Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

3.Красиво плывут...та группа в полосатых купальниках...


Recommended Posts

1 минуту назад, Клубничный Миллионер сказал:

Ты дебил ,))мени голосованияда хрен сможешь выкинуть  ,пустомеля мафская

В рамках себя держи, это раз

Во вторых как в подвале дела?))

Link to comment
  • Replies 882
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Только что, Клубничный Миллионер сказал:

Вешай давай открывай ветку,давай иди мужик 

Я ветку открыл)) не ссы камптом

Link to comment
1 минуту назад, Клубничный Миллионер сказал:

Вешай давай открывай ветку,давай иди мужик 

А мирных прошу тебя повесить 100% мафа если они ссуться против картежника, вопросы?)))а ты дуй в голос бармена поддержку делать)))только не забывай вас 3е

Link to comment
Только что, *МаССажист* сказал:

Я ветку открыл)) не ссы камптом

Да выкидывай дорогой хоть коп,просто всего навсего проиграем если еще мирный уйдет  надо собраться и трех мафов найти,не пудри мозги честно ,твоя истерика довела,из за нее адвокат дона спас понимаешь успокойся

Link to comment
Только что, Клубничный Миллионер сказал:

Да выкидывай дорогой хоть коп,просто всего навсего проиграем если еще мирный уйдет  надо собраться и трех мафов найти,не пудри мозги честно ,твоя истерика довела,из за нее адвокат дона спас понимаешь успокойся

Копом не копом, а тебя за правое иичко повесить нужно))))из-за меня? Я написал после того, как адвокат сделал свой выбор)))лицо не бритое))

Link to comment

Я все таки надеюсь, что игроки за мирных прочтут все сделают выводы и все игра закончится..даже раписал каждое свое действие почти, дальше фиг знает, решайте сами. Гетдим закончите голосование сообщите.

Link to comment
1 минуту назад, *МаССажист* сказал:

Багкуш ты все таки,а не бармен:facepalm:

то ты против меня, умоляешь что б коп бармена проверил, потом после ночи кричишь что коп меня проверял, голосуешь за картежника но обвиняшь клубнику, тоже самое делал с дамой

Link to comment
1 минуту назад, *МаССажист* сказал:

Я все таки надеюсь, что игроки за мирных прочтут все сделают выводы и все игра закончится..даже раписал каждое свое действие почти, дальше фиг знает, решайте сами. Гетдим закончите голосование сообщите.

никуда ты не уйдешь, мирный может уйти ты нет, тебе интересно и ты все контралируешь

Link to comment
1 минуту назад, БАРМЕН сказал:

никуда ты не уйдешь, мирный может уйти ты нет, тебе интересно и ты все контралируешь

Гага истирсян инан истирсян йох!!!! У меня на все есть ответ и абаснованны, а клубнику повесить нужно! Я гнал на лето и на даму а против кого голосил? Ах да мафов, все позовете в конце, адиос... одно и тоже писать уже смысла не вижу, читай выше и в жмурной...куда бильярлный стол яснее писать без понятия

Link to comment
5 минут назад, БАРМЕН сказал:

то ты против меня, умоляешь что б коп бармена проверил, потом после ночи кричишь что коп меня проверял, голосуешь за картежника но обвиняшь клубнику, тоже самое делал с дамой

Против картежника вижу все ссуться, поэтому даю 10000% мафа дааа читай да не через стакан!!!все зовите в конце.

Link to comment
Только что, Клубничный Миллионер сказал:

А киши бестиде как заводной кричать орать ты игру пытаешь ,своим флудом ты не даешь вить игру,100% пудово адвокат из за тебя слил свой выбор даянда бир

Напомню, что про выбор адвоката который был сделан в 13:00 вы мне все писали нет?)))):rofl:не мафьдяяя)))
Падвал не понравился?)))

Link to comment
2 минуты назад, Клубничный Миллионер сказал:

Не понял  ,тогда автокил что ль?

нет, просто не проголосовал и ушел в небытие, и  у такого игрока есть пушка прикинь, на выстрел придет

Link to comment
5 минут назад, *МаССажист* сказал:

Напомню, что про выбор адвоката который был сделан в 13:00 вы мне все писали нет?)))):rofl:не мафьдяяя)))
Падвал не понравился?)))

Судьба мирных на моей шее висит  твоя тоже ,так что будь паянькой и не мешай играть

Link to comment
Только что, Клубничный Миллионер сказал:

Судьба мирных на моей шее висит  твоя тоже ,так что будь паянькой и не мешай играть

:rofl:
2.Триппер  - Маньяк
4.Крем для загара - адвокат

5.Море страсти        - маф       

7.Картежник           - маф         

9.Массажист           - мир       

10.Бармен              - камикадзе           

12.Клубничный Миллионер   - маф

15.Частный Детектив       -  мир

Вешаем Клубнику, коп берет на себя картежника, и всеееее


Link to comment

все фигней не страдайте, дуйте в голосовку и закрыли игру дааа... че вы как ломаетесь, как хрусталь)) мирные победили да

Link to comment
Только что, ТРИППЕР сказал:

ну, как дела ребята?

Детектив, может ты заранее оставишь голос) ато потом мало ли))

Я тебе на ушко сказал бы кое, что да не буду)

Link to comment
1 минуту назад, *МаССажист* сказал:

:rofl:
2.Триппер  - Маньяк
4.Крем для загара - адвокат

5.Море страсти        - маф       

7.Картежник           - маф         

9.Массажист           - мир       

10.Бармен              - камикадзе           

12.Клубничный Миллионер   - маф

15.Частный Детектив       -  мир

Вешаем Клубнику, коп берет на себя картежника, и всеееее


ржу)) товарищ ведущий, после игры ему мастерклассы пройди да чуток)) 

Link to comment
Только что, ТРИППЕР сказал:

ржу)) товарищ ведущий, после игры ему мастерклассы пройди да чуток)) 

Наверное, так и сделает))):rofl:

Link to comment
Только что, ТРИППЕР сказал:

а почему ты всех торопишь?) пусть играют даа люди

Смысл ээ тянуть)))Клубничка старпер понял кто я)) а мирные мимо)))
Хотя если ты не маф конечно))я мог с 1 мафом ошибиться)))) :rofl:

Link to comment
Только что, *МаССажист* сказал:

Смысл ээ тянуть)))Клубничка старпер понял кто я)) а мирные мимо)))
Хотя если ты не маф конечно))я мог с 1 мафом ошибиться)))) :rofl:

смысл в том что люди думают. а в панике думать не получается. ты мешаешь играть. поэтому тебя надо было убрать еще в первый день

Link to comment
Только что, ТРИППЕР сказал:

смысл в том что люди думают. а в панике думать не получается. ты мешаешь играть. поэтому тебя надо было убрать еще в первый день

ай инсан,инсановский я не в панике, просто бесит, когда миры сливают миров, когда думать вроде думают, а на деле упираются на какие то стереотипы..манипуляция и слежка.. вот и все...

Link to comment
Только что, *МаССажист* сказал:

ай инсан,инсановский я не в панике, просто бесит, когда миры сливают миров, когда думать вроде думают, а на деле упираются на какие то стереотипы..манипуляция и слежка.. вот и все...

кто ты говорил))))

Link to comment
10 минут назад, Клубничный Миллионер сказал:

Судьба мирных на моей шее висит  твоя тоже ,так что будь паянькой и не мешай играть

Смотри мой список, я там мог ошибиться только в 1 мафе, если ты в себе уверен, то переставь роль и все))) 

Link to comment
4 минуты назад, *МаССажист* сказал:

Смотри мой список, я там мог ошибиться только в 1 мафе, если ты в себе уверен, то переставь роль и все))) 

Ты перестань балаболить и поймешь мою роль?прочитай посты

Link to comment

Клубничка, ты с голосованием против меня и своим принятыми мыслями я у тебя выходил камикадзе, когда ты открыл якобы против меня ветку , мол посмотреть какие "мафы" поведутся или нет, помню фразу, мол он понял почему я проголосовал,хотя ветка уже весела на явного мафа)) т.е. словить наживца на меня якобы на камикадзе было бы бредом не?))) Умныййййй))чууваааакккк))

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
        • Like
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 51 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
        • Like
      • 276 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
      • 66 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...