Jump to content
Nao

Секс до брака

Recommended Posts

Хотелось бы...., но если нет так нет. )  Будем сами домысливать. )
- К врачу пришла женщина с жалобой что её муж
  не удовлетворяет.
- А вы милочка заведите себе любовника, предложил доктор.
- У меня есть любовник но тоже не удовлетворяет.
- А вы ещё одного.....
- Есть и ещё один и ещё один, но всё ровно тот же результат.
- Так вы просто больной человек!.
- Вот и дайте мне справку что я больной человек, а то соседи говорят что я гулящая...  :sad:  
- доктор,почему вы не общаетесь в соцсетях?
- я психиатр. Мне такого общения на работе хватает.

недавно видела в метро целующуюся парочку на эскалаторе.

сразу хочу разочаровать всех моралистов)) они "не взасос", нежные поцелуи, почти невинные, и держались за руку.На вид лет 17-18.

как ни странно, люди на эскалаторе не возмущались)кто-то улыбался, кто-то о чем -то своем задумался.я люблю наблюдать за поведением людей в таких случаях)парадокс в том, что те, кто видел, никто рне выразил недовольства)

может быть, все же ...

• Like 1
  • Haha 1

23 часа назад, Nao сказал:

Там распущенные же. А сюда приедут к чистенькой. Даже, если чистота лажовая. Порой они сами ходят с будущей жено на гименопластику

чистоту не там ищут )) чистыми должны быть мысли и содержание.

а то, продает"девственность" по цене Секрета Макропулуса))Сомнительная покупка, между прочим)а потом всю жизнь бегает к "Мамеду")видели-знаем)

• Like 4

13 минуты назад, Scorpion68 сказал:

чистоту не там ищут )) чистыми должны быть мысли и содержание.

а то, продает"девственность" по цене Секрета Макропулуса))Сомнительная покупка, между прочим)а потом всю жизнь бегает к "Мамеду")видели-знаем)

Но главное, сто из отчего дома чистой вышла:biggrin:

56 минут назад, Bercana сказал:

То есть, вы, все таки, допускает такую возможность. Налицо двойные стандарты. 

Генерал-это кто для вас? 

Как? 

Которая давала не из банальной похоти, а для достижения цели в бизнесе, в карьерном росте, или же чего то существенного которое хоть как то можно понять.   Чтобы ответить на второй вопрос, думаю чтобы узнать подходит ли вам мужчина в качестве мужа или нет, не обязательно ложиться под него, при свиданиях это будет понятно. Если все же легла и выясняла что он ЛОХ, то она сама автоматически становится ЛОХУШКОЙ. Следующий достойный мужчина вынужден уже женится на ЛОХУШКЕ, а это унизительно и отвратительно.     

• Upvote 1
  • Facepalm 1

Posted (edited)
5 минут назад, Весна Март сказал:

Которая давала не из банальной похоти, а для достижения цели в бизнесе, в карьерном росте, или же чего то существенного которое хоть как то можно понять.   Чтобы ответить на второй вопрос, думаю чтобы узнать подходит ли вам мужчина в качестве мужа или нет, не обязательно ложиться под него, при свиданиях это будет понятно. Если все же легла и выясняла что он ЛОХ, то она сама автоматически становится ЛОХУШКОЙ. Следующий достойный мужчина вынужден уже женится на ЛОХУШКЕ, а это унизительно и отвратительно.     

Автор темы несколько раз отметила, что дело не в похоти, а в поиске того, с кем ей будет комфортно в постели. А вы описали проституцию:ты мне деньги( карьерный рост), я тебе секс. 

Как при свидании выяснить это? Честно, не смешите меня. Всё взрослые люди. Как это можно выяснить, если не естественным путем? 

Если она выяснила, что он не подходит, значит, она ошиблась. Но тут оба не лохи. Это жизнь

Edited by Bercana
  • Like 4
  • Facepalm 1

10 минут назад, Весна Март сказал:

Которая давала не из банальной похоти

Где я писала про похоть? Что вы выдумываете? 

1 минуту назад, Nao сказал:

Где я писала про похоть? Что вы выдумываете? 

Идёт бракоразводный процесс, судья спрашивает....

- Вы почему хотите развестись с мужем?.

- А он меня не удовлетворяет!.

- В зале женщины не довольно между собой начали шептаться: - всех он понимаете ли удовлетворяет, а её видите ли не удовлетворяет.....

- Мужчина из зала:,  - А ЕЁ ВООБЩЕ НИКТО НЕ УДОВЛЕТВОРЯЕТ!.  ))) 

• Haha 1

5 минут назад, Весна Март сказал:

Идёт бракоразводный процесс, судья спрашивает....

- Вы почему хотите развестись с мужем?.

- А он меня не удовлетворяет!.

- В зале женщины не довольно между собой начали шептаться: - всех он понимаете ли удовлетворяет, а её видите ли не удовлетворяет.....

- Мужчина из зала:,  - А ЕЁ ВООБЩЕ НИКТО НЕ УДОВЛЕТВОРЯЕТ!.  ))) 

Вы свое мнение совсем не в состоянии высказать? Только анекдоты травить? 

Только что, Nao сказал:

Вы свое мнение совсем не в состоянии высказать? Только анекдоты травить? 

Чувствую агрессию и спешу удалится. Успехов вам в поиске полового партнера.  )))

• Like 1

Понятно) прости Господи вам милее сердцу
Ну а что, такая жена очень выгодна. Она и для вашего карьерного роста и благосостояния может "постараться".
  • Haha 2
  • Facepalm 1

24 минуты назад, Весна Март сказал:

Чувствую агрессию и спешу удалится. Успехов вам в поиске полового партнера.  )))

Это вы первым начали и обвинили меня в похоти только потому, что я хочу, чтобы и в интимном плане у меня с будущим супругом все устраивало. 

22 минуты назад, traumer сказал:

Ну а что, такая жена очень выгодна. Она и для вашего карьерного роста и благосостояния может "постараться".

А потом про чистоту что то гнать начинают:facepalm:

А потом про чистоту что то гнать начинают:facepalm:
Всегда интересно развивать беседу с такими товарищами)
Такие повороты бывают
  • Haha 1

46 минут назад, traumer сказал:

А в чём разница, и та и эта БУ ?. Только одна что то существенное может предложить будущему супругу, а другая всего лишь РОГА и юзанную кем то промежность. :sad: 

• Upvote 1
  • Downvote 1
  • Facepalm 2

А в чём разница, и та и эта БУ ?. Только одна что то существенное может предложить будущему супругу, а другая всего лишь РОГА и юзанную кем то промежность. :sad: 
Вечер перестает быть томным)
Не ну при желании и амбициях, можно и после свадьбы научить жену правильно "юзать" свою промежность. В нужном так сказать для семьи направлении. А рога это так, мелочи.. если уж без разницы.
  • Haha 2
  • Confused 1

52 минуты назад, Весна Март сказал:

По вашему они обе юзанные. Выбирать между ними это как выбирать между дырявым носком и очень дырявым носком. Во логика. 

26 минут назад, Nao сказал:

По вашему они обе юзанные. Выбирать между ними это как выбирать между дырявым носком и очень дырявым носком. Во логика. 

А вы бы что выбрали если сильно прижмет, надеюсь не очень дырявый носок?. ))) 

- Бабка - деда как долбанёт по лбу ложкой.

- За что?, удивился дед.

- А я вспомнила как ты меня невинности лишал паразит ты этакий.....

- Минут через 10-ть, дед - бабку в ответ долбанул по лбу ложкой со словами, - А ОНА У ТЕБЯ ВООБЩЕ БЫЛА.....???

Знаю анекдоты вам не нравятся,  было бы смешно если не было так грустно. Ещё больше буду ценить свою жену, оказывается такие как она уже можно записывать в красную книгу.  ) :blink: 

• Haha 1

16 минут назад, Весна Март сказал:

А вы бы что выбрали если сильно прижмет, надеюсь не очень дырявый носок?. ))) 

А смысл выбирать между плохо и очень плохо? Главное, чтобы вам было хорошо. А за качество предется бороться и искать. 

И термина"прижмет" для меня нет. У меня одна  жизнь и я её хочу прожить так, чтобы не стыдно было за упущенный шанс. А что скажут бабульки, да пофиг мне на них. 

Сейчас мама, которая говорила мне, что я ошибаюсь  говорит  правильно, что не послушала нас. 

19 минут назад, Весна Март сказал:

Знаю анекдоты вам не нравятся,  было бы смешно если не было так грустно

Мне анекдоты нравятся, но у вас они не смешные 

• Haha 1

6 минут назад, Nao сказал:

Мне анекдоты нравятся, но у вас они не смешные 

:yox:  У меня не было цели вас рассмешить, эти анекдоты по теме.  

• Upvote 1

9 часов назад, Bercana сказал:

Автор темы несколько раз отметила, что дело не в похоти, а в поиске того, с кем ей будет комфортно в постели. А вы описали проституцию:ты мне деньги( карьерный рост), я тебе секс. 

Как при свидании выяснить это? Честно, не смешите меня. Всё взрослые люди. Как это можно выяснить, если не естественным путем? 

Если она выяснила, что он не подходит, значит, она ошиблась. Но тут оба не лохи. Это жизнь

Тут "ради карьеры"люди не считают похотью)))дЭнги наше все)))

5 часов назад, Nao сказал:

А смысл выбирать между плохо и очень плохо? Главное, чтобы вам было хорошо. А за качество предется бороться и искать. 

И термина"прижмет" для меня нет. У меня одна  жизнь и я её хочу прожить так, чтобы не стыдно было за упущенный шанс. А что скажут бабульки, да пофиг мне на них. 

Сейчас мама, которая говорила мне, что я ошибаюсь  говорит  правильно, что не послушала нас. 

Я,как бабулька,вам ответственно заявляю:"Девочка,это твоя жизнь!.Второй не будет.Прожить ее надо так,чтобы не было больно за бесцельно прожитые годы(вплету классика)))Люби и будь любима!Счастья тебе и Удачи!"

8 часов назад, Nao сказал:

Это вы первым начали и обвинили меня в похоти только потому, что я хочу, чтобы и в интимном плане у меня с будущим супругом все устраивало. 

В похоти обвиняют те,кто сами об этом думают,но не решаются)

13 минуты назад, Scorpion68 сказал:

Тут "ради карьеры"люди не считают похотью)))дЭнги наше все)))

За тачку и карьеру можно)) с вот по собственному желанию найти счастье - похоть и шалавистость. О, нравы

• Like 1
  • Haha 2

Posted (edited)
13 часа назад, Scorpion68 сказал:

недавно видела в метро целующуюся парочку на эскалаторе.

сразу хочу разочаровать всех моралистов)) они "не взасос", нежные поцелуи, почти невинные, и держались за руку.На вид лет 17-18.

как ни странно, люди на эскалаторе не возмущались)кто-то улыбался, кто-то о чем -то своем задумался.я люблю наблюдать за поведением людей в таких случаях)парадокс в том, что те, кто видел, никто рне выразил недовольства)

может быть, все же ...

Странно... Не уж то ли рядом не оказалось дикарей, которыми кишит местное общество? Даже джааматынанасыбаджысыварщиков и намус-гирйятников рядом небыло?

Если бы кто-то снял то, как они целуются и распространил бы по соц. сетям, то онлайн-герои виртуально порвали бы их на клочья.

Edited by Ελμάρ
  • Like 2

12 часа назад, Весна Март сказал:

Лучше быть оленем,чем сутенёром у жены

• Like 1
  • Downvote 1

Posted (edited)
4 часа назад, Bercana сказал:

За тачку и карьеру можно)) с вот по собственному желанию найти счастье - похоть и шалавистость. О, нравы

Потом говорят,что зачем просят подарки и деньги.

Да их давить и давить всех,в мат.плане канеш...

И динамить потом:diablotin:

Edited by Чертовка
  • Facepalm 1

1 час назад, Ελμάρ сказал:

Странно... Не уж то ли рядом не оказалось дикарей, которыми кишит местное общество? Даже джааматынанасыбаджысыварщиков и намус-гирйятников рядом небыло?

Если бы кто-то снял то, как они целуются и распространил бы по соц. сетям, то онлайн-герои виртуально порвали бы их на клочья.

Сама приятно удивилась

53 минуты назад, Чертовка сказал:

Потом говорят,что зачем просят подарки и деньги.

Да их давить и давить всех,в мат.плане канеш...

И динамить потом:diablotin:

За какие услуги вы собираетесь подарки просить?, если не секрет. ) 

• Haha 1

Просили высказаться, тянули за язык, теперь угрозы пошли и презрение за мою точку зрения которая видите ли не пришлась по нраву :facepalm:, так бы сразу в начале предупредить надо что эта тема для определенных кругов которые динамят и подарки клянчат, и людям не доросших до этого уровня сюда вход категорически не желателен. Если вы всё для себе знаете, то откуда агрессия, и для чего нужно мнение общественности?. Каждый в праве поступать со своей жизнью по своему усмотрению и только Бог нам всем судья.  Счастливые и праведные люди злыми не бывают!.  

• Upvote 1

Posted (edited)
2 часа назад, Весна Март сказал:

Просили высказаться, тянули за язык, теперь угрозы пошли и презрение за мою точку зрения которая видите ли не пришлась по нраву :facepalm:, так бы сразу в начале предупредить надо что эта тема для определенных кругов которые динамят и подарки клянчат, и людям не доросших до этого уровня сюда вход категорически не желателен. Если вы всё для себе знаете, то откуда агрессия, и для чего нужно мнение общественности?. Каждый в праве поступать со своей жизнью по своему усмотрению и только Бог нам всем судья.  Счастливые и праведные люди злыми не бывают!.  

Как не понравился коммент,сразу Бога вспомнил.

Это шедевр вообще:looll:

Edited by Чертовка
  • Haha 1

Нет, как выяснилось эта тема для тех, кто не прочь поживиться за счёт промежности второй половины. Но при этом лепит ярлыки на других.
  • Like 1
  • Upvote 1

On 5/28/2019 at 4:57 PM, Nao said:

Разве плохо? 

Не знаю)))

Posted (edited)
On 5/25/2019 at 6:37 AM, blade'ich said:

О таких стихах хочется сказать эпилогом - две извилины и те...пунктиром

поосторожнее в выражениях, не зная меня лично, 
я 5% областной библиотеки вычитал, по весу книг больше вашего тела.

Edited by Pinəçi Əbdül

5 hours ago, Pinəçi Əbdül said:

поосторожнее в выражениях, не зная меня лично, 
я 5% областной библиотеки вычитал, по весу книг больше вашего тела.

Видимо, нужно минимум 7%

• Like 1

Posted (edited)
On 5/31/2019 at 9:14 PM, blade'ich said:

Видимо, нужно минимум 7%

лишь бы что-либо сказать, показав свою значимость округлять разговор.
озюве иш тап

Edited by Pinəçi Əbdül

7 hours ago, Pinəçi Əbdül said:

лишь бы что-либо сказать, показав свою значимость округлять разговор.
озюве иш тап

Если бы я хотел округлять разговор и был бы более строг к Вам, до дал бы задание перечитать как минимум 10 %, но постарался быть снисходительным...и потому 7 %. Округлять до 10 % будем чуть позже 😂

Posted (edited)
В 02.06.2019 в 09:07, blade'ich сказал:

Если бы я хотел округлять разговор и был бы более строг к Вам, до дал бы задание перечитать как минимум 10 %, но постарался быть снисходительным...и потому 7 %. Округлять до 10 % будем чуть позже 1f602.png

Юзер до сих пор ушёл в думки...Даже нечего ответить.А как пел...как пел...:biggrin:

Edited by Чертовка

Posted (edited)
5 minutes ago, Чертовка said:

Юзер до сих пор ушёл в думки...Даже нечего ответить.А как пел...как пел...:biggrin:

Чаще всего грубо высказываются о женщинах или влажно мечтающие в своих комплексах подростки, неликвид постарше, или же те, у кого в браке секс напоминает поход к стоматологу- редко и неприятно. В общем, дрочеры разных мастей, кто в прямом, кто в переносном смысле

Edited by blade'ich
  • Like 1
  • Upvote 1

3 минуты назад, blade'ich сказал:

Чаще всего грубо высказываются о женщинах или влажно мечтающие в своих комплексах подростки, неликвид постарше, или же те, у кого в браке секс напоминает поход к стоматологу- редко и неприятно. В общем, дрочеры разных мастей, кто в прямом, кто в переносном смысле

Чётко!