Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Дочка от первого брака


Recommended Posts

10 минут назад, seva189 сказал:

 

"благоразумие" - хорошее слово. 
вы не оправдываете тех, кто считает- "твой ребенок, ты и воспитывай. а моя хата с краю"?

Не оправдываю, но эта ответственность лежит на обоих родителях и потенциальные матери должны осозновать, что случиться в жизни  может всякое.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Сабина Салимова said:

Сева,уреим гедир ушаг учюн)))Всех детей люблю,и кажется они меня тоже))))Инанырсан готова всех домой забрать))

 

у тебя большое сердце, а я, как мне однажды сказали - "мелко плаваю".
я, трусиха. причем, неуклюжая трусиха. боюсь, что чужие дети не потянутся ко мне, отвернуться. особенно, грудные. ee на руки берешь, а она возьми и отвернись. мне так не приятно становится)
может быть, я очень самолюбивая.
 

как-то племяннику погрозила пальцем, а он возьми и расплачься. прибегает сестра:" ты что сделала? почему ребенок плачет?" еле-еле от неё отвязалась)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, RMRD said:

Не оправдываю, но эта ответственность лежит на обоих родителях и потенциальные матери должны осозновать, что случиться в жизни  может всякое.

 

это "всякое", мил человек, больше всего и мучает...

Link to comment
Share on other sites

Только что, seva189 сказал:

 

у тебя большое сердце, а я, как мне однажды сказали - "мелко плаваю".
я, трусиха. причем, неуклюжая трусиха. боюсь, что чужие дети не потянутся ко мне, отвернуться. особенно, грудные. ee на руки берешь, а она возьми и отвернись. мне так не приятно становится)
может быть, я очень самолюбивая.
 

как-то племяннику погрозила пальцем, а он возьми и расплачься. прибегает сестра:" ты что сделала? почему ребенок плачет?" еле-еле от неё отвязалась)

Спасибо дорогая)

Потянутся,еще как,я уверена,попробуй))Дети самое хрупкое,самое ранимое и самое чистое, что есть на земле.Смотришь в глазки а там  все прозрачно,там нет лжи,фальши и сердце радуется,в эти моменты верю что не все потеряно на земле.

Edited by Сабина Салимова
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, seva189 сказал:

 

г-н фотограф, может быть вы мне обьясните.

распишу темку на страницу , в зале тут же голоса "многа букф!"

сейчас ни слова, ни единого словечка. опять голоса:  "и?"

 

аудитория, вы уж определитесь. к вам, г-н фотограф, тоже относится

Преподнесение темы вот в таком виде (только одна фотка и все)-есть нарушение Правил открытия тем на форуме...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, seva189 сказал:

 

дети - все красивые. все без исключения.
а когда становятся взрослыми- особое обояние, шарм,  увы,  куда-то исчезает.
вот у взрослых, исключения бывают 

Bu kəlimə, amma tərs mənada,

mənə bir insanı xatırlatdı. Keçmişdə onun üzü nur saçırdı. Ona nəsə oldu...bilmirəm nə..Bir müddətdən sonra o insanı təkrar gördüm. Qalın dərili, işıqsız , donuza bənzər bir məxluq şəklində qarşıma çıxdı.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Сабина Салимова said:

Спасибо дорогая)

Потянутся,еще как,я уверена,попробуй))Дети самое хрупкое,самое ранимое и самое чистое, что есть на земле.Смотришь в глазки а там  все прозрачно,там нет лжи,фальши и сердце радуется,в эти моменты верю что не все потеряно на земле.

 

"мать тереза"))

не сердись на меня. иногда, я шучу. но, это не означает недоверие.

мысли и слова, которые ты только что произнесла, вроде бы простые. однако, не каждому человеку удается не только сказать, но и чувствовать - хрупкость ребенка, его чистоту.

сабина, я считаю, было бы здорово, если человек точно чувствовал свои возможности и не разбрасывался словами.

но, в жизни все иначе - нагородит с три короба ей и ребенку, а потом... такая фигня в жизни, что словами не передать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, seva189 сказал:

 

оказалось, вы их жалеете.

а вы бы смогли воспитывать чужого ребёнка? баловать, как родного

Təmiz ürəklər raritetdir.

Link to comment
Share on other sites

Только что, seva189 сказал:

 

"мать тереза"))

не сердись на меня. иногда, я шучу. но, это не означает недоверие.

мысли и слова, которые ты только что произнесла, вроде бы простые. однако, не каждому человеку удается не только сказать, но и чувствовать - хрупкость ребенка, его чистоту.

сабина, я считаю, было бы здорово, если человек точно чувствовал свои возможности и не разбрасывался словами.

но, в жизни все иначе - нагородит с три короба ей и ребенку, а потом... такая фигня в жизни, что словами не передать

Не сержусь:loveyouddd:.Ты со мной близко не знакома))поэтому тебе не совсем привычно слышать это .Из за такой огромное любви к детям,я себя посвятила благотворительности)).(темы в  благо разделе,добро пожаловать,если захочешь):rroza:

Edited by Сабина Салимова
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, ЧЕ... said:

Преподнесение темы вот в таком виде (только одна фотка и все)-есть нарушение Правил открытия тем на форуме...

 

возможно и так. правила нарушены.
но, это же ребенок. чем фотография девочки может испортить кому-то настроение?

 

извините меня бога ради, вы на свою то фотографию в окошке смотрите? если я не ошибаюсь, это че гевара. удалой убийца. а представьте себе, кто-то завтра гитлера или другого палача установит. вот это проблема. 
я бы посоветовала модератарам на это обратить внимание, а не на ранимых детей

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, seva189 сказал:

 

возможно и так. правила нарушены.
но, это же ребенок. чем фотография девочки может испортить кому-то настроение?

 

извините меня бога ради, вы на свою то фотографию в окошке смотрите? если я не ошибаюсь, это че гевара. удалой убийца. а представьте себе, кто-то завтра гитлера или другого палача установит. вот это проблема. 
я бы посоветовала модератарам на это обратить внимание, а не на ранимых детей

Еще одно нарушение в виде обсуждения аватара...

Хотите ,чтоб ваши темы читали,а сами даже правила не удосужились почитать...

Насчет того,кем был ЧЕ не стану дискутировать..ну,по крайней мере не с вами)))...

А что касается что может сделать фото ребенка (никто не сказал портит или нет-я сказал о нарушении),то есть установленные правила!

Спасибо за "советы",но наши Модераторы хорошо знают свою работу,чтоб кто то ,который вообще не читал правила еще советовал что то...

 

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Undi_na said:

Bu kəlimə, amma tərs mənada,

mənə bir insanı xatırlatdı. Keçmişdə onun üzü nur saçırdı. Ona nəsə oldu...bilmirəm nə..Bir müddətdən sonra o insanı təkrar gördüm. Qalın dərili, işıqsız , donuza bənzər bir məxluq şəklində qarşıma çıxdı.

kədərli xatirələr...məni bağışla

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, ЧЕ... said:

Еще одно нарушение в виде обсуждения аватара...

Хотите ,чтоб ваши темы читали,а сами даже правила не удосужились почитать...

Насчет того,кем был ЧЕ не стану дискутировать..ну,по крайней мере не с вами)))...

А что касается что может сделать фото ребенка (никто не сказал портит или нет-я сказал о нарушении),то есть установленные правила!

Спасибо за "советы",но наши Модераторы хорошо знают свою работу,чтоб кто то ,который вообще не читал правила еще советовал что то...

 

 

по видимому, вы и вправду заучили правила, как военный устав. не зря в беретке...

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, seva189 сказал:

kədərli xatirələr...məni bağışla

Kədər?)) Bunun heç bir aidiyyatı

yoxdur. Sadəcə Tanrı hər kəsə layiq olduğu payını bu dünyada da verir. Bunun ki bura gedərmiş ;) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, Сабина Салимова said:

Не сержусь:loveyouddd:.Ты со мной близко не знакома))поэтому тебе не совсем привычно слышать это .Из за такой огромное любви к детям,я себя посвятила благотворительности)).(темы в  благо разделе,добро пожаловать,если захочешь):rroza:

 

спасибо за приглашение)

я уже призналась, сказала: "я трусиха."
мне от одних названий страшно: "помощь ребенку", "лекарства", "психбольница"....

 

почему так? не успел родится, а на несчастную голову ребенка уже столько навалило...еще жизни не видел, одни испытания.
не знаю, сабина, как вас хватает на всех и на всё это.
действительно - не каждому дано. это ж не только милосердие, но и время, средства и многое еще того, чего я не знаю.
спасибо за то, что вы есть

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, seva189 сказал:

 

спасибо за приглашение)

я уже призналась, сказала: "я трусиха."
мне от одних названий страшно: "помощь ребенку", "лекарства", "психбольница"....

 

почему так? не успел родится, а на несчастную голову ребенка уже столько навалило...еще жизни не видел, одни испытания.
не знаю, сабина, как вас хватает на всех и на всё это.
действительно - не каждому дано. это ж не только милосердие, но и время, средства и многое еще того, чего я не знаю.
спасибо за то, что вы есть

Джан.Спасибо за теплые слова:loveyouddd:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Undi_na said:

Kədər?)) Bunun heç bir aidiyyatı

yoxdur. Sadəcə Tanrı hər kəsə layiq olduğu payını bu dünyada da verir. Bunun ki bura gedərmiş ;) 

Tanrım ədalətli, amma bəzən onu anlamıram
 

 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, seva189 сказал:

Tanrım ədalətli, amma bəzən onu anlamıram
 

 

Это куда лучше, чем воспротивиться, считая его несправедливым.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 51 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 9 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 21 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 126 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 39 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...