Jump to content
Disput.Az Forum

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Ivan Grozny

Volkswagen Golf

Recommended Posts

С разрешения высших сил объявляем открытым чайный собирун для обладателей и любителей VW GOLF.
Могут присоединиться и другие представители [b]Народного Вагона[/b], поделимся опытом, знаниями и проблемами.

Hayat cay evi.
В субботу в 18:00.

4 АЗН. (Там, по-ходу разберемся)

Вроде все. Если будут предложиня для изменений, выдвигайте.

1) Ivan Grozny
2) R27
3)

Лимита на постов и на количество участников нема.

[quote name='Ivan Grozny' post='4506925' date='Mar 30 2009, 16:41 ']Лимита на постов и на количество участников нема.[/quote]

C Вашего разрешения становлюсь 3 участником данного чайного собируна.
Благодарю
10-VF-766

1) Ivan Grozny
2) R27
3)Ziqmund
4) Jetta :rolleyes:
кстати, а где это?

запишусь 50-50. обязательно на вагоне приезжать или можно пешком?:)

1) Ivan Grozny
2) R27
3)Ziqmund
4) Jetta :rolleyes:
5) water 50-50

кстати, рассчитывайте на 7 манат с человека. это по опыту предыдущих собирунов в том заведении.

Джетта, это справа от российского посольства, если стоять к нему лицом. чуть ниже бывшего буревестника, ныне элитной школы. на бакиханова есть цветочный киоск -- прямо за ним.

кстати, рассчитывайте на 7 манат с человека. это по опыту предыдущих собирунов в том заведении.

Джетта, это справа от российского посольства, если стоять к нему лицом. чуть ниже бывшего буревестника, ныне элитной школы. на бакиханова есть цветочный киоск -- прямо за ним.
[/quote]
пасиб, но не найду, наверное, самостоятельно , буду как всегда крутиться вертеться :rolleyes: Может кто-нибудь кто живет ближе к центру города, например к Молоканскому садику, может показать мне дорогу

[quote name='waterdeep' date='Mar 30 2009, 18:40 ' post='4507236']
запишусь 50-50. [color="#FF0000"]обязательно на вагоне приезжать или можно пешком?:)
[/color]
Обязательно, пусть они тоже пообщаются :looool:

Согласен на счет 7-и манатов. Рауф, видишь, все так говорят?

Всегда хотел увидеть Вотердипа. )))))))

Джетта, я щас Вам нарисую местонахождение.

Вот, пожалуйста. Думаю, тут ясно. ))

[quote name='Jetta' post='4507259' date='Mar 30 2009, 18:48 ']кстати, рассчитывайте на 7 манат с человека. это по опыту предыдущих собирунов в том заведении.

пасиб, но не найду, наверное, самостоятельно , буду как всегда крутиться вертеться :rolleyes: Может кто-нибудь кто живет ближе к центру города, например к Молоканскому садику, может показать мне дорогу[/quote]

Джетта ханум:) могу помочь с проездом. Я тут (центр) рядом, медиклаб. Если что в ЛС напишите.

[quote name='Ivan Grozny' post='4508152' date='Mar 30 2009, 22:42 ']Согласен на счет 7-и манатов. Рауф, видишь, все так говорят?

Всегда хотел увидеть Вотердипа. )))))))

Джетта, я щас Вам нарисую местонахождение.[/quote]

Грозный муеллим, зачем нервничать ? 7 так 7. я судил по последнему чаепитью.
В любом случае на месте разберемся.

[quote name='R27' post='4508850' date='Mar 31 2009, 00:30 ']Грозный муеллим, зачем нервничать ? 7 так 7. я судил по последнему чаепитью.
В любом случае на месте разберемся.[/quote]

Если соберетесь 6-8 человек, то выйдет меньше, по 4-5 манатов. 7 манатов выходит из-за больших собирунов по 25-45 человек, тогда администрация вставляет хорошие счета :(

[quote name='Ivan Grozny' post='4508268' date='Mar 30 2009, 23:03 ']Вот, пожалуйста. Думаю, тут ясно. ))[/quote]

Огромное спасибо!
[quote name='R27' post='4508811' date='Mar 31 2009, 01:22 ']Джетта ханум:) могу помочь с проездом. Я тут (центр) рядом, медиклаб. Если что в ЛС напишите.[/quote]
Огромное спасибо!

[quote name='Ivan Grozny' post='4506792' date='Mar 30 2009, 17:24 ']С разрешения высших сил объявляем открытым чайный собирун для обладателей и любителей VW GOLF.
Могут присоединиться и другие представители [b]Народного Вагона[/b], поделимся опытом, знаниями и проблемами.

Hayat cay evi.
В субботу в 18:00.

4 АЗН. (Там, по-ходу разберемся)

Вроде все. Если будут предложиня для изменений, выдвигайте.[/quote]

О великий самовержец, а бедным смертным, не имеющим указанной Вами "породы коня" и передвигающимся обычно на метрЕ или на своих двоих, вход на собирун заказан? :(

[quote name='Abbasov J.' post='4510860' date='Mar 31 2009, 13:14 ']О великий самовержец, а бедным смертным, не имеющим указанной Вами "породы коня" и передвигающимся обычно на метрЕ или на своих двоих, вход на собирун заказан? :([/quote]

Дорогой, Джавид, для тебя во всех собирунах есть место. Тем паче, я же указал, что [b]любители[/b] и владельцы. Так что милости просим. gizildish

Итак,

1) Ivan Grozny
2) R27
3)Ziqmund
4) Jetta
5) water 50-50
6) Abbasov.J
7)

1) Ivan Grozny
2) R27
3)Ziqmund
4) Jetta
5) water 50-50
6) Abbasov.J
7)Typok (Если отпустят с работы gizildish )

[quote name='Typok' post='4512057' date='Mar 31 2009, 15:47 ']7)Typok (Если отпустят с работы gizildish )[/quote]

В субботу, после 6-и тоже работаете?

1) Ivan Grozny
2) R27
3)Ziqmund
4) Jetta
5) water 50-50
6) Abbasov.J
7)Typok (Если отпустят с работs)
8)isayevie 10-NX-055 (если запланированная поездка с любителями рыбалки загород до обеда не затянется)
9)

Всем привет!

1) Ivan Grozny
2) R27
3) Ziqmund
4) Jetta
5) water 50-50
6) Abbasov.J
7) Typok (Если отпустят с работs)
8) isayevie 10-NX-055 (если запланированная поездка с любителями рыбалки загород до обеда не затянется)
9) elkor 90-10
10)

А, что Ширхан не присоединяется? Помоему у него Хонда.

Насчет цены. В последний раз когда мы там собирались [u]мы[/u] заплатили за комплект (1-н небольшой самовар, варенья, конфеты, сахар, лимон и пирожные) 16 манат. Кстати остались должны Зигмунду, платил то он а у нас мелочи небыло :agilversin: .

Обязательно постараюсь присоединится.

Кстати, Гольфоманы!

А где SKUNK?

Давно о нем ничего не слышно!

Обладателей детищ японского автопрома пущают на сей светский раут или по ним сразу открывают огонь на поражение из автоматического оружия? )))

[quote name='Zeki' post='4514048' date='Mar 31 2009, 22:16 ']Обладателей детищ японского автопрома пущают на сей светский раут или по ним сразу открывают огонь на поражение из автоматического оружия? )))[/quote]
если обещаете в ближайшее время продать японскую рухлядь и купить качественную немецкую машинку, милости просим :D
шутка :) приходите, конечно, если гольфы ругать не будете :morqqqq::cheers:

Я не понял, это собирун владельцев Гольф или общий собирун?

Ivan Grozny, ты не говорил, что будешь приглашать всех, кто попросит. :angry:

Если это собирун владельцев Гольф клуба, то что там делают те, у кого вообще нет машины???

Это Ф.Ваген собирун. а дальше решайте сами. Строгие правила однако ;)

[quote name='waterdeep' post='4514055' date='Mar 31 2009, 22:19 ']если обещаете в ближайшее время продать японскую рухлядь и купить качественную немецкую машинку, милости просим :D
шутка :) приходите, конечно, если гольфы ругать не будете :morqqqq::cheers:[/quote]

Рухлядь? Спорткар назвали рухлядью? А что такое гольф, не подскажете? ))) Шутка ))) Ругать не буду, отнесусь с уважением )))

[color="red"]Оффтоп. 10%[/color]

[quote name='Shirxan' post='4514158' date='Mar 31 2009, 22:50 ']Я не понял, это собирун владельцев Гольф или общий собирун?

Если это собирун владельцев Гольф клуба, то что там делают те, у кого вообще нет машины???[/quote]

Собирун для любителей и владельцев гольфа. Темой обсуждения будет исключительно Гольф.
Я будучи владельцем ВАЗ 2106 пошел на аналогичный собирун, только поэтому купил Гольф (За что спасибо R27). Поэтому и хочется помочь информацией тем, кто собирается или подумывает о покупке сего кара. :unsure:

Я не думаю, что Аббасов сразу решится покупать авто после собируна или Zeki променяет японку на Гольф.

Я думал, собирун гольфоводов - это когда собираются только владельцы Гольф...в чем тогда разница с обычным автофорумским собируном?

[quote name='Shirxan' post='4514316' date='Mar 31 2009, 23:25 ']Я не думаю, что Аббасов сразу решится покупать авто после собируна или Zeki променяет японку на Гольф.

Я думал, собирун гольфоводов - это когда собираются только владельцы Гольф...в чем тогда разница с обычным автофорумским собируном?[/quote]

Ширхан, ты прав. Японку на гольф я менять не хочу :)

[quote name='Zeki' post='4514331' date='Mar 31 2009, 22:28 ']Ширхан, ты прав. Японку на гольф я менять не хочу :)[/quote]

Скоро замутим японо-собирун daldandanishan

Ну раз они хотят учавствовать в Гольф-собируне, значит им же интересно, верно? Я же не знаю собираются ли они менять или покупать. Зачем им принимать участие в Гольф-собируне, если им Гольф не интересен?
Думаю Аббасов хорошо понимает, что разговор буудет исключительно "подкопотный".

Не знаю, не знаю... )))

[quote name='Ivan Grozny' post='4514347' date='Mar 31 2009, 22:32 ']Ну раз они хотят учавствовать в Гольф-собируне, значит им же интересно, верно? Я же не знаю собираются ли они менять или покупать. Зачем им принимать участие в Гольф-собируне, если им Гольф не интересен?
Думаю Аббасов хорошо понимает, что разговор буудет исключительно "подкопотный".

Не знаю, не знаю... )))[/quote]

Аббасова не интересует ни Гольф, ни гольфоводы :) Аббасов везде, где компания больше 3 форумчан и чай ;)
Это мог бы быть собирун Сузукофилов или Yamahaводов, поверь, Аббасов нарисовался бы в списке 4-м или 5-м :)

[quote name='Shirxan' post='4514363' date='Mar 31 2009, 23:36 ']Аббасова не интересует ни Гольф, ни гольфоводы :) Аббасов везде, где компания больше 3 форумчан и чай ;)
Это мог бы быть собирун Сузукофилов или Yamahaводов, поверь, Аббасов нарисовался бы в списке 4-м или 5-м :)[/quote]

Не буду спорить с этим.))) :looool:

[quote name='Shirxan' post='4514363' date='Mar 31 2009, 23:36 ']Аббасова не интересует ни Гольф, ни гольфоводы :) Аббасов везде, где компания больше 3 форумчан и чай ;)
Это мог бы быть собирун Сузукофилов или Yamahaводов, поверь, Аббасов нарисовался бы в списке 4-м или 5-м :)[/quote]
Ты прав, Ширхан. Как говорил бессмертный Омар Хаям:

Мегсудимиз не мейдир, не де ки мейханедир,
Дост симасын гёрмекчин бунлар бир баханедир.

Так что, мне абсолютно всё равно, какая тема будет муссироваться на собируне - прелести Гольфа, жизненный уровень бомжей Гондураса или анатомия третьей ноги выходцев из Чернобыля. Главное, это очередная возможность увидеть старых знакомых и найти новых, а не воспользоваться такой возможностью для меня - неумолимый грех. Хотя, к автомобилям я, признаюсь, действительно равнодушен.

Ребята, тут такой вопрос стоит:

Юзер Jetta очень хочет присоединиться, но ввиду того, что будут только парни, не может прийти. Может кто-то знает еще юзера (девушку) с Вольксвагеном, который хотел бы присоединиться?

[quote name='Ivan Grozny' post='4516777' date='Apr 1 2009, 13:59 ']Ребята, тут такой вопрос стоит:

Юзер Jetta очень хочет присоединиться, но ввиду того, что будут только парни, не может прийти. Может кто-то знает еще юзера (девушку) с Вольксвагеном, который хотел бы присоединиться?[/quote]
Спасибо большое! :rolleyes:

[quote name='Ivan Grozny' post='4516777' date='Apr 1 2009, 12:59 ']Ребята, тут такой вопрос стоит:

Юзер Jetta очень хочет присоединиться, но ввиду того, что будут только парни, не может прийти. Может кто-то знает еще юзера (девушку) с Вольксвагеном, который хотел бы присоединиться?[/quote]

Ну снова этот ментал...

Очень печально, мои дорогие соотечественники (мужского пола), что мы не можем произвести впечатление вполне рациональных и пригодных к всяческом общению индивидов...

Будем искать девочку, обдимся, или просто улыбнемся?

[color="red"]Тему решено перенести в Автофорум :)[/color]

Если не уеду в командировку тоже к вам присоединюсь,90 DB 401,девушку на гольфе часто вижу на 8 км.

[quote name='Shirxan' post='4514158' date='Mar 31 2009, 21:50 ']Я не понял, это собирун владельцев Гольф или общий собирун?

Если это собирун владельцев Гольф клуба, то что там делают те, у кого вообще нет машины???[/quote]
Это все же собирун владельцев Гольф. А приглашаем потому, что собираемся просто пообщатся со знакомыми и, как сказал Аббасов, найти новых знакомых. А те у кого нет машин могут узнать какие плюсы и минуса у тех кто владеет авто. :sluxii:

Лично я думаю, что многие из списка участников не будут против. Кстати у меня машина из Японии, так может машины тоже пообщаются. :morqqqq:

[quote name='Ivan Grozny' post='4516777' date='Apr 1 2009, 13:59 ']Ребята, тут такой вопрос стоит:

Нужно сообщить юзерше Jetta, что мы обещаем оставить зубы дома, и на собируне постараемся не кусаться. :morqqqq:

[quote name='Abbasov J.' post='4522079' date='Apr 2 2009, 12:57 ']Нужно сообщить юзерше Jetta, что мы обещаем оставить зубы дома, и на собируне постараемся не кусаться. :morqqqq:[/quote]
А я не боюсь :morqqqq:

В общем встречаемся как договорились, в Субботу в 18:00.

[quote name='elkor' post='4513125' date='Mar 31 2009, 18:11 ']Кстати, Гольфоманы!

А где SKUNK?

Давно о нем ничего не слышно![/quote]

Я тут :rolleyes:
Просто из-за подготовки к свадбе, на форум уже сил и времени не хватает.

Елкор спасибо что с помнили и позвонили, с удовольствием пришел бы, но ... обещаю после 24 апреля вернусь :D

Allah xoshbext elesin, amin..

Поздравляем.

Оффтоп.

Простите, друзья, из-за нагрянувшей некстати простуды не смог присоединиться. Иншаллах, в следующий раз. Намиг, еще раз спасибо за приглашение, родной! :loveyouu:

П.С. Ширхан еввелден нехс гетирди... :ph34r:

Итак, второй собирун удался на славу! Всем огромное спасибо за участье.
Уважаемый Waterdeep рад знакомству. Жаль что Вы рано покинули нас.

После чаепитья были покатушки по городу. К сожалению нормальную фотосессию не смогли усторить.
В этот рас нас было 8, 3-G4, 4-G3 и красавица Jetta.

Вам Jetta, особое спасибо за то, что украсили наш собирун своим присутствием.

Те кто не смог присутствовать пусть не растраиваются. Это долеко не последнее собрание гольфоводов.

Всем удачи на дорогах, и больше не гоняйте так :)

Да ребята, так негоняйте.
Джетта ханум, просто нет слов..))))
Славненько покаталисЯ. Узнали много нового и полезного..
А с Зигмундом оказались мехле ушаглары, оказывается мы живем в "доме на против" (друг-другу).

[quote name='R27' post='4533564' date='Apr 4 2009, 22:43 ']Итак, второй собирун удался на славу! Всем огромное спасибо за участье.
Уважаемый Waterdeep рад знакомству. Жаль что Вы рано покинули нас.
После чаепитья были покатушки по городу. К сожалению нормальную фотосессию не смогли усторить.
В этот рас нас было 8, 3-G4, 4-G3 и красавица Jetta.

Вам Jetta, особое спасибо за то, что украсили наш собирун своим присутствием.

Те кто не смог присутствовать пусть не растраиваются. Это долеко не последнее собрание гольфоводов.

Всем удачи на дорогах, и больше не гоняйте так :)[/quote]
И Вам огромное спасибо за то, что приняли в свой круг! Мне очень было приятно познакомиться с Вами со всеми!

[quote name='Ivan Grozny' post='4533783' date='Apr 4 2009, 23:49 ']Да ребята, так негоняйте.
Джетта ханум, просто нет слов..))))
Славненько покаталисЯ. Узнали много нового и полезного..
А с Зигмундом оказались мехле ушаглары, оказывается мы живем в "доме на против" (друг-другу).[/quote]
Ой, Вы мне льстите... Очень рада знакомству и получению полезной информации от Вас всех! :rolleyes:

[quote name='Jetta' post='4534659' date='Apr 5 2009, 10:42 ']И Вам огромное спасибо за то, что приняли в свой круг! Мне очень было приятно познакомиться с Вами со всеми!
Ой, Вы мне льстите... Очень рада знакомству и получению полезной информации от Вас всех! :rolleyes:[/quote]

Присоединяюсь, было здорово.

Попрошу выложить тут фотки тачек у кого что получилось...

Jetta, сбросьте плиз фото с фейсами мне в мейлбокс. isayevie собака на джимейле. Благодарю

З.Ы. по теме флаеров: к следующему разу можно сделать устав клуба, на уставные деньги купить фотоаппарат :)))

[quote name='isayevie' post='4537969' date='Apr 6 2009, 11:20 ']Присоединяюсь, было здорово.

Попрошу выложить тут фотки тачек у кого что получилось...

Jetta, сбросьте плиз фото с фейсами мне в мейлбокс. isayevie собака на джимейле. Благодарю

З.Ы. по теме флаеров: к следующему разу можно сделать устав клуба, на уставные деньги купить фотоаппарат :)))[/quote]
Проверьте почту.
P.S идея понравилась :rolleyes:

Да друзья, к сожалению не смог уложится в график. А на мобильнике батарея "сдохла", даже позвонить не смог.

Судя по комментариям участников собирун прошел весело, чему я очень рад!

Дай бог в следующий раз не пропущу собируна. Хотя заранее загадывать верный путь к сглазу. :morqqqq:

Как насчет собируна 2-3 мая?

можно и 9-10.

Иван Грозный что то вас не слышно? Все ты в делах батюшка. ;)

Уважаемые Гольфоманы, Половоды и Джеттадрайверы, 30 (31) мая устраиваем очередные покатушки (не гонки) по городу и чае питье. Будет не большая фото сессия.
Обязательное требование "МЫТАЯ ТАЧКА".

1)R27

[quote name='R27' post='4799884' date='May 25 2009, 15:19 ']Уважаемые Гольфоманы, Половоды и Джеттадрайверы, 30 (31) мая устраиваем очередные покатушки (не гонки) по городу и чае питье. Будет не большая фото сессия.
Обязательное требование "МЫТАЯ ТАЧКА".

1)R27[/quote]
2) Jetta :rolleyes:

можно я тоже подтянусь, без машинки но с фотоаппаратом? :)

[quote name='waterdeep' post='4800286' date='May 25 2009, 15:19 ']можно я тоже подтянусь, без машинки но с фотоаппаратом? :)[/quote]

Можно неди ? Думаю это будет последний собирун с моим участием, поэтому чем больше народу будет тем лучше.

1) R27
2) Jetta
3) Abt Golf3
4) waterdeep

Драсте!!! Ребят я тут впервые! а где именно соберун??? Я бы с удовольствием присоединился!!!

[quote name='R27' post='4800312' date='May 25 2009, 16:23 ']Можно неди ? Думаю это будет последний собирун с моим участием, поэтому чем больше народу будет тем лучше.

1) R27
2) Jetta
3) Abt Golf3
4) waterdeep[/quote]
уезжаешь или решил ояпониться? :)

[quote name='EDD' post='4800398' date='May 25 2009, 15:32 ']Драсте!!! Ребят я тут впервые! а где именно соберун??? Я бы с удовольствием присоединился!!![/quote]

Салам, добро пожаловать. Где и когда будет ясно к концу недели. Скорей всего это будет суббота 17-18.00 т.е как всегда. Выясним путем голосования. Записывайтесь в ряды. Кстати что за машина ?

[quote name='waterdeep' post='4800433' date='May 25 2009, 15:35 ']уезжаешь или решил ояпониться? :)[/quote]

О нет, я бы свой носок не променял бы ни на что :), ну в той же ценовой категории конечно ;) А так я покидаю страну скоро и поэтому продаю машину :((

• Our picks

• Приказ для всех граждан: выход из квартир запрещается! РЕШЕНИЕ КАБМИНА; ОБНОВЛЯЕТСЯ
      20:04
      Оперативный штаб при Кабмине принял решение об ограничении движения граждан
      Новость обновляется
        • Facepalm
        • Haha
      • 1,046 replies
    • Полицейские наряды посредством электронных приборов будут следить за передвижениями каждого гражданина в Азербайджане. Как сообщает Trend, об этом в интервью Общественному телевидению сказал замначальника Главного управления общественной безопасности МВД Азиз Багишев.
      По его словам, намереваясь выйти из дома, гражданин, позвонив или отправив на определенный номер сообщение, должен будет объяснить причину этого.
      "Структура, в которую поступит данная информация, перенаправит ее на планшеты в органах полиции. Остановив гражданина на улице, сотрудники полиции уже будут знать – разрешено ли ему выходить из дома или нет. Гражданин должен будет сообщить даже о выходе в аптеку или маркет. Данная работа уже завершена, и в ближайшее время общественность будет подробно проинформирована об этом", - сказал Багишев.
      Напомним, что в рамках мер, осуществляемых государством по предотвращению широкого распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Азербайджана, требуется пребывание людей в своих домах и квартирах, местах постоянного или временного проживания (пребывания). В связи с вышеизложенным, деятельность по различным направлениям, кроме сфер работы и услуг, необходимых для обеспечения жизни и деятельности людей, прекращается с 00:00 31 марта 2020 года до 00:00 20 апреля 2020 года
      https://haqqin.az/news/174115
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 866 replies
    • Здравствуйте, друзья. К нам, от поддержки платформы форума, пришло сообщение, что в течении 2 часов:13 до 15 часов, на форуме, из-за их плагина с ошибкой произойдёт сбой в работе личных сообщений. Они станут видимыми для всех пользователей. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ко всем формучанам:не заходите, пожалуйста, в профиль других юзеров. Они пообещали, что быстро решат эту проблему.
      Всех тех, кто зайдёт на чужие профили в этот период, буду банить. 

Рекомендательная просьба:на это время отключит свой ящик личных сообщений! 
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 285 replies
    • В ночь на 31 марта в Азербайджане вступили в силу новые правила особого карантинного режима.
      В его рамках от людей требуется оставаться в индивидуальных домах и квартирах, постоянных или временных местах проживания (нахождения). Делается это для предотвращению широкого распространения COVID-19 (заболевания, вызываемого коронавирусом SARS-CoV-2 - прим. ред.) на территории страны, сообщил в понедельник вечером оперативный штаб при Кабинете министров Азербайджана.
      Согласно новым правилам, выход людей из индивидуальных домов и квартир возможен при необходимости неотложной медицинской помощи, возникновении непосредственной опасности для жизни и здоровья, для похода на объекты розничной продажи и обслуживания населения, деятельность которых разрешена, выноса бытовых отходов, а также с целью выполнения служебных обязанностей в организациях, действующих в условиях особого карантинного режима.
      Деятельность в других направлениях кроме работы и услуг необходимых для жизнедеятельности людей в ночь на 31 марта 2020 года и по 20 апреля 2020 года в стране приостановлена.
      Подробнее о новых правилах можно почитать здесь.
      Прошлая тема 

• Like
      • 1,678 replies
    • Məsələ ilə bağlı Əmək və Əhalinin Sosial Müdafiəsi Nazirliyinin (ƏƏSMN) İctimiyyətlə əlaqələr və kommunikasiya şöbəsinin müdiri Fazil Talıbov Modern.az-ın sorğusuna cavab olaraq faktı təsdiqləyib: “Hazırda bir neçə təklif hazırlanıb və üzərində müzakirələr aparılır. Yaxın günlərdə ictimaiyyətə məlumat veriləcək”

https://www.savash.org/manet/23499-hər-vətəndasa-250-manat-yardim-veriləcək-rəsmi-aciqlama.html
        • Upvote
      • 563 replies
    • Секс и Коронавирус
      Просто стало интересно как самоизоляция повлияла на самый главный двигатель торговли?
        • Haha
      • 47 replies
    • Только что выслали видео где чувак ногой вызывает лифт и потом с помошью той же ноги катапультируется...говорят что работает вице-президентом BP.  Это правда?

• Facepalm
        • Upvote
        • Haha
      • 459 replies
    • Все о коронавирусе . 17 На улицы Баку выведены Внутренние войска
      На подмогу столичной полиции, осуществляющей контроль над соблюдением мер особого режима, пришли вооруженные силы страны.
      БАКУ, 30 мар — Sputnik. В связи с усилением мер в рамках особого карантинного режима военнослужащие Внутренних войск МВД Азербайджана привлечены к службе совместно с полицией.
      Эту информацию подтвердил начальник пресс-службы МВД Эхсан Захидов.
      По его словам, решение о совместной службе принято с целью предотвращения распространения инфекции коронавируса, его возможных последствий, а также полной и всесторонней реализации мер по ограничению.
      "Военнослужащие Внутренних войск будут осуществлять службу на территории столицы совместно с полицией", - сказал он.
      В Азербайджане с 24 марта до 20 апреля введен особый режим социальной изоляции. Соответствующее решение было принято на заседании Кабинета министров республики. Режим карантина включает, помимо прочего, запрет на сборища в местах общего пользования группами более десяти человек, а также предписывает гражданам держать дистанцию с другими людьми не менее двух метров.
      Лицам в возрасте старше 65 лет запрещено покидать свои дома. Запрещен въезд и выезд в Баку, Сумгайыт и Абшеронский район, прекращены все межрайонные и междугородние пассажирские перевозки.
      https://az.sputniknews.ru/life/20200330/423525067/Vnutrennie-voyska-v-Baku-privlecheny-k-sluzhbe-sovmestno-s-politsiey.html

• Facepalm
        • Thanks
        • Like
      • 1,394 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Create New...
Наши цены на рекламу