Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Volkswagen Golf


Ivan Grozny

Recommended Posts

С разрешения высших сил объявляем открытым чайный собирун для обладателей и любителей VW GOLF.
Могут присоединиться и другие представители [b]Народного Вагона[/b], поделимся опытом, знаниями и проблемами.

Hayat cay evi.
В субботу в 18:00.

4 АЗН. (Там, по-ходу разберемся)

Вроде все. Если будут предложиня для изменений, выдвигайте.

1) Ivan Grozny
2) R27
3)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 468
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Ivan Grozny' post='4506925' date='Mar 30 2009, 16:41 ']Лимита на постов и на количество участников нема.[/quote]

C Вашего разрешения становлюсь 3 участником данного чайного собируна.
Благодарю
10-VF-766

Link to comment
Share on other sites

запишусь 50-50. обязательно на вагоне приезжать или можно пешком?:)

1) Ivan Grozny
2) R27
3)Ziqmund
4) Jetta :rolleyes:
5) water 50-50

кстати, рассчитывайте на 7 манат с человека. это по опыту предыдущих собирунов в том заведении.

Джетта, это справа от российского посольства, если стоять к нему лицом. чуть ниже бывшего буревестника, ныне элитной школы. на бакиханова есть цветочный киоск -- прямо за ним.

Link to comment
Share on other sites

кстати, рассчитывайте на 7 манат с человека. это по опыту предыдущих собирунов в том заведении.

Джетта, это справа от российского посольства, если стоять к нему лицом. чуть ниже бывшего буревестника, ныне элитной школы. на бакиханова есть цветочный киоск -- прямо за ним.
[/quote]
пасиб, но не найду, наверное, самостоятельно , буду как всегда крутиться вертеться :rolleyes: Может кто-нибудь кто живет ближе к центру города, например к Молоканскому садику, может показать мне дорогу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' date='Mar 30 2009, 18:40 ' post='4507236']
запишусь 50-50. [color="#FF0000"]обязательно на вагоне приезжать или можно пешком?:)
[/color]
Обязательно, пусть они тоже пообщаются :looool:

Link to comment
Share on other sites

Согласен на счет 7-и манатов. Рауф, видишь, все так говорят?

Всегда хотел увидеть Вотердипа. )))))))

Джетта, я щас Вам нарисую местонахождение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jetta' post='4507259' date='Mar 30 2009, 18:48 ']кстати, рассчитывайте на 7 манат с человека. это по опыту предыдущих собирунов в том заведении.

Джетта, это справа от российского посольства, если стоять к нему лицом. чуть ниже бывшего буревестника, ныне элитной школы. на бакиханова есть цветочный киоск -- прямо за ним.

пасиб, но не найду, наверное, самостоятельно , буду как всегда крутиться вертеться :rolleyes: Может кто-нибудь кто живет ближе к центру города, например к Молоканскому садику, может показать мне дорогу[/quote]

Джетта ханум:) могу помочь с проездом. Я тут (центр) рядом, медиклаб. Если что в ЛС напишите.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ivan Grozny' post='4508152' date='Mar 30 2009, 22:42 ']Согласен на счет 7-и манатов. Рауф, видишь, все так говорят?

Всегда хотел увидеть Вотердипа. )))))))

Джетта, я щас Вам нарисую местонахождение.[/quote]

Грозный муеллим, зачем нервничать ? 7 так 7. я судил по последнему чаепитью.
В любом случае на месте разберемся.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R27' post='4508850' date='Mar 31 2009, 00:30 ']Грозный муеллим, зачем нервничать ? 7 так 7. я судил по последнему чаепитью.
В любом случае на месте разберемся.[/quote]

Если соберетесь 6-8 человек, то выйдет меньше, по 4-5 манатов. 7 манатов выходит из-за больших собирунов по 25-45 человек, тогда администрация вставляет хорошие счета :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ivan Grozny' post='4508268' date='Mar 30 2009, 23:03 ']Вот, пожалуйста. Думаю, тут ясно. ))[/quote]

Огромное спасибо!
[quote name='R27' post='4508811' date='Mar 31 2009, 01:22 ']Джетта ханум:) могу помочь с проездом. Я тут (центр) рядом, медиклаб. Если что в ЛС напишите.[/quote]
Огромное спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ivan Grozny' post='4506792' date='Mar 30 2009, 17:24 ']С разрешения высших сил объявляем открытым чайный собирун для обладателей и любителей VW GOLF.
Могут присоединиться и другие представители [b]Народного Вагона[/b], поделимся опытом, знаниями и проблемами.

Hayat cay evi.
В субботу в 18:00.

4 АЗН. (Там, по-ходу разберемся)

Вроде все. Если будут предложиня для изменений, выдвигайте.[/quote]

О великий самовержец, а бедным смертным, не имеющим указанной Вами "породы коня" и передвигающимся обычно на метрЕ или на своих двоих, вход на собирун заказан? :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' post='4510860' date='Mar 31 2009, 13:14 ']О великий самовержец, а бедным смертным, не имеющим указанной Вами "породы коня" и передвигающимся обычно на метрЕ или на своих двоих, вход на собирун заказан? :([/quote]


Дорогой, Джавид, для тебя во всех собирунах есть место. Тем паче, я же указал, что [b]любители[/b] и владельцы. Так что милости просим. gizildish

Итак,

1) Ivan Grozny
2) R27
3)Ziqmund
4) Jetta
5) water 50-50
6) Abbasov.J
7)

Link to comment
Share on other sites

1) Ivan Grozny
2) R27
3)Ziqmund
4) Jetta
5) water 50-50
6) Abbasov.J
7)Typok (Если отпустят с работs)
8)isayevie 10-NX-055 (если запланированная поездка с любителями рыбалки загород до обеда не затянется)
9)

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

1) Ivan Grozny
2) R27
3) Ziqmund
4) Jetta
5) water 50-50
6) Abbasov.J
7) Typok (Если отпустят с работs)
8) isayevie 10-NX-055 (если запланированная поездка с любителями рыбалки загород до обеда не затянется)
9) elkor 90-10
10)

А, что Ширхан не присоединяется? Помоему у него Хонда.

Насчет цены. В последний раз когда мы там собирались [u]мы[/u] заплатили за комплект (1-н небольшой самовар, варенья, конфеты, сахар, лимон и пирожные) 16 манат. Кстати остались должны Зигмунду, платил то он а у нас мелочи небыло :agilversin: .

Обязательно постараюсь присоединится.

Link to comment
Share on other sites

Обладателей детищ японского автопрома пущают на сей светский раут или по ним сразу открывают огонь на поражение из автоматического оружия? )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeki' post='4514048' date='Mar 31 2009, 22:16 ']Обладателей детищ японского автопрома пущают на сей светский раут или по ним сразу открывают огонь на поражение из автоматического оружия? )))[/quote]
если обещаете в ближайшее время продать японскую рухлядь и купить качественную немецкую машинку, милости просим :D
шутка :) приходите, конечно, если гольфы ругать не будете :morqqqq::cheers:

Link to comment
Share on other sites

Я не понял, это собирун владельцев Гольф или общий собирун?

Ivan Grozny, ты не говорил, что будешь приглашать всех, кто попросит. :angry:

Если это собирун владельцев Гольф клуба, то что там делают те, у кого вообще нет машины???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' post='4514055' date='Mar 31 2009, 22:19 ']если обещаете в ближайшее время продать японскую рухлядь и купить качественную немецкую машинку, милости просим :D
шутка :) приходите, конечно, если гольфы ругать не будете :morqqqq::cheers:[/quote]

Рухлядь? Спорткар назвали рухлядью? А что такое гольф, не подскажете? ))) Шутка ))) Ругать не буду, отнесусь с уважением )))

[color="red"]Оффтоп. 10%[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='4514158' date='Mar 31 2009, 22:50 ']Я не понял, это собирун владельцев Гольф или общий собирун?

Ivan Grozny, ты не говорил, что будешь приглашать всех, кто попросит. :angry:

Если это собирун владельцев Гольф клуба, то что там делают те, у кого вообще нет машины???[/quote]


Собирун для любителей и владельцев гольфа. Темой обсуждения будет исключительно Гольф.
Я будучи владельцем ВАЗ 2106 пошел на аналогичный собирун, только поэтому купил Гольф (За что спасибо R27). Поэтому и хочется помочь информацией тем, кто собирается или подумывает о покупке сего кара. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Я не думаю, что Аббасов сразу решится покупать авто после собируна или Zeki променяет японку на Гольф.

Я думал, собирун гольфоводов - это когда собираются только владельцы Гольф...в чем тогда разница с обычным автофорумским собируном?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='4514316' date='Mar 31 2009, 23:25 ']Я не думаю, что Аббасов сразу решится покупать авто после собируна или Zeki променяет японку на Гольф.

Я думал, собирун гольфоводов - это когда собираются только владельцы Гольф...в чем тогда разница с обычным автофорумским собируном?[/quote]

Ширхан, ты прав. Японку на гольф я менять не хочу :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeki' post='4514331' date='Mar 31 2009, 22:28 ']Ширхан, ты прав. Японку на гольф я менять не хочу :)[/quote]

Скоро замутим японо-собирун daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

Ну раз они хотят учавствовать в Гольф-собируне, значит им же интересно, верно? Я же не знаю собираются ли они менять или покупать. Зачем им принимать участие в Гольф-собируне, если им Гольф не интересен?
Думаю Аббасов хорошо понимает, что разговор буудет исключительно "подкопотный".

Не знаю, не знаю... )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ivan Grozny' post='4514347' date='Mar 31 2009, 22:32 ']Ну раз они хотят учавствовать в Гольф-собируне, значит им же интересно, верно? Я же не знаю собираются ли они менять или покупать. Зачем им принимать участие в Гольф-собируне, если им Гольф не интересен?
Думаю Аббасов хорошо понимает, что разговор буудет исключительно "подкопотный".

Не знаю, не знаю... )))[/quote]

Аббасова не интересует ни Гольф, ни гольфоводы :) Аббасов везде, где компания больше 3 форумчан и чай ;)
Это мог бы быть собирун Сузукофилов или Yamahaводов, поверь, Аббасов нарисовался бы в списке 4-м или 5-м :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='4514363' date='Mar 31 2009, 23:36 ']Аббасова не интересует ни Гольф, ни гольфоводы :) Аббасов везде, где компания больше 3 форумчан и чай ;)
Это мог бы быть собирун Сузукофилов или Yamahaводов, поверь, Аббасов нарисовался бы в списке 4-м или 5-м :)[/quote]


Не буду спорить с этим.))) :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='4514363' date='Mar 31 2009, 23:36 ']Аббасова не интересует ни Гольф, ни гольфоводы :) Аббасов везде, где компания больше 3 форумчан и чай ;)
Это мог бы быть собирун Сузукофилов или Yamahaводов, поверь, Аббасов нарисовался бы в списке 4-м или 5-м :)[/quote]
Ты прав, Ширхан. Как говорил бессмертный Омар Хаям:

Мегсудимиз не мейдир, не де ки мейханедир,
Дост симасын гёрмекчин бунлар бир баханедир.

Так что, мне абсолютно всё равно, какая тема будет муссироваться на собируне - прелести Гольфа, жизненный уровень бомжей Гондураса или анатомия третьей ноги выходцев из Чернобыля. Главное, это очередная возможность увидеть старых знакомых и найти новых, а не воспользоваться такой возможностью для меня - неумолимый грех. Хотя, к автомобилям я, признаюсь, действительно равнодушен.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, тут такой вопрос стоит:

Юзер Jetta очень хочет присоединиться, но ввиду того, что будут только парни, не может прийти. Может кто-то знает еще юзера (девушку) с Вольксвагеном, который хотел бы присоединиться?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ivan Grozny' post='4516777' date='Apr 1 2009, 13:59 ']Ребята, тут такой вопрос стоит:

Юзер Jetta очень хочет присоединиться, но ввиду того, что будут только парни, не может прийти. Может кто-то знает еще юзера (девушку) с Вольксвагеном, который хотел бы присоединиться?[/quote]
Спасибо большое! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ivan Grozny' post='4516777' date='Apr 1 2009, 12:59 ']Ребята, тут такой вопрос стоит:

Юзер Jetta очень хочет присоединиться, но ввиду того, что будут только парни, не может прийти. Может кто-то знает еще юзера (девушку) с Вольксвагеном, который хотел бы присоединиться?[/quote]

Ну снова этот ментал...

Очень печально, мои дорогие соотечественники (мужского пола), что мы не можем произвести впечатление вполне рациональных и пригодных к всяческом общению индивидов...

Будем искать девочку, обдимся, или просто улыбнемся?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='4514158' date='Mar 31 2009, 21:50 ']Я не понял, это собирун владельцев Гольф или общий собирун?

Ivan Grozny, ты не говорил, что будешь приглашать всех, кто попросит. :angry:

Если это собирун владельцев Гольф клуба, то что там делают те, у кого вообще нет машины???[/quote]
Это все же собирун владельцев Гольф. А приглашаем потому, что собираемся просто пообщатся со знакомыми и, как сказал Аббасов, найти новых знакомых. А те у кого нет машин могут узнать какие плюсы и минуса у тех кто владеет авто. :sluxii:

Лично я думаю, что многие из списка участников не будут против. Кстати у меня машина из Японии, так может машины тоже пообщаются. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ivan Grozny' post='4516777' date='Apr 1 2009, 13:59 ']Ребята, тут такой вопрос стоит:

Юзер Jetta очень хочет присоединиться, но ввиду того, что будут только парни, не может прийти. Может кто-то знает еще юзера (девушку) с Вольксвагеном, который хотел бы присоединиться?[/quote]
Нужно сообщить юзерше Jetta, что мы обещаем оставить зубы дома, и на собируне постараемся не кусаться. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 44 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 3 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Haha
      • 6 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Confused
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 39 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Like
      • 37 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...