Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Дочка от первого брака


Recommended Posts

8 minutes ago, Grafika said:

Аллах сахласын, конечно...если Вы не троллите, но...это точно по правилам форума? 

 

чего?

Link to comment
Share on other sites

Just now, Сабина Салимова said:

@seva189 что обсуждать будем???детей от первого брака?

 

больно их обсуждать. вы ж, наверное, хотя бы по слухам, знаете - этим деткам, больше всеx достается

Link to comment
Share on other sites

Только что, seva189 сказал:

 

больно их обсуждать. вы ж, наверное, хотя бы по слухам, знаете - этим деткам, больше всеx достается

Ну конечно,им достается больше всех((,поэтому дедим не стоит эту тему трогать,она болезненна .

Link to comment
Share on other sites

Только что, seva189 сказал:

привет)

 

-в каком смысле?

Здравствуйте. В самом лучшем. 

Кстати,если реальное фото, очень ее красивая девочка, с пронзительным взглядом будущего аналитика :)

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Сабина Салимова said:

Ну конечно,им достается больше всех((,поэтому дедим не стоит эту тему трогать,она болезненна .

 

 оставить их одних в тёмной комнате? разве от этого им станет легче?

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, seva189 said:

 

вы что, фронтовик?

 

Сражался в форумных баталиях лет 10, дослужился до майора дивана средних размеров. Вышел на пенсию, в связи с баном левой руки ненавистным врагом из засады. А вы, собственно, хто?

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, seva189 сказал:

 

больно их обсуждать. вы ж, наверное, хотя бы по слухам, знаете - этим деткам, больше всеx достается

Почему? Вы не знаете семьи в которых они растут прекрасными, счастливыми и любимыми детьми?

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Undi_na said:

Здравствуйте. В самом лучшем. 

Кстати,если реальное фото, очень ее красивая девочка, с пронзительным взглядом будущего аналитика :)

 

дети - все красивые. все без исключения.
а когда становятся взрослыми- особое обояние, шарм,  увы,  куда-то исчезает.
вот у взрослых, исключения бывают 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, TimeMaster said:

Сражался в форумных баталиях лет 10, дослужился до майора дивана средних размеров. Вышел на пенсию, в связи с баном левой руки ненавистным врагом из засады. А вы, собственно, хто?

 

я, собственно, сева. прошу любить и жаловать. 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Polaroid said:

и ?

 

г-н фотограф, может быть вы мне обьясните.

распишу темку на страницу , в зале тут же голоса "многа букф!"

сейчас ни слова, ни единого словечка. опять голоса:  "и?"

 

аудитория, вы уж определитесь. к вам, г-н фотограф, тоже относится

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, RMRD said:

Почему? Вы не знаете семьи в которых они растут прекрасными, счастливыми и любимыми детьми?

 

единицы.  а вы считаете, что всё у этой категории детей благополучно?

Link to comment
Share on other sites

Только что, seva189 сказал:

 

 оставить их одних в тёмной комнате? разве от этого им станет легче?

Сева,а если обсудим выход найдем?облегчим им жизнь?

Link to comment
Share on other sites

Just now, Сабина Салимова said:

Сева,а если обсудим выход найдем?облегчим им жизнь?

 

прямо сейчас - ничего не решим, не облегчим.
но!

я ж, как многие из сосайтовцев, бакинка, с устоявшимися привычками и манерами. многому не верила, считала , многие вещи невозможно изменить.
знаешь, а потом поверила. поверила, потому что перестала бояться психологов, стесняться соседей и подруг. выход всегда есть. только нужно стремится.
и наши посиделки, если кому-то и покажутся ерундой, я уверена - a кому пойдут на пользу.

 

p.s. сабина, вы обратили внимание, как мужчины стороняться? могут пошутить, но по существу слово не скажут.
надеюсь, образумятся. мы ж не с воздуха рожаем, правда)


p.s.s. христиане, прошу прощение за последнюю фразу. я не имела в виду божественный дух.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, seva189 сказал:

 

г-н фотограф, может быть вы мне обьясните.

распишу темку на страницу , в зале тут же голоса "многа букф!"

сейчас ни слова, ни единого словечка. опять голоса:  "и?"

 

аудитория, вы уж определитесь. к вам, г-н фотограф, тоже относится

это вечная диалема дети от первого брака - бедные дети и этим все сказано

пс

к фотография отношение не имею, мне ближе глаза и в каком цвете мы его видим

Link to comment
Share on other sites

Только что, seva189 сказал:

 

прямо сейчас - ничего не решим, не облегчим.
но!

я ж, как многие из сосайтовцев, бакинка, с устоявшимися привычками и манерами. многому не верила, считала , многие вещи невозможно изменить.
знаешь, а потом поверила. поверила, потому что перестала бояться психологов, стесняться соседей и подруг. выход всегда есть. только нужно стремится.
и наши посиделки, если кому-то и покажутся ерундой, я уверена - a кому пойдут на пользу.

 

p.s. сабина, вы обратили внимание, как мужчины стороняться? могут пошутить, но по существу слово не скажут.
надеюсь, образумятся. мы ж не с воздуха рожаем, правда)


p.s.s. христиане, прошу прощение за последнюю фразу. я не имела в виду божественный дух.

Эээ Сева,совесть она или есть или ее нет,вот если ее нет пиши пропало и ставь точку,темы не помогут,ничего не поможет,но если честно, я знаю людей которые стали достойными папами детям от первого брака.Реально знаю и благодарю Бога что такие есть на земле.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Polaroid said:

это вечная диалема дети от первого брака - бедные дети и этим все сказано

пс

к фотография отношение не имею, мне ближе глаза и в каком цвете мы его видим

 

оказалось, вы их жалеете.

а вы бы смогли воспитывать чужого ребёнка? баловать, как родного

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, TimeMaster said:

Причем ордена золотой пружины! 

 

расслабьтесь, чего пружинитесь зря... неужели взволнованы ребёночком от первого брака?

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Сабина Салимова said:

Эээ Сева,совесть она или есть или ее нет,вот если ее нет пиши пропало и ставь точку,темы не помогут,ничего не поможет,но если честно, я знаю людей которые стали достойными папами детям от первого брака.Реально знаю и благодарю Бога что такие есть на земле.

 

согласна. случается. 
смотри, может быть дело даже не в совести. принимать участие в воспитании, как принято говорить- чужого ребёнка, каким то образом связано с мужским эго.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Gus Ein said:

Рано или поздно похы чыхаджах,кто бы что бы не говорил.

 

вы считаете, что рано или поздно, отношения испортятся. то есть, получается, что у ребенка нету радостного детства в семье.  я вас правильно поняла?

Link to comment
Share on other sites

Только что, seva189 сказал:

 

согласна. случается. 
смотри, может быть дело даже не в совести. принимать участие в воспитании, как принято говорить- чужого ребёнка, каким то образом связано с мужским эго.

Не думаю .Тогда этот мужчина проблемный или его эго какое то не нормальное.Лично для меня чужих детей не бывает.

Edited by Сабина Салимова
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, seva189 сказал:

 

единицы.  а вы считаете, что всё у этой категории детей благополучно?

 

Благополучие детей зависит от благоразумия родителей и тут уже не важно какой по счету брак и полноценная ли семья.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Сабина Салимова said:

Не думаю .Или это мужчина не проблемный или его эго какое то не нормальное.Лично для меня чужих детей не бывает.

 

а мне не удается всех обьнять, приласкать...

 терпения не хватает. легче, купить игрушки, конфеты. раздать, подарить и уйти. 
 

Link to comment
Share on other sites

Только что, seva189 сказал:

 

а мне не удается всех обьнять, приласкать...

 терпения не хватает. легче, купить игрушки, конфеты. раздать, подарить и уйти. 
 

Сева,уреим гедир ушаг учюн)))Всех детей люблю,и кажется они меня тоже))))Инанырсан готова всех домой забрать))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, RMRD said:

 

Благополучие детей зависит от благоразумия родителей и тут уже не важно какой по счету брак и полноценная ли семья.

 

"благоразумие" - хорошее слово. 
вы не оправдываете тех, кто считает- "твой ребенок, ты и воспитывай. а моя хата с краю"?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 7 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 58 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 457 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...