Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Морг!


Recommended Posts

1 минуту назад, *АЙБОЛИТ* сказал:

палишься ой как палишься, мой голос первый за Психотерпевта, второй за Главврача, которого и вывела из тени в мафы, и которого замочил ман.

 

ай да сорри первый психолог да

Link to comment
  • Replies 766
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Только что, *ПСИХ* сказал:

Как это? А маммолог, а склероз, ЯЯЯЯ в конце концов?!!! Как ты можешь ТАК О НЕЙ ГОВОРИТЬ?🤪🤪1f602.png1f602.png1f602.png1f602.png1f602.png1f602.png1f602.png1f602.png1f602.png1f602.png1f602.png

вся игра держалась только на ней... Эхххх тыыыыы...

ты и сам хорош, не выдержав ее напора слился, теперь отдуваемся тут за тебя, черт с тобой что слился, медсестру зачем утащил.

Сейчас расхорохорился, появился бы раньше, где был, молчал, лекго бросить все и бежать как трусишка, а бой принимать, кто будет? с такой ролью. Даже говорить с тобой не могу, злюсь!

Link to comment
2 минуты назад, ТЕРАПЕВТ сказал:

 

Я думала Хала снап и выстрелит в айболита. 

Не вериться что хала маф. Если Хала маф ей халалды! 

Хала не снап же! Кто это сказал?))))) @ОКУЛИСТ ты что думаешь по этому поводу?? Она может быть снапом?

Link to comment
1 минуту назад, МЕДСЕСТРА сказал:

Ты уже игроков путаешь)))))))) умора)))))) ты вчера с Терапевтом сцепилась))) вот это ляяяп))) убейте ее уже!))))))

Не путаю.Я же написала у меня интернет глючит.Уходит приходит.Какая разница?Это зацепка?Сам факт понятен кому это адресовано ведь.

Вот такими "зацепками" и  довели до нынешнего положения!

 

Link to comment
1 минуту назад, Министр Здравохранения сказал:

Я не пью .Я тебе за твоё хамство зубы пересчитаю .Хамло вонючее

 

Мое хамство к тебе было не на пустом месте...Ты первая напала на меня. У меня с тобой любовь была. Я хамлю если любимый нападает на меня. Я жду от тебя объяснений. Ты вчера перед уходом напал на меня непонятными обвинениями!!!! Объясни свои претензии ко мне может я извинюсь за всплеск эмоций по отношению к тебе! 

Link to comment
5 минут назад, Министр Здравохранения сказал:

Халашка первый день с нами шла 

А потом пришла и крутила разговор туда сюда также как и главврач 

была бы роль у халашки, меня уже здесь не было бы, 

Была бы снапом убила бы, Была бы маном убила бы, была бы камикадзе тоже убила бы, 

Мафы оставили меня, чтобы с голосилки слить, им нужен всего один голос, голос мирного. 

Link to comment
2 минуты назад, МЕДСЕСТРА сказал:

Хала не снап же! Кто это сказал?))))) @ОКУЛИСТ ты что думаешь по этому поводу?? Она может быть снапом?

была бы Хала Снап, убила бы меня, по ее голосу на меня не понятно?

Link to comment
Только что, ТЕРАПЕВТ сказал:

 

Мое хамство к тебе было не на пустом месте...Ты первая напала на меня. У меня с тобой любовь была. Я хамлю если любимый нападает на меня. Я жду от тебя объяснений. Ты вчера перед уходом напал на меня непонятными обвинениями!!!! Объясни свои претензии ко мне может я извинюсь за всплеск эмоций по отношению к тебе! 

Может хватит отношение выяснять?

в послеигровых наговоритесь

Link to comment
2 минуты назад, РожающаЯ сказал:

Не путаю.Я же написала у меня интернет глючит.Уходит приходит.Какая разница?Это зацепка?Сам факт понятен кому это адресовано ведь.

Вот такими "зацепками" и  довели до нынешнего положения!

 

Ты со мной говоришь, а пишешь о Терапевт! Ты мафка, ты была в подвале, кто не проголосует за тебя сам маф! 

Link to comment
2 минуты назад, *АЙБОЛИТ* сказал:

ты и сам хорош, не выдержав ее напора слился, теперь отдуваемся тут за тебя, черт с тобой что слился, медсестру зачем утащил.

Сейчас расхорохорился, появился бы раньше, где был, молчал, лекго бросить все и бежать как трусишка, а бой принимать, кто будет? с такой ролью. Даже говорить с тобой не могу, злюсь!

Я не хорохорюсь. Я ей отвечал, мне кто-то верил? Фиг. 

Нервы дороже. Есть вещи поважнее виртуала, только здесь это мало кто понимает. Мне жаль тех, у кого единственный способ выплеснуть эмоции - форум. 

Бой, блин ) не смеши меня )

Link to comment
15 минут назад, ТЕРАПЕВТ сказал:

Министр тоже знала что я мирная и доктор. Но она вчера напала на меня из за психа. Я виновата что псих играл отвратительно? Я одна голосовала против него? К тому же она была недовольна что я не лечила ее. Не могла же два дня подряд ее лечить. 

Я не просил себя лечить .Я интуитивно чувствовал ,что меня уберут .Но ты в игре в первый день ругался с маммолог ом весь день ,второй день с айболитом.И оба мирные .Пока мирные срались между собой мафы свои дела делали.Что вы друг другу доказали ?

Ты в игре одна ?кроме тебя никого нет ?тогда открой себе тему и играй сама с собой .Других тоже слушать надо .Я решил поддержать с психом ,да ошиблись он играл не как мир .Но на третий день и ты могла бы поддержать меня .А ты что сделала ?Нравиться тебе такая игра?ты так сделала что тебя твои же мирные под белые ручки вынесли .И никто не пожалел .Потому что в игре ты всех задалбала .

Link to comment
2 минуты назад, МЕДСЕСТРА сказал:

Хала не снап же! Кто это сказал?))))) @ОКУЛИСТ ты что думаешь по этому поводу?? Она может быть снапом?

 

Мне казалось что Хала снап, Медбрат маньяк. Первый день Только хала не верила Министру! К тому же были некоторые посты халашки которые показывали что это он новый снап. Возможно я ошибаюсь. Бедбратом же ошиблась он не манбяк. Я думала микробик вышибала. 

Link to comment
2 минуты назад, *АЙБОЛИТ* сказал:

была бы Хала Снап, убила бы меня, по ее голосу на меня не понятно?

Да всё понятно..я знаю и снапа и маньяка, тут обсуждать то нечего. Валите роженицу

Link to comment
2 минуты назад, МЕДБРАТ сказал:

Может хватит отношение выяснять?

в послеигровых наговоритесь

 

я не хочу послигровых говорить. Все хорошое и плохое остаеться в игре. Все это игра. 

Link to comment
3 минуты назад, *АЙБОЛИТ* сказал:

была бы роль у халашки, меня уже здесь не было бы, 

Была бы снапом убила бы, Была бы маном убила бы, была бы камикадзе тоже убила бы, 

Мафы оставили меня, чтобы с голосилки слить, им нужен всего один голос, голос мирного. 

Тебя выносить нельзя 

Я думаю они тебя ночью вынесут и доктора нет 

Link to comment
2 минуты назад, Министр Здравохранения сказал:

Я не просил себя лечить .Я интуитивно чувствовал ,что меня уберут .Но ты в игре в первый день ругался с маммолог ом весь день ,второй день с айболитом.И оба мирные .Пока мирные срались между собой мафы свои дела делали.Что вы друг другу доказали ?

Ты в игре одна ?кроме тебя никого нет ?тогда открой себе тему и играй сама с собой .Других тоже слушать надо .Я решил поддержать с психом ,да ошиблись он играл не как мир .Но на третий день и ты могла бы поддержать меня .А ты что сделала ?Нравиться тебе такая игра?ты так сделала что тебя твои же мирные под белые ручки вынесли .И никто не пожалел .Потому что в игре ты всех задалбала .

 

Я слушала жаже айболита!!!! После слов айболита я присмотрелась к главрачу!!!!!!!!! Я умоляла мирных быть активнее!!!!!!!!! Столько раз просила всех написать, играть и показать себя!!!!! Айболит и Псих гоняли на меня, а я защтшалась как могла. Я виновата что защишалась???? Псих и айболит вместе срач устраивали против меня. Надо было не отвечать им????? Твои претензии ко мне  не справедливы!!!!!!!!!! И я не жалею что нахамила тебе. Ты заслужила!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
4 минуты назад, ТЕРАПЕВТ сказал:

 

Мне казалось что Хала снап, Медбрат маньяк. Первый день Только хала не верила Министру! К тому же были некоторые посты халашки которые показывали что это он новый снап. Возможно я ошибаюсь. Бедбратом же ошиблась он не манбяк. Я думала микробик вышибала. 

в каждом мирном у тебя ошибка, 19 игроков и 18 ошибок. ни мафа не видела ни мирных, ни ролей. 

Link to comment
Только что, ТЕРАПЕВТ сказал:

И я не жалею что нахамила тебе. Ты заслужила!!!!!!!!!!!!!!

это лишнее, вот так разговаривать с людьми. Даже будучи что Министр за тебя был, ты хамиш министру. Как так можно. 

Link to comment
Только что, ТЕРАПЕВТ сказал:

 

Я слушала жаже айболита!!!! После слов айболита я присмотрелась к главрачу!!!!!!!!! Я умоляла мирных быть активнее!!!!!!!!! Столько раз просила всех написать, играть и показать себя!!!!! Айболит и Псих гоняли на меня, а я защтшалась как могла. Я виновата что защишалась???? Псих и айболит вместе срач устраивали против меня. Надо было не отвечать им????? Твои претензии ко мне  не справедливы!!!!!!!!!! И я не жалею что нахамила тебе. Ты заслужила!!!!!!!!!!!!!!

Я тебя очень прошу,тут решают что да как. Чуть потерпи.

 

Link to comment
6 минут назад, *ПСИХ* сказал:

Я не хорохорюсь. Я ей отвечал, мне кто-то верил? Фиг. 

Нервы дороже. Есть вещи поважнее виртуала, только здесь это мало кто понимает. Мне жаль тех, у кого единственный способ выплеснуть эмоции - форум. 

Бой, блин ) не смеши меня )

И не надо из меня делать предателя вселенского масштаба, не умеете друг друга слушать - это не моя проблема. Как умею, так и играл. А не нравится - neyləmişəm, yaxşı eləmişəm )))

Сидеть оправдываться за что-либо ни здесь, ни в послеигровых не собираюсь )

 

Link to comment
7 минут назад, ТЕРАПЕВТ сказал:

 

Мне казалось что Хала снап, Медбрат маньяк. Первый день Только хала не верила Министру! К тому же были некоторые посты халашки которые показывали что это он новый снап. Возможно я ошибаюсь. Бедбратом же ошиблась он не манбяк. Я думала микробик вышибала. 

Вот как ты думаешь? Будучи вампиром станет ли кусать того кому не веришь? Конечно же нет! Будет искать ролевого!! Она не снап 100%

Link to comment
1 минуту назад, *АЙБОЛИТ* сказал:

в каждом мирном у тебя ошибка, 19 игроков и 18 ошибок. ни мафа не видела ни мирных, ни ролей. 

 

В этой игре ты и псих ошибки. Напали на меня как идиоты, а я защищалась как могла. Ты и псих устроили срач начиная со второго дня. Ты все еще хочешь видеть  скрин где я жирно роль примеряла??? Медсестра и министр видели мою примерку. А ты слепая какашка не видела. Твои сегоняшние скрины были сраными. Я по одному отвечала на твои сраные скрины. Ты маф! Люди читайте сегодняшний день. 

Link to comment
Только что, *ПСИХ* сказал:

И не надо из меня делать предателя вселенского масштаба, не умеете друг друга слушать - это не моя проблема. Как умею, так и играл. А не нравится - neyləmişəm, yaxşı eləmişəm )))

Сидеть оправдываться за что-либо ни здесь, ни в послеигровых не собираюсь )

 

Да все нормально.игра )

ошибок у каждого вагон и тележка.

 

 

Link to comment
2 минуты назад, *ПСИХ* сказал:

И не надо из меня делать предателя вселенского масштаба, не умеете друг друга слушать - это не моя проблема. Как умею, так и играл. А не нравится - neyləmişəm, yaxşı eləmişəm )))

Сидеть оправдываться за что-либо ни здесь, ни в послеигровых не собираюсь )

 

Я приблизительно предпологал что ты коп, поэтому за тебя воевал с терапевтом. 

И все повторял пусть Психа коп проверит.

Ты играл как хотел. В этом ты прав.

Link to comment
3 минуты назад, *АЙБОЛИТ* сказал:

это лишнее, вот так разговаривать с людьми. Даже будучи что Министр за тебя был, ты хамиш министру. Как так можно. 

У меня с министром любовь была вообще то. Зря он перед смертью напал на меня с несправедливыми претензиями. На хамила это не твое дело. Не лезь в чужие отношения. Только какашка может лезть в чужие отношения. 

Link to comment
1 минуту назад, ТЕРАПЕВТ сказал:

 

В этой игре ты и псих ошибки. Напали на меня как идиоты, а я защищалась как могла. Ты и псих устроили срач начиная со второго дня. Ты все еще хочешь видеть  скрин где я жирно роль примеряла??? Медсестра и министр видели мою примерку. А ты слепая какашка не видела. Твои сегоняшние скрины были сраными. Я по одному отвечала на твои сраные скрины. Ты маф! Люди читайте сегодняшний день. 

ты самое большое какакал. Ясно?

Link to comment
2 минуты назад, ТЕРАПЕВТ сказал:

 

В этой игре ты и псих ошибки. Напали на меня как идиоты, а я защищалась как могла. Ты и псих устроили срач начиная со второго дня. Ты все еще хочешь видеть  скрин где я жирно роль примеряла??? Медсестра и министр видели мою примерку. А ты слепая какашка не видела. Твои сегоняшние скрины были сраными. Я по одному отвечала на твои сраные скрины. Ты маф! Люди читайте сегодняшний день. 

Отстань от него, он Маньяк..ты куда вообще смотришь???

Link to comment
3 минуты назад, *АЙБОЛИТ* сказал:

Я приблизительно предпологал что ты коп, поэтому за тебя воевал с терапевтом. 

 

А зачем со смой воевать???? Я рано отдала голос. Ты должна была писать другим, тем которые не голосовали еще. Какой смысл был мне доказывать? У меня ранний голос был. Ты идиотка? Ты проста срала в теме

 

успокойся. иначе придется банить

Edited by Gabellotto
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...