Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

2.Мини-бикини 69...


Recommended Posts

5 минут назад, Клубничный Миллионер сказал:

предлагаю отныне,кто играет и водит за нос всех,будь у него роль мир или маф,выносить вперед ногами ,пока он мозг нам не вынес))) вот так вот 

я согласен, это не уважение к игре

Link to comment
  • Replies 663
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Действительно, может проголосуете и закроем этот день пораньше? А то меня вечером пригласил наконец достойный человек в кой-то веки. не могу я такое дело пропустить. 

Link to comment
Только что, Клубничный Миллионер сказал:

Василий я у тебя в каких списках нахожусь??можно твой список?

Ты у меня в мутных,как и многие.Это только из за голоса в первый день за Аборигенку.Может и случайность.Не исключаю 

Link to comment
Только что, Клубничный Миллионер сказал:

но даже если не он,то играет в вылитой тактике как он,я понял догадывался кто он,думаю сам то же спалился не раз 

Приблизительно в тако

Link to comment
4 минуты назад, Дама со шляпой сказал:

Действительно, может проголосуете и закроем этот день пораньше? А то меня вечером пригласил наконец достойный человек в кой-то веки. не могу я такое дело пропустить. 

не торопись, сейчас мы тебя повесим и со спокойной душой пойдешь на свиданку

Link to comment
1 минуту назад, Василий Кузякин сказал:

Ты у меня в мутных,как и многие.Это только из за голоса в первый день за Аборигенку.Может и случайность.Не исключаю 

В первый день с такой увереностью трудно говорить кто является мафов,просто я посмотрел что он как по мафски шупает на эмоции вытащить хочет,вот и пошел проголосовал,во второй день уже думаю осторожным нужно быть кто явно идет против тех ,кто вчера неудачно проголосовал,у тебя была стычка с Ай лю лю,фактически после этого пошли ее сливать,и в конце тоже,а один из проголосовавших тогда выходит есть майньяк который пытал к лету чувства)))я вот так вот смотрю и думаю на эти вещи

Link to comment
Только что, Василий Кузякин сказал:

А массажист у тебя кто?вчера ты за него голосил

на мана похож, но не понял я его вчерашний поворот, он просила копа его проверить и между тем искал дока его лечить...при этом он вчера тащил Аборигенку на эшафот и ему было все равно кто уйдет

Link to comment
Только что, Клубничный Миллионер сказал:

В первый день с такой увереностью трудно говорить кто является мафов,просто я посмотрел что он как по мафски шупает на эмоции вытащить хочет,вот и пошел проголосовал,во второй день уже думаю осторожным нужно быть кто явно идет против тех ,кто вчера неудачно проголосовал,у тебя была стычка с Ай лю лю,фактически после этого пошли ее сливать,и в конце тоже,а один из проголосовавших тогда выходит есть майньяк который пытал к лету чувства)))я вот так вот смотрю и думаю на эти вещи

Вот как раз нужно искать среди тех кто примазался к моему голосу.Выходит что меня прессуют именно из моего вчерашнего выбора.И почему то никто не видит тех кто добавлял после меня 

Link to comment
51 минуту назад, Дама со шляпой сказал:

 

Подозреваешь массажиста и голосуешь, как он сказал? Я не зря вчера тебя предлагала снапу. И сегодня предлагаю. 

 

А как он говорил голосовать?  Разве за тебя призывал?

Ты все глубже топишь себя.

Мирные,  если вам нужен маф с голосилки,  голосуйте за Даму.

 

53 минуты назад, *МаССажист* сказал:

Она шла хорошо для кого?) для тебя? это же не исключает тот момент, что и ты можешь быть мафом, ДМа засунул,т.к. мафы в данный момент этим и заняты, т.е. Дама вычисляет ролевых публично, читай на пред страницах, а значит они ищут копа и дм, для перевеса)) ну чуди,пожалуйста) 

 

Ты ДМ засунул в другой разговор.  Не считай себя умнее других.

Link to comment
5 минут назад, БАРМЕН сказал:

не торопись, сейчас мы тебя повесим и со спокойной душой пойдешь на свиданку

вы пока соберетесь, а мне в 7 на месте надо быть

Link to comment
5 минут назад, Клубничный Миллионер сказал:

самое интересное сейчас начинается 3 голоса у Васька и 3 у дамы,))кто то из них один точно маф,и смотрите к остальным кто будет сливать голоса

эти 3 голоса не набралось бы если я тут шувенник не устроил... хоть и дама 1-я кто проголосовал за кузю, он не торопился за нее голосовать, он тратил время на оправдание, что и делает его мирным. это ветка моя.

мафия еще не решила, есть риск адвоката и вышибалы, им полюбому нужна надежная 3-я ветка которая оправдает даму или же им придется сдать даму...если она выйдет мафом то автоматом образуется костяк мирных, а это не выгодно мафам, связи с этим умрет тот кто был на ветке

Link to comment
Только что, Василий Кузякин сказал:

Вот как раз нужно искать среди тех кто примазался к моему голосу.Выходит что меня прессуют именно из моего вчерашнего выбора.И почему то никто не видит тех кто добавлял после меня 

Так поэтому меня насторожил голоса,дамы и море страсти которые друг подряд почти проголосовали,а еще в конце кто добивал тоже думаю есть мафка,1 маф слил голос ,думал это алл инклюзив, Мои явные мафы  это Море страсти,Дама  а 50/50 Массажист  и Алл инклюзив 

Link to comment
Только что, Клубничный Миллионер сказал:

Так поэтому меня насторожил голоса,дамы и море страсти которые друг подряд почти проголосовали,а еще в конце кто добивал тоже думаю есть мафка,1 маф слил голос ,думал это алл инклюзив, Мои явные мафы  это Море страсти,Дама  а 50/50 Массажист  и Алл инклюзив 

У меня почти такой же

 

Link to comment
Только что, Крем для загара сказал:

А как он говорил голосовать?  Разве за тебя призывал?

Ты все глубже топишь себя.

Мирные,  если вам нужен маф с голосилки,  голосуйте за Даму.

Массажист? Конечно за меня призывал. Ты что, с луны свалилась?  Да делайте вы что хотите. но я повторяю - я не мафка. Ни одного боле-мене приличного факта нет и претензии, только горлопанство Массажиста. 

Link to comment
3 минуты назад, Крем для загара сказал:

Ты ДМ засунул в другой разговор.  Не считай себя умнее других.

Я уже ответил на это если с первого раза не понятно, перечитай

Link to comment
4 минуты назад, БАРМЕН сказал:

эти 3 голоса не набралось бы если я тут шувенник не устроил... хоть и дама 1-я кто проголосовал за кузю, он не торопился за нее голосовать, он тратил время на оправдание, что и делает его мирным. это ветка моя.

мафия еще не решила, есть риск адвоката и вышибалы, им полюбому нужна надежная 3-я ветка которая оправдает даму или же им придется сдать даму...если она выйдет мафом то автоматом образуется костяк мирных, а это не выгодно мафам, связи с этим умрет тот кто был на ветке

А если дама маф,если твоя теория верна,и я надеюсь что адвокат защитил седня верного человека,то все еще интересней становится )))мафов можно с легкостью седня найти и для коп снайп предложить 

Link to comment
2 минуты назад, *ЛЕТО* сказал:

вынесите сегодня массажиста в морг, пока не стало поздно

Массажиста некому слить, панимаешь?))) Коп и Снайпер мне верят, инэто мне достаточно, а твои извинения я ждуууу всё еще в надежде)

Link to comment
6 минут назад, БАРМЕН сказал:

эти 3 голоса не набралось бы если я тут шувенник не устроил... хоть и дама 1-я кто проголосовал за кузю, он не торопился за нее голосовать, он тратил время на оправдание, что и делает его мирным. это ветка моя.

мафия еще не решила, есть риск адвоката и вышибалы, им полюбому нужна надежная 3-я ветка которая оправдает даму или же им придется сдать даму...если она выйдет мафом то автоматом образуется костяк мирных, а это не выгодно мафам, связи с этим умрет тот кто был на ветке

Ты швян не по делу устроил. И рассмотрел вариатн. где я мафка. А теперь рассмотри вариант. где я мир. Что тогда с твоей теорией становится?

Link to comment
1 час назад, Василий Кузякин сказал:

С двумя последними согласен,но вот Бармен с какого перепугу тогда за Даму голоснул?первый

Вот и меня это путает..Даму трогать не хочу, пусть коп с нее спрос держит..на то есть причины..предлагайте другую кандидатуру, я подумаю 

Link to comment
Только что, *МаССажист* сказал:

@Дама со шляпой ты что-то быстро про свое предложение об идиоте забыла и про мое встречное)) ня олдууу?))))

Если ты не маф, то я слегка ошиблась. Потому. что ведешь себя как маф. А мое мафство ты наистерил. готовься признаваться

Link to comment
Только что, All Inclusive сказал:

Вот и меня это путает..Даму трогать не хочу, пусть коп с нее спрос держит..на то есть причины..предлагайте другую кандидатуру, я подумаю 

То есть для тебя Бармен маф?

Link to comment
Только что, All Inclusive сказал:

Вот и меня это путает..Даму трогать не хочу, пусть коп с нее спрос держит..на то есть причины..предлагайте другую кандидатуру, я подумаю 

Согласна

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 52 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 57 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
      • 276 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 279 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 185 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...