Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Азербайджанская Премьер-Лига, 2019/20


Recommended Posts

2 часа назад, Foqst сказал:

Как всегда,  левый нападающий))

Играл везде, даже за воротами, но не мог забить)

 

В первом пропущенном мяче основная вина на нём: упустил бывшего одноклубника.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, spash сказал:

 

В первом пропущенном мяче основная вина на нём: упустил бывшего одноклубника.

Тренер больной ведь, только бордин мог бы впускать игрока, у которого нет игровой практики). Тем более на матч с Карабах.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, spash сказал:

 

В первом пропущенном мяче основная вина на нём: упустил бывшего одноклубника.

 

Хотя объективности ради надо сказать, что именно он во втором тайме два раза попал в штангу.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, spash сказал:

sportinfo1567755703k.jpg

Из за этого ??)))) хиярды да

Защитник азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи» Кирилл Петров поделился своим мнением относительно политической ситуации вокруг Украины и России, передает azerisport.com.
«В Азербайджане своя ситуация. Я живу здесь и знаю историю со стороны Азербайджана. Но я не знаю истории с другой стороны. Здесь был геноцид в каком-то селе. Зашли армяне, всех уничтожили, детей, беременных. Было страшно. В Баку есть проспект Ходжалы и монумент в честь этого поселка.
Я знаю, что это один из моментов, почему азербайджанцы не любят армян. Ты можешь просто убить, но они издевались. Но я не знаю много и не могу рассказать многое по этой причине. Это политические моменты и не хочу туда сильно влезать.
Также, как и в ситуации Украины с Россией. Но мы никогда не были там какими-то братьями, поскольку всегда отличались: и характером, и поведением и во многих аспектах. Они братьями никогда не были для меня.
Пусть моя фамилия и Петров, не знаю, от какого деда она досталась. Меня здесь русским не считают. Называют «Кирило».
Русских в Азербайджане не любят. Как мне рассказывали, когда в 1991 году Россия хотела забрать Азербайджан, военные едва ли не танками давили людей, которые взявшись за руки, сформировали цепь. Но азербайджанцы отстояли свое право и свое государство.
Сюда приезжает немало россиян, но они ведут себя не так, как мы. Мы более приветливые и спокойные, они – более наглые. Поэтому всегда так было, что мы вроде и похожи внешне, но очень разные на самом деле», – сказал Петров. (Бомбардир)

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

:biggrin: нет слоф. Самый смешной чемпионат продолжают смешить. От куда столько клоунов?

 

https://www.azerisport.com/football/20190919104349868.html

 

Сабах временно доверили Пономареву

19 сентября 2019 10:44

 

Состоялось внеочередное собрание Наблюдательного совета азербайджанского футбольного клуба «Сабах».

Как передает azerisport.com, на нем присутствовали глава НС Фирудин Гурбанов, члены Совета Рауф Халилов, Игорь Пономарев, Рахман Гаджиев, Ягуб Гусейнов и президент клуба Магсуд Адыгезалов.

В ходе собрания Адыгезалов сообщил, что Эльшад Ахмедов по обоюдному согласию сторону покинул пост главного тренера основной команды и отныне будет работать на должность советника президента. Также, он отметил, что поиски нового наставника продолжаются, а пока он предложил назначить на этот пост на временной основе Игоря Пономарева. Решение об этом было положительно встречено участниками собрания.

Пономарев приступит к обязанностям и.о. главного тренера на следующей неделе после предстоящего матча 5-го тура премьер-лиги против «Сумгайыта», с понедельника. (сайт клуба)

Edited by Shtolts
Link to comment
Share on other sites

https://www.azerisport.com/football/20190919125946740.html

Габале предлагают тренеров из Украины и Хорватии

19 сентября 2019 13:02

thumb700_20190919125946740.jpg

Азербайджанский футбольный клуб «Габала» продолжает поиски нового главного тренера основной команды.
Как сообщает azerisport.com, клубу были предложены несколько кандидатов. Среди них есть также специалисты из Украины и Хорватии.
Но клуб пока не определился с тем, будет ли у руля команды иностранный специалист или же местный. Пока и.о. главным тренером является Эльмар Бахшиев.
 
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
 Стоит ли тратить деньги на дорого тренера  когда  уровень игроков   с натяжкой можно назвать средненьким?  Отдайте команду Понаморёву тогда, пусть тренируется...
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Shtolts said:

https://www.azerisport.com/football/20190919125946740.html

Габале предлагают тренеров из Украины и Хорватии

19 сентября 2019 13:02

thumb700_20190919125946740.jpg

Азербайджанский футбольный клуб «Габала» продолжает поиски нового главного тренера основной команды.
Как сообщает azerisport.com, клубу были предложены несколько кандидатов. Среди них есть также специалисты из Украины и Хорватии.
Но клуб пока не определился с тем, будет ли у руля команды иностранный специалист или же местный. Пока и.о. главным тренером является Эльмар Бахшиев.
 
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
 Стоит ли тратить деньги на дорого тренера  когда  уровень игроков   с натяжкой можно назвать средненьким?  Отдайте команду Понаморёву тогда, пусть тренируется...

Пономарёв чем лучше местных? Он не имеет футбольной практики десять лет.

Edited by ThetaN
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Shtolts said:

:biggrin: нет слоф. Самый смешной чемпионат продолжают смешить. От куда столько клоунов?

 

https://www.azerisport.com/football/20190919104349868.html

 

Сабах временно доверили Пономареву

19 сентября 2019 10:44

 

Состоялось внеочередное собрание Наблюдательного совета азербайджанского футбольного клуба «Сабах».

Как передает azerisport.com, на нем присутствовали глава НС Фирудин Гурбанов, члены Совета Рауф Халилов, Игорь Пономарев, Рахман Гаджиев, Ягуб Гусейнов и президент клуба Магсуд Адыгезалов.

В ходе собрания Адыгезалов сообщил, что Эльшад Ахмедов по обоюдному согласию сторону покинул пост главного тренера основной команды и отныне будет работать на должность советника президента. Также, он отметил, что поиски нового наставника продолжаются, а пока он предложил назначить на этот пост на временной основе Игоря Пономарева. Решение об этом было положительно встречено участниками собрания.

Пономарев приступит к обязанностям и.о. главного тренера на следующей неделе после предстоящего матча 5-го тура премьер-лиги против «Сумгайыта», с понедельника. (сайт клуба)

 Пономарёв – nüfuzlu futbol veteranıdır. Его позвал тренировать сборную Мусаев, чтобы тот не мешал ему ставить состав.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, ThetaN сказал:

Пономарёв чем лучше местных? Он не имеет футбольной практики десять лет.

Когда он тренировал сборную, наши играли отлично. Если создаст хотябы одного диспетчера как сам, то будет польза от него

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Foqst сказал:

Когда он тренировал сборную, наши играли отлично. Если создаст хотябы одного диспетчера как сам, то будет польза от него

В таком случае почему не ставят тренером? )Я не понимаю, тогда  для чего все ищут тренера не видя его перед своим носом?)

Честно, я не помню как при Пономарёве играла команда. Ни чего сказать не могу.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Foqst сказал:

Когда он тренировал сборную, наши играли отлично. Если создаст хотябы одного диспетчера как сам, то будет польза от него

 

Даа уж, никак не забуду как дома, имея численное преимущество "милли" не смогла обыграть молдован.

Link to comment
Share on other sites

Qiyməti qaldırdı, "Neftçi" vaz keçdi
1568808191.jpg

"Neftçi" xeyli müddətdir danışıqlar apardığı Aleksey İsayevdən gözləmədiyi xəbər alıb.

 

Sportinfo.az-ın məlumatına görə, hazırda Rusiyada olan yarımmüdafiəçinin fikrini dəyişməsi transferi düyünə salıb.

 

Əvvəlcə "ağ-qaralar"dan ayına 10000 manat maaş istəyən futbolçu bu dəfə 15 min tələb edib. 


"Neftçi" isə bu transferə cəmi 160 min manat ayırıb. Yəni, 100 min İsayevin özünə, qalanı isə müqavilə ilə bağlı olduğu "Sumqayıt"a. 

 

Ancaq "kimyaçılar" müəyyənləşdirdiyi 100 min manatlıq təzminatda güzəştə getmədiklərindən bakılılar millinin üzvüylə danışıqları dayandırıb.

Link to comment
Share on other sites

Хулен Лопетеги: Я ожидал увидеть такой Карабах

thumb700_20190919231537863.jpg

 

Главный тренер испанской «Севильи» Хулен Лопетеги прокомментировал победу в матче стартового тура группы A Лиги Европы по футболу над азербайджанским «Карабахом» в Баку (3:0), передает azerisport.com.
«Карабах» играл на своем поле, и вы сами видели, какая была атмосфера на стадионе. В начале матча нам было сложно забить, но мы проявили победный дух. Первый гол многое изменил. Дальше забивать было легче. Чувствовалось, что «Карабах» – опытная команда, которая работает над собой. Я ожидал увидеть такой «Карабах». Ко всем соперникам нужно относиться с уважением. Я не хочу кого-то отдельно выделять в нашем составе. Мы сыграли хорошо в командном плане и победили сильного противника.
Насколько разнятся в классе «Севилья» и «Карабах»? Я смотрел оба матча азербайджанского клуба с кипрским АПОЭЛ. «Карабах» мог пройти их, а киприоты, в свою очередь, могли оставить за бортом Лиги чемпионов «Аякс». Сегодня все команды способны бороться против сильных соперников», - заявил Лопетеги.
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Hollow сказал:

Хулен Лопетеги: Я ожидал увидеть такой Карабах

thumb700_20190919231537863.jpg

 

Главный тренер испанской «Севильи» Хулен Лопетеги прокомментировал победу в матче стартового тура группы A Лиги Европы по футболу над азербайджанским «Карабахом» в Баку (3:0), передает azerisport.com.
«Карабах» играл на своем поле, и вы сами видели, какая была атмосфера на стадионе. В начале матча нам было сложно забить, но мы проявили победный дух. Первый гол многое изменил. Дальше забивать было легче. Чувствовалось, что «Карабах» – опытная команда, которая работает над собой. Я ожидал увидеть такой «Карабах». Ко всем соперникам нужно относиться с уважением. Я не хочу кого-то отдельно выделять в нашем составе. Мы сыграли хорошо в командном плане и победили сильного противника.
Насколько разнятся в классе «Севилья» и «Карабах»? Я смотрел оба матча азербайджанского клуба с кипрским АПОЭЛ. «Карабах» мог пройти их, а киприоты, в свою очередь, могли оставить за бортом Лиги чемпионов «Аякс». Сегодня все команды способны бороться против сильных соперников», - заявил Лопетеги.

Культура, тактичность, дань  уважения  коллегам по цеху и неущемить самолюбие хозяев.)

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 20.09.2019 в 08:44, spash сказал:

Не пойму, это Лёхе Герье посоветовал или у журналистов тренд такой пошёл.

Видимо, Лёша судит по зарплатам российских футболистов, и ему тоже хочется столько)) Странно, что его не зовут в какой-нить российский клуб, пусть даже 1 лиги...

Link to comment
Share on other sites

Сегодня стартует 5-й тур премьер-лиги Азербайджана по футболу.
Как передает azerisport.com, в первый день тура состоятся две игры.
17:30 СУМГАИТ – САБАХ
Сумгаит, стадион «Капитал Банк Арена». Главный судья – Реван Гамзазаде.
19:45 САБАИЛ – ГАБАЛА
Баку, стадион «АСКО Арена». Главный судья – Алияр Агаев.
22 сентября
18:30 НЕФТЧИ – КЕШЛЯ

Баку, стадион «Бакселл Арена». Главный судья – Ингилаб Мамедов.
23 сентября
19:00 ЗИРЕ – КАРАБАХ 

Баку, стадион Спорткомплекса Зире. Главный судья – Рауф Джаббаров.
Edited by Холгер
Link to comment
Share on other sites

СВС-спорт начал прямую трансляцию из Сумгаита, рядом с подтрибунным помещением засветился Машалла Ахмедов с папкой под мышкой, а-ля чиновник местного разлива)) И что удивительно для Сумгаита - полно девушек на трибунах

Edited by Холгер
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Смотрю игру себаил -гебеле.

даже не верится, что они играют в баку. Гебеле забил красивый гол. Прием мяча и удар поворотам просто зрелище. Все таки из всех что есть только школа гебеле впускает хороших футболистов.

комментатор грипует 😂

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, spash сказал:

Посмотрим, что приготовил химикам Пономарёв.

Оказывается, сегодня Сабах на поле вывел и.о. гл. тренера Ровшан Бабаев, а Пономарев будет и.о. со следующего матча.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Холгер сказал:

Матч Сабаил - Габала завершился вничью 1:1, голы забили Мурадов у гостей и Аббасов у хозяев

 

Наш чемпионат не предсказуем.)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

С приходом Бахшиева, вроде Габала начинает приходить себя. Неужели столько времени нужно было терпеть предыдущего тренера?

Link to comment
Share on other sites

Kipr yüksək liqasında üçüncü tura start verilib.

 

Sportinfo.az xəbər verir ki, Nikosiyanın "Olimpiakos" klubu evdə AEK-lə qarşılaşıb və 0:2 hesabı ilə geri düşdüyü oyunda heç-heçə edib - 2:2.

 

Komandanın bərabərlik qoluna 70-ci dəqiqədə Conatan Ayite imza atıb. Ötən mövsümü "Keşlə"də keçirmiş 34 yaşlı toqolu forvardın akrobatik zərbə ilə vurduğu qol hesabda tarazlıq yaradıb.

 

"Səbail"dən "Olimpiakos"a keçən Bilal Həmdi və Dilan Duventru da qarşılaşmanın iştirakçıları olub. Bilal ilk qolun ötürməsini edib.

 

Kipr çempionatında mübarizə aparan "Qarabağ"ın Avropa Liqasındakı rəqibi APOEL sentyabrın 23-ü "Enosis"in qonağı olacaq.

 

Ayitenin qalması "Keşlə"nin xeyrinə olardı. Bəli, yalnız "Keşlə"nin. Tərlan Əhmədovun isə yox… Toqolu legioner baş məşqçinin "əl-üzünü yumurdu". Sözün bütün mənalarında.

 

Əhmədov transferlər üzərindən öz «bazar»ını qurub. Həmin «bazar»ın ağası və darğası isə Kamil Məmmədovdur. «Keşlə»nin baş məşqçisi əsasən adıçəkilən menecerin gətirdiyi «məhsullar»a üstünlük verir.

 

O, əvvəl AZAL-da da, «Neftçi»də də belə edib. Aralarında elə bir «anlaşma» var ki, Əhmədov indinin özündə də Məmmədovun çaldığı havaya oynayır.

 

 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, ThetaN сказал:

«Нефтчи» 0 – 0 «Кешля». Очень похоже на то, что Бордина плавят.

 

6 часов назад, Холгер сказал:

Старые песни "игры" о главном?:faceoff:

 

Здесь есть и положительный момент: нефтяники не проиграли и впервые в этом сезоне не пропустили, даже играя в меньшинстве.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Карабах пешком забил 3 мяча в первом тайме. Просто бегают трусцой и спокойно доходят до штрафной. :faceoff: Если бы не Карабах, у нас чемпионат уровня Андорры.

Link to comment
Share on other sites

Кажется Стенка не конёк Беговича.... пропускает такой же гол как от Севильи. Правда Максим не так прыгнул, но всё таки. А так много раз выручал, хотя если Зиря может столько раз так ударить по воротам, тогда Дюделанж минеджек

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Итак, последний матч тура, скакуны впервые пропустили в этом сезоне

ЗИРЕ – КАРАБАХ - 1:3 (0:3)
Гейе, 12 (0:1), Ромеро, 41 (0:2), Папацоглу, 44 (0:3), Родригес, 88 (1:3)

Команда
И
В
Н
П
   М
О
Карабах
5
5
0
0
13-1
15
Сабаил
5
3
1
1
7-6
10
Кешля
5
2
1
2
6-3
7
Зире
5
2
1
2
5-6
7
Сумгаит
5
2
0
3
5-7
6
Нефтчи
5
1
2
2
3-5
5
Габала
5
1
1
3
2-10
4
Сабах
5
0
2
3
2-5
2

Бомбардиры
3 – Шарифи (Сумгаит), Ибрагимли (Карабах), Фрутос (Кешля), М.Аббасов (Сабаил)
2 – Рамазанов (Сабаил), Эмрели (Карабах), Зубир (Карабах), Гейе (Карабах), Родригес (Зире)
Link to comment
Share on other sites

Немного о 1-ой лиге Азербайджана, ей мы совсем не уделяем внимания.

Положение команд после 4-х туров

I Дивизион
N Клубы И В H П РМ О
1 Туран Товуз 4 4 0 0 11-5 12
2 Сабаил-2 4 3 0 1 9-6 9
3 Сабах-2 4 3 0 1 6-4 9
4 Нефтчи-2 4 2 1 1 7-2 7
5 МОИК 3 1 2 0 5-4 5
6 Сумгаит-2 4 1 2 1 3-4 5
7 Агсу 4 1 1 2 5-8 4
8 Карабах-2 3 1 0 2 11-7 3
9 Загатала 3 1 0 2 3-4 3
10 Кяпаз 4 0 3 1 5-7 3
11 Зиря-2 4 1 0 3 6-13 3
12 Кешля-2 3 0 2 1 5-6 2
13 Гарадаг Локбатан 4 0 1 3 4-10 1

 Бомбардиры:

Муса Гурбанлы («Карабах-2») - 4 гола
Турал Гурбатов (МОИК) - 3 гола

Тапдиг Ахмедов («Зира-2») - 3 гола
Бахадур Хазиев («Сабаил-2») - 3 гола
Алибай Мамедли («Нефтчи-2») - 3 гола

 

 
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Гурбан Гурбанов: Возможно, у Ромеро серьезная травма

Главный тренер агдамского «Карабаха» Гурбан Гурбанов прокомментировал победу в матче 5-го тура премьер-лиги Азербайджана по футболу над бакинским «Зире» (3:1), передает azerisport.com.
«Поздравляю свою команду с этим результатом. Одержали важную победу. Ребята со всей серьезностью подготовились к этой игре и заработали необходимые нам три очка. По поводу травмы Хайме Ромеро, то, возможно, у него серьезная травма. Что до Махира Эмрели и Рахиля Мамедова, они приступили к индивидуальным тренировкам. Возможно, Махир быстрее присоединится к команде», - заявил Гурбанов.
Link to comment
Share on other sites

  • MilanEllo unpinned and locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 11 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
      • 15 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 111 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...