Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Тусовка Жмуриков


Recommended Posts

2 минуты назад, Василий Кузякин сказал:

А как же дружба,вера в человеческую доброту,и всевышнею благодетель?

Пропили, все же включено:biggrin:

Link to comment
1 минуту назад, Ай-лю-лю сказал:

Мне знаешь что интересно? Неужели в моей ветке в 1й день нет ни одного мафа, кроме кузякина?

Как нету? Крем и море

Link to comment
1 минуту назад, Ай-лю-лю сказал:

Да-да, а я маф 1f644.png

Гурбан олум не трогай да его, он мирный и его мафы не тронут..угадай с 3 попыток почему

Link to comment
1 минуту назад, Ай-лю-лю сказал:

Крем слишком палено добил меня 5м. Они прекрасно понимали, что я мир и не могли так рисковать )

Хочешь сказать в твоей ветке 2 мафа? Где остальные? 

Link to comment
4 минуты назад, All Inclusive сказал:

Гурбан олум не трогай да его, он мирный и его мафы не тронут..угадай с 3 попыток почему

она слишком заумно играет))) хеле бил мы тут все Пуаро, Хомс, Каломбо, Ватсон, Каттани и т.д

Link to comment
Только что, БАРМЕН сказал:

она слишком заумно играет))) хеле бил мы тут все Пуаро, Хомс, Каломбо, Ватсон, Каттани и т.д

Сделаю вид, что поверила, что ты ролевой. Но я за тобой слежу.

Link to comment
                 
  ТРИППЕР АБОРИГЕНКА ЛЕТО АЙЛЮЛЮ КУЗЯ МАССАЖ МИЛЛИОНЕР
  лето миллионер спасатель кузя айлюлю абориген инклюзив  
    массаж бармен дама   эскимо    
    папик триппер море        
        детектив        
        крем        
                 
                 
  КУЗЯ МАССАЖ ДАМА ДЕТЕКТИВ КАРТЕЖНИК      
  дама миллионер бармен эскимо инклюзив      
  триппер   кузя          
  массаж   крем          
  картежник   море          
                 
                 
  КАРТЕЖНИК МАССАЖ КРЕМ          
  массаж бармен море          
    миллионер            
    триппер            
                 
                 
    МИР            
    МАФ            
               
               
                 
Link to comment
4 минуты назад, All Inclusive сказал:

Гурбан олум не трогай да его, он мирный и его мафы не тронут..угадай с 3 попыток почему

Слушай, сто тыщ раз было уже, что маф примазывался так, что мирные умоляли за него. А потом оказывалось, что их накололи. Может, хватит?))

У тебя прям такие явные мафы только крем и море, и все? А остальные не в счёт?

Link to comment
1 минуту назад, Ай-лю-лю сказал:

Слушай, сто тыщ раз было уже, что маф примазывался так, что мирные умоляли за него. А потом оказывалось, что их накололи. Может, хватит?))

У тебя прям такие явные мафы только крем и море, и все? А остальные не в счёт?

Ты меня не читаешь? 

Я сказала мафы тут

 

Массажист

Крем

Море

Картежник

 

Один из них мирный, но это не Массажист и не Крем 

Link to comment
4 минуты назад, All Inclusive сказал:

Что насчёт Массажиста? Спелись вы славно однако

 

Думаю он маньяк. А с голосилки надо убрать мафа. Но если выбирать из маньяк и мирный,  кто нужнее?  Мир. Так?  Поэтому адвокат не должен защищать никого. Либо должен защитить меня. Я мирн. Останутся в голосилке маньяк и маф,  если наберутся голоса за море. Пусть уйдет один из них,  но не мир. 

Сейчас адвокату сложно будет сделать правильный выбор. Все под подозрением. Поэтому я не прошу защиты. Все зависит от голоса картежника и детектива. Если и меня и море считают мафами,  я всего лишь прошу слить с голосилки море. А ночью убедитесь в моей мирности,  если коп направит ствол в меня. Коп меня не убьет, коп меня спасет. 

Link to comment
1 минуту назад, All Inclusive сказал:

Ты меня не читаешь? 

Я сказала мафы тут

 

Массажист

Крем

Море

Картежник

 

Один из них мирный, но это не Массажист и не Крем 

Ты меня читаешь??? Посмотри вчерашнее голосование. Против дамы, которая мир (то есть мафы-то об этом знали наверняка) 4 голоса. По-твоему, из них 3 мафы? Тем более что голоса подряд идут. 

Link to comment
3 минуты назад, Ай-лю-лю сказал:

Посмотрите ветку против дамы. Типа сразу 3 мафа подряд проголосовали одинаково??? После того, как слили меня? В смысле они настолько обнаглели?)))

Посмотрела..

Выходит массажист, крем, Картежник

Либо Массажист, море, картежник

 

Link to comment
Только что, Клубничный Миллионер сказал:

Ребят ,коп ,маньяк если читаете,мафы это трипер,бармен 100% ,адвокат думаю защитит массажиста,)))

В данной игре адвокат - либо полная лошара, либо за себя играть пытается. Я не знаю, кем надо быть, чтоб защитить явного кузякина. 

Link to comment
2 минуты назад, Крем для загара сказал:

 

Думаю он маньяк. А с голосилки надо убрать мафа. Но если выбирать из маньяк и мирный,  кто нужнее?  Мир. Так?  Поэтому адвокат не должен защищать никого. Либо должен защитить меня. Я мирн. Останутся в голосилке маньяк и маф,  если наберутся голоса за море. Пусть уйдет один из них,  но не мир. 

Сейчас адвокату сложно будет сделать правильный выбор. Все под подозрением. Поэтому я не прошу защиты. Все зависит от голоса картежника и детектива. Если и меня и море считают мафами,  я всего лишь прошу слить с голосилки море. А ночью убедитесь в моей мирности,  если коп направит ствол в меня. Коп меня не убьет, коп меня спасет. 

Он не маньяк..маньяк не предлагал бы себя копу, ферштейн? дальше? Другие варианты? Почему ты не рассматриваешь что он маф? 

Link to comment
Только что, All Inclusive сказал:

Посмотрела..

Выходит массажист, крем, Картежник

Либо Массажист, море, картежник

 

Что ни говори, как меня ни разубеждай, все равно я не верю бармену. Вот хоть лопни.

Когда в первый день кузякин прицепился ко мне, к тому посту, где я сказала бармену, что его сейчас самого повесят за то, что он мырта кого-то слить пытается, влез кузякин, а вот бармен почему-то смолчал и играл дальше, как ни в чем ни бывало, не обращая внимания на мои слова. Ноль реакции!!! Ноль! Будто бы его это вообще не касалось!

Link to comment
3 минуты назад, Клубничный Миллионер сказал:

Ребят ,коп ,маньяк если читаете,мафы это трипер,бармен 100% ,адвокат думаю защитит массажиста,)))

Надеюсь адвокат знает что делает :thinking:

Link to comment
3 минуты назад, Ай-лю-лю сказал:

Что ни говори, как меня ни разубеждай, все равно я не верю бармену. Вот хоть лопни.

Когда в первый день кузякин прицепился ко мне, к тому посту, где я сказала бармену, что его сейчас самого повесят за то, что он мырта кого-то слить пытается, влез кузякин, а вот бармен почему-то смолчал и играл дальше, как ни в чем ни бывало, не обращая внимания на мои слова. Ноль реакции!!! Ноль! Будто бы его это вообще не касалось!

После игры увидишь 

Link to comment
Только что, Крем для загара сказал:

Если с голосилки сегодня маф НЕ уйдет,  мафы на завтра останутся в таком же количестве. Потому что ночью у копа будет промах. 

Не переживай, мы тебя завтра вынесем) коп будет проверять Картежника

Link to comment
1 час назад, All Inclusive сказал:

Бармен не маф, успокойся.. массаж не дм, он уже был дм..вряд ли ему дадут эту роль ещё раз..он обычный маф!

Сиди тихо да,он маф, хеля из-за такой агры в жмурной сидишь! Я пишу коротко и ясно бе меня мирные проиграют, бурахда ручною

Link to comment
Только что, Дама со шляпой сказал:

 

И так на курортах нормальных мужиков не осталось, еще и эти прискакали. 

От курорта осталось одно название,одни разборки кругом)))))

Link to comment
6 минут назад, All Inclusive сказал:

Он не маньяк..маньяк не предлагал бы себя копу, ферштейн? дальше? Другие варианты? Почему ты не рассматриваешь что он маф? 

 

Я не исключаю и этот вариант. Но он вчера рано проголосовал за василия. В игре был снап, и мафы не могли знать что убьют снапа. Он им нужен был. Поэтому сливать дона,  чтоб обеляться,  было бы глупо. Только поэтому я его откидываю в сторону. Но не полностью конечно же.  Если бы я его считала мирным,  я бы слилась бы сама с голосилки. Поэтому и говорю,  пусть адвокат не защищает висящих. Мне не верят,  поэтому нет смысла призывать защиту.  Если защитит,  не проиграет. Даю гарантию. Я не маф! 

Link to comment
2 минуты назад, *МаССажист* сказал:

Сиди тихо да,он маф, хеля из-за такой агры в жмурной сидишь! Я пишу коротко и ясно бе меня мирные проиграют, бурахда ручною

Ты маф, сам молчи..думаешь чем больше будешь кричать, тем больше тебе верить будут..елмямишям Ки!!)))

Link to comment
2 минуты назад, Крем для загара сказал:

 

Я не исключаю и этот вариант. Но он вчера рано проголосовал за василия. В игре был снап, и мафы не могли знать что убьют снапа. Он им нужен был. Поэтому сливать дона,  чтоб обеляться,  было бы глупо. Только поэтому я его откидываю в сторону. Но не полностью конечно же.  Если бы я его считала мирным,  я бы слилась бы сама с голосилки. Поэтому и говорю,  пусть адвокат не защищает висящих. Мне не верят,  поэтому нет смысла призывать защиту.  Если защитит,  не проиграет. Даю гарантию. Я не маф! 

Третьим голосом? Ты же сейчас его и себя палишь!! Не делай да так, я же ещё сомневалась что ты маф)))))

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 9 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 669 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...