Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Тусовка Жмуриков


Recommended Posts

4 минуты назад, Клубничный Миллионер сказал:

не знаю,Я бармену не верю,коп не палится,правльно делает,))но думаю мафия его вычислила,нужно массаж я думаю или дм или камикадзе

:rofl:

Link to comment
Только что, Клубничный Миллионер сказал:

не знаю,Я бармену не верю,коп не палится,правльно делает,))но думаю мафия его вычислила,нужно массаж я думаю или дм или камикадзе

Думай) 

Link to comment

Все, я ушла..мирные удачи вам. Выносите Массажиста! Вечером вернусь, подумаем.. но мои цели неизменны для копа Картежник, для маньяка Крем..

Link to comment
17 минут назад, Клубничный Миллионер сказал:

жмурные кто хочет массажиста на колл посадить??

Никак не уйду..

Посмотри голосилку сегодня..голосилке стоит..Море проголосовало за Крем..а всего то 3 мафа!! Вряд ли Море маф, Массажист уже проголосовал, 2 других на конец оставили голоса. Видишь, Крем ну никак не хочет за Массажиста голосовать, он видите ли у нее маньяк)) понимаешь да о чем я? Щас посмотрим, что Картежник скажет)) у него нет выбора, придется голосовать за Массажиста

Link to comment
1 минуту назад, All Inclusive сказал:

Никак не уйду..

Посмотри голосилку сегодня..голосилке стоит..Море проголосовало за Крем..а всего то 3 мафа!! Вряд ли Море маф, Массажист уже проголосовал, 2 других на конец оставили голоса. Видишь, Крем ну никак не хочет за Массажиста голосовать, он видите ли у нее маньяк)) понимаешь да о чем я? Щас посмотрим, что Картежник скажет)) у него нет выбора, придется голосовать за Массажиста

 

Link to comment
1 минуту назад, All Inclusive сказал:

Никак не уйду..

Посмотри голосилку сегодня..голосилке стоит..Море проголосовало за Крем..а всего то 3 мафа!! Вряд ли Море маф, Массажист уже проголосовал, 2 других на конец оставили голоса. Видишь, Крем ну никак не хочет за Массажиста голосовать, он видите ли у нее маньяк)) понимаешь да о чем я? Щас посмотрим, что Картежник скажет)) у него нет выбора, придется голосовать за Массажиста

эн йахшисы,авдокату от греха подальше пропустить ход,чтобы как прошлый раз не напортачил)))

Link to comment

Руучнооооййй жмурной надо было назвать тему))) алее сколько вам писать, на любое мое действие есть абаснованный ответ, я 1 мафа заберу с собой , дальше уже раскрою все свои карты, если играть, так играть, а не как вы асы игры))))лазым олан момент начинаете страдать)))

Link to comment
4 минуты назад, *МаССажист* сказал:

Руучнооооййй жмурной надо было назвать тему))) алее сколько вам писать, на любое мое действие есть абаснованный ответ, я 1 мафа заберу с собой , дальше уже раскрою все свои карты, если играть, так играть, а не как вы асы игры))))лазым олан момент начинаете страдать)))

давай брат забери меня с собой)))

Link to comment
5 минут назад, All Inclusive сказал:

Никак не уйду..

Посмотри голосилку сегодня..голосилке стоит..Море проголосовало за Крем..а всего то 3 мафа!! Вряд ли Море маф, Массажист уже проголосовал, 2 других на конец оставили голоса. Видишь, Крем ну никак не хочет за Массажиста голосовать, он видите ли у нее маньяк)) понимаешь да о чем я? Щас посмотрим, что Картежник скажет)) у него нет выбора, придется голосовать за Массажиста

 

Мне за массажиста нет смысла голосовать. Если он не под защитой он и без моего голоса уйдет. Все то ты понимаешь, а это нет?  Я жду голос картежника. Если он не даст за море, значит он и море мафы. Я знаю что я мир, понимаешь? Поэтому море не может быть миром.  Нет места, всего 5 мирных в игре - я, триппер, детектив, бармен и кто то из оставшихся. 

Почему картежник не голосует? Ждет время адвоката, чтоб запутать?  Почему не проголосовал за меня, если не верит мне, тем более за меня уже есть голос. Они выжидают полдень!

Link to comment
11 минуту назад, All Inclusive сказал:

Никак не уйду..

Посмотри голосилку сегодня..голосилке стоит..Море проголосовало за Крем..а всего то 3 мафа!! Вряд ли Море маф, Массажист уже проголосовал, 2 других на конец оставили голоса. Видишь, Крем ну никак не хочет за Массажиста голосовать, он видите ли у нее маньяк)) понимаешь да о чем я? Щас посмотрим, что Картежник скажет)) у него нет выбора, придется голосовать за Массажиста

 

Если ты считаешь массажиста мафом,  а море море мирным, почему тогда море не проголосовала за массажиста? Тебя этот момент не озадачил?  Почему она в сторону дернула? Тем более и за картежника есть голос.

Link to comment
2 часа назад, Клубничный Миллионер сказал:

ребят слушайте я понял,может быть Дон себе брал подвал,ведь его спас адвокат,он для себя и взял,но хитрый маньяк сьел его мозгюли

а вот крем да опасная штукенча,я бы советовал ее убрать на голосе,спасти этого массажиста чтоб коп проверил его,вдруг он дмчик чыхди что тогда,лишний мирны)))

:faceoff:

Link to comment

Мафы не рискнут в открытую защищать Массаж. Они понадеются на адвоката и на втором плане будут делать ничью или же вывести мирного, чтобы в случае адвоката вылетел кто-то второй, кто им нужен. Наберите минимум два голоса на Крем. Ночью копу на проверку того, кто из двух Массаж - Крем останутся жить

Link to comment
Только что, Дама со шляпой сказал:

Все еще перетираете? Не решили. кого вынести? Массаж набрал достаточно голосов, наберите голоса против Море или Крема. 

Как дела?))каак день?

Link to comment
Только что, Крем для загара сказал:

 

кстати, скрины где я агитировала против дамы, так и не поступили :2003:

Вот хотя бы этот

 

Крем для загара

  • Newbie
  •  
  • Крем для загара
  • "Мафия" players
  •  40
  • 0 публикаций
  • Gender:Female
  • From:Firestar
  •  2 Years, 3 Months and 20 Days

Василий каким местом у вас маф выходит?  У кого то есть хоть какие то аргументы?  Даму я ещё вчера с самого захода определила в мафы. Нет ей места среди мирных. И моё мнение не изменилось,  несмотря на ее голос против аборигентки. Разбежка на лицо. Эксклюзив похоже пытается увести от дамы. А значит тоже маф.

 

 
Link to comment
Только что, Дама со шляпой сказал:

Вот хотя бы этот

 

Крем для загара

  • Newbie
  •  
  • Крем для загара
  • "Мафия" players
  •  40
  • 0 публикаций
  • Gender:Female
  • From:Firestar
  •  2 Years, 3 Months and 20 Days

Василий каким местом у вас маф выходит?  У кого то есть хоть какие то аргументы?  Даму я ещё вчера с самого захода определила в мафы. Нет ей места среди мирных. И моё мнение не изменилось,  несмотря на ее голос против аборигентки. Разбежка на лицо. Эксклюзив похоже пытается увести от дамы. А значит тоже маф.

 

 

 

Это не агитация, это выражение собственного мнения. 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 40 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 103 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...