Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Брать деньги у парня .Да \Нет ?


Recommended Posts

13 минуты назад, стекольщик сказал:

А для чего ещё нужны деньги?))

Если серьёзно, просить не надо, мужчина и так отдаст женщине ровно столько, на сколько он хочет чтоб она выглядела хорошо, одевалась красиво,питалась вкусно и тд.

И все же, процесс завышения планки тоже должен быть поэтапным))))

 

для чего нужны деньги?))) это отличная лакмусовая бумажка)))для многих

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, rena_gold сказал:

Название темы не просить (это уже додумано форумчанам ) брать ли деньги у парня ?

А мужик насильно деньги в трусы сует? Мужики сами по себе наивные существа и пока прямо не скажешь «дай денег!», он будет уверен, что девушка не бедствует. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Scorpion68 сказал:

те, деньги на мой телефон мне должен класть мужчина???)))))те, сама я никудышная? не могу себя обеспечить средствами связи???фигасе???

Если честно от тебя немного странно это слышать .Ты не раз писала ,что возлюбленный тебе деньги на карту посадил или подарок купил .Или как то по другому щедрость проявил 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Отношения или брак на равных могут быть только в том случае, если оба финансово независимы. В обратном случае это потребительские отношения. Не понимаю, но не осуждаю, так как в патриархальном обществе женщин воспитывают так, что мужчина должен и обязан содержать 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, İAA сказал:

доброе утро...а если у девушки проблемы она должна попросить дядю Мамеда помочь?????????представим ситуацию,когда варианта попросить у папы,мамы,брата и тд нет.

проблемы какого рода?

Link to comment
Share on other sites

Только что, rena_gold сказал:

Если честно от тебя немного странно это слышать .Ты не раз писала ,что возлюбленный тебе деньги на карту посадил или подарок купил .Или как то по другому щедрость проявил 

Но САМ же? Никто его наверное не заставлял?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, İAA сказал:

она работает.кто-то заболел не дай Бог.нужно больше денег чем у нее есть?тогда опять она плохая если попросит?

как как у нормального парня ПРОСИТЬ не надо,сам даст))))))))))))))

родственников нет? вообще?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, CASIOMAN сказал:

Пускай в меня кидают плмидорами, но я считаю, что финансы не должны как-то влиять на отношения. Ты ведь берешь у чужих людей и возвращаешь, а почему мужику не должна? Некоторые так и идут по жизни с такими понятиями. А мужик не человек что ли и деньги печатает? Опять же, у каждого свои доходы.

Тем более, если оба работают и зарабатывают почти одинаково

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, CASIOMAN сказал:

Но САМ же? Никто его наверное не заставлял?

А кто сказал что тут кто то просит и выклянчивает .Это додумано.Так и любую ситуацию можно додумать 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Scorpion68 сказал:

проблемы какого рода?

Да, у меня всегда возникал вопрос, когда слышу выкрики о том, если мужчина не решает проблем женщины бла-бла-бла. Какие проблемы? Дать взятку на постройку гаража? Установка нового шкафа-купе?

По сути мужикам проблемные бабы не упали, мужик дурак что ли себе проблемы на ровном месте наживать? Сидит себе,да примус починяет

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, rena_gold сказал:

К примеру мне говорить одень красное белье , а у меня его нет .Значит я должна пойти и купить .Понятно конечно , что я его покупаю и я буду носить , но ведь я могла бы не делать таких покупок сейчас .Конечно как уже писали выше девушка ходит в салон для себя .Это ясно .Но ведь мужчине же мы не говорим , не смотри на мой маникюр я его для себя сделала ))

нет.Если он говорит Надень красное белье))), то шли его по-дальше.

Мужчина, который хочет красное белье-присылает его тебе и говорит Я хочу, чтобы ты это надела)

но выклянчивать..

к тому же)) у многих сейчас полно всякого белья, сейчас не Эра дефицита)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, CASIOMAN сказал:

Да, у меня всегда возникал вопрос, когда слышу выкрики о том, если мужчина не решает проблем женщины бла-бла-бла. Какие проблемы? Дать взятку на постройку гаража? Установка нового шкафа-купе?

По сути мужикам проблемные бабы не упали, мужик дурак что ли себе проблемы на ровном месте наживать? Сидит себе,да примус починяет

согласна.

да и нормальная женщина не будет содержанкой.

вот, снова Гайнана во мне просыпается))))

наверно, все по себе сужу.

хочется мне, чтоб моего сына любили не за подарки))

он, к моему ужасу(воспитала на свою голову ))), слишком щедр на подарки и помощь.

Но опыт приходит.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Simmetria сказал:

Тем более, если оба работают и зарабатывают почти одинаково

Так вот и я о том же. Мужику деньги не нужны, берем их себе. А свои про запас.

Честно говоря, я заметил, что чем больше у девушки денег, тем больше она крысит. Говорю по своему прежнему опыту, встречался когда-то с теми, у кого доход был больше моего в несколько раз (у кого-то богатый папа, у кого-то фирма). Не подумайте, что я меркантилен, я не знал в начале отношений вообще чем они занимаются и тем более сколько зарабатывают, только в общих чертах)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, İAA said:

Девушка, зачем вы так категорично? Может в вашей жизни не было таких мужчин, которые любят баловать свою девушку, поэтому вы так говорите. Клянчить на маникюр который стоит 30 манат это конечно жуть.... Но обычно бывает не так.... Когда у тебя отношения, серьёзные, вы как бы общаетесь на разные темы, делитесь желаниями, вы может так случиться, что вы идёте в кино например, там же магазины одежды, заходите что-то посмотреть может и ему, не тащите его как бы туда, он сам говорит померий, понравится купим. Не знаю не разу не чувствовала себя продажный в такие моменты1f602.pngя сама могу так же сделать приятное купив ему какую-то мелочь, чтобы просто порадовать, это отношения, у вас видимо никогда их не было,либо вы взрослая женщина типо моей мамы, верни, стыдно,дорогие подарки обязывают.может просто мужика надо нормального выбрать, а не того кто подарив кофточку тащит тебя в постель??? 

И в каких вы в отношении с парнем который купит вам кофточку за красивые глаза? В какой фазе? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, rena_gold сказал:

К примеру мне говорить одень красное белье , а у меня его нет .Значит я должна пойти и купить .Понятно конечно , что я его покупаю и я буду носить , но ведь я могла бы не делать таких покупок сейчас .Конечно как уже писали выше девушка ходит в салон для себя .Это ясно .Но ведь мужчине же мы не говорим , не смотри на мой маникюр я его для себя сделала ))

Ну правда, какая странная позиция. А если б он сказал, что хочу видеть тебя в рыцарских доспехах в леопердовой шкуре поверх, ты бы побежала к кузнецу выковывать доспехи за свой счет? 

Хочешь видеть-подари и хоти, разве кто-то против? Мужиков надо баловать, но не в таком контексте) а то такие «требовательные» мужчинки тянут лишь на мальчиков пубертатного периода со своими инфантильными запросами)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, İAA said:

Девушка, зачем вы так категорично? Может в вашей жизни не было таких мужчин, которые любят баловать свою девушку, поэтому вы так говорите. Клянчить на маникюр который стоит 30 манат это конечно жуть.... Но обычно бывает не так.... Когда у тебя отношения, серьёзные, вы как бы общаетесь на разные темы, делитесь желаниями, вы может так случиться, что вы идёте в кино например, там же магазины одежды, заходите что-то посмотреть может и ему, не тащите его как бы туда, он сам говорит померий, понравится купим. Не знаю не разу не чувствовала себя продажный в такие моменты1f602.pngя сама могу так же сделать приятное купив ему какую-то мелочь, чтобы просто порадовать, это отношения, у вас видимо никогда их не было,либо вы взрослая женщина типо моей мамы, верни, стыдно,дорогие подарки обязывают.может просто мужика надо нормального выбрать, а не того кто подарив кофточку тащит тебя в постель??? 

Извините пожалуйста, а в моей жизни сколько должно было бы быть парней? Было и есть для меня только один человек. Серьезные отношение у вас? Обручены или же замужем уже???

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, rena_gold сказал:

В наше время мужчины  могут отличиться сейчас лишь словами .И лялякают с утра до ночи об одном и том .

А ведь и правда , мужчина с букетом роз на свидании выглядит куда приятней мужчины без цветов вовсе .

Свидание свиданию рознь, знаете ли. Обстановка, время и прочие нюансы)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, CASIOMAN сказал:

Ну правда, какая странная позиция. А если б он сказал, что хочу видеть тебя в рыцарских доспехах в леопердовой шкуре поверх, ты бы побежала к кузнецу выковывать доспехи за свой счет? 

Хочешь видеть-подари и хоти, разве кто-то против? Мужиков надо баловать, но не в таком контексте) а то такие «требовательные» мужчинки тянут лишь на мальчиков пубертатного периода со своими инфантильными запросами)))

Касио ,посмотри в начале моего поста слово К ПРИМЕРУ  разговор был с форумчанкой о капризах ее парня .

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, rena_gold сказал:

Касио ,посмотри в начале моего поста слово К ПРИМЕРУ  разговор был с форумчанкой о капризах ее парня .

Прости, лень перелистывать, я тебе поверю на слово)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, CASIOMAN сказал:

Прости, лень перелистывать, я тебе поверю на слово)

Ничего страшного не ты первый не ты последний так делаешь .

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Kameliya_X сказал:

И в каких вы в отношении с парнем который купит вам кофточку за красивые глаза? В какой фазе? 

Уже обручены были) но он и до делал мне подарки, без всяких там спать не спать) не надо всех под одну гребёнку, что значит за красивые глаза?красивые глаза и остальные части тела не самое главное, что женщина может дать мужчине. А как же забота, поддержка, в конце концов радость, эмоции? 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, rena_gold сказал:

Если честно от тебя немного странно это слышать .Ты не раз писала ,что возлюбленный тебе деньги на карту посадил или подарок купил .Или как то по другому щедрость проявил 

и что? у меня с ним 2 е общих детей))))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Kameliya_X сказал:

Извините пожалуйста, а в моей жизни сколько должно было бы быть парней? Было и есть для меня только один человек. Серьезные отношение у вас? Обручены или же замужем уже???

Ну не знаю сколько должно быть, у всех по разному)у меня было много тех с кем я пробовала отношения и что я со всеми спать должна была😂😂😂😂😂😂вам повезло, редко бывает так, что один и единственный, а до него даже за ручку ни с кем не держалась, это почти святая, тут конечно все такие😂😂😂😂а так просто встречаемся, замужем я за ним, обручены ли, лап я с ним просто так ради кайфа сплю и что? Это никакого не имеет значения, хочет сделать приятно, может-покупает😂😂😂

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, rena_gold сказал:

.Или как то по другому щедрость проявил 

солнышко, я его с того света вытащила...НА свои )))

как ты думаешь? захочет он мне быть обязанным?)

и, ты не внимательно читаешь мои посты.

я не выпрашивала)) и человек мне не чужой))

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, İAA said:

Уже обручены были) но он и до делал мне подарки, без всяких там спать не спать) не надо всех под одну гребёнку, что значит за красивые глаза?красивые глаза и остальные части тела не самое главное, что женщина может дать мужчине. А как же забота, поддержка, в конце концов радость, эмоции? 

Я против того чтобы, женщина клянчил денег от своего парня. Я не против эмоций, чувств и поддержки. Но во всем есть предел. Он не обязан мне не в чем, если любит делать подарки, то пусть делает. Но я не буду капать ему в мозги мол у меня этого нет, дай мне денег и на то, и на другое.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Scorpion68 сказал:

многие стремятся только брать)))

никто не хочет бескорыстно отдать)

Причем не только в материальном эквиваленте, увы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Розовая пантерка сказал:

 

 

Так в том-то и дело) Мужчины любят, когда женщина за собой ухаживает, ходит по салонам, на спорт, надевает красивое бельё, душится хорошими духами (я уже не говорю о нишевой парфюмерии, а просто средние, что тоже недёшево). А она Хочет всегда вас удивить и хорошо выглядеть. 

Ну, так тратиться надо на такую женщину)

не согласна.Женщина , которая ухожена, при выборе мужчины, уже из-за своего внешнего вида имеет право отфильтровывать тех,, кто ей не пара.

да, есть и такой момент.

допустим, женщина тратит на себя 500 уе в мес.условно.

для чего ей мужчины, которые не соответстуют ее социальному статусу?

перевожу))если я привыкла пить кофе в кофейне одного уровня, естественно, я не приму приглашение в Макдак.

но свою внешность я совершенствую на свои.

Мужчина не в браке не обязан тратиться на это)

С одной стороны, женщина всем своим видом заявляет миру-Я-Королева!

С другой стороны, ищет спонсора...нестыковка.Либо ты Королева, либо-Содержанка.

готова к летаюшим тапкам))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Scorpion68 сказал:

солнышко, я его с того света вытащила...НА свои )))

как ты думаешь? захочет он мне быть обязанным?)

и, ты не внимательно читаешь мои посты.

я не выпрашивала)) и человек мне не чужой))

 

 

На флуде ты написала что тебе твой поклонник посадил деньги на карту для покупок . Наверно я тебя не правильно поняла .

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Scorpion68 сказал:

не согласна.Женщина , которая ухожена, при выборе мужчины, уже из-за своего внешнего вида имеет право отфильтровывать тех,, кто ей не пара.

да, есть и такой момент.

допустим, женщина тратит на себя 500 уе в мес.условно.

для чего ей мужчины, которые не соответстуют ее социальному статусу?

перевожу))если я привыкла пить кофе в кофейне одного уровня, естественно, я не приму приглашение в Макдак.

но свою внешность я совершенствую на свои.

Мужчина не в браке не обязан тратиться на это)

С одной стороны, женщина всем своим видом заявляет миру-Я-Королева!

С другой стороны, ищет спонсора...нестыковка.Либо ты Королева, либо-Содержанка.

готова к летаюшим тапкам))))

Тапок не будет:) Я принимаю и понимаю вашу позицию. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Kameliya_X сказал:

Я против того чтобы, женщина клянчил денег от своего парня. Я не против эмоций, чувств и поддержки. Но во всем есть предел. Он не обязан мне не в чем, если любит делать подарки, то пусть делает. Но я не буду капать ему в мозги мол у меня этого нет, дай мне денег и на то, и на другое.

Я тоже не клянчую, я неплохо сама зарабатываю)я же описала все, я и сама могу подарок просто так сделать) это норма. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Scorpion68 сказал:

допустим, женщина тратит на себя 500 уе в мес.условно.

для чего ей мужчины, которые не соответстуют ее социальному статусу?

Возможно потому, что не все мужчины, соответсвующие ее социальному статусу могут дать то, что ей нужно. Возможно это ласка, забота, нежность, понимание, поддержка, романтика.Если мужчина не богат, то это не значит, что он не мужчина, равно как наоборот

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, İAA said:

Ну не знаю сколько должно быть, у всех по разному)у меня было много тех с кем я пробовала отношения и что я со всеми спать должна была😂😂😂😂😂😂вам повезло, редко бывает так, что один и единственный, а до него даже за ручку ни с кем не держалась, это почти святая, тут конечно все такие😂😂😂😂а так просто встречаемся, замужем я за ним, обручены ли, лап я с ним просто так ради кайфа сплю и что? Это никакого не имеет значения, хочет сделать приятно, может-покупает😂😂😂

Да еее. Есть же уважающие здесь себя девушки, хотя для многих белая варона. И что? Не святая конечно и не подарок. Но многие девушки продажные я из постов и в реале давно уже навидалась. А парни то не глупые. Вот и поэтому ищут и ищут пока не найдут дурака и лоха с кошельком. А мне для счастье  лишь любовь и нужна, а деньги можно заработать вместе. Поэтому и девушки которые как жили с подачкой от мужчин, так и живут подачкой и на милостыню от мужчин. А работать и не зависеть от кого либо слышали??? не не ,не слышали:biggrin:

Edited by Kameliya_X
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, CASIOMAN сказал:

Возможно потому, что не все мужчины, соответсвующие ее социальному статусу могут дать то, что ей нужно.

Какой социальный статус у человека с 500 манатной зарплатой ?обычный человек .Почему так нужно все усложнять и придумывать ?такое ощущение будто люди свои проблемы и обиды хотят прикрепить к каждому посту 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rena_gold сказал:

Какой социальный статус у человека с 500 манатной зарплатой ?обычный человек .Почему так нужно все усложнять и придумывать ?такое ощущение будто люди свои проблемы и обиды хотят прикрепить к каждому посту 

Невысокий социальный статус и доход в 500 не характеризует мужчину как мудака и плохого отца, допустим. Он может быть чутким и отзывчивым. Деньги такая штука - сегодня есть, а завтра нет, а вот широкую душу за деньги не купишь

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, CASIOMAN сказал:

Невысокий социальный статус и доход в 500 не характеризует мужчину как мудака и плохого отца, допустим. Он может быть чутким и отзывчивым. Деньги такая штука - сегодня есть, а завтра нет, а вот широкую душу за деньги не купишь

Зарплата в 500манат говорилось у девушки ,а не у мужчины ))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rena_gold сказал:

Зарплата в 500манат говорилось у девушки ,а не у мужчины ))

Значит мы не поняли друг друга. Там ведь шла речь о том, что она тратит 500 на себя

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 5 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 215 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 303 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...