Jump to content
Granat

Пользователи раскритиковали азербайджанского певца за костюм

Recommended Posts

Певец Эльнур Мамедов поделился в соцсети кадрами из своего нового клипа.

Надетый на певца во время съемок клипа костюм, отражающий в себе цвета азербайджанского флага, стал причиной жесткой критики пользователей.

Так, пользователи оставили такие комментарии, как «Вы не имеете право так поступать с нашим флагом», «Нельзя сидеть и топтать какую-либо часть влага», «Наш флаг не должен быть таким доступным» и пр.

Сам исполнитель не ответил на критику.

1558544027_178036_uxdcn302gw.jpg

https://reklamazapreshena.tut/showbiz/1067734914/polzovateli-osudili-azerbaydzhanskogo-pevca-za-kostyum-foto/

• Haha 3

Зачем он это делает?

• Haha 1

2 минуты назад, фон Бабаевский сказал:

Человек из патриотов !

Это он в Карабахе поет, перед тем как пойти в разведку, чтоб захватить языка.Очень патриотичный.
Обычно все петрятдины патриоты)

• Like 4
  • Haha 3
  • Upvote 3
  • Downvote 1

Я честно говоря, по названию подумал - очередная дурацкая тема, кому какое дело, кто как оделся. Но это уже слишком.
Лучше бы он как Леонтьев, в рыболовную сеть оделся )

• Haha 1

смешно канешно же

но материал качественный у костюма 

даже по фото заметно 

В центре Нью-Йорка спокойно торгуют труселями с американским флагом,обувью с цветами флага,постельное бельё и т.д. Никто не возмущается.Bu bizim divan patriotlari ozunu lezvaliyanda,adam iyrenir.Sabah eskerliye paveska gelende,ozlerini qax gijdiye goyullar,qax geceler altina cish eliyirler.Aman gundu,birden cebheye dusherler.А так,да ,критиковать они горазды.

P.S.костюм вообще не смотрится...

• Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Upvote 4

В штатах  трусы в стилистике американского флага в Англии трусы на которых было изображение Королевы 

Наши как  всегда из мухи слона делают 

• Like 1

6 часов назад, Пингвин. сказал:

В штатах  трусы в стилистике американского флага в Англии трусы на которых было изображение Королевы 

Наши как  всегда из мухи слона делают 

Мы не штаты. Пусть сделают зарплату сперва как там, тогда мы труселя оденем такие.

Да и там это как то позитивнее смотрится, а у нас  с пафосом, будто он только что пленил армянского генерала, который перед этим зверски изнасиловал его лучшего друга и вот щас он будет мстить за него.. в такой же позе мстить, с трагичным выражением лица)

• Like 1
  • Haha 1

надо было на пиджак фото спасителя республики напечатать, может внеочередное звание получил бы. А касаемо флага, слишком пафосно и наигранно, хотел вызвать восторг, а вызвал только раздражение. 

• Haha 1

Нелепо выглядит

А где в клипе самый последний лексус джип с гербом на всех стёклах? 

Непорядок

• Upvote 1

8 часов назад, Granat сказал:

Певец Эльнур Мамедов поделился в соцсети кадрами из своего нового клипа.

Надетый на певца во время съемок клипа костюм, отражающий в себе цвета азербайджанского флага, стал причиной жесткой критики пользователей.

Так, пользователи оставили такие комментарии, как «Вы не имеете право так поступать с нашим флагом», «Нельзя сидеть и топтать какую-либо часть влага», «Наш флаг не должен быть таким доступным» и пр.

Сам исполнитель не ответил на критику.

https://reklamazapreshena.tut/showbiz/1067734914/polzovateli-osudili-azerbaydzhanskogo-pevca-za-kostyum-foto/

парень патриот-стиляга)))

он хотел выделится) он это сделал)

Вот уж действительно, чувство вкуса, никакими деньгами не привить

Оно или есть или нет

• Thanks 1

это типа отсылка на дядюшку Сэма?

08848226a1b381123e0f5e5898080ba2a7ed1b8a.jpg

Если на то пошло, я каждый день топчу американский флаг, даже два - у меня шап шапы с их флагом )

А костюм его конечно же нелепый. Лучше бы как Капитан Америка себе плащ заказал под цвета флага) 

0-модные-шлепанцы-для-мужчин-американский-флаг-противобуксовочные-вьетнамки-тапочки-сан.jpg

Кто стилист,интересно?! Туфли ,емае)) 

• Haha 1

8 часов назад, фон Бабаевский сказал:

Человек из патриотов !

На передовую пойдет?

у него хорошо поставленный голос.

Ни разу пока нигде не сфальшивил. 

• Confused 1
  • Downvote 1

7 minutes ago, Нытик Natiq said:

Если на то пошло, я каждый день топчу американский флаг, даже два - у меня шап шапы с их флагом )

А костюм его конечно же нелепый. Лучше бы как Капитан Америка себе плащ заказал под цвета флага) 

0-модные-шлепанцы-для-мужчин-американский-флаг-противобуксовочные-вьетнамки-тапочки-сан.jpg

Вообще то вы топчите флаг Австралии )))

• Haha 4

Я в принципе не против цветов национального флага в элементах одежды. Но этот костюм никакой. Нет, неправильно выразился. Этот костюм просто ужасен. Вызывающе много зеленого. Выглядело бы крайне стильно ограничься Эльнур пиджаком.

• Upvote 1

3 минуты назад, nika_38 сказал:

Вообще то вы топчите флаг Австралии )))

А хотелось бы конечно Америки))

Не он первый и наверное не последний

20190523_090637.jpg

20190523_090653.jpg

• Facepalm 1

В России вон как жестко с этим) https://www.ntv.ru/novosti/1414584/

Прокуратура Свердловской области ведет проверку в отношении «Мисс Россия — 2015» Софии Никитчук, которая в начале мая сфотографировалась для журнала в платье цветов российского триколора. С призывом к прокуратуре провести проверку выступили в начале мая уральские общественники, которые сочли оскорбительным появление на обложке журнала «Стольник» главной российской красавицы в миниатюрном платье патриотических расцветок. Общественники, однако, усмотрели в этом не патриотизм, а надругательство над государственной символикой.ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¼Ð¸ÑÑ ÑоÑÑÐ¸Ñ Ð¸ плаÑÑе Ñлаг

Вот фанаты на Формуле) один отошёл, но трое мужиков в английском флаге)) 

_20190523_091203.thumb.JPG.7f4227db98907ad3242cd5afb2b458c2.JPG

А костюмчик Emiland пошил

Чтоб соблюдать пропорции, гагаш должен был быть в шортиках :biggrin:

Человек-патриот. Милли супергерой, которого мы заслужили =)

• Haha 3

Posted (edited)
49 minutes ago, porridge said:

Вызывающе много зеленого. Выглядело бы крайне стильно ограничься Эльнур пиджаком.

Вызывающе было бы ,   если бы там было много голубого))),  а много зеленого - это не вызывающе, это... намек  на  религию, . респект Гринпису.. или (что более вероятно) поклонение святому  доллару ) Короче, "Зеленый... как много в этом цвете для сердца Эльнура слилось!^ 

Edited by AyKa12345

4 минуты назад, AyKa12345 сказал:

Вызывающе было бы ,   если бы там было много голубого))),  а много зеленого - это не вызывающе, это... уважение к религии, . респект Гринпису.. или (что более вероятно) поклонение святому  доллару ) Короче, "Зеленый... как много в этом цвете для сердца Эльнура слилось!^ 

Зеленый, голубой, красный. Все они в виде брюк смотрятся вызывающе. Я имел в виду, что с обычными серыми или темными брюками пиджак в цветах национального флага смотрелся бы шикарно.

У него на полном серьёзе даже подкладка костюма в цветах флага ?!?!?! 😂

3 minutes ago, porridge said:

Зеленый, голубой, красный. Все они в виде брюк смотрятся вызывающе. Я имел в виду, что с обычными серыми или темными брюками пиджак в цветах национального флага смотрелся бы шикарно.

Я Вас поняла насчет того, что там слишком уж много зеленого 😊, просто пошутила насчет его не самой прямой ориентации  ( по слухам) и любви к эпатажу )))

Ну а если серьезно, то мне кажется, что с темным низом, костюм выглядел бы слишком траурно, с белым низом - по-больничному, и как раз зеленый - оптимальный вариант- и для сцены и для рисовки , и чтобы властям в глаза "залезть^ - то, что надо)   Но конечно,  это на мой вкус 🤝

• Like 1

Когда манысы,считают себя патриотами,эттим токюлюр,Жириновский про них правильно сказал,ложатся под кого попало и строят из себя...патриотов

• Like 1

1 час назад, Нытик Natiq сказал:

Если это ваши шапшапы, то у меня для вас плохие новости... Это Австралийский флаг вы топчите)))

По теме скажу, мне кажется что такие псевдопатриотические истерики в основном возникают в обществе в котором много комплексов, зачастую в постсоветском пространстве.

Народ, которому не надо никому ничего доказывать и который уверен в себе и знает свои достижения и свою значимость, не заморачивается на такие вещи, потому что это никак ни на чем не отражается. А когда сам понимаешь, что похвастаться особо нечем, то тогда пытаешься раздууть свою важность и патриотизм при помощи дурацких мелочей.

• Like 2
  • Thanks 3
  • Haha 1
  • Upvote 3

19 минут назад, 2green сказал:

По теме скажу, мне кажется что такие псевдопатриотические истерики в основном возникают в обществе в котором много комплексов, зачастую в постсоветском пространстве.

Народ, которому не надо никому ничего доказывать и который уверен в себе и знает свои достижения и свою значимость, не заморачивается на такие вещи, потому что это никак ни на чем не отражается. А когда сам понимаешь, что похвастаться особо нечем, то тогда пытаешься раздууть свою важность и патриотизм при помощи дурацких мелочей.

Одной фразой: Когда больше нечем гордиться, человек гордится своей национальностью....

• Haha 1
  • Downvote 1

а мне понравилось, стильно

Костюм красивый, было бы лучше с более темными оттенками этих же цветов

16 минут назад, Nedovolnaya сказал:

Одной фразой: Когда больше нечем гордиться, человек гордится своей национальностью....

Вы читаете философию !!!

• Like 1

5 минут назад, фон Бабаевский сказал:

Вы читаете философию !!!

Я вообще просто читаю)))))

• Downvote 1

Тут некоторые говорят, что в Америке, Великобритании можно купить одежду с флагом, но с таким же успехом там можно купить полотенце, шорты и даже трусы с флагом. Всё таки у нас немного другое отношение к своему флагу, и когда народ в него наряжается, мне лично не по душе.

14 часа назад, Granat сказал:

Певец Эльнур Мамедов 

Дальше можно не читать.. 

Использовал гос-е ценности в личных целях обогащения.

)))

Если бы не диспут никогда бы не узнала про этот "героизм".

• Haha 1

6 часов назад, -ZIGI- сказал:

парень патриот-стиляга)))

он хотел выделится) он это сделал)

одел бы  с костюмом шлёпанцы или сандали, точно выделился бы.

8 минут назад, Baku2018 сказал:

Использовал гос-е ценности в личных целях обогащения.

)))

Если бы не диспут никогда бы не узнала про этот "героизм".

саг олсун Диспут.:appl:

7 минут назад, фивуд сказал:

одел бы  с костюмом шлёпанцы или сандали, точно выделился бы.

Спортиынй костюм с туфлями)))))

15 часов назад, Granat сказал:

какие страшные туфли!!!!! Маленький Мук!

Каждый по своему выделится хочет.  Кто-то это делает со вкусом, кто-то нет. 

ÐмеÑиканÑкие знамениÑоÑÑи в одежде ÑвеÑов звездно полоÑаÑого Ñлага ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð·Ð²ÐµÐ·Ð´Ñ ÑоÑ-Ð±Ð¸Ð·Ð½ÐµÑ ÑлагаÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð·Ð²ÐµÐ·Ð´Ñ ÑоÑ-Ð±Ð¸Ð·Ð½ÐµÑ Ñлага

ÐмеÑиканÑкие знамениÑоÑÑи в одежде ÑвеÑов звездно полоÑаÑого ÑлагаÐмеÑиканÑкие знамениÑоÑÑи в одежде ÑвеÑов звездно полоÑаÑого Ñлага

А кто-то конкретно вызывает брезгливость...

РпаÑке ШевÑенко в Ðиеве пÑиÑÑÑÑÑвÑÑÑ Ð¾ÐºÐ¾Ð»Ð¾ ÑоÑни пÑоÑивников ÐÐÐТ-маÑÑа