Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Секс до брака


Recommended Posts

3 минуты назад, blade'ich сказал:

Да просто все. Большинство лицемеры и словоблуды. От женщин все хотят соответствия фиг знает чему, но сами над собой работать не хотят.  Тот кто требует много от других, часто ничего не требует от себя. А тот, кто требует от себя много и правильно воспринимается окружающими в серьёз и ему не нужно драть горло о своих принципах. Свои принципы мужчина не рекламирует и не орёт о них, он должен им следовать. И его не должно волновать, каким принципам следуют другие. Ему все равно что и как думают другие женщины - у него есть своя и сейчас обычно все в порядке. 

Если бы могла ,то поставила бы Вам 150 плюсов. Там выше девушка говорила, что не знает за кого выходить замуж.Вот за таких мужчин. Которые выбрали себе женщину. Для души, для тела, для разума. И ему с ней хорошо. И весь свой секс он имеет рядом  с ней . И не интересуется , а как там у других, и не лезет в чужие  постели.Ему это просто не интересно и не важно. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

И да спрос с женщины больше,и не потому что женщина для меня лично второй сорт,а наоборот я женщину ставлю выше мужчин. 

Ну вот. Ещё и отсортировали. Второй сорт, третий? 

Link to comment
Share on other sites

Just now, 164870_1451192912 said:

Никто ни на что не жалуется. Нет в природе вечного двигателя,и уж тем более не стареющего человеческого организма. Будь вы в 10 поколение спортсменом. Спорт может продлить сексуальную жизнь на определенный период,но сделать ее лучше и уж тем более вечной никак.

Он ее делает круче - во-первых красивое тело нравится вашей женщине. Это азы. Второе секс - это здоровая система кровообращения. Тому у кого она здоровая и 3 раза за раз не вопрос. Плюс тестостерон вырабатывается очень хорошо у здорового и активного тела. Уверен и здоров мужчина- здоров и секс. Здоров секс - еще уверенней и здоровее мужчина. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Malver сказал:

Надо жениться на человеке самом, а не на на письках и сиськах как сейчас ))

По религии это грех, остальным можно все, зачем спрашивать!?

Ну а если человек не подходит интимной. Что вера говорит? Как жить? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ελμάρ сказал:

"До свадьбы отдалась мне - отдастся и другому" - донельзя ущербное логическое заключение. Такого логического заключения могут придерживаться лишь люди с комплексом неполноценности. Если уж на то, то где гарантия того, что тямиз ев гызы (истинная) не станет изменять после свадьбы?)) Лучше уж тогда вообще не жениться и не строить серьёзных отношений))

Нет таких гарантий. Случается и хуже: во все тяжкие пускаются. И ничего не попишешь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, martinika сказал:

Мне просто интересно. Здесь недавно было обсуждение про одну известную личность у которой богатый друг. Ой, на нее все так накинулись. Тогда я поинтересовалась, а сколько из осуждающих гордо бы отвернулось, если бы к ним подъехали на бентли и предложили все, сами знаете за что.Нет. я допускаю, что они все высокоморальные, вскинули бы целомудренную голову и пошли бы искать, где картошка подешевле.Но что то мне подсказывает, что внутри бы осталось чувство, что и я могла бы так.

Ну ладно там интерес меркантильный, что не есть очень хорошо. А если эмоции, взаимная крепкая симпатия, просто любовь, в конце концов. 

Вспоминается фильм "Непристойное предложение" очень похож случай

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Nao said:

Ну а если человек не подходит интимной. Что вера говорит? Как жить? 

Это будет не жизнь, а мучение. Постель это неотъемлемая часть взрослой жизни мужчины и женщины и их отношений. 

 

Более того, не попадайтесь на логику лицемеров

 

Когда начинают упрямо говорить о внутреннем мире, меня на смех тянет. 

 

Внутренний мир у 1-3 процентов по-настоящему образованных, развитых  и читающих мужчин-интеллектуалов.

 У большинства же эмоции и мыслей больше в пузе, а среднее количество прочитанных книг 1.5 за год. Или за жизнь. 

 

Потому смешно, как пытаются себя представить толи Рембрандтом, толи Данателло. Толи всем вместе. Мол секс гамно у нас, но я Микеладжело. Ну в когда в соседней чайхане сижу- Цицерон. Разве можно секса требовать?

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Dominik_Toretto сказал:

Nao,  вы бомбанули темой. Для многих она оказалась весьма болезненной 😃

Самому порой сложно отдать отчёт, что секс не устраивает. Женщины привыкают притворяться, имитировать оргазм. А потом самоудовлетворяются. Разве это нормально? 

Link to comment
Share on other sites

Секс до брака с моей точки зрения не есть хорошо. Во- первых, с религиозной стороны это грех, познать плотские утехи до брака. Как в Исламе, так в Христианстве и Иудаизме. Во- вторых, если в Европе, России или за океаном на это смотрят сквозь пальцы, не надо забывать о том, где мы живем. Ибо шептаний за спиной, осуждающих взглядов и перессудов тут пруд пруди. Могут найтись десятки, а то и сотни людей, которым наплевать на это, но не все такие. Кстати, прежде чем квотировать мой пост спешу напомнить, что это не касается разведенных людей. То есть человек, побывавший в браке, имеет право решать с кем спать. Суть поста именно в том моменте,  что ДО БРАКА. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, blade'ich сказал:

Это будет не жизнь, а мучение. Постель это неотъемлемая часть взрослой жизни мужчины и женщины и их отношений. 

 

Более того, не попадайтесь на логику лицемеров

 

Когда начинают упрямо говорить о внутреннем мире, меня на смех тянет. 

 

Внутренний мир у 1-3 процентов по-настоящему образованных, развитых  и читающих мужчин-интеллектуалов.

 У большинства же эмоции и мыслей больше в пузе, а среднее количество прочитанных книг 1.5 за год. Или за жизнь. 

 

Потому смешно, как пытаются себя представить толи Рембрандтом, толи Данателло. Толи всем вместе. Мол секс гамно у нас, но я Микеладжело. Ну в когда в соседней чайхане сижу- Цицерон. Разве можно секса требовать?

Я не поддаюсь. Не для того добивалась самостоятельности. Двуличие претит. Если я хочу хорошего и качественного секса, почему я не могу его получить?  Без штапма гулящая 

Edited by Nao
Link to comment
Share on other sites

Just now, Dominik_Toretto said:

Секс до брака с моей точки зрения не есть хорошо. Во- первых, с религиозной стороны это грех, познать плотские утехи до брака. Как в Исламе, так в Христианстве и Иудаизме. Во- вторых, если в Европе, России или за океаном на это смотрят сквозь пальцы, не надо забывать о том, где мы живем. Ибо шептаний за спиной, осуждающих взглядов и перессудов тут пруд пруди. Могут найтись десятки, а то и сотни людей, которым наплевать на это, но не все такие. Кстати, прежде чем квотировать мой пост спешу напомнить, что это не касается разведенных людей. То есть человек, побывавший в браке, имеет право решать с кем спать. Суть поста именно в том моменте,  что ДО БРАКА. 

Проблема не в том, что кто-то на Марс летит, а кто-то решает вопрос куда соседка пошла. 

 

Проблема в том, что летят на Марс там, где умеют быть, - а не казаться. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Nao сказал:

Самому порой сложно отдать отчёт, что секс не устраивает. Женщины привыкают притворяться, имитировать оргазм. А потом самоудовлетворяются. Разве это нормально? 

Ну мало ли таких. Есть мужчины, женатики, которые тоже онанируют. Смотрели фильм "Красота по- американски"? Так что все обоюдно. 

Link to comment
Share on other sites

Важен не только секс до брака, но и совместный досуг. Пожить надо сначала вместе хотя бы пол года, чтобы потом не удивлялись, что он/она -чудила через М. И называется всё это демо-режим)) После этого разводов должно быть в разы меньше.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Nao said:

Я не поддаюсь. Не для того добивалась самостоятельности. Двуличие претит. Если я хочу хорошего и качественного секса, почему я не могу его получить?  Без штапма гулящая 

Хотите честно скажу? Если мужчина каждый раз когда женщина говорит о сексе от своего лица и как она его хочет, да еще ставит искренность в нем выше лживых обещаний и искусственных договорённостей в браке без чувств - падает в обморок или впадает в ярость- то у него маленькие и сердце, и писька. Но почти всегда большущие рога. Хоть он может об этом и не догадываться. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Keyptaun сказал:

Что значит искренне любя отдалась? А гарантии были, что после этого ее кавалер жениться на ней? Конечно нет.  Раз полюбила и отдалась, значит по психологии мужчины точно также могла бы до брака отдаться другому мужчине. Значит девушка ветреная. Поэтому верность надо сохранять до свадьбы. Если мужчина любит искренне, то пусть женится на ней. Ещё можно понять если женщине уже больше 30 лет, ей есть чем рисковать, так как действительно можно вовсе остаться без суженого. Но когда на такое идут молодые девушки, полагая, что это и есть любовь, излишне торопяться и  соглашаются на секс, то очень часто остаются у разбитого корыта.

По психологии мужчины...   Отсюда и танцуем. А девушка может любя отдаться, любя, представьте? Понимаю, это сложно вам понять, но бывает и такое. Больше 30? Это уже старость в ваших глазах?)))) Ну нам не р чем говорить тогда. Я всегда считала что встречаться и спать надо с человеком равным себе по уровню и интеллекту. Интеллекту, это самое главное. Почему то и при беременности добрачной и при разводе одна женщина в ответе за детей. А мужчина как бы ни при чем всегда.... Ужас.

Edited by rom@shka
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, X-WOLF сказал:

Важен не только секс до брака, но и совместный досуг. Пожить надо сначала вместе хотя бы пол года, чтобы потом не удивлялись, что он/она -чудила через М. И называется всё это демо-режим)) После этого разводов должно быть в разы меньше.

Это типа обручения, нишан. Ходят так по 1- 2года, а потом решают, женится или нет. С одной стороны это хорошо, узнавать человека получше. И насчет количества разводов правы. 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, X-WOLF said:

Важен не только секс до брака, но и совместный досуг. Пожить надо сначала вместе хотя бы пол года, чтобы потом не удивлялись, что он/она -чудила через М. И называется всё это демо-режим)) После этого разводов должно быть в разы меньше.

Это однозначно. 

 

Брак это ВЕНЕЦ отношений, а не его начало. 

 

Гражданский брак до самого брака для взрослых людей это нормальный подход к созданию настоящей семьи, а не ее видимости. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, martinika сказал:

А такие мужчины и не хотят ничего понимать. Они относятся к женщине как к вещи, которую приобретают в магазине. Им наплевать на то, какая она. Им наплевать на то, любит она его , или нет. Они не хотят видеть у своей жены, глаза горящие от страсти, от желания.Желания к нему, к его телу.Им нужна тухлая амеба, которую они оплодотворят, усадят дома, а сами пойдут гулять. Потому что к желаниям своим они относятся очень бережно. 

А потом удивляются изменам

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Dominik_Toretto said:

Это типа обручения, нишан. Ходят так по 1- 2года, а потом решают, женится или нет. С одной стороны это хорошо, узнавать человека получше. И насчет количества разводов правы. 

Ходить туда сюда на променад и узнать человека и что он из себя представляет - две разные вещи. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, blade'ich сказал:

Хотите честно скажу? Если мужчина каждый раз когда женщина говорит о сексе от своего лица и как она его хочет, да еще ставит искренность в нем выше лживых обещаний и искусственных договорённостей в браке без чувств - падает в обморок или впадает в ярость- то у него маленькие и сердце, и писька. Но почти всегда большущие рога. Хоть он может об этом и не догадываться. 

Умница. Терпеть женщине не вижу смысла такого. Это и неуважение своего рода. 

 

Извините пожалуйста, у меня очень мало лайков, на всех не хватает:bawling:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, blade'ich сказал:

Это однозначно. 

 

Брак это ВЕНЕЦ отношений, а не его начало. 

 

Гражданский брак до самого брака для взрослых людей это нормальный подход к созданию настоящей семьи, а не ее видимости. 

Тут апеллируют к тому, сколько придётся поменять браков(членов), чтобы найти того самого

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, blade'ich сказал:

Ходить туда сюда на променад и узнать человека и что он из себя представляет - две разные вещи. 

Зато открываются истиные лица. Сколько разводов удалось избежать благодаря этому. Просто в последнее время сроки хождения в нишане сократились до минимума в чисто из за материальных проблем. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Nao said:

Умница. Терпеть женщине не вижу смысла такого. Это и неуважение своего рода. 

 

Извините пожалуйста, у меня очень мало лайков, на всех не хватает:bawling:

Да разве в лайках дело? Общество, в котором казаться, а не быть - в приоритете  все равно поменяется. Жизнь и природа своими законами такие системы меняют. Рано или поздно. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kleopatra7 сказал:

Да, с одной стороны получается облом, ну а с другой стороны тоже не вариант))), и сколько надо спать со всеми, что б найти того единственного))). 

Почему "спать со всеми"? Облом это выйти замуж за того, кто не умеет и не хочет доставлять удовольствие женщине. 

Она же не вешается на каждого мужика. Это уже непотребство 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, blade'ich сказал:

Да разве в лайках дело? Общество, в котором казаться, а не быть - в приоритете  все равно поменяется. Жизнь и природа своими законами такие системы меняют. Рано или поздно. 

Да и по темам видно. Раньше меня бы распяли за тему, заклеймили бы. А сейчас юзеры, обжегшись на своём могут и рассуждают, признавал свои ошибки. Значит, движемся в правильном направлении

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Nao said:

Тут апеллируют к тому, сколько придётся поменять браков(членов), чтобы найти того самого

Обычно так у детей и подростков- крайности. То есть либо монахиня без секса, либо шлюха. Это признак инфантильности и невзрослости. 

 

Лучше бы применили свое рвение к "не укради"  А то тянут все, что плохо лежит. Мутят, объегоривают друг друга -  а потом Коран цитируют. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, martinika сказал:

Или будет искать секс, или по каким то причинам не станет этого делать, но тогда  постепенно превратится в лютую поборницу морали. Потому что если у нее этого не было, почему другая должна иметь больше чем она. Типа, я же прожила без секса и она пусть живет.

Ещё и верой прикроет я, чтобы совсем добить ту, которая отказалась идти как все

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nao сказал:

Да и по темам видно. Раньше меня бы распяли за тему, заклеймили бы. А сейчас юзеры, обжегшись на своём могут и рассуждают, признавал свои ошибки. Значит, движемся в правильном направлении

Но и в этом правильном направлении есть свои препятствия и подводные камни. Не стоит о них забывать. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, blade'ich сказал:

Обычно так у детей и подростков- крайности. То есть либо монахиня без секса, либо шлюха. Это признак инфантильности и невзрослости. 

 

Лучше бы применили свое рвение к "не укради"  А то тянут все, что плохо лежит. Мутят, объегоривают друг друга -  а потом Коран цитируют. 

А все от недотраха 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Dominik_Toretto said:

Спать подряд до брака со многими мужчинами, ища подходящего кандидата- это уже сами знаете, что. На букву Б начинается 1f609.png Одним словом, плохо. 

Вы преувеличиваете. Нормальных мужиков даже до "спать" - единицы. Речь идёт об отношениях. Потому если женщина выбирать будет - большинство в пролёте еще до кровати. Потому и хнычут, ибо если не папка с мамкой и соседняя дуреха- быть им холостыми всю жизнь 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

Но и в этом правильном направлении есть свои препятствия и подводные камни. Не стоит о них забывать. 

Само общество придумало эти камни. Об них и спотыкаемся

Link to comment
Share on other sites

Странно всё это. Что, в браке ничего кроме секса нет? В сексуальном плане вполне можно со временем притереться и подстроиться под партнёра, это дело времени и техники, а вот если человек гавно гавном то тут уже ничего не поделаешь. А не пожив с ним до конца не узнаешь.

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, blade'ich сказал:

Естественно. И боязни оказаться несостоятельным на фоне кого-то. 

Ооооо несостоятельности собственную не хотят признавать обе стороны. 

Женщины, когда отказывают мужьям в другом виде секса

Мужчины, когда думают, что пользоваться данным умеют правильно и хорошо 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Bercana сказал:

Среди друзей парня, имела в виду 

И такие парни тоже не нужны,пусть идут дальше со своими гядащскими друзьям

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, blade'ich сказал:

Вы преувеличиваете. Нормальных мужиков даже до "спать" - единицы. Речь идёт об отношениях. Потому если женщина выбирать будет - большинство в пролёте еще до кровати. Потому и хнычут, ибо если не папка с мамкой и соседняя дуреха- быть им холостыми всю жизнь 

Ну это впринципе так и есть, выбор мужика. Но вопрос именно состоит о его сексуальной жизни, а не характере. То есть девушка, ища свою идеальную половину, должна в этом процессе использовать свой передок по полной, пока не найдя его? Думаю, тот, кто найдется, окажется большим "счастливчиком", в дальнейшем оказаться рогоносцем у которого шансы очень велики 😃

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Nao said:

Да и по темам видно. Раньше меня бы распяли за тему, заклеймили бы. А сейчас юзеры, обжегшись на своём могут и рассуждают, признавал свои ошибки. Значит, движемся в правильном направлении

Конечно. И уже подходим к тому, что не пол определяет весомость личности, а образование, знания, человеческие качества. Пофиг он это или она. Есть женщины умнее и сильнее  по жизни многих мужиков. Их не надо пытаться перекроить. Просто им соответствуют такие же мужчины. Каждой твари по паре. Если не твоё не надо брызгать слюной. Ищи свое - проще, тише и зачастую глупее. Каждому свое. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, капуtчина сказал:

Странно всё это. Что, в браке ничего кроме секса нет? В сексуальном плане вполне можно со временем притереться и подстроиться под партнёра, это дело времени и техники, а вот если человек гавно гавном то тут уже ничего не поделаешь. А не пожив с ним до конца не узнаешь.

Правильно! Пожить до брака и понять все beeeeep или нежелание партнёра исправляться и учиться. Или в браке терпеть, потому что не каждый смеет своей половинке рассказать об истинных желаниях. Что он обо мне подумает!? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 39 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 100 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 702 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...