Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лучший пользователь июня. Конкурс с денежными призами! Спонсор - клиника Paramed


Recommended Posts

Только что, Aynur Asgerli сказал:

да, тебя. а что не так разве?) 

я же не виноват что на диспуте так мало киноманов или разбирающийся в кино)

У меня не плохая память,постараюсь показать вспомнить все как все есть , потому что мало кто так владеет знанием про кино , не думаю могли бы так много комментариев написать. Потому что всегда так было. Людям интересно прочитать и вспомнить те фильмы которые уже возможно забыли.

Мне этот конкурс совсем не важен, я просто услышал про раздел кинотеатр, поэтому записался.

 

Скажу откровенно лично для меня эти темы (Мужчина - альфонс? Друг - гей, Охмурение диспутчанки) бессмысленные)

Я показываю всем про фильмов , постараюсь помочь знанием и воспоминаниями.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, Hollow сказал:

Людям интересно прочитать и вспомнить те фильмы которые уже возможно забыли

люди могут вбить в гугл слово "фильмы ужасов" и они получат весь список с описанием и ссылками)) твоя тема имеет место быть не спорю. но она не конкурсная по моему мнению. это просто халтура. люди стараются, придумывают темы, поддерживают, целый день висят на форуме. а тут, просто скопировать список из гугла в тему... любой может. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Aynur Asgerli сказал:

да, тебя. а что не так разве?) 

Чтоб вы не говорили и не думали, что я против вас что-то имею. В теме Риночки группа юзеров получила бан. Сама она тоже. 

Я предупреждала, что правила должны соблюдаться. И так должно быть. 

Даже то, что половину знаю лично, не уберегает их от балла/бана. 

И никого, в общем. 

На этом тему несправедливого судейства считаю закрытой. 

Link to comment
Share on other sites

Количество участников много ,а толку мало. 

Знала бы сама записалась .В прошлый раз 9 участников ,активны были пятеро и то мы друг другу расслабиться не давали .

У Риночки крутая тема ,но флудят много .Я сама на своей теме выгоняла тех кто флудил 

И в  мужском разделе тему открыть...пффф)к мужикам докопаться как нефиг делать :evilgrin1:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Aynur Asgerli сказал:

люди могут вбить в гугл слово "фильмы ужасов" и они получат весь список с описанием и ссылками)) твоя тема имеет место быть не спорю. но она не конкурсная по моему мнению. это просто халтура. люди стараются, придумывают темы, поддерживают, целый день висят на форуме. а тут, просто скопировать список из гугла в тему... любой может. 

Гуглит все могут, только не все становится киноманами.

какая еще халтура?

я тоже придумываю темы да? постараюсь найти удобные комментарии.

целый день висят на форуме потому что им так хочется и интересно, а интересы бывает разными.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Hollow сказал:

Гуглит все могут, только не все становится киноманами.

какая еще халтура?

я тоже придумываю темы да? постараюсь найти удобные комментарии.

целый день висят на форуме потому что им так хочется и интересно, а интересы бывает разными.

 

27 минут назад, Aynur Asgerli сказал:

люди могут вбить в гугл слово "фильмы ужасов" и они получат весь список с описанием и ссылками)) твоя тема имеет место быть не спорю. но она не конкурсная по моему мнению. это просто халтура. люди стараются, придумывают темы, поддерживают, целый день висят на форуме. а тут, просто скопировать список из гугла в тему... любой может. 

Не нужно спорить. Флуд убирается. Если тема и посты подходит, значит смысла нет тут перетирать

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Bercana сказал:

 

Не нужно спорить. Флуд убирается. Если тема и посты подходит, значит смысла нет тут перетирать

Мы не спорим,я хочу объяснить все что я делаю , это делаю для любимого раздела.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

ну если это не нарушает правил, я  могу открыть тему - Мелодрамы и напихать туда 50 страниц списка мелодрам снятых за историю мирового кинематографа, и это будет заслуженная победа?)) как же все легко)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Aynur Asgerli сказал:

ну если это не нарушает правил, я  могу открыть тему - Мелодрамы и напихать туда 50 страниц списка мелодрам снятых за историю мирового кинематографа, и это будет заслуженная победа?)) как же все легко)) 

Ну, 50 стр я не допущу, конечно. Это форум, а не блог. 

Вы посмотрите в теме Нао, в прошлом конкурсе. Её клипы и мнение форумчан. Это норм. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Aynur Asgerli сказал:

ну если это не нарушает правил, я  могу открыть тему - Мелодрамы и напихать туда 50 страниц списка мелодрам снятых за историю мирового кинематографа, и это будет заслуженная победа?)) как же все легко)) 

я буду рад)только такая тема по моему уже есть)

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Hollow said:

я буду рад)только такая тема по моему уже есть)

Нууу, вы можете быстренько сообщенить и модератор закроет тему :)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, EAE сказал:

Странно, что еще никто не открыл в Пярвизке тему о подкаблучниках. Думаю она неплохо зашла бы. Можете не благодарить за идею

то ли еще будет)) ты думаешь мы отделаемся только этим?)) в Пярвизке в этом месяце будет много потрепанных нервишек)) 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Я только зашла на тему Симпаси (надеюсь правильно написала ник ) у него тема про лезбианок .Что с Пярвизкой сделали, то геи ,то лезбианки .ЕАЕ и то лучше идею для темы предложил ,а я уверена он и не напрягался .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Aynur Asgerli сказал:

:bawling: 

 

я планировала аналогичную тему)) опередила)) 

Прости мась.Что делать, спорт никому не интересен, кино тоже два с половиной человека. Терпи пярвизка, мы как гастробайтеры для многих, странное вочприятие конкурсных тем.Случайно, не думаю😂

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Риночка сказал:

Терпи пярвизка, мы как гастробайтеры для многих, странное вочприятие конкурсных тем.Случайно, не думаю1f602.png

я с одной темой если честно еле справляюсь. ты молодец. я уже боюсь меня уволят))) идей много открыть пока не могу никак

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Похоже, других подкосила тема Риночки на Пярвизке ( друзья, конкурс только начался. Не падайте духом. Спорт и авто-непаханное поле же) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bercana сказал:

Похоже, других подкосила тема Риночки на Пярвизке ( друзья, конкурс только начался. Не падайте духом. Спорт и авто-непаханное поле же) 

Что это за обвинение?😀Как риночку забанили, у всех кол стр увеличилось , давайте будем уже объективными. За мой счет не надо увеличивать интерес с конкурсу😀

 

Если хотите я выйду из конкурса, мне не в обиду, честно. Заранее сказали бы, что персона нон грата и все  😂

 

Кроме того, можно судить конкурс можно по названию темы, качеству и т д а не только по кол стр. 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Bercana said:

Похоже, других подкосила тема Риночки на Пярвизке ( друзья, конкурс только начался. Не падайте духом. Спорт и авто-непаханное поле же) 

Беркана, помните меня в прошлом месяце?) Остался последний день и я чётко знала, что призовое место не светит, но все равно из последних сил билась))

Здесь же важнее азарт.) 

Для меня во всяком случае.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Риночка said:

?1f600.png1f600.png

Кроме того, можно судить конкурс по названию темы, качеству и т д а не только по кол стр. 

Это немного сложновато... Контроль качества тем не так то и легко выявить. Будет гыргын .

По мне так самые умные темы в прошлом месяце были у Антихимика... Но публика требует зрелищ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Моя дочка говорит: мама, дай я тебе помогу посты увеличивать... Говорю : как это? 

- давай я много слов напишу просто так буду посылать)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Uska2 сказал:

Это немного сложновато... Контроль качества тем не так то и легко выявить. Будет гыргын .

По мне так самые умные темы в прошлом месяце были у Антихимика... Но публика требует зрелищ))

Про Антихимика согласна, но всех интересует кто девственен а кто нет. Это триггеры в обществе.Поэтому посмотрите какие темы на пярвизке в десяток страниц) Те кто кого то полоскают. Все просто😂 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Риночка сказал:

Что это за обвинение?1f600.pngКак риночку забанили, у всех кол стр увеличилось , давайте будем уже объективными. За мой счет не надо увеличивать интерес с конкурсу1f600.png

 

Если хотите я выйду из конкурса, мне не в обиду, честно. Заранее сказали бы, что персона нон грата и все  1f602.png

 

Кроме того, можно судить конкурс можно по названию темы, качеству и т д а не только по кол стр. 

 

 

Где вы видите обвинение? Это раз. 

Суточный Бан группа юзеров получила по делу, а не просто так. Это два. 

Если вы хотите выйти из конкурса - это будет только ваше решение. Я одинаково чищу темы конкурсантов. Это три. 

Да, обидно получать Бан в своей теме, соглашусь. А ко мне какие претензии, я не флудила, писала по теме. Вашу тему привела в пример, как самую резонансную. Это четыре. 

Будьте проще, друзья. 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Uska2 сказал:

Это немного сложновато... Контроль качества тем не так то и легко выявить. Будет гыргын .

По мне так самые умные темы в прошлом месяце были у Антихимика... Но публика требует зрелищ))

Не соглашусь. У Крохи хорошие темы были, наболевший вопрос, поднятый Нао. Литература, как оказалось, не мертва. Это нам доказал Антихимик 

Link to comment
Share on other sites

Я тоже за участие. Отписываюсь везде где интересно. И открываю темы, которые хотела давно. Просто не было времени. Никто не может сказать что написывала и просила помочь. У меня куча друзей из Диспута а на моей теме только пара из них засветилась) и то со мной ругаются)) 

 

По мне так на данный момент заслуживает победу Риночка. Это оч трудно висеть на темах весь день и поддерживать. Я сама от одной темы уже дико устала. А у человека штук 10. И все Найс. Так что по мне конкурс проходит норм) честно и справедливо. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Bercana сказал:

Где вы видите обвинение? Это раз. 

Суточный Бан группа юзеров получила по делу, а не просто так. Это два. 

Если вы хотите выйти из конкурса - это будет только ваше решение. Я одинаково чищу темы конкурсантов. Это три. 

Да, обидно получать Бан в своей теме, соглашусь. А ко мне какие претензии, я не флудила, писала по теме. Вашу тему привела в пример, как самую резонансную. Это четыре. 

Будьте проще, друзья. 

 

Разве я что то сказала про бан? У меня нет претензий, но "тема Риночки всех подкосила" во первых провокация, во вторых обвинение, Риночка виновата, что темы заглохли. Ни у кого ничего не заглохло, все у всех путем и победит не Риночка. 

))мы то как раз проще некуда. 

29 минут назад, Aynur Asgerli сказал:

Я тоже за участие. Отписываюсь везде где интересно. И открываю темы, которые хотела давно. Просто не было времени. Никто не может сказать что написывала и просила помочь. У меня куча друзей из Диспута а на моей теме только пара из них засветилась) и то со мной ругаются)) 

 

По мне так на данный момент заслуживает победу Риночка. Это оч трудно висеть на темах весь день и поддерживать. Я сама от одной темы уже дико устала. А у человека штук 10. И все Найс. Так что по мне конкурс проходит норм) честно и справедливо. 

Еще месяц впереди. вырветесь с Уськой вперед и займете первые места. Вы молодцы! 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Риночка сказал:

Еще месяц впереди. вырветесь с Уськой вперед и займете первые места. Вы молодцы! 

реально главное не первенство. а участие. давно хотела принять участие просто вспомнить былые времена когда каждый день открывала темы на диспуте))

 

это было весело. потом правда разочаровалась и очень пожалела... но сейчас просто буду осторожнее) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Риночка said:

 

Разве я что то сказала про бан? У меня нет претензий, но "тема Риночки всех подкосила" во первых провокация, во вторых обвинение, Риночка виновата, что темы заглохли. Ни у кого ничего не заглохло, все у всех путем и победит не Риночка. 

))мы то как раз проще некуда. 

Еще месяц впереди. вырветесь с Уськой вперед и займете первые места. Вы молодцы! 

А я то тут причем?.... Я тоже что то плохое написала? 

Link to comment
Share on other sites

А в общем я тоже за мнение, что вся картина может поменяться даже да 3-4 дня до конца конкурса..

И чья то тема может так пойти, что всем даст фору.

 

Пс. Тоже никого не просила отписываться.... И почти никого не знаю из тех, с кем дискусирую на темах.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Uska2 сказал:

А я то тут причем?.... Я тоже что то плохое написала? 

))) это Беркане ответ. Девочки давайте не будем вестись. всем видимо срач нужен на конкурсе, чтоб потом писать что мы продались за 300 ман и готовы друг друга убить. :loveyouddd::rroza:

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Риночка said:

))) это Беркане ответ. Девочки давайте не будем вестись. всем видимо срач нужен на конкурсе, чтоб потом писать что мы продались за 300 ман и готовы друг друга убить. :loveyouddd::rroza:

 

Ой, реально не мой стиль подлянки делать... Но бороться я буду))

Каким бы ни был результат, буду знать,  что я боролась изо всех сил..

Извините с телефона- смайликов нету... Примите три сердечка, 5 розочек и два поцелуя..

Надеюсь, за смайл флуд не накажут))

Edited by Uska2
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Aynur Asgerli said:

проверьте пожалуйста ЛС

Прям вспомнила, как в институте мальчики друг друга на разборки звали)) qaqash , bayırda gozlayirem Sani)

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Thanks
        • Like
      • 169 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
      • 28 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Facepalm
      • 17 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 74 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 40 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Upvote
      • 45 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...