Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

2.Мини-бикини 69...


Recommended Posts

  • Replies 663
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Для начала скажу так. ДМ думаю уже догадался что он ДМ. прошу его в самом конце как-то дать понять копу, чтобы тот стрелял в него. тебя нужно обезвредить. пока думай как ты это сделаешь. но сделай

 

Думаю логичнее всего искать мафа в ветке Айлюлю. там он стопудово есть. и самый паленый в этом списке Вася. он еще вчера мафил))) 

Link to comment
6 минут назад, ТРИППЕР сказал:

Для начала скажу так. ДМ думаю уже догадался что он ДМ. прошу его в самом конце как-то дать понять копу, чтобы тот стрелял в него. тебя нужно обезвредить. пока думай как ты это сделаешь. но сделай

 

Думаю логичнее всего искать мафа в ветке Айлюлю. там он стопудово есть. и самый паленый в этом списке Вася. он еще вчера мафил))) 

ok

Link to comment
1 час назад, All Inclusive сказал:

Миллионер открыл ветку против Аборигенку, думаю маф не станет этого делать с "утречка"..больше мир.

Этот стереотип давно разрушен

 

Цитата

Массажист выходит мирным, не пара Аборигенки..

согласен

 

Цитата

Ветка Триппера..Картежник примазался к голосу Лета против Триппера..по мне Картежник маф, если ничего не поменяется, буду голосовать против него

картежник может быть мафом. но и ты не святой. вы явно не пара и один из вас маф. я бы посоветовал Картежника ночью снапу. если выйдет мирным тебя надо вешать

Link to comment
2 минуты назад, ТРИППЕР сказал:

Для начала скажу так. ДМ думаю уже догадался что он ДМ. прошу его в самом конце как-то дать понять копу, чтобы тот стрелял в него. тебя нужно обезвредить. пока думай как ты это сделаешь. но сделай

 

Думаю логичнее всего искать мафа в ветке Айлюлю. там он стопудово есть. и самый паленый в этом списке Вася. он еще вчера мафил))) 

Обоснуй,почему мой голос самый паленый?

Link to comment

Я еще вчера писал, один из них Мадам или Миллионер, кто-то из них.Мадам намекнула на Миллионера, не знаю, лучше их копу отдать, а вешать точного мафа, Кузьмич на уши или за бубенцы вешать будем?

Link to comment
1 час назад, Дама со шляпой сказал:

Проснись. Проснись и пой. Значит вчера без меня тусил, раз сегодня никакой с утра? 

Это я Море страсти доказывал что вчера я писал,страсть говорит типа я не указывал на Спасателя из Малибу что он маф

Link to comment
Только что, *МаССажист* сказал:

Я еще вчера писал, один из них Мадам или Миллионер, кто-то из них.Мадам намекнула на Миллионера, не знаю, лучше их копу отдать, а вешать точного мафа, Кузьмич на уши или за бубенцы вешать будем?

Кто пойдет против меня тот маф 

Link to comment
1 минуту назад, ТРИППЕР сказал:

я не сказал что твой голос паленый. ты сам паленый маф. Надька заждалась тебя уже

Давай по голосилке обсуждать.Паленый не паленый это вербальные ощущения,которые могут и подвести 

Link to comment
Только что, *МаССажист* сказал:

Я еще вчера писал, один из них Мадам или Миллионер, кто-то из них.Мадам намекнула на Миллионера, не знаю, лучше их копу отдать, а вешать точного мафа, Кузьмич на уши или за бубенцы вешать будем?

Массажист думаешь как в прошлой игре сценарий тот же пройдет,мы уже стрелянные воробьи нас так легко не охлобучишь ,так что гуляй вася со своими претензиями, если я захочу вы меня с голосилки выкурить не сможете даже если  мафы на меня обьявят охоту,но я пару мафских рож точно смогу на прицел взять

Link to comment
5 минут назад, ТРИППЕР сказал:

Этот стереотип давно разрушен

 

согласен

 

картежник может быть мафом. но и ты не святой. вы явно не пара и один из вас маф. я бы посоветовал Картежника ночью снапу. если выйдет мирным тебя надо вешать

Ты проголосовал против Лето (мирного), а Лето против тебя. И это когда все дружно голосовали против Ай лю лю )). Тебя не нужно проверить ?)

Link to comment
6 минут назад, Василий Кузякин сказал:

Кто пойдет против меня тот маф 

 

de sənöl? 

 

3 минуты назад, Картежник сказал:

Ты проголосовал против Лето (мирного), а Лето против тебя. И это когда все дружно голосовали против Ай лю лю )). Тебя не нужно проверить ?)

 

ты читал вчерашний день?

Link to comment
4 минуты назад, Василий Кузякин сказал:

Кто пойдет против меня тот маф 

:appl:

 

3 минуты назад, Клубничный Миллионер сказал:

Массажист думаешь как в прошлой игре сценарий тот же пройдет,мы уже стрелянные воробьи нас так легко не охлобучишь ,так что гуляй вася со своими претензиями, если я захочу вы меня с голосилки выкурить не сможете даже если  мафы на меня обьявят охоту,но я пару мафских рож точно смогу на прицел взять

Причем тут прошлая игра? Кто так открыто напишет, что он снайпер или коп, как это делаешь ты спокойно? Т.к. знаешь сам себя ночью не перестреляешь, касательно вынести, тебя таки оставим на копа, а повесим кузьмича, вопросы?

Link to comment
Только что, БАРМЕН сказал:

Дедектив много молчит, убейте его кто нибудь

А если посмотреть по твоей иге, ты очень много юлишь, в жмурной мажешься к мирной, а тут другое))) со вчерашнего дня все еще горишь ярко-ярко))

Link to comment
2 минуты назад, ТРИППЕР сказал:

 

de sənöl? 

 

 

Это твой аргумент?по голосилке что можешь сказать,про Даму,Море Инклюзив и Клубнику ?

 

Лето - Трипер (1)

Клубника - Аборигенка (маф) (1)

Спасатель (маф) - Лето (мир)  (1)

Вася-Айлюлю (мир) (1)

Айлюлю (мир) - Вася (1)

Бармен - Лето (мир) (2)

Картежник - Трипер (2)

Массажист - Аборигенка (маф) (2)

Аборигенка (маф) - Массажист (1)

Дама - Айлюлю (мир) (2)

Море - Айлюлю  (мир) (3)

Трипер - Лето (маф) (3)

Инклюзив- Клубника (1)

Эскимо - Массажист (2)

Детектив - Айлюлю (мир) (4)

Крем - Айлюлю (мир) (5)

Папик  (мир) - Аборигенка (маф)  (3)

Link to comment
2 минуты назад, *МаССажист* сказал:

Причем тут прошлая игра? Кто так открыто напишет, что он снайпер или коп, как это делаешь ты спокойно? Т.к. знаешь сам себя ночью не перестреляешь, касательно вынести, тебя таки оставим на копа, а повесим кузьмича, вопросы?

 

а где он сказал что он коп/снап?

Link to comment
4 минуты назад, *МаССажист* сказал:

А если посмотреть по твоей иге, ты очень много юлишь, в жмурной мажешься к мирной, а тут другое))) со вчерашнего дня все еще горишь ярко-ярко))

я суюсь под пулю, убейте меня ночью

Link to comment
Только что, Василий Кузякин сказал:

Это твой аргумент?по голосилке что можешь сказать,про Даму,Море Инклюзив и Клубнику ?

твою таблицу думаю кроме тебя никто не понимает. я уж точно. а про них пока ничего не думаю. не переводи стрелки

Link to comment
1 минуту назад, ТРИППЕР сказал:

твою таблицу думаю кроме тебя никто не понимает. я уж точно. а про них пока ничего не думаю. не переводи стрелки

Примазанные и слитые голоса не видишь?

Link to comment
2 минуты назад, ТРИППЕР сказал:

 

а где он сказал что он коп/снап?

Кто так открыть применяет роль? 

но я пару мафских рож точно смогу на прицел взять

Link to comment
2 минуты назад, Василий Кузякин сказал:

Примазанные и слитые голоса не видишь?

 

все я вижу 

 

2 минуты назад, *МаССажист* сказал:

но я пару мафских рож точно смогу на прицел взять

 

на прицеп, а не прицел

Link to comment

Кто тут пишет тот маф))

а кто вчера добивал ай лю лю?)

Почему Крем молчит? Его не нужно спрашивать о его голосе?)

 

Триппер, я читал, но это первый день был. Если верить тому, что тут пишут, то все мирные. Вот ты пишешь того проверяйте, этого проверяйте, а Бармен цитирует тебя и пишет ОК. Теперь все мирные должны вам верить? Что за детский сад?  

Link to comment
16 минут назад, Клубничный Миллионер сказал:

Это я Море страсти доказывал что вчера я писал,страсть говорит типа я не указывал на Спасателя из Малибу что он маф

 

Я уже извинилась за невнимательность. Бывает. 

Link to comment
9 минут назад, *МаССажист* сказал:

:appl:

 

Причем тут прошлая игра? Кто так открыто напишет, что он снайпер или коп, как это делаешь ты спокойно? Т.к. знаешь сам себя ночью не перестреляешь, касательно вынести, тебя таки оставим на копа, а повесим кузьмича, вопросы?

Дорогой результаты тебя удивят посмотришь,)))оподливишься в итоге ты

Link to comment
1 минуту назад, Клубничный Миллионер сказал:

Дорогой результаты тебя удивят посмотришь,)))оподливишься в итоге ты

Так это уже на доле копа, а если ты мир вешаем кузьмича, есть возражения?

Link to comment
Только что, *МаССажист* сказал:

Так это уже на доле копа, а если ты мир вешаем кузьмича, есть возражения?

Ты сам видать игру сквозь пальцы читаешь.

Он проголосовал уже

 

 

Link to comment
Только что, Василий Кузякин сказал:

Ты сам видать игру сквозь пальцы читаешь.

Он проголосовал уже

 

 

Я с телефона, поэтому извинясь

Link to comment
4 минуты назад, Картежник сказал:

Триппер, я читал, но это первый день был. 

 

если бы читал не задал бы мне этот вопрос 

 

16 минут назад, Картежник сказал:

Ты проголосовал против Лето (мирного), а Лето против тебя. И это когда все дружно голосовали против Ай лю лю )). Тебя не нужно проверить ?)

 

по твоему было бы лучше если бы я не читая тему пошел бы дружно за Айлюлю?

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 152 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Milli
      • 53 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Like
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Like
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 9 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
        • Like
      • 25 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
        • Like
      • 139 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 39 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...