Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Брать деньги у парня .Да \Нет ?


Recommended Posts

Только что, rena_gold сказал:

компромитировать девушку цветами только если девушка замужем , нет ?) а если послали цветы на работу , то это даже приятно )

не только)я не люблю распространяться о своей личной жизни на работе)отвечать на глупые вопросы придется,послать грубо не получится,а быть тактичной не всегда могу))))))))))зачем мне столько проблем)

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, İAA said:

мой кодекс чести мне говорит ,что с бесполезными жмотами встречаться западло)простите за грубость)зачем мне мужчина ,который не способен решить мои проблемы....?какой из него в будущем отец детям,глава семейства:faceoff:

 

в моей жизни был мужчина, когда я специально начала рассказывать о своих проблемах, да бы он испугался и исчез, он мне ответил, будь со мной, я решу все твои проблемы..

я отказалась...вот по природе не сотря на то что я день и ночь прокачиваю свою женственность, я - "яйценос", все предпочитаю делать сама и не просить помощи...это не совсем хорошо (

по любому быть самодостаточной это плюс для женщины, но если мужчина сам предлагает любую помощь, я была бы не против и при том я никогда не чувсвую при этом себя чем-то обязанной )

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Никогда не брала. Ни у отца - с тех пор как начала зарабатывать, а до того, только на самое необходимое... Ни у тех с кем встречалась, ни сейчас у мужа. И у детей в будущем тоже надеюсь не брать...

Есть мой заработок - рассчитываю на все сама. Понятно что домашние расходы берет на себя муж, но я тоже взяла некоторую часть на себя. Никогда не руководствовалась понятием - я девочка, мне нужно платьишко и пр.))

Не говорю что у меня самая правильная позиция, но иного я не понимаю. ИМХО

У меня мальчики - будь девочки - воспитывала бы их так же как и понимаю сама. Каждая девушка должна как минимум МОЧЬ себя обеспечить, иметь навыки, образование., чтобы в критической ситуации прокормить себя и возможно детей... а не искать спонсора ( само понятие в моем восприятии унизительно). Я бы не хотела, чтобы моя дочь встречаясь с парнем цыганила у него деньги на салон и на одежду и на что то еще...мне было бы противно.

Но и не надо крайностей - если мы идем в ресторан- платит муж... Хотя если у него не хватит денег - я не стану его считать меньше мужчиной, а заплачу сама... Как то так)

Edited by Kalipso
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Поэтому да наши парни и бегут в Россию,Украину за девушками.Там они самостоятельные,они идут с тобой в ногу,сопли не распускают,нюни не мусолят,и слёзы не проливают,за то что парень не купил ей бакуш.Они сами если надо и пивка даже могут купить мужу и принести.Косметики минимум,юбки минимум,запросы минимум и только ножки максимум.С такими девушками и жизнь легче строить,и седеешь только после 80-ти,а лысеешь уже в могиле только.А тут смотришь,молодой парень,вчера только школу закончил,уже лысый,брови седые,морщины на лице как грецкий орех.А девушки только и знают,-он должен,он обязан,хяри принеси,мяри отнеси,хонча принеси,пустой карман отнеси,нишан привези,хну два литра купи.Ала бястюрюн да,дайте молодым самим решить что им нужно а что нет.Никто никому ничё не обязан.Если решила выйти замуж,получи медаль За мужество и иди молча за своим мужем хоть на север,хоть на юг,хоть вокруг наземный круг,заслужи доверие и парень сам тебя сделает своей королевой.

  • Like 1
  • Haha 7
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, rena_gold сказал:

нашла бы другого парня для решения проблем .

Ну вот видите,вам нет разницы сам парень.Вам лижь бы его карманы встряхнуть.Это и есть чисто меркантильность. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Assembler сказал:

А зачем мужчине ваши проблемы?)) Ему своих мало может по жизни, тогда да)) 

Ни на кого не рассчитывайте в жизни кроме себя любимой.

И отцы детей бросают и из семей уходят, даже не будучи жмотами.

А зачем мне мужчина,которому я нужна только беспроблемная???я не себя тут описываю,а возможную ситуацию)из своего опыта могу сказать,что мужчина найдет способ решить твои проблемы даже если и свои есть....если любит)

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, gasimova сказал:

в моей жизни был мужчина, когда я специально начала рассказывать о своих проблемах, да бы он испугался и исчез, он мне ответил, будь со мной, я решу все твои проблемы..

я отказалась...вот по природе не сотря на то что я день и ночь прокачиваю свою женственность, я - "яйценос", все предпочитаю делать сама и не просить помощи...это не совсем хорошо (

по любому быть самодостаточной это плюс для женщины, но если мужчина сам предлагает любую помощь, я была бы не против и при том я никогда не чувсвую при этом себя чем-то обязанной )

Да , когда скачешь как ломовая лошадь с высунутым языком , хочется , чтобы мужчина сказал "сиди , детка , не парься , я решу твои проблемы " и речь сейчас не всегда про материальное .

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, zamanar сказал:

Ну вот видите,вам нет разницы сам парень.Вам лижь бы его карманы встряхнуть.Это и есть чисто меркантильность. 

а я не про себя говорила сейчас ) я бегу от парней ) галды ки еще их деньги брать)

Link to comment
Share on other sites

Просто удивляюсь, почему все темы отношений в Азербайджане сводятся к бабкам. Какие-то мы слишком меркантильные стали .

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, İAA said:

А зачем мне мужчина,которому я нужна только беспроблемная???я не себя тут описываю,а возможную ситуацию)из своего опыта могу сказать,что мужчина найдет способ решить твои проблемы даже если и свои есть....если любит)

Так устроены люди, им приятнее и комфортнее общаться с беспроблемными. Есть в психологии такая фишка, в подсознании сидит. Для женщин это "спасать мудака", для мужчины "спасти нищебродку". Это надоедает и тем и другим и получается жопа)) 

Одно дело, когда вы вместе не один год и вдруг у вас проблема, другое дело сесть и ножки свесить))

И да, стоит один раз спасти мудака или нищебродку, с вероятностью 90% это придется делать всегда.

А любовью вот спекулировать не нужно)) 

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, zamanar сказал:

То есть,если бы не было этого парня,то девушка не найдя другого выхода,повесилась бы? Тогда получается что ваша проблема ждала именно этого парня,а не папу,Мамеда,брата и соседа.

но тут обсуждается когда парень есть) и вот опять вам лично вопрос от меня, насколько он ей парень если у девушки проблемы возникли(допустим надо не на эпиляцию,а на лекарства например не дай Бог) а он не предлагает помочь???

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, zamanar сказал:

Поэтому да наши парни и бегут в Россию,Украину за девушками.Там они самостоятельные,они идут с тобой в ногу,сопли не распускают,нюни не мусолят,и слёзы не проливают,за то что парень не купил ей бакуш.Они сами если надо и пивка даже могут купить мужу и принести.Косметики минимум,юбки минимум,запросы минимум и только ножки максимум.С такими девушками и жизнь легче строить,и седеешь только после 80-ти,а лысеешь уже в могиле только.А тут смотришь,молодой парень,вчера только школу закончил,уже лысый,брови седые,морщины на лице как грецкий орех.А девушки только и знают,-он должен,он обязан,хяри принеси,мяри отнеси,хонча принеси,пустой карман отнеси,нишан привези,хну два литра купи.Ала бястюрюн да,дайте молодым самим решить что им нужно а что нет.Никто никому ничё не обязан.Если решила выйти замуж,получи медаль За мужество и иди молча за своим мужем хоть на север,хоть на юг,хоть вокруг наземный круг,заслужи доверие и парень сам тебя сделает своей королевой.

Наши бегут за украинский и русский девушек потому что

1 ) они белокурые светлые ( для них это что то новое )

2 ) у них большая часть мужчин ленивы и пьют , поэтому они держатся за не пьющего и кто умеет зарабатывать руками и ногами 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, İAA сказал:

но тут обсуждается когда парень есть) и вот опять вам лично вопрос от меня, насколько он ей парень если у девушки проблемы возникли(допустим надо не на эпиляцию,а на лекарства например не дай Бог) а он не предлагает помочь???

Вы можете принять помощь от него,но только если уверены что хотите с ним построить отношения,в противном случае девушка-динамо.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, OrxanM сказал:

Просто удивляюсь, почему все темы отношений в Азербайджане сводятся к бабкам. Какие-то мы слишком меркантильные стали .

Город понтов , а что вы хотели?а понты стоят денег 

Link to comment
Share on other sites

Только что, zamanar сказал:

Вы можете принять помощь от него,но только если уверены что хотите с ним построить отношения,в противном случае девушка-динамо.

вот видите)значит в принципе если отношения не на месяц два,то помощь парня это норма)что и требовалось доказать)

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, rena_gold сказал:

Наши бегут за украинский и русский девушек потому что

1 ) они белокурые светлые ( для них это что то новое )

2 ) у них большая часть мужчин ленивы и пьют , поэтому они держатся за не пьющего и кто умеет зарабатывать руками и ногами 

 

А вы не можете быть простыми как они,чтобы парни к вам тянулись как к человеку а не как к недоступному плоду.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, zamanar сказал:

А вы не можете быть простыми как они,чтобы парни к вам тянулись как к человеку а не как к недоступному плоду.

Нет я не хочу тянуть все за мужчину и делать все за него .Ведь по сути женщины ТАМ наших мужчин держат для ласки любви и секса .Потому что их мужики или геи или бухарики .Будь там Вася трезвым здоровым молодым человеком и трудягой , они плевать не хотели бы на нашего Мамеда .

И мне наоборот хотелось бы чтобы парни ко мне не тянулись ))

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, gasimova сказал:

в моей жизни был мужчина, когда я специально начала рассказывать о своих проблемах, да бы он испугался и исчез, он мне ответил, будь со мной, я решу все твои проблемы..

я отказалась...вот по природе не сотря на то что я день и ночь прокачиваю свою женственность, я - "яйценос", все предпочитаю делать сама и не просить помощи...это не совсем хорошо (

по любому быть самодостаточной это плюс для женщины, но если мужчина сам предлагает любую помощь, я была бы не против и при том я никогда не чувсвую при этом себя чем-то обязанной )

Если мужчина помогает девушке , не важно у нее большие проблемы или и правда нужно в салон то он не должен ставить это как то что она ему обязана .

Link to comment
Share on other sites

Только что, zamanar сказал:

Поэтому да наши парни и бегут в Россию,Украину за девушками.Там они самостоятельные,они идут с тобой в ногу,сопли не распускают,нюни не мусолят,и слёзы не проливают,за то что парень не купил ей бакуш.Они сами если надо и пивка даже могут купить мужу и принести.Косметики минимум,юбки минимум,запросы минимум и только ножки максимум.С такими девушками и жизнь легче строить,и седеешь только после 80-ти,а лысеешь уже в могиле только.А тут смотришь,молодой парень,вчера только школу закончил,уже лысый,брови седые,морщины на лице как грецкий орех.А девушки только и знают,-он должен,он обязан,хяри принеси,мяри отнеси,хонча принеси,пустой карман отнеси,нишан привези,хну два литра купи.Ала бястюрюн да,дайте молодым самим решить что им нужно а что нет.Никто никому ничё не обязан.Если решила выйти замуж,получи медаль За мужество и иди молча за своим мужем хоть на север,хоть на юг,хоть вокруг наземный круг,заслужи доверие и парень сам тебя сделает своей королевой.

как все же неприятно,даже мне будучи русской,когда азербайджанские парни ставят в пример женщин Украины и России....прям фу ....бегут наши туда от проблем,с которыми и там если женщина в адеквате придется столкнуться.а то,что привезут себе из деревень женщин ,у которых запросы 0 то это в принципе еще большой вопрос,она тоже преследует свои интересы ,вроде как из глухомани в столицу пусть Аз-на перебирается,метро хоть увидит как выглядит)))))))))))) а так чем самодостаточнее женщина,тем больше ей хочется сильного мужчину рядом....

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, rena_gold сказал:

В наше время мужчины  могут отличиться сейчас лишь словами .И лялякают с утра до ночи об одном и том .

А ведь и правда , мужчина с букетом роз на свидании выглядит куда приятней мужчины без цветов вовсе .

 

Именно, эти же мужчины говорят, что женщины меркантильны, а они никому ничего не должны) И вообще, пущай женщины и платят пополам, иначе непорядочно это всё😂 (это я всё на форуме читаю, если что:)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, İAA сказал:

бегут наши туда от проблем,

А нельзя на ровном месте тут им проблемы не создавать.Хончу не такую принёс,золото не такое купил,соседи что скажут,Шамама хала что подумает.Да плевать надо на то что Шамама хала что подумает.Она всегда придумает чем упрекнуть,даже ангела за не пушистые крылья,а ТАМ ЭТОГО НЕТ,ВСЁ ПРОСТО,ПРИЗЕМЛЁННО И ПОНЯТНО ВСЕМ,ВОТ И БЕГУТ ТУДА.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, rena_gold сказал:

К примеру мне говорить одень красное белье , а у меня его нет .Значит я должна пойти и купить .Понятно конечно , что я его покупаю и я буду носить , но ведь я могла бы не делать таких покупок сейчас .Конечно как уже писали выше девушка ходит в салон для себя .Это ясно .Но ведь мужчине же мы не говорим , не смотри на мой маникюр я его для себя сделала ))

Настоящая наглость. Иди, говорит, купи бельё, чтоб доставить мне удовольствие. То есть , с неё и удовольствие, и траты незапланированные. Лесом таких:secret:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Розовая пантерка сказал:

 

Именно, эти же мужчины говорят, что женщины меркантильны, а они никому ничего не должны) И вообще, пущай женщины и платят пополам, иначе непорядочно это всё1f602.png (это я всё на форуме читаю, если что:)))

истину написали)а еще есть женщины ,которые таких защищают....:faceoff::faceoff::faceoff:

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, rena_gold said:

Если мужчина помогает девушке , не важно у нее большие проблемы или и правда нужно в салон то он не должен ставить это как то что она ему обязана .

есть еще один момент, я всегда была на стороне женщин, но правда в том что если мужчина имеет например порше, он не обязан делиться этим порше с "тобой" )

по большому счету он сам заработал на это порше и ты не имеешь никакого право на него.

Вот если сам мужчина захочет без всякого намека подарить тебе это порше, то будет просто глубо его не взять )

так вот, при любом раскладе если женщина хочет чтоб мужчина на нее тратил деньги нужно показать что та женщина на которую стоит потратить эти деньги и не важно на салон, на шмотки или все на порше ))

я остаюст при свое мнении, женщине не плохо будет сначала найчиться самой зарабатывать деньги, а потом уже можно и от мужчин получать подарки.

многим мужчинам нравится делать подарки, оказывать внимание своей девушке, помогать им в решении проблем...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, zamanar сказал:

А нельзя на ровном месте тут им проблемы не создавать.Хончу не такую принёс,золото не такое купил,соседи что скажут,Шамама хала что подумает.Да плевать надо на то что Шамама хала что подумает.Она всегда придумает чем упрекнуть,даже ангела за не пушистые крылья,а ТАМ ЭТОГО НЕТ,ВСЁ ПРОСТО,ПРИЗЕМЛЁННО И ПОНЯТНО ВСЕМ,ВОТ И БЕГУТ ТУДА.

тут в ваших словах есть правда....есть тут те для которых это первостепенно:faceoff:но право женщины хотеть мужа без материальных проблем и способного содержать семью -не должно быть осуждаемо!

Link to comment
Share on other sites

Только что, Розовая пантерка сказал:

Ну, вот пусть они с ними и будут😂 Подходят друг к другу:)

 

согласна!еще бы помалкивали)а то с пути истинного норм мужиков пытаются свести)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Розовая пантерка сказал:

 

Именно, эти же мужчины говорят, что женщины меркантильны, а они никому ничего не должны) И вообще, пущай женщины и платят пополам, иначе непорядочно это всё😂 (это я всё на форуме читаю, если что:)))

Такое внимание тоже надо самой что то стоить,чтобы требовать.А то из себя ничё не представляет а требований к себе как у императрицы.С какого бодуна я трудом заработанные деньги должен чёрти знает на что тратить,на её тупые и бессмысленные капризы для показушек перед подругами.Европейцы наверное не дураки были,когда пришли к таким отношениям полов.Уверяю.если мужчина полюбит и она этого будет стоить,он к её ногам весь мир положит.А думать что,за обычную писку,к её ногам планету должны положить,это ошибка многих женщин. Вклады и жертвы,если есть любовь, должны быть обоюдны.А так это чисто коммерческий подход.Ты мне деньги дай на эпиляцию и опель виту,а завтра прощай,меня Мамед на кутабы пригласил. 

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, rena_gold сказал:

Не пополняете баланс ? просто перезваниваете своей девушке ?

 

Как это низко:просить пополнить баланс. Маната нет? Кредит можно взять. Я про телефонный 

Edited by Nao
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, zamanar сказал:

Такое внимание тоже надо самой что то стоить,чтобы требовать.А то из себя ничё не представляет а требований к себе как у императрицы.С какого бодуна я трудом заработанные деньги должен чёрти знает на что тратить,на её тупые и бессмысленные капризы для показушек перед подругами.Европейцы наверное не дураки были,когда пришли к таким отношениям полов.Уверяю.если мужчина полюбит и она этого будет стоить,он к её ногам весь мир положит.А думать что,за обычную писку,к её ногам планету должны положить,это ошибка многих женщин. Вклады и жертвы,если есть любовь, должны быть обоюдны.А так это чисто коммерческий подход.Ты мне деньги дай на эпиляцию и опель виту,а завтра прощай,меня Мамед на кутабы пригласил. 

 

Ну, вот видите) Обычная писька, ничего не представляет.. Это ваше отношение и представление о женщине?)

А европейцев в пример не надо. Там если женщина платит, она может вам и изменить, и послать, и вообще без письки оставить:) Ничем ведь не обязана, классно)

Edited by Розовая пантерка
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Розовая пантерка сказал:

 

Ну, вот видите) Обычная писька, ничего не представляет.. Это ваше отношение и представление о женщине?)

А европейцев в пример не надо. Там если женщина платит, она может вам и изменить, и послать, и вообще без письки оставить:) Ничем ведь не обязана, классно)

Еще и у них жена себе мужчина себе сами готовят живя вместе .Мужчина и дома гладит и стирает ) А не наши где мои носки и трусы мне постирай . 

И у каждого свои друзья , что у женщины что у мужчины . А попробуй тут пока мужчина в чайхане сидит , сказать ему ,что  я тогда пойду тоже в чайхане посижу .Так ты для него последняя пр.......ка .

А такое разделение полов , тут да , а тут намус гейрят как бы не совсем честно , нет ?)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Розовая пантерка сказал:

 

Ну, вот видите) Обычная писька, ничего не представляет.. Это ваше отношение и представление о женщине?)

А европейцев в пример не надо. Там если женщина платит, она может вам и изменить, и послать, и вообще без письки оставить:) Ничем ведь не обязана, классно)

Я говорю о взаимности.Хотите чтобы вас осыпали золотом,должны сами тоже чего то уметь и стоить.А то я женщина и этого достаточно,осыпайте меня товарищи комсомольцы,бриллиантами.

Тогда я мужчина,давайте ублажайте меня,раздвигайте ножки,я же мужчина,этого достаточно?

Это было в пещерные времена палеомелита.Щас за каждый рубль надо пахать как ишак.и тратить его на глупые женские капризы умный мужчина не будет,а тем более за писку,которую можно купить на одну ночь в любом ассортименте,качестве,цвета и запаха.

Хончу им подавай с бриллиантами,едрёна мать,а то замуж за тебя не пойду.

Паахххх,велика потеря,блин.Проще надо быть,проще,мы рождены по земле ходить,а не по небесам летать как вороны.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Дааа...ня деяим)....были времена,когда женщины и за миллионы не продавались,а сейчас и за манатный контур согласны)   

 

)) 

Это единственное , что вы поняли из всей темы ?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

А я вот со вчерашнего дня читаю читаю и думаю ,что я какая то неправильная:faceoff:Блин,ну хоть убейте не смогла бы взять деньги папа,муж,брат-это другое.Обожаю сюрпризы от любимого человека,нравится когда это неожиданно,красиво,вот это понимаю,не нравится когда дают деньги и говорят на купи себе то! Ps плиз пишите медленно,не успеваю читать)))

Edited by Сабина Салимова
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые женщины.Мужчина тоже хочет чтобы вам сделать приятное и самому получить удовольствие.Но жизнь становится всё сложней,зарабатывать всё трудней,вы должны это понимать а не винить.что он вот он мне алмаз не подарил.Хотите алмазов,впрягайтесь в общую повозку и добывайте вместе.А то что мужчина должен из камня делать деньги,или баджарана джан гурбан,придумали цушки,которые лицо подошвой могут родного брата кинуть на бабло,следуя этой пословице.Порядочный мужчина такие пословицы не приемлет.Иначе у других народов тоже были бы подобные пословицы.А вы не живите в эйфории.И если муж на 8 марта принёс гёйярти для кутабов,то он прагматичный мужчина и думает о будущем семьи,чтобы дети с голоду не подохли нюхая букет роз на голодный желудок, и в школу босиком не ходили.Так что бир аз явашламаг лазымду со своими капризами.

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, rena_gold сказал:

Еще и у них жена себе мужчина себе сами готовят живя вместе .Мужчина и дома гладит и стирает ) А не наши где мои носки и трусы мне постирай . 

И у каждого свои друзья , что у женщины что у мужчины . А попробуй тут пока мужчина в чайхане сидит , сказать ему ,что  я тогда пойду тоже в чайхане посижу .Так ты для него последняя пр.......ка .

А такое разделение полов , тут да , а тут намус гейрят как бы не совсем честно , нет ?)

Ой, кстати , да)) Европейская модель отношений подразумавает под собой, помимо раздельных счетов, еще и разделение бытовых хлопот, как вы и указали. И женщина не будет спрашивать куда и с кем идти, и во сколько возвращаться. Что надевать, пить или курить и пр. 

Не думаю, что нашему менталитету подойдёт это:)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, İAA сказал:

но тут обсуждается когда парень есть) и вот опять вам лично вопрос от меня, насколько он ей парень если у девушки проблемы возникли(допустим надо не на эпиляцию,а на лекарства например не дай Бог) а он не предлагает помочь???

Можно отвечу?Вы сейчас говорите немного о  другом,ЧП,больница,лекарства совсем другое дело,если нет возможности  на помощь идут и родственники и друзья и разумеется ОН,это не обсуждается,если ЕМУ все ровно,нужно задаться вопросом а нужен ли ОН ,если ТЫ ему не нужна!!!Как я поняла ,тут  речь идет о балансе,салонах,белье))

Edited by Сабина Салимова
Link to comment
Share on other sites

Стоит один раз переспать с мужиком, с вероятностью 100%это повторится:facepalm::lol:

 

Рена, открой в финансах тему "что для вас Деньги?", и варианты ответов. Ты большая умничка знаешь какие они могут быть. Эта тема показала отношение/страхи к деньгам и к женщинам и к мужчинам. Умничка.😉

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, rena_gold сказал:

)) 

Это единственное , что вы поняли из всей темы ?)

Я много чего понял,только если озвучу это здесь многим не понравится)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 3 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 12 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 674 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...