Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
ImamAli

SEA TV - IP телевидение

Recommended Posts

Здравствуйте. Наткнулся на сайт данного İP TV где всего за 3,60 манат в месяц предлагают около 1000 каналов.

Подскажите кто знает, что это и с чем его едят?

Странно, что нет списка каналов и вообще никакой информации что и как. Только это

Цитата

После регистрации, оплатив онлайн-подписку вы сможете получить IPTV плейлист и смотреть более 1000 телеканалов на любом Smart TV (Samsung Smart-TV, LG Smart TV, Sony Smart-TV и других). А также на любых ТВ-приставках (DuneHD, AuraHD, Mag, Android TV и других), или на Apple TV.

1 час назад, ImamAli сказал:

Здравствуйте. Наткнулся на сайт данного İP TV где всего за 3,60 манат в месяц предлагают около 1000 каналов.

Подскажите кто знает, что это и с чем его едят?

Странно, что нет списка каналов и вообще никакой информации что и как. Только это

Вам просто дают плейлист и вы загружаете его  в свой смарт тв, но у вас должно быть интернет подключение. 

https://www.ottclub.cc/#rates

Таких сервисов много в Российском и Украинском интернете. 

Если интернет хороший - то вы можете не зависеть от местного ТВ провайдера. Купить AppleTV или любой андроид медиа плеер и приобрести IPTV подписку от любого провайдера

мне посоветовали сказать forkplayer на телевизор, сказали что с его помощью можно сказать плейлисты и смотреть все бесплатно. Я скачал, но оно меня не впечатлило, не удобно просматривать каналы и многие сервисы не работают, выдают ошибку.

Я не разбираюсь в этом, поэтому нуждаюсь в Вашем совете. Что посоветуете скачать, или на какое тв подписаться?

В соседней теме про IPTV идут бурные дискуссии , Вам туда.