Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Морг!


Recommended Posts

1 минуту назад, МИКРОБЧИК сказал:

Ай адам мен сене дедым ки ,мен командасыз  голосовать элемияджен ознабашна,хардам мен билирям ким мафды ,сабах охуяджан онун бутун постлараны ,онан сорра гярар веряджям,

 

не вздумай слушать его и идти в голосовалку сейчас

Link to comment
  • Replies 766
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Только что, МИКРОБЧИК сказал:

Ай адам мен сене дедым ки ,мен командасыз  голосовать элемияджен ознабашна,хардам мен билирям ким мафды ,сабах охуяджан онун бутун постлараны ,онан сорра гярар веряджям,

Мазаться будешь, чтобы тебя не тронули? она именно к тебе подмазалась ааа против меня в голосе))оз арамызды,пока никто не видит.

Link to comment
8 минут назад, РожающаЯ сказал:

Она в шоке,как попалась)))Замолчала)))))))))))

 

36 минут назад, РожающаЯ сказал:

Интересная мысль :loveyouddd:

Я то до сих пор думала,что она Доктор

Кто тогда Док?

Link to comment
Только что, Уборщица-хала сказал:

 

не вздумай слушать его и идти в голосовалку сейчас

Аз сян сакит отур))сян хяля бураларда ол))вторая мафница)дейир они не мафы, охудя гонаглыг хочет урвать):shum_lol:

Link to comment
Только что, Уборщица-хала сказал:

 

не вздумай слушать его и идти в голосовалку сейчас

Меня не слушая продержали в игре зубного? ты чуу, на сисьгу свою снова наступила?

Link to comment
Только что, МаММолог сказал:

Мирные снова проиграют из-за тупости. Забаньте и меня на летний сезон, обещаю играть не буду 3 месяца)

Ты дока знаешь? Я думаю она док..ошибаюсь?

Link to comment
3 минуты назад, МЕДСЕСТРА сказал:

Ты дока знаешь? Я думаю она док..ошибаюсь?

Мне тоже показалось,что она Дока примеряла.Но она не док...

Link to comment
Только что, МЕДСЕСТРА сказал:

Ты дока знаешь? Я думаю она док..ошибаюсь?

она и маньяком успел побыть, и доком, она не док и не маньяк, она маффффф
1. Она не новичок
2. Она не могла просто сморозиться на столько, чтобы за всю игру,хотя бы не смогла заподозрить 1 мафа...НЕ бывает так, даже маф, мафа подозревает..
3. У неё все сливы мирных,мутные мирные,
4. Обеляля Медбрата - указывая, как и минздраву - что они 100 мирные, кто бы мог знать...)))
5. Когда я забирал склероза, она все таки заставила себя в подвал пойти,т.к. весь хай был вокруг -зубной,терапевт,рожающая, я оставил её в игре, она подумала, что стрелки все таки увидев, кто я - пойдут за ней, чем и промазала своим подвалом...
6. Она говорит, что коп гнал на мирных, а сама якобы не видела, что голосил в сторону)))БРЕД, а сама подмазывала свой голос, потом с оправданием бросает все на копа, мол он виноват, а я такая нев..то есть пушистая 

Мне продолжать?? как б(цензура) такое не видеть?!!!!

Link to comment
Только что, Уборщица-хала сказал:

 

перечитай все дни поймешь, не маф она

под конец тебя Склеротик заразил или на сисьгу сильнее надавала?! она не док и не маньяк!!!
Не порть игру!фигней уже 3 ночи страдаете.

Link to comment
17 минут назад, МаММолог сказал:

Аз сян сакит отур))сян хяля бураларда ол))вторая мафница)дейир они не мафы, охудя гонаглыг хочет урвать):shum_lol:

 

ты же не стал принимать мои условия и спорить

Link to comment
7 часов назад, Уборщица-хала сказал:

 

Это игра - мы заходим сюда чтобы надев маски принять участие в головоломке, заставить мозг поработать, поанализировать. Зачем все принимать лично и огорчаться? С такими нервами лучше не играть. Были случаи когда мафы прижатые к стенке так выкручивались, что все начинали сомневаться. И наоборот. Защищался бы, парировал, а ты сдулся как будто.

 

Я не сдувался и до последнего пытался достучаться до всех. Но почему-то никто меня не слушал, зато прекрасно слушали терапевта с его одним вшивым скрином.

 

7 часов назад, ТЕРАПЕВТ сказал:

 

А ты на меня первый начал гнать! Что тебе терапевт сделала? Я тоже кричала что я мирная!!! намекала вчера!!!! А ты как тупой гнал на меня. . Я думала ты не тупой, а маф. 

Больше не буду играть! 

 

Ала, не играй!!!! Кому нафиг такая бездарная игра нужна, как твоя??? 

Истерику заказываешь, прешь, как танк и никого не слушаешь! Алдун пайыны? Ячяб олсун! Игра - это не только тупые истерики и обвинения.

А если антуражить в твоём и остальных понятиях равно тупой игре, мне вас очень жаль!

 

7 часов назад, РожающаЯ сказал:

Ты поступил очень не красиво.Подставил всю игру и всех остальных.Это не делает тебе чести.

 

Да, надо было смолчать и подождать, пока меня сольют и вся игра будет запорота руками терапевта. Кстати, она не маф, а ТУПЕЙШИЙ МИР. даже догадываюсь о ее роли.

 

5 часов назад, *АЙБОЛИТ* сказал:

если сам решил уходить, нельзя было забирать медсестру, это не по товарищески по отношению к ней, сам как хочешь, можешь играть, но играть желанием и возможностью другого игрока - это даже слово подобрать не могу, что скажу обидишься.

Все сам понял.

я бы удалил твоего основного перса на три месяца от игр.  

 

 

Не по-товарищески накидываться скопом на одного и не думать в игре. 

Видели мы уже, как дон всех своих подопечных сливал одного за другим, и как мирные друг друга убивают от собственной глупости. А все потому, что никто никого слушать не хочет, кроме себя

 

Я не впервые играю, но таааак меня довести... Это капец. 

 

У меня всё.

Link to comment
Только что, Уборщица-хала сказал:

 

ты же не стал принимать мои условия и спорить

Вешай!! снайпер попрет на неёё ночью!! поэтому нужно вешать... отпускайййй свою швабру!!!:faceoff:

Link to comment
1 минуту назад, МаММолог сказал:

Больше не давайте мне мирную роль, благородное дело карать мирных! отстреливать,как зайчиков и водить за уши..

Терапевт эти все твои!!! ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐÑкаÑ

Она тупой мир. Тупее тупейшего из всех тупых. Всегда так играет. Думаю, она вышибала.

Link to comment
Только что, *ПСИХ* сказал:

Она тупой мир. Тупее тупейшего из всех тупых. Всегда так играет. Думаю, она вышибала.

неее, думаешь, что вышибала из-за тупости?неее, он(а) умный маф)))

Link to comment

Все кто решат её не вешать! Читают перед сном, как молитву!
1. Она не новичок

2. Она не могла просто сморозиться на столько, чтобы за всю игру,хотя бы не смогла заподозрить 1 мафа...НЕ бывает так, даже маф, мафа подозревает..
3. У неё все сливы мирных,мутные мирные
4. Обеляля Медбрата - указывая, как и минздраву - что они 100 мирные, кто бы мог знать...)))
5. Когда я забирал склероза, она все таки заставила себя в подвал пойти,т.к. весь хай был вокруг -зубной,терапевт,рожающая, я оставил её в игре, она подумала, что стрелки все таки увидев, кто я - пойдут за ней, чем и промазала своим подвалом...(даже то, что каждая из них будет голосовать против друг друга тоже писали ДО старта голосов, гениальная раСбежка)
6. Она говорит, что коп гнал на мирных, а сама якобы не видела, что коп голосил в сторону)))БРЕД, а сама подмазывала свой голос, потом с оправданием бросает все на копа, мол он виноват, а я такая нев..то есть пушистая 

Link to comment
3 минуты назад, РожающаЯ сказал:

Тогда она нас запутала больше ,чем Мамолог.а потом мы оказывается тупые.Я тут строила стратегию,ловила её.Она попалась.Ну как она могла проголосовать  против меня в такой отвественный момент????????????Пытаюсь понять!

Стоп ээээ)) с чего я запутал, когда?)))я якудзе, от меня толк только с уходом с голосовки,т.к. могу 1 утащить именно с голоса) 
 

Только что, ТЕРАПЕВТ сказал:

Кого первый день мафы прятали в подвал. Кто был под угрозой? Роженица. Дон либо роженица, либо Айболит. Скорее всего роженица. Её нужно на голосование. 

Ты тоже была под угрозой, зубной, ты и рожающая) думаю таки смандражирила ты ввиду того, что стрелки могли пойти за тобой увидя, что я якудзе))) :shum_lol::faceoff:Дон,ай дОн

Link to comment
Только что, РожающаЯ сказал:

:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:

думаю таки она с халой на равне идут, оба пропадают, оба появялются))и тут хала начинает более активно играть))и призывать к чему--то других))):gancalii:

Link to comment
21 минуту назад, ПСИХИАТР сказал:

 То, что сейчас терапевт молчит, говорит не в его пользу.

 

Я не молчу. Я задала вопрос кого первый день мафы сунули в подвал? Кто был под угрозой? Не Роженица? И поведение у нее с первого дня мафское.

Link to comment
Только что, ТЕРАПЕВТ сказал:

 

Я не молчу. Я задала вопрос кого первый день мафы сунули в подвал? Кто был под угрозой? Не Роженица? И поведение у нее с первого дня мафское.

Под угрозой была ты, зубной и рожающая, а айболита  откуда засунула? тебе сны сняться, поэтому ты такая, анти мирная мутная мафская? 
Именно за свой гон на меня ты стрелков побаялась):shum_lol:

Link to comment
3 минуты назад, ТЕРАПЕВТ сказал:

 

Я не молчу. Я задала вопрос кого первый день мафы сунули в подвал? Кто был под угрозой? Не Роженица? И поведение у нее с первого дня мафское.

Оооууу, дуууумалка включилась... Как вовремя!!!

 

Алилуййя!🙄🤪🤪🤪🤪🤪😂😂😂

Link to comment
Только что, МаММолог сказал:

Использовать подвал в первый день для себя, это нонсенс))) ах сяни шайтан

Ты это. Притормози. Думаю, там зубнюк был. Сам же говоришь, что он был под угрозой...)

Link to comment

Когда вешали Психа, никто не обратил внимание на слова ведущего, что интересно смотреть на все, когда знаешь правду))кто-то скажет,что это предложение об общей картине, но если подумать, то ведущая значала, что Терапевт ведет всехххх как овцов ведет пастух вешать копа))) :shum_lol:что и порадило тот самый интерес к правде) 

Link to comment
Только что, *ПСИХ* сказал:

Ты это. Притормози. Думаю, там зубнюк был. Сам же говоришь, что он был под угрозой...)

Зубнюка не было в ИГРЕ на тот момент вообще то))) алье))) он маф, написал 100% меня не будет, я согласен с любым выбором)

Link to comment
Только что, *ПСИХ* сказал:

Ты это. Притормози. Думаю, там зубнюк был. Сам же говоришь, что он был под угрозой...)

из-за мафа, подвал в первый день не будут использовать. в этом нет логики, как и в обвинениях у терапевт, тоже совпадение?)))

Link to comment
3 минуты назад, ТЕРАПЕВТ сказал:

Первый день был использован подвал. Потому что кое кого предлагали стрелкам. Кого же предлогали? Роженицу.

тебя тоже прелагали снайперу)))вспомним?)))а когда я вышел якудзой?)) в теме и ты была под горячку испугалась попасться?) ах сяни доннн(вшан)

Link to comment
2 минуты назад, МаММолог сказал:

тебя тоже прелагали снайперу)))вспомним?)))а когда я вышел якудзой?)) в теме и ты была под горячку испугалась попасться?) ах сяни доннн(вшан)

 

кроме тебя меня никто никому не предлогал.  У тебя мания - ты думашь что снап и коп по твоим словам поступают. Первый день для меня единственной угрозой был ты. Министр спас меня от тебя. Это было чудо какое то )))) 

Link to comment
6 минут назад, МаММолог сказал:

агыззз, как снайпер убьет окулиста?))) 

ты не знаешь почему она мне боится отвечать?)))не понимает что ей в минус?)))

Link to comment
10 минут назад, МаММолог сказал:

Когда вешали Психа, никто не обратил внимание на слова ведущего, что интересно смотреть на все, когда знаешь правду))кто-то скажет,что это предложение об общей картине, но если подумать, то ведущая значала, что Терапевт ведет всехххх как овцов ведет пастух вешать копа))) :shum_lol:что и порадило тот самый интерес к правде) 

 

Она была не единственной, кто знал, что копа подвесили. Я тоже об этом знал 

:evilgrin1:

10 минут назад, МаММолог сказал:

Зубнюка не было в ИГРЕ на тот момент вообще то))) алье))) он маф, написал 100% меня не будет, я согласен с любым выбором)

 

Ок. Честно, не помню уже.

 

9 минут назад, МаММолог сказал:

из-за мафа, подвал в первый день не будут использовать. в этом нет логики, как и в обвинениях у терапевт, тоже совпадение?)))

 

У нее логики нет нигде.

 

1 минуту назад, ТЕРАПЕВТ сказал:

 

кроме тебя меня никто никому не предлогал.  У тебя мания - ты думашь что снап и коп по твоим словам поступают. Первый день для меня единственной угрозой был ты. Министр спас меня от тебя. Это было чудо какое то )))) 

 

Чудо будет, если ты думать научишься. 

И не мешало бы тебе передо мной извиниться. За свой гон. 

Link to comment
12 минуты назад, *ПСИХ* сказал:

Оооууу, дуууумалка включилась... Как вовремя!!!

 

Алилуййя!1f644.png🤪🤪🤪🤪🤪1f602.png1f602.png1f602.png

 

Жаль что тебя никто не слушает. Поведение у тебя мафское. И не свали это на перса. Вот Министр, микроб, халашка чисто по поведению мирные. 

Кто твой второй маф? Окулист или айболит? 

Link to comment
Только что, ТЕРАПЕВТ сказал:

 

кроме тебя меня никто никому не предлогал.  У тебя мания - ты думашь что снап и коп по твоим словам поступают. Первый день для меня единственной угрозой был ты. Министр спас меня от тебя. Это было чудо какое то )))) 

Ты сильнее навинее, чем я думал, тебя не минз спас, а я сам, о чем жалею)))столько бы мирных спас бы этим выбором, копа в особенности, у меня не мания, таки зубного сняли?))) дальше. говоришь вопросы - ответы дашь? там 6 пунктов выше, ответы дашь, куплю тебе мороженку и назову самый нев...то есть пушистой, если не ответишь, то брошу в тебя сосок старой негритянки! 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
      • 30 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 128 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 54 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Haha
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...