Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

4.Нудистская фиеста в Сочи...


Recommended Posts

  • Replies 133
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Только что, ТРИППЕР сказал:

кто ты?)

 

Клубника или детектив,  кто последний маф?  Клубника зачем до сих пор не проголосовал? Детектив зачем вчера добавил мне,  а не массажисту или картежнику? 

Link to comment
1 минуту назад, Крем для загара сказал:

 

Клубника или детектив,  кто последний маф?  Клубника зачем до сих пор не проголосовал? Детектив зачем вчера добавил мне,  а не массажисту или картежнику? 

я уже никому не верю. :ph34r:

Link to comment
Только что, Крем для загара сказал:

 

Клубника или детектив,  кто последний маф?  Клубника зачем до сих пор не проголосовал? Детектив зачем вчера добавил мне,  а не массажисту или картежнику? 

Ты же вчера уходил, какой смысл был кому то другому давать?

Твой этот финт добавляет тебе подозрительности

Link to comment
Только что, Частный Детектив сказал:

Ты же вчера уходил, какой смысл был кому то другому давать?

Твой этот финт добавляет тебе подозрительности

 

всё,  с тобой все прояснилось.  Ты и есь последний маф 

Link to comment
9 минут назад, Частный Детектив сказал:

Боюсь ошибиться, но все таки Карты маф

Там 3 голосовании стоят. И везде у вас проколы... то исчезли, то пропустили ход, голосовали против мирного ай люлю и в конце добили крем. Щас меня подозреваете??

Link to comment
1 минуту назад, Крем для загара сказал:

 

У клубники в первый день голос за аборигенку. Первым открыл ветку на нее. Значит не маф

это его не обеляет. мы и похуже видали

Link to comment
1 минуту назад, ТРИППЕР сказал:

это его не обеляет. мы и похуже видали

 

первый день не было необходимости выдвигать своего.  Я все же думаю это детектив. Так получается и по его поведению сейчас. Плюс вчерашний голос за меня,  после практически всех раскрытий. 

Link to comment
4 минуты назад, Крем для загара сказал:

 

всё,  с тобой все прояснилось.  Ты и есь последний маф 

Мне сейчас глотку как ты надрывать и грозить автокиллом?

Это не в моем характере. Я за мирных, с самой мирной ролью

Link to comment
1 минуту назад, Крем для загара сказал:

 

первый день не было необходимости выдвигать своего.  Я все же думаю это детектив. Так получается и по его поведению сейчас. Плюс вчерашний голос за меня,  после практически всех раскрытий. 

детектив может быть новичком который ничего не читал. я видела как в первый день маф повесил дона. так что меня уже ничего не удивляет

Link to comment
1 минуту назад, Частный Детектив сказал:

Мне сейчас глотку как ты надрывать и грозить автокиллом?

Это не в моем характере. Я за мирных, с самой мирной ролью

тогда доверься мне и голосуй против картежника. иначе мы проиграем 

Link to comment
1 минуту назад, Крем для загара сказал:

 

первый день не было необходимости выдвигать своего.  Я все же думаю это детектив. Так получается и по его поведению сейчас. Плюс вчерашний голос за меня,  после практически всех раскрытий. 

 В сказала что автокильнешься и я должен был сливать массажиста?

Просто подумай над этим

Link to comment
1 минуту назад, Частный Детектив сказал:

Я никому не верю и выбор сделаю сам

если ты мирный поверь. ты игру не читал. ты не можешь знать все лучше нас. мы висим здесь уже четвертый день и читаем каждую точку

Link to comment
2 минуты назад, Частный Детектив сказал:

Мне сейчас глотку как ты надрывать и грозить автокиллом?

Это не в моем характере. Я за мирных, с самой мирной ролью

 

Я глотку надравала не для того,  чтоб доказать свою мирность. А для того,  чтоб с голосилки ушел маф. Автокил это не было злость,  обида,  или наказание.  Это был профессиональный подход. 

Но ты прикидывайся что не понимаешь,  как и картежник. 

Link to comment
4 минуты назад, Частный Детектив сказал:

 В сказала что автокильнешься и я должен был сливать массажиста?

Просто подумай над этим

 

Я уже поняла что ты последний маф. Мне только это нужно было выяснить. 

 

Link to comment
5 минут назад, Крем для загара сказал:

 

Я глотку надравала не для того,  чтоб доказать свою мирность. А для того,  чтоб с голосилки ушел маф. Автокил это не было злость,  обида,  или наказание.  Это был профессиональный подход. 

Но ты прикидывайся что не понимаешь,  как и картежник. 

Не цитируй меня, ты МАФ

Link to comment

В общем , надоело мне препираться, сделал выбор. Либо трипер с Кремом нас разводят, дружные мафы нагло проголосовали первыми. Либо это карты с клубникой. Я склоняюсь ко второму варианту.

Если просрем, вина будет на мне

Link to comment
10 минут назад, Частный Детектив сказал:

Не цитируй меня, ты МАФ

 

Миннятин олсун,  что я тебя,  мафа,  ещё цитирую. Всю игру молчал,  не играл,  прятался как крыса,  ещё мне говорит не цитируй меня.  шиш тебе,  а не победа. 

Link to comment
14 минуты назад, Крем для загара сказал:

Я уже поняла что ты последний маф. Мне только это нужно было выяснить. 

Теперь дело за тобой. ты знаешь что делать. не подведи! НЕ ПОДВЕДИ! они будут искать ДМ. попорть им планы)))) 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Haha
      • 51 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
      • 78 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Upvote
        • Like
      • 274 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Like
      • 65 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Like
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...