоже. 

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

нужно так было:

если у вас непрезентабельная жена то вы/у вас:

1. по саунам-на баздыг
2. массажки - время от времени для снятия сексуального стресса
3. любовница уже есть
4. friend with benefits
5. 1+2+3+4+свой вариант
6. потому что залетел я :)
7. ей стало всё равно и поэтому я на пункте 5
8. мне стало всё равно и поэтому я на пункте 5
9. для меня пойдёт
10. для нее пойдёт

вот как то так.
а свою жену я не обсуждаю :)

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, islander said:

Неужели кто-то напишет, что у него страшная жена?))) Может, страшная, но богатенькая. Или кроткая, позволяющая ему гулять направо и налево. Или хорошо рефераты для него пишет. :)
Вообще, красота - в глазах смотрящего. 

никто так не напишет.
но, есть и такие, у которых сил не осталось. много лет живут с человеком, которого не любят. 

однажды, у меня был откровенный разговор с одним человеком. вы знаете , что он сказал о своeй жене?
он сказал так:" я её жалею..."
мне так стало не ловко. 
по старообрядному , в русских традициях говорить:" жалеет, значить любит"
а я так не считаю. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Turku Kettola said:
15 hours ago, seva189 said:
по моему, у наших мальчиков кишка тонка. посмотрим, кто из них откровенничать станет)

Я давно уже не мальчик, но давно уже муж.) И скажу откровенно : милей, красивей и статней моей супруги никого в обозримом пространстве я не наблюдаю.)

приятно видеть среди нас счастливого человека)

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Пингвин. said:

Любящий мужчина муж никогда не будет обсуждать свою женщину 

Ну а тех кто обсуждает мужа или жену даже после развода тоже в большинстве своем непорядочные люди .

ИМХО.

порядочность, особенно в супружеских делах -очень тонкая материя. 


сейчас всполнила бывшего спикера америакнского парламента. зовут его гингрич. он с женой много лет прожил счастливо вместе, а потом она неожиданно заболела - онкология! в этот самый момент, гингрич знакомится с женщиной и подает на развод. 
порядочный он человек или нет? 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Жук Скарабей said:

ну значит был прецендент.

значит, он не так и глуп, как может показаться.

местные мужчины оценивают вкус мужчины не по жене, потому, что жену выбирают по родственным связям или по указке родителей,а по любовнице. Вот это более душещипательная тема.

 

вы понимаете, что вы написали?

 

когда один мужчина оценивает вкус другого мужчины - это называется педерастия.
 

  • Confused 1
  • Downvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, seva189 сказал:

когда один мужчина оценивает вкус другого мужчины - это называется педерастия.

 

 

Педерастия это когда один мужчина оценивает другого НА ВКУС ... :yox:

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, iНекто said:

А сами-то мы презентабельны?

да, но это еще и часть моей работы. поэтому, я внимательно слежу, что бы мужчина, который рядом со мной не чувствовал себя, ну, как бы на втором плане.
-я восточная женщина) не стоит забывать и об этом.

  • Haha 1
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Из детства said:

Из "непрезентабельной жены " легко сделать королеву, если муж с деньгами Трампа.

ой не скажите.
помните такого - исмаилов тельман? когда он делал себе юбилей, в московский ресторан пришла пугачева и дженефер лопес. тогда у него было много денег и даже путин любил его.
я видела видео и его жену. она абсолюнто не презентабельно выглядела. несмотря на дорогие наряды и брильянтовые  серьги- типичная горскоеврейская чушка!

  • Like 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, seva189 сказал:

да, но это еще и часть моей работы. поэтому, я внимательно слежу, что бы мужчина, который рядом со мной не чувствовал себя, ну, как бы на втором плане.
-я восточная женщина) не стоит забывать и об этом.

С этого и надо было начинать...а то пустят порту....🤢

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, martinika said:

А что в понятие презентабельности входит именно внешняя красота: 90-60-90 и ноги от ушей?  Куда важнее умение держаться в обществе, чувство такта и внутренняя интеллигентность. Если ты идешь с женщиной на вечеринку свингеров, то там наверное  наличие попы 5 размера будет определяющим.Но если ты приводишь ее в общество хороших знакомых или еще в какую то значимую для тебя компанию, то если она ручками неописуемой красоты начнет разрывать жареную курицу или рассказывать про геморрой своей бабушки, вряд ли на твоем лице будет выражение искреннего восхищения.

мы об этом уже говорили на примере меланьи трамп. внешние достоинства , а так же умение держаться в обществе, быть интерсной, обаятельным человеком

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Бам-Бам, это ты?
Какой еще бам-бам ?,я Камень,коллекционер лунных камней,по роду деятельности работник снаб-сбыта хим.прома,зовут меня что то вроде Влад,а моя фамилия что то вроде Зильберштейн.
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, nazen said:

Как поняла из этой темы,мой первый муж- весьма презентабельной внешности ,какое - то время,- страдал неимоверно))

Поэтому и  кирял ,чтоб его интеллигентская душа не рыдала столь отчаянно))

Он ответить не может,потому я рискну,если ТС не против))

nazen, здравствуйте)
ваши комментарии нарушают мой покой. прочитав, мне хочется подойти и обнять вас.
пожалуй, не каждый из нас решится так проникновенно сказать правду о себе. я уж точно не смогу.
удачи вам, моя дорогая)

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, pitman said:

Вы все не верно поняли. В круизы и на корпоративы не берут жен не потому что их стесняются, а потому что уважают их. Не место там порядочной женщине. А вот презентабельных любовниц не берут на день рождения матери потому что стесняются их

не могу согласится с вами.
вы бывали в круизах? 
американцы, допустим, позволяют себе такой отпуск в пожилом возрасте. такие на корабле состовляют, наверное, 50 % пассажиров. все они крепкие семейные пары. 

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Farhad_H said:

Тема конечно полный бред, так бы сразу открыто и написали, кто женат на крокодиле - признавайтесь и желательно еще и фотки выложите на обозрение...Интересно было бы увидеть насколько сама тс презентабельна, чтоб так сказать могли сравнить) Во избежания разных вопросов про себя то заранее пишу откровенно, у меня и жена красивая и любовница, всегда рад выйти так сказать в свет с женой, с любовницей тоже выхожу но не так открыто. 

с вами всё ясно. вот вы и есть бред!

 

то что у вас есть помимо супруги любовница - бог вам судья. но, почему с таким апломбом ?

сдаются мне, мил человек, чего-to вы страшитесь...

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Весна Март said:

Очень надёжно и уверенно как в "сберкассе".   Жена должна привлекать своего мужа, а не родственников и тем более сослуживцев. Интеллект ещё не украсил ни одну женщину.   )))

я не зигмунд. тем не менее, элемнтарная психология говорит , что вы боитесь конкуренции.
вы себя , очевидно, чувствуете ущербным рядом с женщиной, которая выше вас на две головы. в интеллектуальном плане разумеется

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Grafika said:

 Сева, а давайте мы Вас замуж тут выдадим, на диспуте много завидныз женихов, презентабельных в том числе

Днот тоже немного отдохнёт... 

эту фразу, вы повторяете чуть ли не каждый день.

нервничаете или я вам кислород перекрыла?

-успокойтесь. берегите здоровье.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Anri13 said:

А я слышал у непрезентабельных женщин рождаются дети....а у этих детей тупые темы....вот такой кругооборот природы.

 

удовлетворите свою страсть с умными. чего ж вы ко мне приклеелись?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

ой не скажите.

помните такого - исмаилов тельман? когда он делал себе юбилей, в московский ресторан пришла пугачева и дженефер лопес. тогда у него было много денег и даже путин любил его.

я видела видео и его жену. она абсолюнто не презентабельно выглядела. несмотря на дорогие наряды и брильянтовые  серьги- типичная горскоеврейская чушка!

Верняк !, Севочка)),в смысле верно рассуждаете,это потому что горские евреи по ментальности близки к азербайджанцам и всё это индийское мещанство им близко.А вот был бы Тельман евреем ашкенази то вёл бы себя скромнее и со вкусом.

 

 

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Мизантроп said:

А насчёт еврейских жён у нас своя теория...как известно мужчина психологически зависим от женщины....сначало мать потом жена....так вот слуги сатаны таким образом управляют ....через жён...у Брежнева у Ельцина были жены еврейки у муссолини...правда потом он ее раскусил1f601.pngрезультат всем известен....

еврейские жены - чуть ли не весь большивистский комиссариат ими обладал. долгий разговор , есть куча исторического материала

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, sams said:

Господи !!! Помоги модераторам не позволить мне пуститься во все тяжкие на этой теме :looll: 

что с вами? вам плохо?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Весна Март said:

Лейли была не красива, и когда окружающие в недоумении спрашивали что ты в ней нашёл?, Меджнун воскликнул:  на красоту Лейли нужно смотреть глазами Меджнуна чтобы ты мог понять тайну блаженства, которое даёт её лицезрение!. :rolleyes:  )))

в одной из передач, я повела разговор о бакинской опере.
я знакома с историей любви лейла и меджнун.
она - прекрасна, а он -козёл. извините, что высказалась просто, по современному

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

https://www.youtube.com/watch?v=TDHDxRdjlpM Недооценивать непрезентабельных жен ошибка. Именно на них зачастую и крепятся долгостройные семьи. Акценты там другие.

Edited by сreative
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, zamanar said:

А я как то сказал жене,может чуток похудеешь,а то постоянно правый амортизатор на машине приходиться менять.Она сказала.когда бросишь пить,тогда я похудею.Вот думаю всё таки мне проще будет амортизаторы менять.

не знаю причину, почему вы пьёте? проблема...

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Камень said:

Может кто то откроет тему:-Не презентабельный,но статустный муж. Тему о том с каким мужчиной не стыдно сидеть за одним столом,выходить в люди и просыпаться в постели.

 

 

заставьте себя 

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, NIKKI@ said:

У меня например  муж  не  очень  презентабельно   выглядит ))Но  я  его выбирала  за другие  качества.  Это  просто  несравнимо  в  семейной жизни, когда  просто  внешность  и  ничего более и  когда  человек  во  всех  смыслах  твой человек, по  целям  в  жизни, по  отношению  к  тебе  и т. д.  Также  и  с  женщинами  думаю.  Но мой  допустим  говорит  , что  не  смог  бы  выбрать  девушку  не красивую)) Типо  в  семье  кто  то  же должен  быть  симпатичным :romashka:

А что  касается  некрасивых  жен, то  большая  часть  наших мужчин  совершенно  не  комплексует поэтому  поводу  перед обществом.  Потому  как   это  не любовница  а жена! У  нее  другая  задача. Соответственно, чем не  интереснее  женщина ,  тем  крепче  самомнение   и  авторитет  мужчины)

nikki, спасибо вам за чудесный коммнетарий.

вразумительно и достаточно откровенно. а то тут не мало , извините меня, идиотических, сумасбродных деклораций. аж диву даешься)
благодарю еще раз)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, seva189 сказал:

порядочность, особенно в супружеских делах -очень тонкая материя. 


сейчас всполнила бывшего спикера америакнского парламента. зовут его гингрич. он с женой много лет прожил счастливо вместе, а потом она неожиданно заболела - онкология! в этот самый момент, гингрич знакомится с женщиной и подает на развод. 
порядочный он человек или нет? 

 Мне нужно срочно купить велосипед что-бы стать добрым как Почтальон Печкин ) 

Edited by Пингвин.
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Malver said:

К вашему сведению, интернет и в другие наши города давно провели и на форуме не только бакинские парни пребывают, так же тут есть шекинцы, гянджинцы, мингечаурцы и другие представители солнечного, прекрасного Азербайджана.

 

А по теме: главное, что бы имела начальное среднее образование(даже высшее не заменяет начального, учтите) и умела писать членораздельно, в остальном достаточно, что бы за собой смотрела.

 я учитывала лишь бакинскую публику не из за интернета.   с ней знакома, а с парнями из районов не очень

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, GeboAnsuz said:

Спросила у мужа.Сказал,что раньше дико ревновал,когда куда-то выходили вместе (приходилось посещать много мероприятий по службе).Потом стал спокойнее реагировать,понял что никуда от меня не денешься)))

На самом деле,мужчине важно ,чтобы рядом с ним была умная,приятная,обаятельная женщина.Если она ещё и красива,то цены ей нет.Хотя,так  редко бывает.

P.S. С деньгами Трампа и из  забитой  Гызгайыт из села Юхары Хыярлы можно сделать шикарную первую леди

 

ваш комментария, я тоже отношу к числу полных и самодостаточных. спасобо большое))

 

p.s. из чушки лэди не вылепишь. такое только в сказочных историях бывает, типа, "золушка" 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, natusik74 said:

сейчас слепить презентабельную жену проще простого...иметь бы деньги...какие гвазимоты превращались в белоснежок...так что 

хотите красавицу жену придеться вспотеть...да есть естественные красотки...но очень мало...

 

почему такой упор на деньги? есть ведь и другие рычаги, что бы женщина полюбила мужчину
 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Риночка said:

сплошная ярмарка тщеславия))ну и собственно разгадана миссия образованной бакинки:2003:

 

риночка, с вашим аналитичеким умом , вам бы в следователи пойти

 

p.s. боже, до чего дойти надо...

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Чертовка said:

Ну,если не гулять ни с кем,и только с одной женщиной всю жизнь...ясное дело,что и кулак блондинкой покажется:tongue:

 

не пристало даме кулачковыми ассоциациями выражаться

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, seva189 сказал:

 

сдаются мне, мил человек, чего-to вы страшитесь...

Вас и ваших тем, презентабельная вы наша)

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не читал всю ветку, но вспомнился отрывок из фильма "Крестный отец 2".

"Твоя девушка красивая, но для тебя. Для  меня, самая красивая, это моя жена"

Edited by SANTA911
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, seva189 сказал:

в разговоре о внешнем виде молодых бакинских предпринимателях (зара гусейнова и мурад дадашов), между прочим,  наблюдала я за визитом трампа в англию. президент сша приехал со своей женой- первой лэди соедененных штатов, меланией.

b3a7f361ff7b.jpg

смышленный бакинский юзер, очевидно думает , что речь пойдет о ней. мелания, действительно хороша. высокая, стройная, в англ. языке существует слово - сharming, это тоже о ней. у мелании потрясающие глаза и красивые руки. для женщины очень важно иметь красивые руки. к тому же, она умница, владеет четырьмя европейскими языками. превосходно держится, умеет преподнести себя, великолепно справляется с не легкой ношой - первая лэди самой могущественной страны мира. оригинальна, её умение носить дезайнерскую одежду говорит о уровне профессионализма. и, конечно, она замечательная мама. об этом говорят её биографы и те, кто находится в близких отношениях с женой президента.

 

теперь, с вашего позволения, давайте спустимся на землю. поговорим о нас. 
дорогие бакинцы, новоиспеченные женихи и опытные женатики - ведь не у всех у вас жёны, пардон, "презентабельные". я взяла это слово в ковычки, что бы не обижать вас и ваших подруг. тем не менее, как вы себя чувствуете в присутствии гостей, родственников или сослуживцев по работе, если ваша жена совершенно далека от эталона привлекательности внешней, а так же нe большого ума?
тот кто стесняется вида жены- может прямо об этом заявить. никто осуждать за это не будет- я гарантирую.


в качестве примера, я хотела бы вспомнить нашего соотечественника, мирджафар багирова. первая жена сергеева, русская по национальности. вторая - еврейка, гельман. почему багиров, и не он один, имел жён просветленных? евгения михайловна, не только выполняла свой супружеский долг в спальне, она так же  писала рефераты,   готовила мужа, тов. багирова, к  выступлению
перед бакинской публикой

 

 

.

без неё мирджафар, так сказать, далеко бы не уехал. а сталин? тоже не взял девушку из горного селения необьятной грузии. и таких примеров не мало. властный мужчина хочет иметь рядом с собой умную, привлекательную женщину, а не чучело!
что по этому поводу скажут простые парни из баку?
как справляетесь со своей непосильной ношой - быть мужем не самой привлекательной, не самой обаятельной?

зачем Вам жены Мирджафара Багирова?? не нужны нам арxивные материалы, самая красивая женщина на сегодняшний день - первая Леди Азербайджана - Меxрибан Алиева! она и красива, и умна все при ней!!! 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, rbv said:

Не знаю, что говорят ее биографы)

но есть куча статей, говорящих об несколько ином. Так что да, деньги творят чудеса-остальное болтология и демагогия 

Пластика груди, первый бойфренд и эскорт-услуги: восемь пикантных моментов в жизни Мелании Трамп, которые она не любит вспоминать

https://m.kp.ru/daily/26606/3623489/

 

меланья не является секретным агентом моссада. о ней мы знаем всё или почти всё. и то, что она работала моделью.

как мы, восточные люди, относимся к этой профессии? желаем ли мы, что бы наша дочь демонстрировала купальники на большом развороте журнала "для мужчин"?
ответ - нет. если учитывать только этот факт, уважаемый юзер, можно сделать вывод, что меланья не святая, не жила в королевском замке с гувернантками и слугами. она видела жизнь во всем её обьеме. тем более, приехала в америку, когда еще была молодая.

несмотря на это, несмотря на многочисленные фотографии и прочие  мелкие недочеты, которые вполне естественно могут быть у любого молодого человека, она сохранила себя. ведь трамп далеко не дурак. мужчина респектабельный и с большим вкусом.
у них родился мальчик - бэйрон. меланья прекрасная мать. об этом говорят и ее критики. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 85 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 142 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...