Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Брать деньги у парня .Да \Нет ?


Recommended Posts

Всегда приятно, когда мужчина, с которым отношения, принимает участие в твоей жизни, а не тупо использует для секса. Да и женщина, думаю, сразу просекает этот момент - используют ее или все-таки строят отношения.

 

Но лучше не зависить от М финансово. Потому как тот кто платит, потом играет свою музыку, и не всегда Ж может и хочет под эту музыку танцевать. И если М помогает финансово, можно принять эту помощь, если она вне контекста секса. А если "я тебе деньги, а ты мне обязана то, то и это" - то лучше полагаться на себя, а не на М.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Здоровье и Красота сказал:

Всегда приятно, когда мужчина, с которым отношения, принимает участие в твоей жизни, а не тупо использует для секса. Да и женщина, думаю, сразу просекает этот момент - используют ее или все-таки строят отношения.

 

Но лучше не зависить от М финансово. Потому как тот кто платит, потом играет свою музыку, и не всегда Ж может и хочет под эту музыку танцевать. И если М помогает финансово, можно принять эту помощь, если она вне контекста секса. А если "я тебе деньги, а ты мне обязана то, то и это" - то лучше полагаться на себя, а не на М.

Будь выделенное истиной, вокруг нас были бы только счастливые семейные пары. Ах, если бы все было так, как вы пишете.  Особенно умиляют рассказы девушек о том, что у них была такая любовная любовь, прям до дрожи, но он вынужден был уйти... Куда, зачем, почему? Ответ прост - Нашел дырку по-уже

Edited by CASIOMAN
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, CASIOMAN сказал:

И правильно делаете, ведь я вас не собирался обижать и не имел лично вас ввиду

Вы хотите войти в мое окружение?:biggrin:

Неа)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Scorpion68 сказал:

вы читали всю предыстирию? детки у нас))))

И? Это деньги для деток или для ваших личных расходов? Если для личных, то это не расставание же) 

 

Впрочем, кажется этот вопрос сугубо к личному относится. Не будем развивать эту тему.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, CASIOMAN said:

Вы рассуждаетекак великий Ленино том, что управлять государством сможет любая кухарка)

 

Нет, не может, но может управлять кухней)

 

4 minutes ago, rena_gold said:

Да я здесь типа рефери ))

:rroza:

 

4 minutes ago, Scorpion68 said:

ну, вы выше написали) впрочем, вывод вы сделали верный.:appl:

 

Вы не так меня поняли)) и это не вывод, больше образ жизни))

Я за красивых женщин и за то, что их надо всячески поддерживать в желании становится лучше) 

Поверьте, мало что доставит столько радости и повысит мужскую самооценку, как благодарные женские глазки))

Link to comment
Share on other sites

Только что, CASIOMAN сказал:

Будь выделенное истиной, вокруг нас были бы только счастливые семейные пары. Ах, если бы все было так, как вы пишете. 

То есть хотите сказать мужчины используют женщин, а они ничего не просекают?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Здоровье и Красота сказал:

То есть хотите сказать мужчины используют женщин, а они ничего не просекают?

Вы, пардон, вчера родились?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, стекольщик сказал:

как благодарные женские глазки))

И ещё другие части тела благодарны,но их мы называть не будем дабы тема не ушла в интим раздел )

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Здоровье и Красота сказал:

И? Это деньги для деток или для ваших личных расходов? Если для личных, то это не расставание же) 

 

Впрочем, кажется этот вопрос сугубо к личному относится. Не будем развивать эту тему.

У вас какое-то однобокое видение ситуации, а ведь жизнь и отношения так многогранны. Во всяком случае у интеллигентных и интеллектуально развитых людей

Link to comment
Share on other sites

Только что, CASIOMAN сказал:

Воспоминания, уважение,общие дети как минимум

Общие дети понятно, тогда М дает деньги, поддерживает детей, а не бывшую жену.

А если нет детей? Будет ли М поддерживать бывшую? Я не наблюдала такого случая.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, rena_gold said:

И ещё другие части тела благодарны,но их мы называть не будем дабы тема не ушла в интим раздел )

Вот про другие не всегда)) там подарков мало, нужен опыт)))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, CASIOMAN сказал:

Будь выделенное истиной, вокруг нас были бы только счастливые семейные пары. Ах, если бы все было так, как вы пишете.  Особенно умиляют рассказы девушек о том, что у них была такая любовная любовь, прям до дрожи, но он вынужден был уйти... Куда, зачем, почему? Ответ прост - Нашел дырку по-уже

Тебе вообще слово романтика известна .Что за дырка по уже ?гинеколог тоже мне нашелся .Сам жадина и мужчин на это же дело подбиваешь.

Не мешай стекольщику на женщин деньги тратить .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Здоровье и Красота сказал:

Общие дети понятно, тогда М дает деньги, поддерживает детей, а не бывшую жену.

А если нет детей? Будет ли М поддерживать бывшую? Я не наблюдала такого случая.

Если лично вы не наблюдали, то не значит, что сей факт не имеет место быть. Не все расстаются врагами

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, rena_gold сказал:

Тебе вообще слово романтика известна .Что за дырка по уже ?гинеколог тоже мне нашелся .Сам жадина и мужчин на это же дело подбиваешь.

Не мешай стекольщику на женщин деньги тратить .

Я ни разу не романтик, я злобный хам трамвайный и истерик. Некоторым гинекологам стоило бы у меня поучиться, но я не даю частных уроков, религия не позволяет, знаешь ли.

Да, я жадный скупердяй и горжусь этим

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Вообще, могу мерить по своему аршину, когда я встречалась с мужем, подарки были более скромные. Не было дорогих телефонов, лептопов, колечек... После того, как мы решили, что будем идти по жизни вместе, он стал более щедрым. Причём дарит не спрашивая, так как я всегда говорю, что у меня всё есть и ничего не надо. А если и понадобится, то я сама зарабатываю, могу и сама себя порадовать

Edited by Simmetria
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Simmetria сказал:

Вообще, могу мерить по своему аршину, когда я встречалась с мужем, подарки были более скромные. Не было дорогих телефонов, лептопов, колечек... После того, как мы решили, что будем идти по жизни вместе, он стал более щедрым.

Очень мудрое решение. Мужчина убедился в том, что вы стоите его затрат, на жену не грех потратиться. А пока гуляете, многое может измениться, даже за день до свадьбы) Что ни говори, а часто штамп в паспорте решает и считается важной отправной точкой. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Здоровье и Красота сказал:

Общие дети понятно, тогда М дает деньги, поддерживает детей, а не бывшую жену.

А если нет детей? Будет ли М поддерживать бывшую? Я не наблюдала такого случая.

 

Согласна, звучит как-то сомнительно

Link to comment
Share on other sites

Только что, CASIOMAN сказал:

Если лично вы не наблюдали, то не значит, что сей факт не имеет место быть. Не все расстаются врагами

Не враги. Но М не будет поддерживать ставшей чужой для него женщины, если нет общих детей. Расстались - и каждый идет своим путем.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Simmetria сказал:

 

Согласна, звучит как-то сомнительно

Мужик может - мужик делает) если возможность позволяет, то почему нет? Несмотря на тою что они в разводе, бывшая женаможет остаться близким человеком. И разводятся не всегда из-за измен, побоев или чего-то плохого. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Здоровье и Красота сказал:

Не враги. Но М не будет поддерживать ставшей чужой для него женщины, если нет общих детей. Расстались - и каждый идет своим путем.

 

Но дети есть, они играют большую роль. Без детей согласен, логики нет

Link to comment
Share on other sites

В 22.05.2019 в 17:47, gasimova сказал:

я честно говоря не вижу никаких проблем со стороны что мужчина, если у него серьезные намерения к его девушки помогает  ей финансово, есть очень хороший термин - инвестиция

по ходу нужно как-то показать мужчине, что да, я та женщина, в кого можно инвестировать ))

Вот наконец то, что я и говорил. Оказалосью что не я один такого мнения придерживаюсь.браво

Link to comment
Share on other sites

Только что, CASIOMAN сказал:

Мужик может - мужик делает) если возможность позволяет, то почему нет? Несмотря на тою что они в разводе, бывшая женаможет остаться близким человеком. И разводятся не всегда из-за измен, побоев или чего-то плохого. 

 

Если она нуждается и он ей помогает, то понятное дело: благородный мужчина делает это, чтобы поддержать мать своих детей финансово. Но если она считает себя самодостаточной, живёт в достатке, то какой смысл ему её баловать и делать ей подарки, сюрпризы? Это немного разные вещи.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Simmetria сказал:

 

Если она нуждается и он ей помогает, то понятное дело: благородный мужчина делает это, чтобы поддержать мать своих детей финансово. Но если она считает себя самодостаточной, живёт в достатке, то какой смысл ему её баловать и делать ей подарки, сюрпризы? Это немного разные вещи.

Ну Господи боже мой, захотел мужик сделать приятное своей бывшей жене. Не вижу в этом ничего странного, я даже рад за них

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, CASIOMAN сказал:

Но дети есть, они играют большую роль. Без детей согласен, логики нет

 

А если дети давно уже не дети, а взрослые люди со своими семьями?


Вы мне напомнили один случай: Как-то меня угораздило сильно заболеть. Мама моя звонит в скорую и говорит: "приезжайте скорее, моему ребёнку плохо". Её спрашивают, мол ребёнку сколько лет? Отвечает, что 27. А в скорой говорят: "27 лет разве ребёнок?" :-)))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Simmetria сказал:

 

А если дети давно уже не дети, а взрослые люди со своими семьями?


Вы мне напомнили один случай: Как-то меня угораздило сильно заболеть. Мама моя звонит в скорую и говорит: "приезжайте скорее, моему ребёнку плохо". Её спрашивают, мол ребёнку сколько лет? Отвечает, что 27. А в скорой говорят: "27 лет разве ребёнок?" :-)))

Неважно, пусть хоть внуков родили. Пережитое, прошедшие годы, моменты, события, накладывают определенный отпечаток. На кого-то негативный, на кого-то противоположный. Шаблоны разные бывают 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, CASIOMAN сказал:

Неважно, пусть хоть внуков родили. Пережитое, прошедшие годы, моменты, события, накладывают определенный отпечаток. На кого-то негативный, на кого-то противоположный. Шаблоны разные бывают 

 

Представляю себе как мой бывший муж, с которым мы кстати тоже хорошо расстались, у которого уже другая женщина, переводит мне на счёт деньги в подарок. Зачем, почему, где смысл?

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Simmetria сказал:

 

Представляю себе как мой бывший муж, с которым мы кстати тоже хорошо расстались, у которого уже другая женщина, переводит мне на счёт деньги в подарок. Зачем, почему, где смысл?

Не надо искать смысл, просто так. Захотелось сделать приятное. Люди же разные. Кто-то розочку крысит, а кому-то и косарь баксов не жалко

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, CASIOMAN сказал:

Не надо искать смысл, просто так. Захотелось сделать приятное. Люди же разные. Кто-то розочку крысит, а кому-то и косарь баксов не жалко

 

 

pj17ip.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Xanim Kishiden pul isdemez, Kishi ozu hansisa ehtiyaclari qarshilamalidir,

 

Qadin bele bir shey eliyende, ozumnen deyirem, gicig oluram, OLMAZ.

 

Bezi insanlar gormezden qelir onlar ozleri biler,

 

Ancaq mene namek eliyende ki bax gor ne qeweng aqqash gormusham bunu alaq, insan zeyif dushur,

 

Elemiyin bele sheyler nolar -))) Heyat bir aqqashdan, iki parfumnan ibaret deyil.

 

 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, rena_gold сказал:

компромитировать девушку цветами только если девушка замужем , нет ?) а если послали цветы на работу , то это даже приятно )

 

Я свой маникюр сама оплачиваю ) 

ну ведь мужчины говорят , что оплатят ужин девушки если только она переспит .Это нормально ?)

 

нашла бы другого парня для решения проблем .

 

почему заметные ?) вы девушкам цветы не дарили никогда ?

 

Не торопите нас ) тут речь пока как брать деньги у своего парня ) до других пока не добрались )

Речь не о Вас лично. Просто меня тошнит буквально от людей, которые вечно у кого-то выклянчивают деньги, как от женщин, так и мужчин. Ну попробуй заработать, в конце-концов. Не уважаю женщин с психологией содержанки.

 

10 часов назад, *FashioNista* сказал:

А может он постоянно этого не делает?)) И почему поружкам тоже? Я про подруг не говорила и трусы тоже. Речь шла о том что раз или дважды в год парень ваш решил дать вам денег, в виде купюр, а не в виде подарка, либо времени нет либо просто хочет дать вам опцию самой выбрать что купить, или же просто хочет побаловать, я не думаю что это конец света. Он ведь знает что у вас есть свои деньги и вы же не сами просили, решил мужчина сделать так, что теперь с ним базарить что айыбды?)) Женщина должна уметь принимать подарки. Если она знает кто она и имеет достоинство, то не будет же вымаливать. Это разные вещи. 

Я вот никак не могу понять момент с вручением денег в руки, если речь не о жене. Ну сходите вместе и пусть мужчина оплатит покупку, раз он настаивает на этом, хотя для меня такой вариант тоже был неприемлем, честно говоря. У меня не такой большой опыт общения с мужчинами, но все ухажеры вплоть до единого оплачивали совместные походы в ресторан, дарили подарки, при чем зачастую дорогие, покупали цветы и прочее, по-моему, этого более, чем достаточно. Цыганить у него деньги, шмотки, косметику и думать «это ведь для него» - форменное джындырство, Вы уж простите. Мужчины тоже тратят деньги на одежду, парфюм, аксессуары, авто, теперь им компенсацию с женщин требовать?

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, İAA сказал:

Ну не знаю сколько должно быть, у всех по разному)у меня было много тех с кем я пробовала отношения и что я со всеми спать должна была😂😂😂😂😂😂вам повезло, редко бывает так, что один и единственный, а до него даже за ручку ни с кем не держалась, это почти святая, тут конечно все такие😂😂😂😂а так просто встречаемся, замужем я за ним, обручены ли, лап я с ним просто так ради кайфа сплю и что? Это никакого не имеет значения, хочет сделать приятно, может-покупает😂😂😂

Женщина вообще ни с кем не обязана спать, если только речь не о ее супруге. :smile: Ну а выклянчивать подарки, а потом удивляться мол у мужиков только одно на уме - это, как бы помягче выразиться, глупо. Если женщина позиционирует себя как содержанка, то и отношение к ней будет соответствующее.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 5/22/2019 at 5:27 PM, gasimova said:

а его никто не заставляет..

ну пусть и занимается после этого онанизмом:biggrin:

Вот мы и подошли к сути)))

Link to comment
Share on other sites

за какой либо совместный досуг (ресторан, такси, поездка зарубеж, курорт - и все прочее) за все это платит парень однозначно..

 

но брать на себя ее расходы (в прериод ухаживания по крайней мере) - простите но это вне моего понимания.. сам момент передачи денег (гяля харштыйарсан) я считаю немного унизительным для девушки.. девушка для которой это считается нормальным - хмммм.. кому как, для меня это конец какой либо романтики..

 

кстати я заметил что все просящие "в долг" с набожной клятвой вернуть через 3 дня озвучивают одну и ту же сумму :2003:.. случайное совпадение?) не думаю.. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, haEmatoLogist сказал:

Мужчины тоже тратят деньги на одежду, парфюм, аксессуары, авто, теперь им компенсацию с женщин требовать?

Или за проезд на автомобиле ))  (это шутка если что , а то мои слова буквально воспринимают ) 

Я об этом и говорю оплатить счет в ресторане , подарки , цветы .Но говорить девушке после этого "дай мне тогда " (грубое слово ) :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Scorpion68 сказал:

да. согласна.это каждый(ая) решает сам для себя.

но на таких отношениях-товар-деньги-товар....отношений прочных не построить.

вот, потому Мужчины с одними только гуляют, а других замуж зовут))

Так живут 80%(допустим) семей Азербайджана, у них не прочные семьи?) 

Все отношения должны заканчиваться браком или те что к нему не ведут, как должны происходить? 

 

7 часов назад, стекольщик сказал:

 

А причём здесь это? Если мужчина щедр, добр, галантен или что-то ещё в этом роде, то это в первую очередь для самого себя. Если же идти глубже (дальше, кому как нравиться) то все отношения товарно-рыночные. Даже самые искренние и искрометные.

Совершенно верно. Тут уже отмечено мужчинами не раз; если я веду ужинать, она мне что то должна, если отношения Серьезные только тогда я достану из широких штанин, если она жена я еще подумаю, если у нас общие дети и т д 

То есть уже  расклад на обмен. 

Тот факт что я тебе целенькую писечку, а ты на мне женишься, уже обмен ресурсами. Это дело называют браком, в которых состоят ангелы. Ясень пень ни копейки у мужа не берут, образование не позволяет. 

 

У всех суть приемлемого ресурса для принятия денег. 

Для многих деньги - грязь, отсюда такие принципы. 

 

Пи.си про наивных мужчин улыбнуло очень😂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Facepalm
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 39 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
      • 62 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 239 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 64 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Confused
      • 20 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
        • Milli
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...