Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

   Винный тур от Надира Ис.


Recommended Posts

Надир м не обращайте ни на кого внимания!Менталитет у нас такой, к сожалению в не правильном русле идет...

Вам незачем себя рекламировать и вы не нуждаетесь в рекламе с чьей либо помощью!

Вы добрейшей души человек, интеллигент, умница, приятный собеседник, очень симпатичный молодой человек средних лет и никому не говорите про свой возраст!

А те кто сидят и рассуждают ня билим дорого, не напьемся, хочет заработать, отвечу прямо и извините открыто...просто положите...

Да пусть они попробуют как вы столько работать, создать своими руками что то, быть добрым и щедрым.

Я никогда не забуду ваше внимание, как вы из дачи приехали в город специально и поздравляли с 8 Марта...Как говорили в фильме :мясяля сосискада дейир...мясяля внимателнЫ олмагдады...

 

Спасибо Вам что вы есть, спасибо что есть такие как вы которыми можно гордиться!Сизя Халалды!

Аллах узун омюр нясиб етсин!

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 5
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Тоскана сказал:

Успехов!

 

П.С. Люди, вы реально думает что 25 AZN это сегодня деньги для производителя? :facepalm:

Я на днях за крошечную чашку чая с пирожным больше заплатила.

 

Да нет, ты что? У нас производитель / продавец должен производить / продавать в убыток себе, чтобы угождать пожеланиям "экономных" особ, в иной раз ради показухи пользующихся дорогущими выпусками телефона, передвигающихся на дорогих автомобилях, покупающих билеты за несколько сотен евро и заполоняющих заведения с меню в несколько сотен манатов.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, KOSOVALI сказал:

Арабы смотрят на нашу страну как на Голландию им неинтересны какие либо туры они для другого приезжали 

 

Страшно даже спросить что в вашем представлении Голландия )

Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, Vagrant said:

 

 

Тут кто то силой заставляет ему менять расценки? Открыл тему на диспуте чтоб поделиться со своим предложением и мнением, так и остальные просто предлагают и высказывают свое мнение. Все равно решение принимает он сам, волен расценивать свой труд как угодно. Тут никого из тарифного совета нет.

 

П.С. не понравился отношение ТС к критике.

Здесь свое мнение писать нельзя или надо восхвалять или проходить мимо, 3 не дано 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, KOSOVALI сказал:

Здесь свое мнение писать нельзя или надо восхвалять или проходить мимо, 3 не дано 

 

İşi düşən, işi bir-birindən keçənlər hələ ki, bir-birilərinin quyruqlarını tapdalamırlar... sabah birdən sözləri çəp gəlsə, deməyəcəkləri söz qalmaz.

  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 26.05.2019 в 09:45, Надир Ис сказал:

К сожалению, это не простая роскошь, это оборудование и реактивы. Качество зависит, от качества сырья и соблюдения технологии.

Помогает 45-и летний опыт профессионального алкоголика :buba:,   расчёты при приготовлении, из чего, сколько получается. Ну и органолептическая память.

76fd987b761870f0eb358e80bb636a87.JPG

Подбиваю коллег- обязательно к вам приедем) Вы молодец) идея отличная) кстати- за сколько времени надо бронировать дегустацию?

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Надир Ис сказал:

Принесите. В моей винной теме № 1, и на вебсайте есть много полезного для начинающего винодела, посмотрите.

 Большое спасибо, посмотрю. Но, если честно, "боюсь" дегустации, точнее вердикта. Вдруг что то не так, хотя окружающим нравится.))

Link to comment
Share on other sites

отличная идея! только вчера были в winery, владельцу 83 года, выглядит максимум на 65 ) около 4 гектаров винодельня, красота кругом, чистота, сидели и думали, почему в Азербайджане такого нет. Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Надир м ! Разрешите воспользоваться темой и поблагодарить Вас за последний шаФран, который мы у Вас приобрели. Этот пряный аромат ни с чем не сравнить.  А Ваши вина и масла вне конкуренции. Спасибо Вам еще  раз за все.

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Kalipso сказал:

Подбиваю коллег- обязательно к вам приедем) Вы молодец) идея отличная) кстати- за сколько времени надо бронировать дегустацию?

Буду рад вам. Как минимум за день, что бы я смог подготовится. Прикупит свежие продукты.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Daisy12345 сказал:

Уважаемый Надир м ! Разрешите воспользоваться темой и поблагодарить Вас за последний шаФран, который мы у Вас приобрели. Этот пряный аромат ни с чем не сравнить.  А Ваши вина и масла вне конкуренции. Спасибо Вам еще  раз за все.

Я рад увидеть вас здесь, спасибо за отзыв, я к вашим услугам.Шафран действительно необыкновенный, Это же из Бильгя. Сожалею, осталось всего 40 грамм.

Edited by Надир Ис
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Эльханн сказал:

 Большое спасибо, посмотрю. Но, если честно, "боюсь" дегустации, точнее вердикта. Вдруг что то не так, хотя окружающим нравится.))

Если нравится, значить хорошее. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мой подарок, вино  с подписью  Пьер Ришара, из его виноградников и винодельни 

236329094_i(2)-.thumb.jpg.4679085d9400556e8df9695449c3a140.jpg

 

Воспользовался свим именем, по совету Депртье, купил виноградники и создал свой бизнес.

 

culture_akter-per-rishar-obyasnil-otkaz-ot-gastroley-v-krymu_621.jpeg.8743c70be374792df3708cfa17a816d5.jpeg

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 26.05.2019 в 12:45, Maksmilla сказал:

К чему такой сарказм? Слово радушно было не в упрёк вам сказано, что такое вино? Выпил, кайфанул, избавился и всё ! А вот приятное общение это намного дороже, но если вы так резко отвечаете,я не потрачу свое время и деньги. Я не знаю что такое бокал автолавка.. Думаете после этих слов я приду что то купить у вас? Клиента вы потеряли. Я знаю много хороших виноделов без апломба. Да и наши цены по сравнению с другими аниматорами (200 ман час) самые низкие. Для сравнения билеты в третьяковку стоят около 8 ман и произведения искусства не сравнятся с вашими вина и дачей. Вам бы немного американской улыбки и поменьше агрессии. Да и зачем гиду самому оплачивать транспорт и даром везти к вам людей, а с учётом транспорта и работы гида цена будет уже 30 ман. 

Билеты в Третьяковскую галерею и правда стоят недорого.  Для школьников бесплатно.  Но тут один нюанс.  Третьяковская галерея частично финансируется государством. Вот потому такие цены. А американская улыбка -это оскал.  И на вопрос с улыбкой " How are you?"  Американцам абсолютно пофиг Ваше положение дел . Так что не верьте улыбкам. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Говорят, что завтра праздник, не рабочий день.

Желающие могут приехать за вином. 

Информация для "Азерискептиков" (региональный антоним Евроскептика): пробы бесплатные:algish:

Телефоны 455 64 10,  050 644 15 60.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Надир Ис сказал:

Говорят, что завтра праздник, не рабочий день.

Желающие могут приехать за вином. 

Информация для "Азерискептиков" (региональный антоним Евроскептика): пробы бесплатные:algish:

Телефоны 455 64 10,  050 644 15 60.

 

Вы специально бесплатные акции на рамазан устраиваете что бы никто не приехал а вы сказали что я приглашал.

Вы оплатите дорогу, организуйте автобус, заплатите нам за риск попробовать самодельное вино и мы скептики может быть подумаем.

  • Confused 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Lerra сказал:

 

Вы специально бесплатные акции на рамазан устраиваете что бы никто не приехал а вы сказали что я приглашал.

Вы оплатите дорогу, организуйте автобус, заплатите нам за риск попробовать самодельное вино и мы скептики может быть подумаем.

Lerra

При выборе вина для покупки, опробования уже как 10 лет бесплатные.

А те, кто пьёт спиртное, для них  неимеет значение, в Рамазан или не в Рамазан. В Священном писании не сказано, что в Рамазан не пейте там сказано...... Но это другая, серьёзная тема, давайте не будем это обсуждать здесь.

По поводу автобуса, ну хотите я сам на машине преду за вами!. Может быть смягчим удар скептицизма.

Edited by Надир Ис
  • Like 1
  • Thanks 2
  • Haha 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Надир Ис сказал:

 

ну хотите я сам на машине преду за вами!

😆😆😆

"Вы что это? И конфеты за меня есть будете?"

  • Haha 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Надир Ис сказал:

Lerra

При выборе вина для покупки, опробования уже как 10 лет бесплатные.

А те, кто пьёт спиртное, для них  неимеет значение, в Рамазан или не в Рамазан. В Священном писании не сказано, что в Рамазан не пейте там сказано...... Но это другая, серьёзная тема, давайте не будем это обсуждать здесь.

По поводу автобуса, ну хотите я сам на машине преду за вами!. Может быть смягчим удар скептицизма.

 

Не пьющие мы, просто скептики. Точнее пью чай с китайских ферм, в чайнике из глины от Мир Теймура. Кстати на даче в Бильгя тоже делали пару лет вино, по 3 балона больших для себя. Может быть заедем к вам летом для обмена опытом, если вам конечно не в тягость.

Мне лично вино не интересно но может быть родные заинтересуются тем более летом скучно.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Lerra сказал:

 

Не пьющие мы, просто скептики. Точнее пью чай с китайских ферм, в чайнике из глины от Мир Теймура. Кстати на даче в Бильгя тоже делали пару лет вино, по 3 балона больших для себя. Может быть заедем к вам летом для обмена опытом, если вам конечно не в тягость.

Мне лично вино не интересно но может быть родные заинтересуются тем более летом скучно.

Но вы точно не пьёте земляной чай !!!!

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Lerra сказал:

Кстати вот сомелье о чае, там кажется 5 частей. Может вам сферу вина на чай расширить ?

 

 

Самоварного чая, после вин. Это не проблема, 5 и 8-и литровые  самовары, дрова и уголь  есть. Даже  на журчащем водопаде один стоит.

20180712_175258.thumb.jpg.2aaf9f36518ae0b1eaf61ec8aecbef88.jpg

К стати, в прошлую дегустацию, москвичи, удивлялись, "Куда не посмотреть, везде у вас самовары"

Edited by Надир Ис
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Надир Ис сказал:

Самоварного чая, после вин. Это не проблема, 5 и 8-и литровые  самовары, дрова и уголь  есть. Даже  на журчащем водопаде один стоит.

 

 

Там не в самоваре фишка а как он учит дегустировать чай, так-то самовар у всех на даче есть а у многих и в городе.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Lada.Azizova сказал:

Надир м не обращайте ни на кого внимания!Менталитет у нас такой, к сожалению в не правильном русле идет...

Вам незачем себя рекламировать и вы не нуждаетесь в рекламе с чьей либо помощью!

Вы добрейшей души человек, интеллигент, умница, приятный собеседник, очень симпатичный молодой человек средних лет и никому не говорите про свой возраст!

А те кто сидят и рассуждают ня билим дорого, не напьемся, хочет заработать, отвечу прямо и извините открыто...просто положите...

Да пусть они попробуют как вы столько работать, создать своими руками что то, быть добрым и щедрым.

Я никогда не забуду ваше внимание, как вы из дачи приехали в город специально и поздравляли с 8 Марта...Как говорили в фильме :мясяля сосискада дейир...мясяля внимателнЫ олмагдады...

 

Спасибо Вам что вы есть, спасибо что есть такие как вы которыми можно гордиться!Сизя Халалды!

Аллах узун омюр нясиб етсин!

Доброго утра С...... ханум!

Болбшое спасиб за добрые слова. Всё нормально. Вы же знаете, я непритязательный человек.

Иншалла, встретимся.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Что по мне тут достаточно сказано уже про Надир муэллима теплых и приятных, а что главное заслуженных и справедливых слов. А скептицизм тех кто не видел не пробовал и не общался... наверное объясним. Внесу свои 5 копеек. В моём написании имени Надир бея с приставкой муэллим эта приставка абсолютно наполненная смыслом. Спасибо Вам за Ваши советы... кстати бесплатные... и за дегустацию сезона 2017. Кстати все никак не доберусь до Вас для дегустации 2018. А в 2018 моё вино получилось ну... очень хорошим. На прошлой неделе приезжали гости из Грузии. Привезли заводской Кинцмараули. После дегустации моего домашнего сами убрали кинцмараули подальше.  И кстати это не реклама... я не продаю своё вино... объёмы не позволяют 😀 А что касается ТС. Скажу вот что... езжайте к нему... получите заряд бодрости и хорошего настроения. А если еще и вино попробуете... то потом отпишитесь...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Надир муеллим, Вы так и не сказали как добратся к вашей даче тем кто просто хотел бы купить вашей продукции? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ребята, были звонки, по этому уточняю.

Кто хочет купить вино, не какой тур не нужен. Приезжайте, пробуйте и покупайте понравившиеся. Естественно, оплата только за покупку.

Просто есть  другая, соответствующая тема по этому поводу. Ставлю ссылку на неё.

И возможно, в среду или четверг поеду в город, могу привести заказы.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, RMRD сказал:

1f606.png1f606.png1f606.png

"Вы что это? И конфеты за меня есть будете?"

На днях один блогер жаловался что скоро придется платить что бы его статьи читали.

Вот так и Надир бею надо нам трансфер организовать, заплатить и долго уговаривать что бы мы приехали.

Не бесплатно же вставать с дивана и ехать в такую даль.

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ElAudiA4 сказал:

Надир муеллим, Вы так и не сказали как добратся к вашей даче тем кто просто хотел бы купить вашей продукции? 

Извините.

Бильгя, дачи, 9-й далан, дача 319. Телефон 050 6434 15 60. зарание позвоните.

Вот две карты с одного направления. По далану 8 проще, и он полностью асвальт.

 

 

51d7df55-af00-4289-a64d-345417a04391.thumb.jpg.1fbf96388ab487fbc07d8d68f3ad2953.jpg

 

По далану 8 проще, и он полностью асвальт.

1914332348_8-.thumb.jpg.06d2dff8b061234fa12500af58f53c9c.jpg

 

Широта 40 гр. 34 мин, 30,10 сек.  Долгота 50 гр, 01 мин, 46,79 сек.   

Edited by Надир Ис
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, avalon сказал:

Что по мне тут достаточно сказано уже про Надир муэллима теплых и приятных, а что главное заслуженных и справедливых слов. А скептицизм тех кто не видел не пробовал и не общался... наверное объясним. Внесу свои 5 копеек. В моём написании имени Надир бея с приставкой муэллим эта приставка абсолютно наполненная смыслом. Спасибо Вам за Ваши советы... кстати бесплатные... и за дегустацию сезона 2017. Кстати все никак не доберусь до Вас для дегустации 2018. А в 2018 моё вино получилось ну... очень хорошим. На прошлой неделе приезжали гости из Грузии. Привезли заводской Кинцмараули. После дегустации моего домашнего сами убрали кинцмараули подальше.  И кстати это не реклама... я не продаю своё вино... объёмы не позволяют 1f600.png А что касается ТС. Скажу вот что... езжайте к нему... получите заряд бодрости и хорошего настроения. А если еще и вино попробуете... то потом отпишитесь...

Спасибо Али мяллим, прилежный ученик оказался. Я бы то же попробовал бы вашего.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Lerra сказал:

На днях один блогер жаловался что скоро придется платить что бы его статьи читали.

Вот так и Надир бею надо нам трансфер организовать, заплатить и долго уговаривать что бы мы приехали.

Не бесплатно же вставать с дивана и ехать в такую даль.

Смотрите, диван, опасная штука, увеличивает Сидалишный "нерв". Потом трудно поднять!

Извините ребята, надо работать. Вечером отпишусь, на это то же уходят дорогое для меня время. ( с возростом время летит очень быстро)

  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 26.05.2019 в 22:41, Надир Ис сказал:

Большое спасибо, уважаемый Admin за ссылку:

https://www.viator.com/Baku-tours/Wine-Tasting-and-Winery-Tours/d22974-g6-c21

 Да цены по ссылке впечатляют.

Спасибо Вам, за ответ юзерам, которые сетуют на мои цены.

Знал, что будет критика, но слава богу, оказалось не так страшно.

Воздерживался отвечать по этому поводу, но все-таки напишу.

В прошлом году был в Барселоне, друзья сына зная, что я винодел, купили мне тур на винные угодья Семьи Торрес, с дегустацией. Обычно подают 1 белое и 1 красное вино. Но мне как профессионалу купили дегустацию 5-и видов вина, только лишь вина!. Мной были заняты 10 минут. Мой билет обошёлся 32 евро. Показали, рассказали, прослезился. Туристический винзавод.

Наверно кто-то заходил на тур маршрутах в наши чайхана. За 0,5 л чайник чая (вода из крана), розетку варенья, пирожное 100 грамм , пару конфет которые вы скушали, ну и что то ещё. Сколько заплатили?! Вот и сравнивайте.

Честно говоря, я написал текст этой темы, но потом засомневался , ставить или нет! Потом все-таки решил открыть эту тему. Сомневался потому, что знаю, что мне не будет хватать времени на свою работу по хозяйству, по земледелью. Наверно  у кого-то есть дачи на Апшероне. Можно узнать, кто из вас полностью сам занимается дачей 25 соток? У меня за 18 лет, по любой специальности,  не одного мастера на даче не было. Многие и не смогут представить, что это такое, работать по 14 часов на даче. На первой странице есть неполный  список того, что я готовлю. Но там нет много чего, которое уже закончилось. Приплюсуйте туда на новый сезон: Сушёный инжир, Фруктово-инжировое пастила, Кислая приправа из хартута, Оливки маринованные, Настойку из хартута, Сухофрукты из Иннаба.

Некоторые скажут, «Ну и что, для себя зарабатываешь». Правильно, я зарабатываю. Какое красивое слово - «Зароботать»!  Я получаю вознаграждение ЗА РАБОТУ!  Не кто не может лучше меня знать, оценку моей работы.  Потому, что не один квадратный сантиметр земли не остался без касания моей руки, в каждой капле вина есть мой пот, каждый хартут я срывал по одной штуке, каждую оливку и каждый инжир я потрогал трижды, каждый литр оливкового масло отняло у меня 3 холодного зимнего дня.

Выше было написано, что «Надир бахачылды» (в словаре перевод: «обдирала»). Допускаю, но, всё качественное имеет свою соответствующую цену. Кто ни будь знает, как трудно сохранить вино без консерванта, Серного ангидрида SO2.  Наверно и не слышали.

Выше есть ссылка на тему «Советы дачникам от Надира Ис» № 2, там есть, то, что я из себя представляю, чем занимаюсь. Ребята, мне для этой темы реклама  и раскрутка не нужна 1-2 посещений в неделю это мой предел. Посмотрите на количество просмотров этой темы на сейчас,  больше 2500, разве это не реклама? Это всего то за 37 часов от открытия темы.

В общем, всё нормально.

Прошу извинить меня, старика за этот пост, с возрастом становишься излишни придирчив к словам.

Буду всегда рад вам и в группе и в одиночку. Приезжая ко мне, берите с собой дегустатора, а то все за рулём. Обидно даже, некому наливать.

 

 

 

Уважаемая  Maksmilla, не обижайтесь, в общем то я не плохой человек.

 

 

Вы не плохой, вы замечательный человек,  у нас с вами разговор не заладился, я приношу свои извинения если вас обидела. Желаю вам успехов и процветания, крепкого здоровья и всего самого хорошего. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 2 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Facepalm
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 47 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
      • 70 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 255 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 64 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Confused
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...