Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Чтоб владельцы машин с переделанными перд*щими глушителями сдохли!


Recommended Posts

  • Replies 228
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Только что, RMRD сказал:

 

Не мне нечем возразить, а вы не хотите слышать)

Если мой сын, родственник, или друг будет вести себя как м..дак, пусть ожидает, что его и его мать будут материть, проклинать и тд...я не желаю смерти никому, но когда какой-то урод ставит в 4 утра машину под окнами и от музыки дребежжат стекла в окнах, я от души желаю, чтоб такой же урод стоял под окнами его дома, когда спят его дети или мать не может встать от давления...

Не про музыку был разговор, опять повторюсь что для этого есть полиция, запишите номер если у вас как я понял во дворе постоянно кто-то слушает музыку в 4 утра и передайте им, но я сколько живу фактически такого своими глазами или ушами не слышал и не видел что бы кто-то поставил машину под чужими окнами в 4 утра и слушал музыку на полный ход, ту уже не вы должны разбираться, а мужчины из вашего дома или двора, вряд ли я думаю этот звук мешает только вам.

 

8 минут назад, Доча сказал:

 

Этот шум просто невыносим... Я понимаю, накопил, купил на свои деньги... не суть важно, ... Просто объясните мне, пожалуйста, чем руководствуется человек, изначально зная, что звук просто невыносим - разъезжает на такой машине ночью? Честно говоря, человек работающий, думающий - не будет этого делать не только ночью, но и днём...  Как-то ссылаться, что покупатель в недоумении, не знал, что там такой звук ну и т.д. - не серьёзно... Есть просто понимание того, что хорошо, а что плохо. Когда я заезжаю во двор, на своей машине, при закрытых окнах машины - звук музыки максимально убираю, а то и выключаю магнитофон... Понятное дело, каждый друг другу - волк, никто никому ничего не должен... Просто... Это всё вызывает неприязнь. И не удивительно, что ТС так высказывается... Так как он чувствует тоже самое оскорбление, когда разъезжающий на такой машине, фактически, таким вот способом, оскорбляет и его, и его мать и отца и т.д. 

Извините такие звуки ночью есть и в Лондоне и в др городах мира, теперь кто-то покупая спортивную машину должен разрешения спрашивать у каждого можно ли ему купить или нет? Это издержки городской жизни, я тоже не в лесу живу, нормальный стеклопакет на окнах, сплю спокойно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Farhad_H сказал:

Извините такие звуки ночью есть и в Лондоне и в др городах мира, теперь кто-то покупая спортивную машину должен разрешения спрашивать у каждого можно ли ему купить или нет? Это издержки городской жизни, я тоже не в лесу живу, нормальный стеклопакет на окнах, сплю спокойно. 

 

Вопрос немного не в этом. Понятное дело, издержки городской жизни и т.д.... Я имела ввиду - чем руководствуется? Зная, что эта машина извергает дикий, страшный звук, особенно ночью.... Зная, что этим звуком ставишь на уши весь город....

П.С. Тогда и не надо удивляться, что в ответ на хамство (а это я считаю хамством, водить НОЧЬЮ такую машину, днём - ради Бога), выплёскивается такое же хамство (оскорбление)..

П.П.С. Кстати об издержках городской жизни... Даже для жителей города существует ограничение шума в дц-лах. 

Edited by Доча
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Мизантроп said:

Значит к умеренно пердящим машинам мажоров вы претензий не имеете!

Это опять таки зависит от владельца пердящей машины. Вот у нас во дворе есть сосед, у которого гелик с 5.5 мотором. Сколько лет он живёт в этом дворе, ни разу не нажимал на газ, всегда тихо выходил со двора и приходил. Какие могут быть претензии к нему? Он наверное тоже нажимает на газ, но за городом.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Lapisuk сказал:

Недавно наблюдал свадьбу где одни пердуны были. Невесту кажется забирали (или жениха). Красивые такие машины стояли. Но как начали разьежаться так запердели все, завоняли, наперегонки друг с другом. Звук от их пердежа был далеко за пределами их видимости. И все знали там где-то скачет стадо пердунов.

По ходу мы и автор темы кажется соседи ) 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Starec сказал:

вы такой же скот,раз чужим матерям желаете смерти и ваши родители надеюсь ёще живы,хоть такого скота родили..

 

Аминь!

Бан

Вы понимаете, защищать хулиганов которые  выносят мозги жильцам целых городов это не правильно.  Родители тоже несут ответственность за действия своих сыновей. Но я сомневаюсь, что они понимают действие своих детей адекватно. 

У нас так же носятся по проспекту...  это надо же иметь столько мозгов , чтобы не понять. что они тревожат сотни тысяч людей...

Вчера один на мотоцикле в нашем городе по парку  ехал, а там десятки мам своих детей укладывают спать в детских колясках. Если бы я был русским , я бы сделал замечание, но увы, я не русский человек меня могут принять за провокатора. Пришлось промолчать.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

В царской россии было положение для офицеров об отдании чести. Там было прописано что младший по званию офицер должен первым, если же встречаются два офицера равные по званию, то первым должен был отдать честь офицер младший по возрасту, если же встречаются два офицера равные по званию и возрасту, то первым должен отдать честь более воспитанный офицер.  Если родители владельцев этих авто не делают замечания своим чадам, кто мы такие чтобы воспитывать их?

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, danabash сказал:

За последние месяцы количество машин с переделанными перд*щими глушителями резко возросло. Не знаю с чем это связано- с новой модой или бездарной работой гаи. Каждый раз я замечаю,что когда проезжает такая машина, все люди на улице- и малыши, и пожилые люди вздрагивают и даже хватаются за сердце. Наша жизнь и так полна стрессов и эти скоты за рулём создают ещё больше стресса.

 

Для чего нужны этим скотам перд*щие глушители? Я думаю они этим хотят сказать следующее: « я сын ослолюба, спустившегося с гор, захватившего должность и грабящего бюджет или карманы граждан, купившего мне машину на халявные деньги, но не давшего мне образование, а моя мать- вторая жена отца после осла, не воспитала меня, точнее воспитала из меня последнего урода, поэтому у меня нет ни образования, ни интеллекта, ни каких либо других способностей,чтобы привлечь внимание других и я с помощью не своего перда*а, а с помощью перд*ка своей тачки пытаюсь привлечь внимание окружающих».

 

Сегодня ночью я вообще не спал. Другие ночи я тоже просыпаюсь хотя бы один раз. Или из за какого то  автоша-скота, или от крика давалки, которая не получила деньги за давание, или из за драки скотов, вышедших из ночного клуба. Но сегодня ночью как минимум 6-7 раз проснулся и вздрогнул из за перд*щего глушителя.

 

Поэтому очень желаю,чтобы все владельцы машин с переделанными перд*щими глушителями столкнулись с хорошей крепкой бетонной стеной и их разорвало бы на части так,чтобы самый большой кусок был размером их уха. Чтоб сдохли их отцы, которые награбленными деньгами создают для своих скотин условия,чтобы они вот так играли на нервах тысяч граждан. Сдохли,чтобы больше не могли создавать эти условия. Чтоб сдохли их матери, которые родили этих скотов, но не воспитали. Сдохли,чтобы больше не рожать больше таких скотов!

 

Аминь!

 

Ос**ран глущителя товбя йохдур))))
У меня другая версия спустившихся с гор, там гораздо глубже соль))))

Илай-Уоллак-Фильм-Хороший-плохой-и-злой.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Farhad_H said:

Извините такие звуки ночью есть и в Лондоне и в др городах мира, теперь кто-то покупая спортивную машину должен разрешения спрашивать у каждого можно ли ему купить или нет? Это издержки городской жизни, я тоже не в лесу живу, нормальный стеклопакет на окнах, сплю спокойно. 

Если мне ради спокойного сна приходится ставить стеклопакеты, то это моя проблема. Но и хозяева таких машины  не должны обижаться на то, что скороть падения  кирпича, равна произведению его  массы на ускорение свободного падения. Пусть и они учитывают траектории полета кирпичей. Ведь у каждого из нас свои проблемы.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shtolts сказал:

Родители тоже несут ответственность за действия своих сыновей. Но я сомневаюсь, что они понимают действие своих детей адекватно. 

ərköyün

qudurmuş

tərbiyyəsiz

arxalı

-----------------

Yollarda bu  dörd  kategoriya ünsürdən aralı durmaq məsləhətdir.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Assenza сказал:

А еще к ним же можно отнести нищих дебилов, у которых денег хватило только чтобы поставить усилители с басами (или хрен знает, как это называется) и умишка хватает на то, чтобы поставить какую-нибудь фигню, которую они считают музыкой и оргазмировать от того, что от их басов содрагаетсяя все вокруг.

 

Вай вай вай :faceoff:

Все перечисленное собрано не самыми последними в Баку спецами по автозвуку. Собрано с душой не для прослушки фигни, но исключительно для чистоты восприятия звука каждого в отдельности музыкального инструмента в том или ином треке.

Это как сравнить просмотр фильма на домашнем кинотеатре и обычном телевизоре)))

 

IMG_20190523_193558.thumb.jpg.d117b9ba12b8283f379d0c82b2b27b23.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Farhad_H сказал:

Думаю это можно решить путем коллективной жалобы, далее ставится знак, гаи пару дней устраивают облаву и после этого будет намного спокойней. И еще, я не защищаю никого, просто такие дешевые разговоры когда трогают родителей у меня не могут вызывать чувства солидарности,  если есть к кому то претензии то надо говорить в лицо, трогать родителей и обзывать их это удел ничтожества и он намного хуже чем те, кто просто так сигналит в ночное время или слушает музыку или давит на газ.

Там совсем рядом очень крутое управление МВД впритык к которому эти ревущие автомобили делают разворот. Кстати, насчёт сказать в лицо,  как то махнул им рукой чтобы остановили, думал напомню им про больницы. Развернулись у памятника Хатаи и проехали мимо меня не остановившись. Было это часа в три утра и кроме меня на улице никого не было.

Edited by капуtчина
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Zaman. сказал:

ərköyün

qudurmuş

tərbiyyəsiz

arxalı

-----------------

Yollarda bu  dörd  kategoriya ünsürdən aralı durmaq məsləhətdir.

Думаю такое творится потому что не вламывали им  хорошо.  Мы же знаем, некоторые люди понимают когда им хорошо наваляют. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Farhad_H сказал:

Не про музыку был разговор, опять повторюсь что для этого есть полиция, запишите номер если у вас как я понял во дворе постоянно кто-то слушает музыку в 4 утра и передайте им, но я сколько живу фактически такого своими глазами или ушами не слышал и не видел что бы кто-то поставил машину под чужими окнами в 4 утра и слушал музыку на полный ход, ту уже не вы должны разбираться, а мужчины из вашего дома или двора, вряд ли я думаю этот звук мешает только вам.

 

Извините такие звуки ночью есть и в Лондоне и в др городах мира, теперь кто-то покупая спортивную машину должен разрешения спрашивать у каждого можно ли ему купить или нет? Это издержки городской жизни, я тоже не в лесу живу, нормальный стеклопакет на окнах, сплю спокойно. 

Это всё из одной оперы и музыка, и жим по газам...отсутствие культуры и тупой эгоизм. И во всех городах мира есть спальные районы, и жилые кварталы, и ни один адекватный гражданин не позволяет себе таких выходок... все мы не из леса вышли и за границей все не раз бывали и жили подолгу...

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, porridge сказал:

 

Вай вай вай :faceoff:

Все перечисленное собрано не самыми последними в Баку спецами по автозвуку. Собрано с душой не для прослушки фигни, но исключительно для чистоты восприятия звука каждого в отдельности музыкального инструмента в том или ином треке.

Это как сравнить просмотр фильма на домашнем кинотеатре и обычном телевизоре)))

 

 

Вай-вай-вай - это когда в 2 часа ночи я хочу спать, а этот кретин ставит свой бум-бум-бдыс и подо мной не только кровать, но и все 3 этажа ходуном ходят. И, знаете, при всем моем уважении к предкам, не вспомнить его нясиль я не могу. И, честно говоря, мне в этот момент как-то до  лампочки и те спецы, которые это собирают и все прочие тонкости.

Если он такой ценитель музыки и современных технологий, он мог бы выйти в чисто поле и там наслаждаться всеми инструментами до уписяния. Мы же все-таки в обществе живем, не в лесу.

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Assenza сказал:

 

Вай-вай-вай - это когда в 2 часа ночи я хочу спать, а этот кретин ставит свой бум-бум-бдыс и подо мной не только кровать, но и все 3 этажа ходуном ходят. И, знаете, при всем моем уважении к предкам, не вспомнить его нясиль я не могу. И, честно говоря, мне в этот момент как-то до  лампочки и те спецы, которые это собирают и все прочие тонкости.

Если он такой ценитель музыки и современных технологий, он мог бы выйти в чисто поле и там наслаждаться всеми инструментами до уписяния. Мы же все-таки в обществе живем, не в лесу.

 

Фото было из моего авто :faceoff: И "он" это я :shum_lol:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

нет никаких переделок давно.

просто в городе уже достаточное кол-во спорт и псевдо-спорт каров.при нажатии педали газа и получается такой громкий звук.

пока ночью эти звуки какого-нибудь мямура не побеспокоят-ничего не изменится.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, porridge сказал:

 

Фото было из моего авто :faceoff: И "он" это я :shum_lol:

:biggrin: Я горжусь собой и своим умением попортить всю малину одним взмахом руки (ща попробую все исправить :facepalm:)

Фотку я удалила, чтобы квот не очень большим получался. С тел не очень удобно.

 

И чесслово, не поверю, что сизи кими хёрмятли адам, будет в 2 часа ночи под окнами слушать музыку на басах. Ну нееее, чесслово сизя йарашмаз

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Скоро ждём рейдов "по просьбам трудящихся". ГОСТ что говорит по поводу? Не просто "для меня громко",а сколько децибел?

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, suleymann said:

Интересно

Вот если имеешь долгое время ослов,потом женили , гены осла передаются потомству?

Тут биологи-генетики есть?

 

Если у особи наступает эрекция при виде ослиной задницы (как это возможно для меня загадка), то значит в генах уже есть что-то ослинное. И это несомненно передастся потомству этой особи. 

 

Биолог-любитель.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Доча сказал:

. Тут проклятия не помогут, есть внутренняя потребность не беспокоить других людей. К примеру, когда мы с ребёнком рано выходим из дома - я не разрешаю ему в подъезде громко разговаривать, или закрывая дверь на замки, стараюсь не издавать лишний шум. Мало ли? Есть пенсионеры, есть больные, есть маленькие дети - надо быть внимательнее к другим.

 

Это внутренняя культура вкупе с хорошим воспитанием. 

 

Увы, но всё меньше людей, знающих правила хорошего тона.  А людей. следующим этим правилам - и того меньше...

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Фернандо Альтамирано said:

Как по мне так проклинать отцов и тем более матерей неправильно, неэтично и некрасиво. Согласен что пердящие глушаки достали, но диспут это еще и большая соц сеть. Можно организовать коллективное обращение в управление ДУП с просьбой усилить контроль за подобными случами, провести рейд. 

Varlıların övladları zavod istehsallı böyük həcmli mühərrikli maşınlar sürürlər.Onlar zavoddan səsli olur zatən.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Юнетта сказал:

Зачем себе так портить нервы из -за всяких идиотов? Купите беруши и спите спокойно..невозможно же из всех таких ляпов природы менять место жительства..придется приспособиться. так что беруши в уши и спокойной ночи..

Мне тоже именно такая мысль пришла, порой реально чувствуешь в многоэтажке, что это коммуналка какая то, только с огражденными стенами, то как по голове сверху кто то бегает, то дрелью месяц сверлят, видать тоннель роют, так как надо ещё умудриться столько насверливать, хорошо хоть трассы рядом нет, и пе.дунов не слышно. Когда совсем шумно, помогают беруши, тем более это не дрель под ухом, а удаленный звук, думаю приглушить должны, когда среди ночи кто то орет или гремит дверями, тоже помогают 

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, magnoliya-76 said:

Не надо смерти желать. Это грех. Отлавливать , стерилизовать и бирки на уши вешать, чтобы два раза не стерилизовать 


Вот это по нашему. А то петиции писать, жалобы... Если хочешь чтобы был порядок надо проливать кровь.
 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Assenza сказал:

 

Я не генетик, но ученые утверждают, что гены ребенку передаются не только от отца, но и от всех бывших партнеров матери.

 

Это псевдонаучная теория)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, danabash сказал:

Аминь!

Я лично считаю, что кто проклинает родных и близких необоснованно самый большой ШЕРЕФСИЗ  по жизни. 

Закон бумеранга никто не отменял...

Запустил, будь готов получить обратку. Аминь!

А не шерефсизи пишут в нужные инстанции, а не как инфантилы на форуме шуршат.

ИМХО!

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Hector Tilla сказал:

Если хочешь чтобы был порядок надо проливать кровь.

Что то вы очень хорошего мнения о них...

Просто на форумах и на кухнях пошуршать, достаточно!

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Доча сказал:

Я понимаю, накопил, купил на свои деньги... не суть важно, ... Просто объясните мне, пожалуйста, чем руководствуется человек, изначально зная, что звук просто невыносим - разъезжает на такой машине ночью? Честно говоря, человек работающий, думающий - не будет этого делать не только ночью, но и днём...  Как-то ссылаться, что покупатель в недоумении, не знал, что там такой звук ну и т.д. - не серьёзно... Есть просто понимание того, что хорошо, а что плохо. Когда я заезжаю во двор, на своей машине, при закрытых окнах машины - звук музыки максимально убираю, а то и выключаю магнитофон... Понятное дело, каждый друг другу - волк, никто никому ничего не должен... Просто... Это всё вызывает неприязнь. И не удивительно, что ТС так высказывается... Так как он чувствует тоже самое оскорбление, когда разъезжающий на такой машине, фактически, таким вот способом, оскорбляет и его, и его мать и отца и т.д. 

Во первых тот(не знаю как назвать его покультурнее)кто ездит на такого рода машинах у нас в стране честно на нее не заработал(это нонсенс)и если кто-то здесь сможет привести пример,опровергаюший мною написанное,я только обрадуюсь.Как правило все владельцы этих спорткаров оборзевшие отпрыски депутатов и иного рода мямуров,которым глубоко наплевать на причинение беспокойства окружающим и это очень даже льстит их мещанскому самолюбию.Он прекрасно осознает своим маленьким мозгом,размером с мозг аскариды,что мотор трещит,вызывает вздрагивание других людей.От этого ему становится ещё круче,ловит кайф и уже без разницы на то,что кто то страдает бессонницей,гипертонией,диабетом.Его девиз-Я крутой,я кладу на всех.Но скоро таким как он рога поотшибают,вечного ничего нет

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, buka_baku said:

Я лично считаю, что кто проклинает родных и близких необоснованно самый большой ШЕРЕФСИЗ  по жизни. 

Закон бумеранга никто не отменял...

Запустил, будь готов получить обратку. Аминь!

А не шерефсизи пишут в нужные инстанции, а не как инфантилы на форуме шуршат.

ИМХО!

А я лично считаю,что шерефсизы это те, которые защищают этих подонков с пердящими машинами. Видимо они тоже переделали глушители своих машин и поэтому их так беспокоит мои проклинания.

Я уверен,что родители владельцев пердящих машин такие же пердуны и подонки, как их отпрыски. Потому,что они несомненно садятся в машины своих отпрысков-подонков и видят, в том числе прекрасно понимают,что машины их сына заставляет вздрагивать и просыпаться сотни и тысячи малышей, больных и в конце концов нормальных здоровых людей, которые имеют право идти по улице со спокойными нервами и выспаться за ночь,чтобы завтра иметь силы работать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Assenza сказал:

И чесслово, не поверю, что сизи кими хёрмятли адам, будет в 2 часа ночи под окнами слушать музыку на басах. Ну нееее, чесслово сизя йарашмаз

 

Приходилось и позже 2-х ночи слушать музон. Но естетственно не в частном секторе, не в спальных районах и не во вред людям. Да и собирал как бы технику не для максимальной громкости, а как выше сказал для реального наслаждения от чистоты звука. Ощущения совсем другие, космические.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А чего вы ожидали !! Если в школе воспитанием и социализацией детей больше никто не занимается , то вырастает вот такое чудо . На многих родителей надежды мало , они сами не далеко продвинулись в этом вопросе . Вот ,жизнь у нас и становится все чудесатее и чудесатее :buba:

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ICP сказал:

Во первых тот(не знаю как назвать его покультурнее)кто ездит на такого рода машинах у нас в стране честно на нее не заработал(это нонсенс)и если кто-то здесь сможет привести пример,опровергаюший мною написанное,я только обрадуюсь.Как правило все владельцы этих спорткаров оборзевшие отпрыски депутатов и иного рода мямуров,которым глубоко наплевать на причинение беспокойства окружающим и это очень даже льстит их мещанскому самолюбию.Он прекрасно осознает своим маленьким мозгом,размером с мозг аскариды,что мотор трещит,вызывает вздрагивание других людей.От этого ему становится ещё круче,ловит кайф и уже без разницы на то,что кто то страдает бессонницей,гипертонией,диабетом.Его девиз-Я крутой,я кладу на всех.Но скоро таким как он рога поотшибают,вечного ничего нет

Как-то была на Диспуте тема о том ,что дети в полночь шумят, бегают и пожилая соседка пришла жаловаться . Диспутчанин спрашивал ,как эту соседку можно приструнить ))) Всем диспутом голосили ,что детям все можно , а соседке пора в гроб . А теперь что же недовольны ?)))

" Вырастет из сына свин , если сын свиненок " ( В. Маяковский ) . Из этих уже выросли и спать мешают теперь в широких маштабах . Не понимаю , отчего тут диспутчане возмущаются , все закономерно )))

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Аквилон сказал:

 

Это псевдонаучная теория)

 

да, согласна. Но, недавно смотрела передачу, вроде как, ни точного подтверждения, ни абсолютного опровержения она не нашла. 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, porridge сказал:

 

Приходилось и позже 2-х ночи слушать музон. Но естетственно не в частном секторе, не в спальных районах и не во вред людям. Да и собирал как бы технику не для максимальной громкости, а как выше сказал для реального наслаждения от чистоты звука. Ощущения совсем другие, космические.

 

фуууух smile102.gif

дюнян стресс кечиртмишям э, хябяриниз йохдур, дедим беля биябырчылыгдан неджя чыхаджам.

 

Выдкекнное и есть ключевой момент. Не во вред людям каждый волен делать что угодно. Даже в дневное время я на это спокойно реагирую. Но не ночью и не под окнами же.

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, porridge сказал:

 

 Ощущения совсем другие, космические.

 

кстати, об ощущениях))) поставьте на умеренном звуке и поднимитесь на несколько этажей - ничего не слышно, но это вибрирование в заданном ритме через определенное время так начинает раздражать, хоть матом с балкона кричи. Порой еле сдерживаюсь, чтобы что-то тяжелое не скинуть на них. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 114 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...