Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Модельный шоу-биз .Зашибись.


Recommended Posts

16 часов назад, rena_gold сказал:

А мне говорят что я и не азербайджанка и не русская .Румынка ,полячка .

С необычной внешностью модель найти это вообще из области фантастики 

Я бы тоже не сказал, что ты похожа на азербайджанку)) Возможно, что ты похожа на румынку, на представительницу какой-то другой балканской нации, но не на азербайджанку))

Edited by Ελμάρ
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, rena_gold сказал:

Про Преславу ты часто говоришь))

Люблю её))

 

Моя мечта - побывать на её концерте. Если когда-нибудь запланирую поездку в Болгарию, то сделаю так, чтобы поездка совпала с её концертом (ну у неё часто бывают концерты, порой в неделю несколько раз, в разных городах Болгарии).

 

 

 

Кстати, есть одна дама, чем-то похожа на Преславу, зовут её Галена. Она также является болагарской поп-фолк певицей и артисткой того же лейбла, что и Преслава (Planeta Payner). Галена тоже очень нравится мне как внешностью, так и пением.

 

IMG_20190529_022712.thumb.jpg.8ac70633ed2381b74cff8fd1db247427.jpg

 

IMG_20190529_022731.thumb.jpg.0e669f7533a3c3b4f9be6505fd2a0af4.jpg

 

IMG_20190529_022755.thumb.jpg.000ec44d9090196f57846e3e2382bb97.jpg

 

Шикарная))

 

Вот её Инстаграм: https://instagram.com/galena1?igshid=12x2uikul5jkj

Edited by Ελμάρ
Link to comment
Share on other sites

Одна из любимых моделей - Кейси Медини. Кейси - дочь известного албанского певца Сабиани. Сама тоже поёт.

 

IMG_20190529_023314.thumb.jpg.5961a95551c2d60a6d76b117ef0b89ea.jpg

 

IMG_20190529_023329.thumb.jpg.f0b4dbb749aad91df28d368d420fa8c7.jpg

 

IMG_20190529_023426.thumb.jpg.8e792d850a9dfbc901c0e541c4474c62.jpg

 

Албанская красавица 😍

 

Вот её Инст: https://instagram.com/keisimedini?igshid=4i8zzzq41997

Edited by Ελμάρ
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Ελμάρ сказал:

Я бы тоже не сказал, что ты похожа на азербайджанку)) Возможно, что ты похожа на румынку, на представительницу какой-то другой балканской нации, но не на азербайджанку))

Эх мне бы в модели .Не будь я толстой :25:

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Ελμάρ сказал:

Одна из любимых моделей - Кейси Медини. Кейси - дочь известного албанского певца Сабиани. Сама тоже поёт.

 

IMG_20190529_023314.thumb.jpg.5961a95551c2d60a6d76b117ef0b89ea.jpg

 

IMG_20190529_023329.thumb.jpg.f0b4dbb749aad91df28d368d420fa8c7.jpg

 

IMG_20190529_023426.thumb.jpg.8e792d850a9dfbc901c0e541c4474c62.jpg

 

Албанская красавица 1f60d.png

 

Вот её Инст: https://instagram.com/keisimedini?igshid=4i8zzzq41997

Очень эффектная 

Немного похожа на Нани Сафарову

800_narmin_safarova_model7-600x600.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rena_gold сказал:

Эх мне бы в модели .Не будь я толстой :25:

 

А я 70 летним, старым, лысым с пузом и ростом в 157 см) Как я вас понимаю:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Ελμάρ сказал:

Люблю её))

 

Моя мечта - побывать на её концерте. Если когда-нибудь запланирую поездку в Болгарию, то сделаю так, чтобы поездка совпала с её концертом (ну у неё часто бывают концерты, порой в неделю несколько раз, в разных городах Болгарии).

 

 

 

Кстати, есть одна дама, чем-то похожа на Преславу, зовут её Галена. Она также является болагарской поп-фолк певицей и артисткой того же лейбла, что и Преслава (Planeta Payner). Галена тоже очень нравится мне как внешностью, так и пением.

 

IMG_20190529_022712.thumb.jpg.8ac70633ed2381b74cff8fd1db247427.jpg

 

IMG_20190529_022731.thumb.jpg.0e669f7533a3c3b4f9be6505fd2a0af4.jpg

 

IMG_20190529_022755.thumb.jpg.000ec44d9090196f57846e3e2382bb97.jpg

 

Шикарная))

 

Вот её Инстаграм: https://instagram.com/galena1?igshid=12x2uikul5jkj

Галена шикарна ,но у нее красота сделана (увы .Брови ,нос ,губы 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, xrundel сказал:

 

А я 70 летним, старым, лысым с пузом и ростом в 157 см) Как я вас понимаю:rolleyes:

У меня рост 170 )для модели я маленькая ))

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, rena_gold сказал:

У меня рост 170 )для модели я маленькая ))

Не огорчайтесь, гораздо кайфовее и престижнее сидеть в зале и наблюдать как перед вами маршируют чтото показывая))

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, xrundel сказал:

Не огорчайтесь, гораздо кайфовее и престижнее сидеть в зале и наблюдать как перед вами маршируют чтото показывая))

А я была недавно на показе мод , смотрела на моделей .Если их накрасить, уложить то в принципе ничего 

https://www.trend.az/tags/36401/

 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, rena_gold сказал:

А я была недавно на показе мод , смотрела на моделей .Если их накрасить, уложить то в принципе ничего 

https://www.trend.az/tags/36401/

 

Это как понимать?))) Они на показе были не накрашены и не причесаны?))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, RMRD сказал:

Это как понимать?))) Они на показе были не накрашены и не причесаны?))

вы видели последний показ мод ? модели были перебинтованы и это считалось что мода .Макияжа там я не заметила 

fashion_week_070519_1.jpg

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, rena_gold сказал:

вы видели последний показ мод ? модели были перебинтованы и это считалось что мода .Макияжа там я не заметила 

fashion_week_070519_1.jpg

 

По ссылке было несколько майских показов, непонятно какой имелся ввиду)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, RMRD сказал:

Вот ходят у нас по подиуму ужасно...разве нет модельной школы у нас, не учат их?

Нет модельной школы нет , здесь модели самоучки 

Link to comment
Share on other sites

Только что, RMRD сказал:

 

По ссылке было несколько майских показов, непонятно какой имелся ввиду)

Выло три дня мероприятия и много дизайнеров .Приезжали с Казахстана тоже .

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, rena_gold сказал:

Нет модельной школы нет , здесь модели самоучки 

 

Походка режет глаз...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, rena_gold сказал:

Выло три дня мероприятия и много дизайнеров .Приезжали с Казахстана тоже .

Так наверно и модели не все местные, а многие девушки приезжие?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, RMRD сказал:

Так наверно и модели не все местные, а многие девушки приезжие?

На этом показе мод все модели были местные .В основном из агенства Венеры , но и отдельно приглашенные местные модели тоже были 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, rena_gold сказал:

Эх мне бы в модели .Не будь я толстой :25:

Толстая? Ты? У тебя очень даже хорошая фигура, мне нравится 😋 ))

Edited by Ελμάρ
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, rena_gold сказал:

вы видели последний показ мод ? модели были перебинтованы и это считалось что мода .Макияжа там я не заметила 

Неа, не смотрел, каюсь.

Да и по большому счету модель на подиуме это ведь вешалка, на которой висит одежда и ее задача не лицом блеснуть, а преподнести продукт дизайнера. 

А вот другое дело фотомодели.. мммм:heart1: Там рост необязателен, но внешность намбр 1. 

Все самое красивое заключено в фотомодельном. Далеко не все модели могут совмещать манекенщицу и фотомодель.

может я ошибаюсь, но у нас в модели идут редко для того что бы развиваться в этой области, а потому чтобы выйти замуж удачно.......ну и еще это просто, в универ  поступать не надо, экзамены на работу сдавать не надо ну и понт)) 

Опять таки , личное дело каждого

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, xrundel сказал:

Да и по большому счету модель на подиуме это ведь вешалка, на которой висит одежда и ее задача не лицом блеснуть, а преподнести продукт дизайнера. 

Но при этом у модели должно быть приятное красивое лицо , до того как она попадет на подиум моделей отбирают .И тут одной фигуры вешалки не обойтись .

 

11 минуту назад, xrundel сказал:

А вот другое дело фотомодели.. мммм:heart1: Там рост необязателен, но внешность намбр 1. 

Все самое красивое заключено в фотомодельном. Далеко не все модели могут совмещать манекенщицу и фотомодель.

по мне любой худобедно фотогеничный человек может быть фотомоделью. В эпоху всевозможных программ и фотошопа это сделать не сложно   .

 

12 минуты назад, xrundel сказал:

может я ошибаюсь, но у нас в модели идут редко для того что бы развиваться в этой области, а потому чтобы выйти замуж удачно.......ну и еще это просто, в универ  поступать не надо, экзамены на работу сдавать не надо ну и понт)) 

идут в модели потому что учиться ни где и ничему не надо . Быстро можно хорошо заработать деньги и себя показать .Так сказать самореклама .

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, rena_gold сказал:

Но при этом у модели должно быть приятное красивое лицо , до того как она попадет на подиум моделей отбирают .И тут одной фигуры вешалки не обойтись .

Должно та должно, видимо этот пункт не особо соблюдается:dedmoroz:

 

 

Когда наберете работниц, поделитесь портфолио?)

Edited by xrundel
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, rena_gold сказал:

Галена шикарна ,но у нее красота сделана (увы .Брови ,нос ,губы 

Согласен. Выглядит элегантно. Благо, не переборщила пластикой, могло бы быть и хуже.

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, rena_gold сказал:

Очень эффектная 

Немного похожа на Нани Сафарову

Кейси, кстати, натуральная. Она выкладывала в Инсте фотки, на которых была младше - то же лицо.

 

Нани слегка похожа на Кейси, на некоторых фото, а точнее на тех, где у неё светлые волосы. Но ИМХО, Кейси намного лучше. У Кейси идеальная фигура, красивые глаза. Нани же выглядит какой-то искусственной, будто бы её слепили из пластилина, а про губы вообще молчу...

 

50970118_1010387602493745_3181188722811901546_n.thumb.jpg.c0651f5f367f00f18e46eeb9fd417076.jpg

Edited by Ελμάρ
  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Ελμάρ сказал:

Кейси, кстати, натуральная. Она выкладывала в Инсте фотки, на которых была младше - то же лицо.

 

Нани слегка похожа на Кейси, на некоторых фото, а точнее на тех, где у неё светлые волосы. Но ИМХО, Кейси намного лучше. У Кейси идеальная фигура, красивые глаза. Нани же выглядит какой-то искусственной, будто бы её слепили из пластилина, а про губы вообще молчу...

 

50970118_1010387602493745_3181188722811901546_n.thumb.jpg.c0651f5f367f00f18e46eeb9fd417076.jpg

Нани эффектная , но она сама себя изуродовала .Ее ранние фото куда лучше .Она просто перестаралась с пластикой .Это тот момент когда человек не смог остановиться .У нее сделала грудь  нос скулы и губы .

Работала с ней .Нот бят 

1455107_1428814440672568_6654327237429212656_n.jpg

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, rena_gold сказал:

Нани эффектная , но она сама себя изуродовала .Ее ранние фото куда лучше .Она просто перестаралась с пластикой .Это тот момент когда человек не смог остановиться .У нее сделала грудь  нос скулы и губы .

Работала с ней .Нот бят 

 

http://www.1news.az/news/domashnee-zadanie-nani-safarova-seychas-v-moey-lichnoy-zhizni-slozhnaya-situaciya-hotya-sama-ya-svobodna---foto   это она до операции? :blink::wow1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Fatalistka сказал:

Нос губы уже сделаны но пока не сильно 

Видимо только начало

Нда здесь на чушарку похожа

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, rena_gold сказал:

Нани эффектная , но она сама себя изуродовала .Ее ранние фото куда лучше .Она просто перестаралась с пластикой .Это тот момент когда человек не смог остановиться .У нее сделала грудь  нос скулы и губы .

Работала с ней .Нот бят 

Да, согласен. До операций она была красивой. Странно, зачем ей надо было делать операции, если она и так была эффектной.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Ελμάρ сказал:

Да, согласен. До операций она была красивой. Странно, зачем ей надо было делать операции, если она и так была эффектной.

Перестроилась пустить деньги для себя .Но как не странно ее приглашают на мероприятия в Японию .

Здесь она не соглашается работать 

Link to comment
Share on other sites

On 5/26/2019 at 9:53 PM, rena_gold said:

Вы прекрасно все описали .И правда .Модель должны быть как чистый холст .

По поводу капризов и выносливости .На презентации ,которая шла 4 часа модель не хотела одевать каблуки .Сказав что привыкла ходить а спортивной обуви.И это модель из агенства .На то они и модели чтобы ходить на каблуках .Было очень много капризов ,которые пришлось выслушивать от модели .Сейчас перечислять не хочу ,при надобности .

Теперь по поводу оплаты и мы и другие клиенты готовы платить больше ,но когда платишь нормальные деньги хочется и модель нормальную и качественную работу модели .А те что есть едва тянут на 150-250 манат .За все то время что мне приходилось работать с моделями лишь одна мне понравилась .Это Инна Квиртия .Это профессионал с большой буквы .И мне даже кажется что это не наша школа .Сейчас она жена турецкого футболиста и стала дизайнеров .Ей 31 год и для модели она уже считается старой .Но она действительно красивая модель .

По поводу внешности ,ко мне на кастинг приходили модели с облупившимся ногтями и с выжжеными волосами .Клиенты не смотрят на внутренний мир моделей .Нужна прежде всего внешность.

То модельное агенство, которое существует в Баку сегодня , никогда не имело в своем составе девушек модельной внешности, знакома с хозяйкой с ее молодости, там мутный бизнесс, но так как нет альтернативы.... на безрыбье и облупленные ногти -модель

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Janet Eastham сказал:

То модельное агенство, которое существует в Баку сегодня , никогда не имело в своем составе девушек модельной внешности, знакома с хозяйкой с ее молодости, там мутный бизнесс, но так как нет альтернативы.... на безрыбье и облупленные ногти -модель

В каком смысле мутный бизнес ?на подиумы именно с этого агенства берут моделей 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, rena_gold сказал:

В каком смысле мутный бизнес ?на подиумы именно с этого агенства берут моделей 

Боюсь предположить там девочки для эскорта ?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 5/31/2019 at 12:07 AM, rena_gold said:

В каком смысле мутный бизнес ?на подиумы именно с этого агенства берут моделей 

Вы , видимо, молоды, и не знаете истории модельного бизнеса в баку. Это единственное оставшееся агенство, там никогда не было хороших моделей, МОДЕЛЕЙ,а все остальное, повторюсь, к модельному бизнесу не имеет никакого отношения. Компания сексуальных меньшинств, воровство,различные побочные услуги и т д. А модельных агенств нет и не будет, потому что нет применения данной профессии, на промоушенах и вытавках просто стройные , улыбчивые девочки за 25-40 м постоят . У нас почти во всех сферах одна картина- случайные люди рукожопно « творят»

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Что то ваша тема заглохла!:buba:

 

Хочу представить Вам, дорогие земляки, вот такое агенство - Международное фото модельное агенство "Pretty Woman" с базой прекрасных профессиональных и начинающих моделей из Германии, Италии, Словении, Украины и России и широким спектром услуг в модельной сфере... 

Участие в мероприятиях, съемки в клипах, участие моделей в презентациях одежды и нижнего белья (также с эффектными Plus size моделями), воркшопы, фото сессии для профессиональных фотографов и т.д.

Гарантируем - Профессионализм, блестящее выполнение поставленных целей, соблюдение моральных и нравственных норм, лояльные условия и приемлемые цены!..:conf_icon.php:

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 31.05.2019 в 11:19, RMRD сказал:

Боюсь предположить там девочки для эскорта ?

к сожалению модель у нас в стране ассоциируется именно с этим словом 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 09.06.2019 в 11:30, Janet Eastham сказал:

Вы , видимо, молоды, и не знаете истории модельного бизнеса в баку. Это единственное оставшееся агенство, там никогда не было хороших моделей, МОДЕЛЕЙ,а все остальное, повторюсь, к модельному бизнесу не имеет никакого отношения. Компания сексуальных меньшинств, воровство,различные побочные услуги и т д. А модельных агенств нет и не будет, потому что нет применения данной профессии, на промоушенах и вытавках просто стройные , улыбчивые девочки за 25-40 м постоят . У нас почти во всех сферах одна картина- случайные люди рукожопно « творят»

А воровство почему ? что воруют ? 

у меня к моделям лишь одна претензия . Не дотягивают до моделей и ленивые .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, frenkie167 сказал:

Что то ваша тема заглохла!:buba:

 

Хочу представить Вам, дорогие земляки, вот такое агенство - Международное фото модельное агенство "Pretty Woman" с базой прекрасных профессиональных и начинающих моделей из Германии, Италии, Словении, Украины и России и широким спектром услуг в модельной сфере... 

Участие в мероприятиях, съемки в клипах, участие моделей в презентациях одежды и нижнего белья (также с эффектными Plus size моделями), воркшопы, фото сессии для профессиональных фотографов и т.д.

Гарантируем - Профессионализм, блестящее выполнение поставленных целей, соблюдение моральных и нравственных норм, лояльные условия и приемлемые цены!..:conf_icon.php:

 

Я заходила на данный сайт .Спасибо огромное .

Девушки конечно сильно отличаются от наших .

Заказы есть у вас ? 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
      • 2 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
      • 28 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 8 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
        • Like
      • 176 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Like
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Like
      • 62 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Haha
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...