Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana
Bercana

Лучший пользователь июня. Конкурс с денежными призами! Спонсор - клиника Paramed

Recommended Posts

1 минуту назад, Hollow сказал:

ты имеешь в виду меня?)

да, тебя. а что не так разве?) 

• Like 1

Только что, Aynur Asgerli сказал:

я же не виноват что на диспуте так мало киноманов или разбирающийся в кино)

У меня не плохая память,постараюсь показать вспомнить все как все есть , потому что мало кто так владеет знанием про кино , не думаю могли бы так много комментариев написать. Потому что всегда так было. Людям интересно прочитать и вспомнить те фильмы которые уже возможно забыли.

Мне этот конкурс совсем не важен, я просто услышал про раздел кинотеатр, поэтому записался.

Скажу откровенно лично для меня эти темы (Мужчина - альфонс? Друг - гей, Охмурение диспутчанки) бессмысленные)

Я показываю всем про фильмов , постараюсь помочь знанием и воспоминаниями.

• Like 4

Только что, Hollow сказал:

Людям интересно прочитать и вспомнить те фильмы которые уже возможно забыли

люди могут вбить в гугл слово "фильмы ужасов" и они получат весь список с описанием и ссылками)) твоя тема имеет место быть не спорю. но она не конкурсная по моему мнению. это просто халтура. люди стараются, придумывают темы, поддерживают, целый день висят на форуме. а тут, просто скопировать список из гугла в тему... любой может. 

• Haha 1

13 минуты назад, Aynur Asgerli сказал:

Чтоб вы не говорили и не думали, что я против вас что-то имею. В теме Риночки группа юзеров получила бан. Сама она тоже. 

Я предупреждала, что правила должны соблюдаться. И так должно быть. 

Даже то, что половину знаю лично, не уберегает их от балла/бана. 

И никого, в общем. 

На этом тему несправедливого судейства считаю закрытой. 

Profile Gifts

• 2
  • 3

Количество участников много ,а толку мало. 

Знала бы сама записалась .В прошлый раз 9 участников ,активны были пятеро и то мы друг другу расслабиться не давали .

У Риночки крутая тема ,но флудят много .Я сама на своей теме выгоняла тех кто флудил 

И в  мужском разделе тему открыть...пффф)к мужикам докопаться как нефиг делать :evilgrin1:

• Upvote 1

Profile Gifts

• 2

10 минут назад, Aynur Asgerli сказал:

люди могут вбить в гугл слово "фильмы ужасов" и они получат весь список с описанием и ссылками)) твоя тема имеет место быть не спорю. но она не конкурсная по моему мнению. это просто халтура. люди стараются, придумывают темы, поддерживают, целый день висят на форуме. а тут, просто скопировать список из гугла в тему... любой может. 

Гуглит все могут, только не все становится киноманами.

какая еще халтура?

я тоже придумываю темы да? постараюсь найти удобные комментарии.

целый день висят на форуме потому что им так хочется и интересно, а интересы бывает разными.

2 минуты назад, Hollow сказал:

Гуглит все могут, только не все становится киноманами.

какая еще халтура?

я тоже придумываю темы да? постараюсь найти удобные комментарии.

целый день висят на форуме потому что им так хочется и интересно, а интересы бывает разными.

27 минут назад, Aynur Asgerli сказал:

Не нужно спорить. Флуд убирается. Если тема и посты подходит, значит смысла нет тут перетирать

• Upvote 1

Profile Gifts

7 минут назад, Bercana сказал:

Не нужно спорить. Флуд убирается. Если тема и посты подходит, значит смысла нет тут перетирать

Мы не спорим,я хочу объяснить все что я делаю , это делаю для любимого раздела.

• Thanks 1

ну если это не нарушает правил, я  могу открыть тему - Мелодрамы и напихать туда 50 страниц списка мелодрам снятых за историю мирового кинематографа, и это будет заслуженная победа?)) как же все легко)) 

• Haha 1

6 минут назад, Aynur Asgerli сказал:

ну если это не нарушает правил, я  могу открыть тему - Мелодрамы и напихать туда 50 страниц списка мелодрам снятых за историю мирового кинематографа, и это будет заслуженная победа?)) как же все легко)) 

Ну, 50 стр я не допущу, конечно. Это форум, а не блог. 

Вы посмотрите в теме Нао, в прошлом конкурсе. Её клипы и мнение форумчан. Это норм. 

Profile Gifts

• 3

3 часа назад, Aynur Asgerli сказал:

я буду рад)только такая тема по моему уже есть)

11 minutes ago, Hollow said:

я буду рад)только такая тема по моему уже есть)

Нууу, вы можете быстренько сообщенить и модератор закроет тему :)

• Haha 1

Странно, что еще никто не открыл в Пярвизке тему о подкаблучниках. Думаю она неплохо зашла бы. Можете не благодарить за идею

• Haha 1

Profile Gifts

8 минут назад, EAE сказал:

Странно, что еще никто не открыл в Пярвизке тему о подкаблучниках. Думаю она неплохо зашла бы. Можете не благодарить за идею

то ли еще будет)) ты думаешь мы отделаемся только этим?)) в Пярвизке в этом месяце будет много потрепанных нервишек)) 

• Like 1
    • Haha 2

Я только зашла на тему Симпаси (надеюсь правильно написала ник ) у него тема про лезбианок .Что с Пярвизкой сделали, то геи ,то лезбианки .ЕАЕ и то лучше идею для темы предложил ,а я уверена он и не напрягался .

• Like 1

Profile Gifts

• 2

Айнур, молодец! Ещё и на флуде отписываться успеваешь! 

• Haha 1

46 минут назад, Риночка сказал:

158 серия ...

:bawling: 

я планировала аналогичную тему)) опередила)) 

• Haha 1

Только что, Aynur Asgerli сказал:

:bawling: 

я планировала аналогичную тему)) опередила)) 

Прости мась.Что делать, спорт никому не интересен, кино тоже два с половиной человека. Терпи пярвизка, мы как гастробайтеры для многих, странное вочприятие конкурсных тем.Случайно, не думаю😂

• Haha 3

Только что, Риночка сказал:

Терпи пярвизка, мы как гастробайтеры для многих, странное вочприятие конкурсных тем.Случайно, не думаю1f602.png

я с одной темой если честно еле справляюсь. ты молодец. я уже боюсь меня уволят))) идей много открыть пока не могу никак

• Like 1

Похоже, других подкосила тема Риночки на Пярвизке ( друзья, конкурс только начался. Не падайте духом. Спорт и авто-непаханное поле же) 

Profile Gifts

• 3

Только что, Bercana сказал:

Похоже, других подкосила тема Риночки на Пярвизке ( друзья, конкурс только начался. Не падайте духом. Спорт и авто-непаханное поле же) 

Что это за обвинение?😀Как риночку забанили, у всех кол стр увеличилось , давайте будем уже объективными. За мой счет не надо увеличивать интерес с конкурсу😀

Если хотите я выйду из конкурса, мне не в обиду, честно. Заранее сказали бы, что персона нон грата и все  😂

Кроме того, можно судить конкурс можно по названию темы, качеству и т д а не только по кол стр. 

• Like 2

12 minutes ago, Bercana said:

Беркана, помните меня в прошлом месяце?) Остался последний день и я чётко знала, что призовое место не светит, но все равно из последних сил билась))

Здесь же важнее азарт.) 

Для меня во всяком случае.

• Like 1

5 minutes ago, Риночка said:

?1f600.png1f600.png

Кроме того, можно судить конкурс по названию темы, качеству и т д а не только по кол стр. 

Это немного сложновато... Контроль качества тем не так то и легко выявить. Будет гыргын .

По мне так самые умные темы в прошлом месяце были у Антихимика... Но публика требует зрелищ))

• Like 1

Моя дочка говорит: мама, дай я тебе помогу посты увеличивать... Говорю : как это? 

- давай я много слов напишу просто так буду посылать)))

• Haha 3

Только что, Uska2 сказал:

Это немного сложновато... Контроль качества тем не так то и легко выявить. Будет гыргын .

По мне так самые умные темы в прошлом месяце были у Антихимика... Но публика требует зрелищ))

Про Антихимика согласна, но всех интересует кто девственен а кто нет. Это триггеры в обществе.Поэтому посмотрите какие темы на пярвизке в десяток страниц) Те кто кого то полоскают. Все просто😂 

• Thanks 1

18 минут назад, Риночка сказал:

Что это за обвинение?1f600.pngКак риночку забанили, у всех кол стр увеличилось , давайте будем уже объективными. За мой счет не надо увеличивать интерес с конкурсу1f600.png

Если хотите я выйду из конкурса, мне не в обиду, честно. Заранее сказали бы, что персона нон грата и все  1f602.png

Кроме того, можно судить конкурс можно по названию темы, качеству и т д а не только по кол стр. 

Где вы видите обвинение? Это раз. 

Суточный Бан группа юзеров получила по делу, а не просто так. Это два. 

Если вы хотите выйти из конкурса - это будет только ваше решение. Я одинаково чищу темы конкурсантов. Это три. 

Да, обидно получать Бан в своей теме, соглашусь. А ко мне какие претензии, я не флудила, писала по теме. Вашу тему привела в пример, как самую резонансную. Это четыре. 

Будьте проще, друзья. 

Profile Gifts

• 2
  • 2

11 минуту назад, Uska2 сказал:

Не соглашусь. У Крохи хорошие темы были, наболевший вопрос, поднятый Нао. Литература, как оказалось, не мертва. Это нам доказал Антихимик 

Profile Gifts

• 2
  • 3

Я тоже за участие. Отписываюсь везде где интересно. И открываю темы, которые хотела давно. Просто не было времени. Никто не может сказать что написывала и просила помочь. У меня куча друзей из Диспута а на моей теме только пара из них засветилась) и то со мной ругаются)) 

По мне так на данный момент заслуживает победу Риночка. Это оч трудно висеть на темах весь день и поддерживать. Я сама от одной темы уже дико устала. А у человека штук 10. И все Найс. Так что по мне конкурс проходит норм) честно и справедливо. 

• Like 2

Пойду кстати на спорте тему открою. Пока обед :25: потом фиг успеешь 

37 минут назад, Bercana сказал:

Где вы видите обвинение? Это раз. 

Суточный Бан группа юзеров получила по делу, а не просто так. Это два. 

Если вы хотите выйти из конкурса - это будет только ваше решение. Я одинаково чищу темы конкурсантов. Это три. 

Да, обидно получать Бан в своей теме, соглашусь. А ко мне какие претензии, я не флудила, писала по теме. Вашу тему привела в пример, как самую резонансную. Это четыре. 

Будьте проще, друзья. 

Разве я что то сказала про бан? У меня нет претензий, но "тема Риночки всех подкосила" во первых провокация, во вторых обвинение, Риночка виновата, что темы заглохли. Ни у кого ничего не заглохло, все у всех путем и победит не Риночка. 

))мы то как раз проще некуда. 

29 минут назад, Aynur Asgerli сказал:

Я тоже за участие. Отписываюсь везде где интересно. И открываю темы, которые хотела давно. Просто не было времени. Никто не может сказать что написывала и просила помочь. У меня куча друзей из Диспута а на моей теме только пара из них засветилась) и то со мной ругаются)) 

По мне так на данный момент заслуживает победу Риночка. Это оч трудно висеть на темах весь день и поддерживать. Я сама от одной темы уже дико устала. А у человека штук 10. И все Найс. Так что по мне конкурс проходит норм) честно и справедливо. 

Еще месяц впереди. вырветесь с Уськой вперед и займете первые места. Вы молодцы! 

4 минуты назад, Риночка сказал:

Еще месяц впереди. вырветесь с Уськой вперед и займете первые места. Вы молодцы! 

реально главное не первенство. а участие. давно хотела принять участие просто вспомнить былые времена когда каждый день открывала темы на диспуте))

это было весело. потом правда разочаровалась и очень пожалела... но сейчас просто буду осторожнее) 

• Like 1

9 minutes ago, Риночка said:

Разве я что то сказала про бан? У меня нет претензий, но "тема Риночки всех подкосила" во первых провокация, во вторых обвинение, Риночка виновата, что темы заглохли. Ни у кого ничего не заглохло, все у всех путем и победит не Риночка. 

))мы то как раз проще некуда. 

А я то тут причем?.... Я тоже что то плохое написала? 

А в общем я тоже за мнение, что вся картина может поменяться даже да 3-4 дня до конца конкурса..

И чья то тема может так пойти, что всем даст фору.

Пс. Тоже никого не просила отписываться.... И почти никого не знаю из тех, с кем дискусирую на темах.

• Like 1

2 минуты назад, Uska2 сказал:

А я то тут причем?.... Я тоже что то плохое написала? 

))) это Беркане ответ. Девочки давайте не будем вестись. всем видимо срач нужен на конкурсе, чтоб потом писать что мы продались за 300 ман и готовы друг друга убить. :loveyouddd::rroza:

• Like 2

7 minutes ago, Риночка said:

))) это Беркане ответ. Девочки давайте не будем вестись. всем видимо срач нужен на конкурсе, чтоб потом писать что мы продались за 300 ман и готовы друг друга убить. :loveyouddd::rroza:

Ой, реально не мой стиль подлянки делать... Но бороться я буду))

Каким бы ни был результат, буду знать,  что я боролась изо всех сил..

Извините с телефона- смайликов нету... Примите три сердечка, 5 розочек и два поцелуя..

Надеюсь, за смайл флуд не накажут))

Edited by Uska2
    • Like 1
    • Haha 1

1 час назад, Bercana сказал:

Не соглашусь

проверьте пожалуйста ЛС

Тема N10

Ловите новую тему,😄

• Haha 1

4 minutes ago, Aynur Asgerli said:

проверьте пожалуйста ЛС

Прям вспомнила, как в институте мальчики друг друга на разборки звали)) qaqash , bayırda gozlayirem Sani)

• Haha 1

1 час назад, Bercana сказал:

Беркана,просто вопрос из интереса...

Вот,открыл юзер тему...Она набрала 20 страниц...Но в то же время другой юзер открывает 25 тем и в каждой ,ну,по 20-30 постов...Как эти страницы подсчитываются?Как одна страница или ,как ноль?Т.е.,чтоб страница считалась за 1 нужно ее финишировать?

• Haha 1

Profile Gifts

2 minutes ago, ЧЕ... said:

Вот,открыл юзер тему...Она набрала 20 страниц...Но в то же время другой юзер открывает 25 тем и в каждой ,ну,по 20-30 постов...Как эти страницы подсчитываются?Как одна страница или ,как ноль?Т.е.,чтоб страница считалась за 1 нужно ее финишировать?

А берется только одна страница из одного раздела.

2 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Каждая тема приравнивается к странице, если не набрала больше. Но не учитывается, если имеется тема в данном разделе, набравшая большее количество стр. 

Смотри. Пярвизка. Тема #1набрала всего 40 постов (1стр)

Тема #2 набрала 5 страниц

Тема #3 набрала 2 стр. При подсчёте я учитываю только тему #2, как набравшую большее количество страниц. 

Profile Gifts

• 3
  • 2

2 минуты назад, Bercana сказал:

Каждая тема приравнивается к странице, если не набрала больше. Но не учитывается, если имеется тема в данном разделе, набравшая большее количество стр. 

Смотри. Пярвизка. Тема #1набрала всего 40 постов (1стр)

Тема #2 набрала 5 страниц

Тема #3 набрала 2 стр. При подсчёте я учитываю только тему #2, как набравшую большее количество страниц. 

Т.е.,если я участвую,то могу открыть 50 топиков (с условием,что они не дубли) и пусть там будет в каждой по 5-6 постов,то ,значит я заработаю 50 страниц?

Перечитал.Понял.

Спасибо.

Т.е. изкаждого раздела по одной теме...

Edited by ЧЕ...
    • Haha 1

Profile Gifts

2 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Т.е.,если я участвую,то могу открыть 50 топиков (с условием,что они не дубли) и пусть там будет в каждой по 5-6 постов,то ,значит я заработаю 50 страниц?

Неа. Из пятидесяти, я выберу одну тему. Но в той, где больше страниц 

• Upvote 1

Profile Gifts

• 2

@Bercana мне так показалось или реально в этот раз администрация не отписывается в темах?

1 минуту назад, Uska2 сказал:

@Bercana мне так показалось или реально в этот раз администрация не отписывается в темах?

Не показалось. Многие темы мне претят. Да и неинтересно. 

Profile Gifts

• 3
  • 2

Это ж не обязаловка. 

Profile Gifts

• 2
  • 3

3 minutes ago, Bercana said:

Это ж не обязаловка. 

Понятно, что необязаловка.

Просто интересно стало, что новое правило или как?

Меня, например лично привлекают темы семейные или жизненные,где есть противоречивость,элементы менталитета и стереотипов,например. ))В таких могу отписаться. 

• Like 1

Profile Gifts

• 3