Jump to content

Recommended Posts

В общем друзья у меня такой вопрос,в чём для Вас подразумевается словосочетание "Развитие страны"? .Вот я смотрю наше телевидение иногда и по новостям слышу одно и тоже,типа такой "Инкишаф" у нас,что весь мир должен нам завидовать.А если на деле посмотреть,я абсолютно никакого развития у нас не вижу, в каких измерениях они это развитие считают? Постройки нескольких высоток и зданий это не показатель развития,в нормальных странах развитие страны начинается с благосостояния населения,а у нас как я вижу всё наоборот. На дворе 21 век,а у нас всё еще коммунальными услугами нормально не могут обеспечить население,воду часами дают,то газ пропадает,то свет отключают и это постоянно так,я еще про другие проблемы не пишу.

• Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By 1001kurort
      https://www.youtube.com/watch?v=6dA4d8lFsQ8

Этим видео мы открываем цикл передач о санатории Шихово. Вы подробно узнаете о том, какие болезни здесь лечат, какие процедуры есть в арсенале лечебной базы. Ознакомитесь с рекомендациями врачей-специалистов. А также услышите отзывы гостей о санатории, о лечебном эффекте сероводородных ванн и других уникальных процедур таких как грязелечение, парафинотерапия, электросветолечение.
    • By Darx Ofis
      Səbail r-n, BülBül küç 5., nad metro Sahil. 
      18/ 7, 4 kom., 216 kv.,2 s/q. 
      2000 manat + 260 manat kamunal. 
      №19037 
      Сдаётся элитная квартира в ценре Баку. метро Сахиль. 
      2 санузла. 
      Удобное месторасположение. 
      ВСЕ ДЕТАЛИ УТОЧНЯЙТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ! 0774877778
      БОЛЬШОЙ ВЫБОР КВАРТИР В ЦЕНТРЕ

• By GFinger
      Данное изобретение предназначено для удобства при чтении. Держатель страниц G-Finger – приспособление для чтения, позволяет без особых усилий держать книгу в открытом положении, придерживая большим пальцем руки. Для использования держателя страниц нужно лишь вставить палец в отверстие держателя и установить G-Finger между двумя смежными страницами открытой книги у основания страниц.

Нам нравятся запах древесины, натуральные материалы, лаконичность образов и экостиль.
      При создании изделий мы не используем никаких автоматизированных машин, только ручная работа, поэтому все сделано с душой и каждая вещь эксклюзивна.

📞 (+99477) 759-7-759

#GFinger #ДжиФингер #Чтение #Книга #Ручная #Работа #Натуральное #Дерево #Подарок

• By barabawka007
      Ламинирование ресниц и покраска 25 azn
      kiprik laminasiyasi ve rengleme
      Салон находится у выхода метро Гара Гараев,для записи 0552249777

• By Darx Ofis
      Port Baku Residence- рекомендуем приобрести 2хкомнатную комфортную квартиру в элитном жилом комплексе с развитой инфраструктурой!
      В комплексе есть бассейн, тренажёрный зал, сауна.
      Все детали по телефону
      Полное сопровождение сделки!
      ЦЕНА 280000$
      У нас большой выбор недвижимости- звоните прямо сейчас! 0552400001 0553500001
      №21110

• Popular Now

• Create New...
Рекламный отдел +99450 200-67-79