Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему молодые азербайджанские девушки встречаются со старыми иностранцами


Recommended Posts

10 минут назад, Muge Anli сказал:

 

Есть знакомая, была в браке 7 лет за нашим парнем, не могла иметь детей, он категорически был против зачатия в пробирке. Развелся и женился на другой, уже 2 сыновей родил. А девушка на работе познакомилась со взрослым англичанином, у него уже дети взрослые, поженились и они сделали ребенка в пробирке, теперь у нее сын. Он носит ее на руках, она счатслива. А муж бывший распускает слухи о ней, что она родила от любовника, она такая сякая. 

Если бы у этого взрослого англичанина не было бы денег на детей в пробирке - вряд ли она бы вышла за него замуж:conf_icon.php:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Раб лампы сказал:

Недавно один мужик союнюрдю ки что выдал всех своих 4рех дочерей за иностранцев, потом выяснилось что дочьки то его сами мужей нашли в барах ))))) пусть будет что он выдал, рады за него )))))

На ходу истории придумываете?))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Раб лампы сказал:

Недавно один мужик союнюрдю ки что выдал всех своих 4рех дочерей за иностранцев, потом выяснилось что дочьки то его сами мужей нашли в барах ))))) пусть будет что он выдал, рады за него )))))

А где им находить то мужей,на торговой или в библиотеках)))конечно думаю в местах для развлечений,ну это же не означает если нормальная девушка пошла бар,значит он Ш или что то еще

Edited by Manager from God
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, artist88 сказал:

Не подскажите ,где старые тетеньки иностранные обитают,в каких барах,тут товарищ интересуется

Тут несколько желающих уже в очереди)))

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Cvetovod1 said:

Так зачем тогда без любви за иностранца? Меркантильность? Ну тогда приходим к тому, о чем я и говорю. 

А зачем без любви за своего? Если уж без любви, то хотя бы с бонусом для себя и будущих детей. Логично. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Елизавета-Лиза said:

Почему??? Ответ очевиден. Старичков легко раскрутить на денежки. Старичкам нравится молодое тело,а за молодость и сюси-муси с молодой надо платить! Кому повезет,выходят замуж и здравствуй,заграница! Со старичками также не надо заморачиваться в постели. Все это очевидно!!!

Вот в чем секрет оказывается. Спасибо что поделились ))))

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, magnoliya-76 said:

Если бы у этого взрослого англичанина не было бы денег на детей в пробирке - вряд ли она бы вышла за него замуж:conf_icon.php:

Способность мужчины обеспечить своих детей неотъемлемая часть его обязанностей. Это вполне естественно что мужчина уверенный, способный и зарабатывающий всегда в глазах любой разумной женщины интереснее чем никчемный балбес неспособный обеспечить потребности семьи. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Что показательно: здесь сидят в основном высокообразованные, прогрессивные, современные девушки. которые и карьеру сделали, и в личных отношениях разбираются. Но защищают этих "тямиз ев гызлары". мол, а что им делать, если у нас им развиться не дают ))) Если развиваться женщинам не дают, то откуда такое количество прогрессивных женщин на форуме? )) И, машАллах. не одна-две, а сотни. может тысячи. Значит не все так у нас плохо, если  развиваются, и удачно за нормальных иностранцев выходят. да и за наших тоже )) 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Cvetovod1 сказал:

:faceoff: Опять воскликну: неужели(это про стереотип) то есть в барах сидят и заводят милые светские беседы с иностранцами преклонного возраста исключительно тямиз ев гызлары? ))) Среди вышедших замуж за иностранца есть нормальные девушки, я и не отрицаю этого. Но в барах и пабах ...вы меня простите, на 90% именно "те самые". И идут они в пабы и бары только для того. чтобы заработать. Скажите, а зачем нашей высокообразованной, прогрессивной, интеллектуальной девушке жить с иностранцем преклонного возраста? Опять же-бывают исключения. 

Мне нет абсолютно никакой разницы. разве я тему открыл? )))) Мне тоже можно высказаться?  

А что быть счастливыми заслуживают только ев гызлары?

Даже если это так, вам то, что? и почему такое положение дел не имеет право на существование?

Затем хотябы что он самодостаточнее местных мужчин. 

 

Я не запрещаю вам высказывать, но раз вы имеете право на это, то и эти девушки имеют право жить как считают лучше. Ев гызы ищущая выгодного жениха, не чем не отличается от @ляди  . И те и другие хотят урвать, так же как и мужчины. Все есть рыночные отношения. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, blade'ich сказал:

А зачем без любви за своего? Если уж без любви, то хотя бы с бонусом для себя и будущих детей. Логично. 

В обоих случаях или меркантильность, или же "так надо". А если "бонус" - это деньги. то какое отличие от уточек? Та же проституция но иного уровня. Нет любви - пусть не выходит замуж, живет в удовольствие. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Риночка сказал:

А что быть счастливыми заслуживают только ев гызлары?

Даже если это так, вам то, что? и почему такое положение дел не имеет право на существование?

Затем хотябы что он самодостаточнее местных мужчин. 

 

Я не запрещаю вам высказывать, но раз вы имеете право на это, то и эти девушки имеют право жить как считают лучше. Ев гызы ищущая выгодного жениха, не чем не отличается от @ляди  . И те и другие хотят урвать, так же как и мужчины. Все есть рыночные отношения. 

Дорогая Риночка, говорим о МОЛОДЫХ девушках, которые живут с пожилыми иностранцами, то есть папиками. если вы считаете, что это есть хорошо - то это ваше право. так считать. Вы правы про выделенное. кто ж спорит? Все, что происходит на основе материального расчета - есть лядство в том или ином проявлении. Если вы считаете. что девушка бара выйдя замуж за пожилого иностранца обретает счастье - то это опять же ваше видение. надеюсь. что счастье есть нескотлько иное ))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Риночка сказал:

Ев гызы ищущая выгодного жениха, не чем не отличается от @ляди  . И те и другие хотят урвать, так же как и мужчины. Все есть рыночные отношения. 

Да ничем не отличаются , и те и другие хотят продать свою писечку подороже и все. Все просто на самом деле . 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Cvetovod1 сказал:

Нет любви - пусть не выходит замуж, живет в удовольствие. 

Вы такое не пишите в теме Секс до брака.Вас "затопчут")))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, наста said:

Отстаньте даа от азербайджанских девушек. Комплексы что ли покоя не дают?

 

Люди в бары релакснуться ходят, выпить, потанцевать, расслабится...а наш ТС ходит и всех палит ))

 

Молодость наверное не удалась, либо природа чем то обделила.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Cvetovod1 сказал:

Дорогая Риночка, говорим о МОЛОДЫХ девушках, которые живут с пожилыми иностранцами, то есть папиками. если вы считаете, что это есть хорошо - то это ваше право. так считать. Вы правы про выделенное. кто ж спорит? Все, что происходит на основе материального расчета - есть лядство в том или ином проявлении. Если вы считаете. что девушка бара выйдя замуж за пожилого иностранца обретает счастье - то это опять же ваше видение. надеюсь. что счастье есть нескотлько иное ))))

Не нервничайте Цветовод, а то я вам уже дорога становлюсь)

 

Хорошо или плохо, это есть. Наши молодые девочки тоже выходят за взрослых дяденек, потому что он выгодный жених. 

 

Я считаю что все имеют право на счастье. Кто то видит его во внешнем, то есть зависимым от обстоятельств, кто то счастлив не смотря ни на что. Я толкую о том, что не нужно воевать с тем что в мире есть все и все имеет право на существование. 

 

А не кричу категорично; молодые для молодых, азербайджанки для азербайджанцев! 

Можно подумать у нас все по любви живут, а не ради детей или родственников. 

Edited by Риночка
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Scorpion68 сказал:

Вы такое не пишите в теме Секс до брака.Вас "затопчут")))

Разве я сказал, пусть не сексятся? )))))))))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Cvetovod1 said:

В обоих случаях или меркантильность, или же "так надо". А если "бонус" - это деньги. то какое отличие от уточек? Та же проституция но иного уровня. Нет любви - пусть не выходит замуж, живет в удовольствие. 

Оглянитесь вокруг. Меркантильность основа жизни. Любят единицы. Мы же не сферический коней в вакууме обсуждаем?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Риночка сказал:

Не нервничайте Цветовод, а то я вам уже дорога становлюсь)

 

Хорошо или плохо, это есть. Наши молодые девочки тоже выходят за взрослых дяденек, потому что он выгодный жених. 

 

Я считаю что все имеют право на счастье. Кто то видит его во внешнем, то есть зависимым от обстоятельств, кто то счастлив не смотря ни на что. Я толкую о том, что не нужно воевать с тем что в мире есть все и все имеет право на существование. 

 

А не кричу категорично; молодые для молодых, азербайджанки для азербайджанцев! 

Можно подумать у нас все по любви живут, а не ради детей или родственников. 

Простите, Это словесный оборот такой - дорогая )) Надо было написать - уважаемая ))
Вспомнил совесткие очереди, в которых простаивая несколько часов люди знакомились, общались, уже точно друг для друга становились дорогими )) Так и мы в эой теме. Не нервничаю я вовсе, не я же с папиком живу ))))

 

Нет, не азербайджанка для азербайджанца, и не молодая для молодого. Хотя в последнем больше логики )) 

Да, лядь из бара может урвать себе часть материального благосостояния. Ее право и право иностранца или кого еще с ней жить. Все имеет право на существование, но все надо называть своими именами. Ибо иначе пропадет грань хорошего и плохого. После выскока замуж нескольких лядей за папиков количество и мотивация других лядей сильно возросла. Как же, можно выскочить за рубеж через одно место. В то время, как та, что честь хранит, горбатится за 180 манат ((( несправедливо, однако. И как потом обьяснить все это детям, внукам. что есть хорошо. а что плохо? 

 

Edited by Cvetovod1
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Риночка said:

Не нервничайте Цветовод, а то я вам уже дорога становлюсь)

 

Хорошо или плохо, это есть. Наши молодые девочки тоже выходят за взрослых дяденек, потому что он выгодный жених. 

 

Я считаю что все имеют право на счастье. Кто то видит его во внешнем, то есть зависимым от обстоятельств, кто то счастлив не смотря ни на что. Я толкую о том, что не нужно воевать с тем что в мире есть все и все имеет право на существование. 

 

А не кричу категорично; молодые для молодых, азербайджанки для азербайджанцев! 

Можно подумать у нас все по любви живут, а не ради детей или родственников. 

Ну чем мыть пятки родственникам "жАниха", без любви или с ее умерщвлением, через такое мытье - уж лучше за иностранца. 

 

На самом деле 99 процентов отдадут девочку за хорошие деньги - богатому жениху. Некоторые кричат мол нет - потому что им такой не достался. С иностранцами тоже самое. Общество меркантильно до мозга костей. Но при этом лицемерно это отрицает. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Cvetovod1 said:

Кто - они? )) вы мой пост целиком прочли? О чем я там?

 

Да, то вы пишете про раздельный кошелек в браке, то про ночных бабочек в барах. Вы уже определитесь. Женщины легкого поведения - это одно, там люди знают что это временно и все равно кто какой национальности и никто не будет претендовать на кошелек в отношениях. Провели время, доставили удовольствие получили вознаграждение и будь здоров. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, blade'ich сказал:

Оглянитесь вокруг. Меркантильность основа жизни. Любят единицы. Мы же не сферический коней в вакууме обсуждаем?

Погодите, вы выше писали про счастливые пары в браке: наших с иностранцами. так о чем вы говорить хотите? О расчете или о счастье? Или материальное и есть счастливое? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Muge Anli сказал:

 

Да, то вы пишете про раздельный кошелек в браке, то про ночных бабочек в барах. Вы уже определитесь. Женщины легкого поведения - это одно, там люди знают что это временно и все равно кто какой национальности и никто не будет претендовать на кошелек в отношениях. Провели время, доставили удовольствие получили вознаграждение и будь здоров. 

Так, иностранцы в основе своей не желают всю жизнь кормить жену. Ибо у них так не принято. И жена там работает, и муж. Обязанности по дому. расходы и тд практически поделены. а вы утверждаете(или собеседница, которую вы поддержали), что наша девица из бара выйдет за папика, уедет за кордон и там он ее будет обеспечивать всем за здорово живешь. Я и говорю: не будет там папик ее содержать. придется работать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, blade'ich said:

Ну чем мыть пятки родственникам "жАниха", без любви или с ее умерщвлением, через такое мытье - уж лучше за иностранца. 

 

На самом деле 99 процентов отдадут девочку за хорошие деньги - богатому жениху. Некоторые кричат мол нет - потому что им такой не достался. С иностранцами тоже самое. Общество меркантильно до мозга костей. Но при этом лицемерно это отрицает. 

 

Вы знаете не всегда богатый это хорошо. Это большой плюс, но увы, я воспитываю детей по другому например и не хочу чтоб мой цветок  -моя дочь, вышла замуж за избалованного дебила с деньгами. Пускай будет умный, воспитанный и образованный, и среднего достатка. Не все продается за деньги.

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Раб лампы сказал:

А может она наражала бы много детишек одному из нашенских правильных парнишек. Вот так утекают чистые и невинные девушки на чужбину. 

Где э правильные? Последние правильные тек тюк на Диспуте только остались)

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Cvetovod1 said:

Так, иностранцы в основе своей не желают всю жизнь кормить жену. Ибо у них так не принято. И жена там работает, и муж. Обязанности по дому. расходы и тд практически поделены. а вы утверждаете(или собеседница, которую вы поддержали), что наша девица из бара выйдет за папика, уедет за кордон и там он ее будет обеспечивать всем за здорово живешь. Я и говорю: не будет там папик ее содержать. придется работать

 

Вы меня простите конечно, но я такого не писала) На девушках из бара давным давно никто не женится. Но как бы ни было печально, но если они женятся на таких, то все равно их содержат, особенно если девица родила.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Cvetovod1 said:

Погодите, вы выше писали про счастливые пары в браке: наших с иностранцами. так о чем вы говорить хотите? О расчете или о счастье? Или материальное и есть счастливое? 

Вы меня прекрасно поняли. Большая часть всего вокруг по меркантильности. 

 

Среди действительно счастливых браков 3 процента местных браков и браки с нормальными экспатами. В обеих случаях эти браки объединяет одно - женщины выходят замуж за самостоятельных и образованных мужчин. Таких мизер - местной братвы образованной, воспитанной зарабатывающей самостоятельно без багажа 1001 родственника, хорошо самих по себе мало, экспатов тоже с гулькин нос да и они не особо рвутся женится. Это раз. 

 

Во-вторых, когда вы задаётесь вопросом зачем - я Вас отвечаю - потому что под 90 процентов вокруг одна меркантильность. И местный против экспата в плане чувств идет в те самые малые проценты, где у них равное соотношение по успеху. А если без чувств, то будучи женщиной странно не выбрать экспата. Так понятней?

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Muge Anli сказал:

 

Вы меня простите конечно, но я такого не писала) На девушках из бара давным давно никто не женится. Но как бы ни было печально, но если они женятся на таких, то все равно их содержат, особенно если девица родила.

:faceoff: Я и написал, что у меня перед глазами два наглядных примера. Один женился пару лет назад, другой лет 10 назад. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Cvetovod1 said:

:faceoff: Я и написал, что у меня перед глазами два наглядных примера. Один женился пару лет назад, другой лет 10 назад. 

 

Сорри, значит я вас неправильно поняла. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, Cvetovod1 said:

Дорогая Риночка, говорим о МОЛОДЫХ девушках, которые живут с пожилыми иностранцами, то есть папиками. если вы считаете, что это есть хорошо - то это ваше право. так считать. Вы правы про выделенное. кто ж спорит? Все, что происходит на основе материального расчета - есть лядство в том или ином проявлении. Если вы считаете. что девушка бара выйдя замуж за пожилого иностранца обретает счастье - то это опять же ваше видение. надеюсь. что счастье есть нескотлько иное ))))

лол очень и очень распространенная модель тут же -  30-35 летние мужики ищут молодух. Нам ли удивляться? это в 90 процентах норма для нас 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, blade'ich сказал:

Вы меня прекрасно поняли. Большая часть всего вокруг по меркантильности. 

Среди действительно счастливых браков 3 процента местных браков и браки с нормальными экспатами. В обеих случаях эти браки объединяет одно - женщины выходят замуж за самостоятельных и образованных мужчин. Таких мизер - местной братвы образованной, воспитанной зарабатывающей самостоятельно без багажа 1001 родственника, хорошо самих по себе мало, экспатов тоже с гулькин нос да и они не особо рвутся женится. Это раз. 

Во-вторых, когда вы задаётесь вопросом зачем - я Вас отвечаю - потому что под 90 процентов вокруг одна меркантильность. И местный против экспата в плане чувств идет в те самые малые проценты, где у них равное соотношение по успеху. А если без чувств, то будучи женщиной странно не выбрать экспата. Так понятней?

Мы с вами уже по второму кругу идем.

Давайте так: не только вы, как вы утверждали, сталкиваетесь с иностранцами среднего и высокого руководства. Понятия о их мерках имеете и вы, и многие здесь.

Молодые девицы из бара живут с пожилыми иностранцами с одной единственной целью. Отрицать факт. что соответственного рода занятия девицы хотят выскочить и выскакивают замуж за папиков невозможно - примеров куча и маленький вагон.

Местные дувушки. которые хорошо образованы и развиты, не будут ставить себе цель. завладеть папиком и жить с ним, так как себя ценят. Наши образованные девушки создают семьи с иностранцами и могут жить прекрасно(как вы сказали) 

Выйти замуж по меркантильным расчетам - есть иная форма лядства. Я согласен, что вокруг 90% меркантильность. Но если говорить о счастье - это несколько иное понятие и измерения там другие. И как можно говорить.что вышла замуж по расчету и живет счастливо? Это немного разные понятия ))

С местной братвой тоже не соглашусь: форум этому прекрасный пример. есть нормальные ребята. Не меньше, чем нормальных девушек. Но девушка, которая ставит себе цель выскочить за иностранца и уехать за бугор только потому. что он иностранец, у меня уважения не вызввает. Выход замуж по любви иное дело. 

Вроде все ))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Cvetovod1 said:

Так, иностранцы в основе своей не желают всю жизнь кормить жену. Ибо у них так не принято. И жена там работает, и муж. Обязанности по дому. расходы и тд практически поделены. а вы утверждаете(или собеседница, которую вы поддержали), что наша девица из бара выйдет за папика, уедет за кордон и там он ее будет обеспечивать всем за здорово живешь. Я и говорю: не будет там папик ее содержать. придется работать

лол еще раз 

 

типичная жизнь местной девушки замужем за своим

 

работа - дети-готовка-уборка -родственники= загнанная лошадь

 

как будто у местных все жены не работают?

 

да на этом фоне понятие европейцев "на равных" = почти рай как описывают, только без сколько там девственниц (а они женщине не нужны)

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, blade'ich сказал:

лол очень и очень распространенная модель тут же -  30-35 летние мужики ищут молодух. Нам ли удивляться? это в 90 процентах норма для нас 

Ну да, есть такое )))) Сплошь и рядом. Но это не 60 летний папик же )) все-таки 35 мужчина молод и в полном расцвете ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, blade'ich сказал:

лол еще раз 

типичная жизнь местной девушки замужем за своим

работа - дети-готовка-уборка -родственники= загнанная лошадь

как будто у местных все жены не работают?

да на этом фоне понятие европейцев "на равных" = почти рай как описывают, только без сколько там девственниц (а они женщине не нужны)

Мне показалось, вы упустили, с чего я это сказал о работе жены )))
С того, что молодая девушка из бара ежели поедет за бугор со своим папиком, то будет там работать, ибо так принято. а не, как она моет рассчитывать. сидеть и прожигать деньги дурака папика ))) 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Cvetovod1 said:

Мы с вами уже по второму кругу идем.

Давайте так: не только вы, как вы утверждали, сталкиваетесь с иностранцами среднего и высокого руководства. Понятия о их мерках имеете и вы, и многие здесь.

Молодые девицы из бара живут с пожилыми иностранцами с одной единственной целью. Отрицать факт. что соответственного рода занятия девицы хотят выскочить и выскакивают замуж за папиков невозможно - примеров куча и маленький вагон.

Местные дувушки. которые хорошо образованы и развиты, не будут ставить себе цель. завладеть папиком и жить с ним, так как себя ценят. Наши образованные девушки создают семьи с иностранцами и могут жить прекрасно(как вы сказали) 

Выйти замуж по меркантильным расчетам - есть иная форма лядства. Я согласен, что вокруг 90% меркантильность. Но если говорить о счастье - это несколько иное понятие и измерения там другие. И как можно говорить.что вышла замуж по расчету и живет счастливо? Это немного разные понятия ))

С местной братвой тоже не соглашусь: форум этому прекрасный пример. есть нормальные ребята. Не меньше, чем нормальных девушек. Но девушка, которая ставит себе цель выскочить за иностранца и уехать за бугор только потому. что он иностранец, у меня уважения не вызввает. Выход замуж по любви иное дело. 

Вроде все ))))

Вы много пишите, короче излагайте

мысль очень проста 

 

образованный, сделавший карьеру и обеспеченный экспат уровня среднего менеджмента и выше просто не оставит шансов 99 процентам местных ребят -  из местных 1, пусть 3 процента действительно образованы, состоялись, самостоятельны и стоят на ногах 

 

образованных, уверенных и свободных в мышлении девушек число растет куда быстрее. От того на всех не хватает таких ребят, потому нормальные экспаты очень привлекательны для них

 

меня ну совсем не удивляет

Edited by blade'ich
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Cvetovod1 said:

Ну да, есть такое )))) Сплошь и рядом. Но это не 60 летний папик же )) все-таки 35 мужчина молод и в полном расцвете ))

теже яйца вид с боку, только с глупыми ограничениями, полудесткими истериками ребенка в штанах + табун родственников, плюс пузо даст фору троим экспатам сразу. И материальный вопрос часто хуже. 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Cvetovod1 said:

Мне показалось, вы упустили, с чего я это сказал о работе жены )))
С того, что молодая девушка из бара ежели поедет за бугор со своим папиком, то будет там работать, ибо так принято. а не, как она моет рассчитывать. сидеть и прожигать деньги дурака папика ))) 

 

если девушка бывала в баре, эт еще не значит что она дура и не может работать

 

дуры и не работают - дочери которых полузабитых дома держат, дрессируя подносить чай и тапки ))

Link to comment
Share on other sites

Только что, blade'ich сказал:

1 Вы много пишите, короче излагайте

мысль очень проста 

 

2 образованный, сделавший карьеру и обеспеченный экспат уровня среднего менеджмента и выше просто не оставит шансов 99 процентам местных ребят, 1, пусть 3 процента действительно образованы, состоялись, самостоятельны и стоят на ногах 

 

3 образованных, уверенных и свободных в мышлении девушек число растет куда быстрее. От того на всех не хватает таких ребят, потому нормальные экспаты очень привлекательны для них

 

меня ну совсем не удивляет

1 - пишу, как умею. мысль не одна, приходится долго излагать. Вам бы предложил добавить незнакомому человеку "пожалуйста". Я бы так обязательно написал. вы ведь мне не указываете, верно? )) вы тоже не отличались краткостью постов. верно? 

2 экспат среднего  и выше звена - этот тот самый 1% из всех экспатов. Они, так же как и наши, на 99 уступают друг другу

3 ваше мнение. я с ним не согласен. наблюдал, как те же самые свободные в мышлении девушки становились не свободными, когда дело касалось их сыновей. Свободомыслие как ветром сдувало )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Cvetovod1 said:

1 - пишу, как умею. мысль не одна, приходится долго излагать. Вам бы предложил добавить незнакомому человеку "пожалуйста". Я бы так обязательно написал. вы ведь мне не указываете, верно? )) вы тоже не отличались краткостью постов. верно? 

2 экспат среднего  и выше звена - этот тот самый 1% из всех экспатов. Они, так же как и наши, на 99 уступают друг другу

3 ваше мнение. я с ним не согласен. наблюдал, как те же самые свободные в мышлении девушки становились не свободными, когда дело касалось их сыновей. Свободомыслие как ветром сдувало )

давайте не будем лукавить? экспаты среднего и высшего звена не 1 процент, потому что есть слово "средней и выше". Далее можно к примеру взять выпускников топ 3 вузов Британии и таких же наших тов 3 вузов. Сравнить доходы, карьеры и так далее

 

потому у них даже среднего класса больше во многие разы.

 

писать можно емко, когда суть не высасывается из пальца. А мы обсуждаем абсолютно очевидные вещи. мне все равно какие девушки и чьих сыновей обсуждали. это не аргумент.

Edited by blade'ich
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
        • Like
      • 2 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 48 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Haha
        • Like
      • 70 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
        • Like
      • 260 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
      • 64 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...