Jump to content
Disput.Az Forum

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Ivan Grozny

Volkswagen Golf

Recommended Posts

[quote name='VW_EMKA' timestamp='1299020396' post='8472936']
Привет.
Я думаю тебе лучше на форуме "битвы экстрасенсов" зарегиться.
Я думаю это или ремень или же на шкифу какая-то деформация т.к. там вроде ничего больше нет.
А может еще если кондёр есть его подшипник делать,попробуй с включенным кондёром проверить.
[/quote]
ты меня не узнал кажись...
да, про кондер я подумал, но фреон утек, придется датчик давления обойти...
шкифы и ремен в порядке, седня посмотрел.

[quote name='AlkAtrAz' timestamp='1299097681' post='8481825']
ты меня не узнал кажись...
да, про кондер я подумал, но фреон утек, придется датчик давления обойти...
шкифы и ремен в порядке, седня посмотрел.
[/quote]

Узнал Азад узнал...
А если снять ремень и ролики проверить по одному?

в смысле натяжителя ролик? или там еще есть? или шкифы покрутить?
вот это я и собираюсь сделать в воскр.

[quote name='AlkAtrAz' timestamp='1299099446' post='8482076']
в смысле натяжителя ролик? или там еще есть? или шкифы покрутить?
вот это я и собираюсь сделать в воскр.
[/quote]

Удачи. :)

[color="#FF0000"][b]Второго числа 7го месяца предпологается сход любителей VW Golf сбор Golfоводов.... [/b][/color]
[i]Место встречи[/i]: - [b][u]бульвар на против дома правительства[/u][/b]
[i]Время встречи[/i]: [b][u]02.07.2011. 19:00[/u][/b]
[i]Программа встречи[/i]: [b][u]произвольная[/u][/b]

[quote name='satanas' timestamp='1309266091' post='9451792']
[color="#FF0000"][b]Второго числа 7го месяца предпологается сход любителей VW Golf сбор Golfоводов.... [/b][/color]
[i]Место встречи[/i]: - [b][u]бульвар на против дома правительства[/u][/b]
[i]Время встречи[/i]: [b][u]02.07.2011. 19:00[/u][/b]
[i]Программа встречи[/i]: [b][u]произвольная[/u][/b]
[/quote]
Программу можно решить на месте до 20:00

[quote name='108' timestamp='1309276980' post='9452906']
Программу можно решить на месте до 20:00
[/quote]
Я с удовольствием присоединилась бы, но не смогу- работаю в это время.

[quote name='Jetta' timestamp='1309452458' post='9470533']
[/quote]
Очень жаль, но я надеюсь на следующем собируне вы будите, вы ведь изюминка этого клуба.

[quote name='Jetta' timestamp='1309452458' post='9470533']
[/quote]
Ты можешь присоеденится и после работы)

108 +
Кто еще будет отписывается

Руслан ты тож нашел место встречи выбирать ( бульвар в субботу ) там парковка до Порт Баку забитая бывает, как быстро ты о Баку забыл)))). Я с удовольствием пришел бы ( до сих пор всего один раз был и то года 2-3 назад тогда состав совсем другой был)Давайте где по спокойнейц

Ребята, если завтра кто заблудится звоните мне 050-790-75-78

[quote name='Pinturikkio' timestamp='1309506020' post='9474684']
Руслан ты тож нашел место встречи выбирать ( бульвар в субботу ) там парковка до Порт Баку забитая бывает, как быстро ты о Баку забыл)))). Я с удовольствием пришел бы ( до сих пор всего один раз был и то года 2-3 назад тогда состав совсем другой был)Давайте где по спокойнейц
[/quote]
Не бро город не забыл) это невозможно... Да 2-3и года назад состав другой был... Да и год назад умудрялись красивые соберуны делать и загород выезжать.. Активность проподает. Либо интерес.. Ну как говорится няися) я что мог гникто ни даст соврать для клуба сделал.) сейчас. Организатор Эмка пусть берет в свои руки все) а то меня уже на форумк спрашиваю ты кто такой))))

я пас, я на даче...

соберетесь, фотки выложите... интересно посмотреть... какие в клубе машинке появились... :) всем удачного вечера!

[quote name='satanas' timestamp='1309460452' post='9471503']
Ты можешь присоеденится и после работы)
[/quote]
Привет, Руслан, как ты? :)
Я освобождаюсь очень поздно, поэтому не смогла.

[quote name='108' timestamp='1309453460' post='9470626']
Очень жаль, но я надеюсь на следующем собируне вы будите, вы ведь изюминка этого клуба.
[/quote]

Изюминка очь постарается быть на следующем собируне. B)

Бог любит троится. С 7-ми до 9-ти простоял на бульваре как всегда один.Жизнь прекрасна слов нет.

Изюминка очь постарается быть на следующем собируне. B)
[/quote]

Jetta Зря вы так. Я общался с вами в мастерской у VW EMKA.Ваша искренная непосредственность и есть изюминка, которая сразила всех наповал.

[quote name='108' timestamp='1309717455' post='9490891']
Бог любит троится. С 7-ми до 9-ти простоял на бульваре как всегда один.Жизнь прекрасна слов нет.
[/quote]

:)

так собирун должен был состояться или нет?

А может закрыть все темы нащего клуба к чертям? Да и гори оно все пропадом? Как администратор клубба. Могу от лица вссего клуба попросить у администрации диспута. Закрыть все наши темы.. Зачем это нужно всеравно всем давно наплевать...

Продам гольф возьму бмв х6. Или нисан тиана.. Всеравно гольф клуб потерялся... Нникого нет(

[quote name='maverickk' timestamp='1309719244' post='9491099']
:)

так собирун должен был состояться или нет?
[/quote]
Соберун состоялся были я и я. Я думаю на третью мою попытку может кто-то да зайдет.

[quote name='108' timestamp='1309804611' post='9499330']
Соберун состоялся были я и я. Я думаю на третью мою попытку может кто-то да зайдет.
[/quote]

Миллят,

Доброго времени суток, всем... Как на счет собируна на днях?

[quote name='Tunjay' timestamp='1318882043' post='10245530']
Миллят,

Доброго времени суток, всем... Как на счет собируна на днях?
[/quote]
Я за!!!!. Скажи где и когда?

13/11/2011 Украинский круг, перед магазином Эмбавуд в 18:00

Yento v kakoy den nedeli-to?)

Sorry,ne procital vnimatelno.....

здрасти народ вот встречайте новичка , у меня гольф 3 GTI мотор двойка 16 клапанов ,150 лошадок принимайте если не жалко))))))

К сожалению ли,к радости ли,но мне пришлось продать свою...

[quote name='Anqeel' timestamp='1321350263' post='10467975']
здрасти народ вот встречайте новичка , у меня гольф 3 GTI мотор двойка 16 клапанов ,150 лошадок принимайте если не жалко))))))
[/quote]
Приветствуем тебя в наших рядах!

[quote name='enzo77' timestamp='1321362375' post='10470092']
К сожалению ли,к радости ли,но мне пришлось продать свою...
[/quote]
что так?

[quote name='maverickk' timestamp='1321723198' post='10504696']
что так?
[/quote]
Да вот так вот брат.Просто устал от постоянных сюрпризов.Как-то проснулся утром решил продать и в тот же день продал.Щас как без ног(((

Привет всем.Ребята,хочу приобрести Golf4 (никак не могу отстать) за умеренную сумму.Дайте знать please,если есть какие варианты.

мотай в Грузию или купи на аукционе Японии...

ребата а у мена поло 2007 мне можна к вам а то на форуме не каво нет с поло а если и есть молчат как в танке

Uvajaemie Golfoplodelce. U menya upal povorotnik na levom krilce. Qde mojno dostat povorotnik dla Golfa 3, niqde net(((

[quote name='Askerju' timestamp='1329229222' post='11390422']
Uvajaemie Golfoplodelce. U menya upal povorotnik na levom krilce. Qde mojno dostat povorotnik dla Golfa 3, niqde net(((
[/quote]
У тебя овальный или прямоугольный? У меня есть пара прямоугольных, желтых.

ne sovsem pryamouqolniy, nemnoqo ovalniy, esli mojno zamenit na pryamouqolniy to tak i sdelaem. Skolko eto budet stoit?

Уважаемые Форумчане.
Хочу приобрести GOLF 4 но не знаю стоит ли это делать.
У меня есть Мерседес Е240, стоит ли его продать и купить GOLF 4
Какие у GOLF4 расходы, проблемы все плюсы и минусы?
За ранее благодарю

[quote name='Askerju' timestamp='1329561505' post='11436533']
ne sovsem pryamouqolniy, nemnoqo ovalniy, esli mojno zamenit na pryamouqolniy to tak i sdelaem. Skolko eto budet stoit?
[/quote]
Бесплатно. Посмотрите на дырку в крыле. можно их заменить или нет я не знаю, но по моему прямоугольные не подходят к вашему авто, они для 1994-1995 годов выпуска, после пошли овальные как у Вас.

[quote name='108' timestamp='1329676210' post='11452562']
Бесплатно. Посмотрите на дырку в крыле. можно их заменить или нет я не знаю, но по моему прямоугольные не подходят к вашему авто, они для 1994-1995 годов выпуска, после пошли овальные как у Вас.
[/quote]

da vpolne vozmojno. Spasibo bolwoe

[quote name='Askerju' timestamp='1329750538' post='11464296']
da vpolne vozmojno. Spasibo bolwoe
[/quote]
OK! если хотите давайте встретимся. Мой номер 050 790 75 78 Раджаб

Radjab, mi je v principe doljni na sleduywey nedeli uvidetsa u Sanatas, mojete prinesti i mi tama posmotrim?

bloqadaryu zaranie

Здраствуйте,скажите плз,высвечивается ошибка [i]emissions[/i] [i]workshop[/i]. В чем может быть проблема?

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=4]Уважаемые форумчане! [/size][/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=4]Прошу помочь с советом.[/size][/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=4]У меня Volkswagen GOLF 4, 2001 года. Не работает R . Проверял, делал диагностику, проблема механическая.[/size][/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=4]К кому посоветуете обратиться?[/size][/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=4] Лучше заменить АКП, или починить? [/size][/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=4]Заранее благодарю. [/size][/font][/color]

[quote name='Diplomat81' timestamp='1331027436' post='11648980']
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Уважаемые форумчане! [/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Прошу помочь с советом.[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]У меня Volkswagen GOLF 4, 2001 года. Не работает R . Проверял, делал диагностику, проблема механическая.[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]К кому посоветуете обратиться?[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Лучше заменить АКП, или починить? [/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Заранее благодарю. [/font][/color]
[/quote]

Ne rabotaet R, kak? ne perekluchaetsa ili ne edet na zadnem skoroste?

[quote name='Diplomat81' timestamp='1331027436' post='11648980']
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=4]Уважаемые форумчане! [/size][/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=4]Прошу помочь с советом.[/size][/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=4]У меня Volkswagen GOLF 4, 2001 года. Не работает R . Проверял, делал диагностику, проблема механическая.[/size][/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=4]К кому посоветуете обратиться?[/size][/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=4] Лучше заменить АКП, или починить? [/size][/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=4]Заранее благодарю. [/size][/font][/color]
[/quote] ремонт это временно, если есть меаническое пов реждение то оно всеравно повлечет за собой последствия. Ремонт обходится в 1000 1500 азн. Стоймость коробки 1000 1500 азн. Можно поехать в грузию поменять. Можно обратится в автоюникал попросить они могут привезти. Заменить можно в. Лимфердере ребята грамотные

• Our picks

• Приказ для всех граждан: выход из квартир запрещается! РЕШЕНИЕ КАБМИНА; ОБНОВЛЯЕТСЯ
      20:04
      Оперативный штаб при Кабмине принял решение об ограничении движения граждан
      Новость обновляется
        • Facepalm
        • Haha
      • 1,047 replies
    • Полицейские наряды посредством электронных приборов будут следить за передвижениями каждого гражданина в Азербайджане. Как сообщает Trend, об этом в интервью Общественному телевидению сказал замначальника Главного управления общественной безопасности МВД Азиз Багишев.
      По его словам, намереваясь выйти из дома, гражданин, позвонив или отправив на определенный номер сообщение, должен будет объяснить причину этого.
      "Структура, в которую поступит данная информация, перенаправит ее на планшеты в органах полиции. Остановив гражданина на улице, сотрудники полиции уже будут знать – разрешено ли ему выходить из дома или нет. Гражданин должен будет сообщить даже о выходе в аптеку или маркет. Данная работа уже завершена, и в ближайшее время общественность будет подробно проинформирована об этом", - сказал Багишев.
      Напомним, что в рамках мер, осуществляемых государством по предотвращению широкого распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Азербайджана, требуется пребывание людей в своих домах и квартирах, местах постоянного или временного проживания (пребывания). В связи с вышеизложенным, деятельность по различным направлениям, кроме сфер работы и услуг, необходимых для обеспечения жизни и деятельности людей, прекращается с 00:00 31 марта 2020 года до 00:00 20 апреля 2020 года
      https://haqqin.az/news/174115
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 866 replies
    • Здравствуйте, друзья. К нам, от поддержки платформы форума, пришло сообщение, что в течении 2 часов:13 до 15 часов, на форуме, из-за их плагина с ошибкой произойдёт сбой в работе личных сообщений. Они станут видимыми для всех пользователей. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ко всем формучанам:не заходите, пожалуйста, в профиль других юзеров. Они пообещали, что быстро решат эту проблему.
      Всех тех, кто зайдёт на чужие профили в этот период, буду банить. 

Рекомендательная просьба:на это время отключит свой ящик личных сообщений! 
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 285 replies
    • В ночь на 31 марта в Азербайджане вступили в силу новые правила особого карантинного режима.
      В его рамках от людей требуется оставаться в индивидуальных домах и квартирах, постоянных или временных местах проживания (нахождения). Делается это для предотвращению широкого распространения COVID-19 (заболевания, вызываемого коронавирусом SARS-CoV-2 - прим. ред.) на территории страны, сообщил в понедельник вечером оперативный штаб при Кабинете министров Азербайджана.
      Согласно новым правилам, выход людей из индивидуальных домов и квартир возможен при необходимости неотложной медицинской помощи, возникновении непосредственной опасности для жизни и здоровья, для похода на объекты розничной продажи и обслуживания населения, деятельность которых разрешена, выноса бытовых отходов, а также с целью выполнения служебных обязанностей в организациях, действующих в условиях особого карантинного режима.
      Деятельность в других направлениях кроме работы и услуг необходимых для жизнедеятельности людей в ночь на 31 марта 2020 года и по 20 апреля 2020 года в стране приостановлена.
      Подробнее о новых правилах можно почитать здесь.
      Прошлая тема 

• Like
      • 1,678 replies
    • Məsələ ilə bağlı Əmək və Əhalinin Sosial Müdafiəsi Nazirliyinin (ƏƏSMN) İctimiyyətlə əlaqələr və kommunikasiya şöbəsinin müdiri Fazil Talıbov Modern.az-ın sorğusuna cavab olaraq faktı təsdiqləyib: “Hazırda bir neçə təklif hazırlanıb və üzərində müzakirələr aparılır. Yaxın günlərdə ictimaiyyətə məlumat veriləcək”

https://www.savash.org/manet/23499-hər-vətəndasa-250-manat-yardim-veriləcək-rəsmi-aciqlama.html
        • Upvote
      • 563 replies
    • Секс и Коронавирус
      Просто стало интересно как самоизоляция повлияла на самый главный двигатель торговли?
        • Haha
      • 47 replies
    • Только что выслали видео где чувак ногой вызывает лифт и потом с помошью той же ноги катапультируется...говорят что работает вице-президентом BP.  Это правда?

• Facepalm
        • Upvote
        • Haha
      • 459 replies
    • Все о коронавирусе . 17 На улицы Баку выведены Внутренние войска
      На подмогу столичной полиции, осуществляющей контроль над соблюдением мер особого режима, пришли вооруженные силы страны.
      БАКУ, 30 мар — Sputnik. В связи с усилением мер в рамках особого карантинного режима военнослужащие Внутренних войск МВД Азербайджана привлечены к службе совместно с полицией.
      Эту информацию подтвердил начальник пресс-службы МВД Эхсан Захидов.
      По его словам, решение о совместной службе принято с целью предотвращения распространения инфекции коронавируса, его возможных последствий, а также полной и всесторонней реализации мер по ограничению.
      "Военнослужащие Внутренних войск будут осуществлять службу на территории столицы совместно с полицией", - сказал он.
      В Азербайджане с 24 марта до 20 апреля введен особый режим социальной изоляции. Соответствующее решение было принято на заседании Кабинета министров республики. Режим карантина включает, помимо прочего, запрет на сборища в местах общего пользования группами более десяти человек, а также предписывает гражданам держать дистанцию с другими людьми не менее двух метров.
      Лицам в возрасте старше 65 лет запрещено покидать свои дома. Запрещен въезд и выезд в Баку, Сумгайыт и Абшеронский район, прекращены все межрайонные и междугородние пассажирские перевозки.
      https://az.sputniknews.ru/life/20200330/423525067/Vnutrennie-voyska-v-Baku-privlecheny-k-sluzhbe-sovmestno-s-politsiey.html

• Facepalm
        • Thanks
        • Like
      • 1,394 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Create New...
Наши цены на рекламу