Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Азербайджанские клубы в Еврокубках- 2019


Kappo

Recommended Posts

9 минут назад, Shtolts сказал:

Когда Антон только начинал играть в команде он действовал явно предусмотртельно, осторожно, не  делал  передачи прежде чем обдумает, а сейчас он начал проявлять не нужную для защитника вредоносную активность из которой  выйти  не создав проблем не может.

В сборной у него вообще провалы сплошные...((

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Который год который раз наши спортивные журналисты на прессконференциях после игр Карабаха или Нефтчи задают идиотские, провокационные и дилетантские вопросы тренерам соперников. Куда смотрят пресс-службы наших клубов? Если с так называемыми "журналистами" понятно. Нет у них ни образования, ни этики то почему клубы не реагируют? Ну проводите с ними работу, объясните болванам что, о чем, и в какой форме надо спрашивать. Если не понимают лишайте акредитаций.

  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Лесник сказал:

Который год который раз наши спортивные журналисты на прессконференциях после игр Карабаха или Нефтчи задают идиотские, провокационные и дилетантские вопросы тренерам соперников. Куда смотрят пресс-службы наших клубов? Если с так называемыми "журналистами" понятно. Нет у них ни образования, ни этики то почему клубы не реагируют? Ну проводите с ними работу, объясните болванам что, о чем, и в какой форме надо спрашивать. Если не понимают лишайте акредитаций.

Абсолютно! Порой очень стыдно бывает за непрофессиональный уровень вопросов. Бедный Фогтс чего только не терпел от зурналистов!?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shtolts сказал:

Чем вы мотивируете? 

Я например вижу победу  при одном с условии. "Нефтчи"  начинает с прессинговать по всему полю, уматывает в доску противника и этим даёт понять - мы можем играть и вот так! Тогда могут и выиграть, а если начнут как в Баку   яваш-яваш победы не видать как своих ушей. 

Сами уже ответили на свой вопрос. Самоотдача и борьба на каждом см поля и надеюсь удача будет на нашей стороне. Игратт надо через немогу а не так как начали в Баку.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Проблема в том что оборона Нефтчи очень соаба. Ни Антон,ни Петров не имеют даже среднего уровня мастерства. А вчера еще и Станкович нагадил. Бордину нужно искать двух хороших защитников. Антон вообще ужас. Вчера спецом смотрел несколько раз эпизод с первым мячом в наши ворота. Вск три защитника были статистами в этот момент. Стояли и смотрели как игрок Ийхуды подбегает и наносит удар по воротам,хотя все троя были ближе к мячу чем еврей. Особенно Станкович. С самого начала атаки он вальяжно бежал назад,и даже не попытался выбить мяч на чужую сторону. Считаю его главным виновником в первом пропущеном мяче.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Очень обидно. Иакая возможность была пройти в групповой этап. Но как всегда сян сайдыгыны сай,гер нефтчинин фитголистляри ня саяыр...

 

Игру сборной уже не смотрю. Озюмя сеющь гоймуша. Так дело пойдет,и клубный тоже смотреть не буду. Всю любовь к этой игре убили.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

Вск три защитника были статистами в этот момент. Стояли и смотрели как игрок Ийхуды подбегает и наносит удар по воротам,хотя все троя были ближе к мячу чем еврей. Особенно Станкович. С самого начала атаки он вальяжно бежал назад,и даже не попытался выбить мяч на чужую сторону.

опередили меня)) тоже хотел сказать, что самый обидный был первый гол, когда несколько наших псевдозащитников (5) стояли и смотрели на игру двух соперников, а они возьми да и забей гол на пустом месте:angry:

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, knightwarrior сказал:

Сами уже ответили на свой вопрос. Самоотдача и борьба на каждом см поля и надеюсь удача будет на нашей стороне. Игратт надо через немогу а не так как начали в Баку.

 Я понял,  наши взгляды совпали.)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

Проблема в том что оборона Нефтчи очень соаба. Ни Антон,ни Петров не имеют даже среднего уровня мастерства. А вчера еще и Станкович нагадил. Бордину нужно искать двух хороших защитников. Антон вообще ужас. Вчера спецом смотрел несколько раз эпизод с первым мячом в наши ворота. Вск три защитника были статистами в этот момент. Стояли и смотрели как игрок Ийхуды подбегает и наносит удар по воротам,хотя все троя были ближе к мячу чем еврей. Особенно Станкович. С самого начала атаки он вальяжно бежал назад,и даже не попытался выбить мяч на чужую сторону. Считаю его главным виновником в первом пропущеном мяче.

 Если рассмотреть действия защитников, то видно - они потеряли ворота и действовали не осознано, не понимая какую часть ворот прикроют собой и какую защитит вратарь. Поэтому и вколотили при  пассивном действии защитников. 

Я повтор не смотрел. Может позже посмотрю.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Холгер сказал:

Из-за работы очень мало смог посмотреть матч, увидел только первый и последний голы. Абсолютно согласен с юзерами, которые выше написали, что как-будто "Нефтчи" не был готов к матчу. Уж не знаю, в чём причина этого. Хотя Бордин и утверждает, что команда серьезно готовилась к матчу, но создалось впечатление, что наши футболисты стали жертвами журналисткой братии, которая вовсю писала о том, что, мол, израильская команда слаба и т.п. Значит, тренерский штаб не смог вбить в головы своим подопечным серьезное отношение к сопернику. Невооруженным взглядом было видно шапкозакидательское настроение у команды, или у отдельных игроков. Пусть ищут причины этого, чтобы потом не повторялось. В данной ситуации ничья для нас очень неплохой результат, учитывая тот факт, что проигрывая по ходу встречи 0:2, наши команды в редчайших случаях могут свести матч к ничьей. (помню отборочный матч ЧЕ-2004, с Сербией и Черногорией в гостях 2:2) Обычно отставание в два мяча заканчивается поражением. Теперь нужно во что бы то ни стало зубами вырывать победу в гостях, başqa yol yox artıq. Я надежду еще не потерял, верю во флагмана, несмотря на ряд грубых провалов в обороне, верю в положительный для нас результат!

З.Ы. Антон Кривоцюк — дно полнейшее!

Так и было, они поверили благодаря зурналистам и общему мнению, что находятся на другом уровне. До игры на сбс шло интервью какого-то придурка , судя по всему бывший игрок Симурга, нынн в штабе Нефтчи, так вот он с таким превосходством говорил тупые фразы: Нефтчи это Нефтчи, Салахат сегодня не пропустит, соперник слабее Арсена раза в три. Хотелось подойти к нему и один щилле дать: ай дебил, мы на каком уровне , чтобы так выпендриваться. Я нашу ментальность топтал, как какое мини достижение, сразу расслабляются, без разницы наши или играющие у нас легионеры.

Надежду терять точно не стоит, Нефтчи не слабее их, шансы победить будут.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Shtolts сказал:

 Если рассмотреть действия защитников, то видно - они потеряли ворота и действовали не осознано, не понимая какую часть ворот прикроют собой и какую защитит вратарь. Поэтому и вколотили при  пассивном действии защитников. 

Я повтор не смотрел. Может позже посмотрю.

Они были расслаблены , потеряли концентрацию , вот и привело это к первому голу. На тренировке даже спокойно можно было помешать забить.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

по игре Нефтчи сильнее был. Игра евреев напомнила победы Карабаха над сильными соперниками вроде Росенборга - также сидели в обороне рассчитывая на контратаки

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, T-I-T-A-N сказал:

Я нашу ментальность топтал, как какое мини достижение, сразу расслабляются, без разницы наши или играющие у нас легионеры.

Вот-вот, и эта ментальность пока что непобедима.(( Я позавчера уже писал, что в Израиле живет много наших бывших соотечественников, и те могли запросто подсказать наши слабые места))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Холгер сказал:

Вот-вот, и эта ментальность пока что непобедима.(( Я позавчера уже писал, что в Израиле живет много наших бывших соотечественников, и те могли запросто подсказать наши слабые места))

Это раньше было важно, сейчас достать игру любой команды за любой период не составит труда) Но вот то что  отнеслись к сопернику несерьезно, это точно. Так говорили, будто Нефтчи это не азербайджанская команда, а клуб английской премьер лиги. Наши клубы должны серьезно настраиваться даже против Сан-Марино. Уровень не тот, чтобы выпендриваться..

Edited by pro100
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, pro100 сказал:

Это раньше было важно, сейчас достать игру любой команды за любой период не составит труда) Но вот то что  отнеслись к сопернику несерьезно, это точно. Так говорили, будто Нефтчи это не азербайджанская команда, а клуб английской премьер лиги. Наши клубы должны серьезно настраиваться даже против Сан-Марино. Уровень не тот..

Вы не совсем поняли)) Говоря про слабые места, я имел в виду вовсе не спортивную составляющую, а тот самый пресловутый менталитет, или попросту психологию нашего среднестатистического доморощенного футболиста))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Холгер сказал:

Вы не совсем поняли)) Говоря про слабые места, я имел в виду вовсе не спортивную составляющую, а тот самый пресловутый менталитет, или попросту психологию нашего среднестатистического доморощенного футболиста))

Да, это вполне возможно

Link to comment
Share on other sites

Очень интересно читать "разбор полетов" Нефтчи, особенно мне как профану в футболе)), что не помешало болеть за нашу команду и желать ей успехов в дальнейших играх.

Пропущенные голы нашей команды подробно обсуждены, но хотелось бы услышать уважаемых знатоков о забитых мячах. Это была счастливая случайность или все-таки какая то комбинационная игра или просто воля к победе или тактические изменения внесенные тренером при замене?

И ещё один вопрос. Как вы думаете. если бы Карабах попал в такую же ситуацию с  Ийхудами, смог бы он если не победить то хотя бы сравнять счет, как Нефти?

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Burvil said:

Как вы думаете. если бы Карабах попал в такую же ситуацию с  Ийхудами, смог бы он если не победить то хотя бы сравнять счет, как Нефти?

«Гарабаг» так легко, быстро не пропускает. Может и не смогли бы. «Гарабаг» вообще с трудом забивает.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Burvil сказал:

Очень интересно читать "разбор полетов" Нефтчи, особенно мне как профану в футболе)), что не помешало болеть за нашу команду и желать ей успехов в дальнейших играх.

Пропущенные голы нашей команды подробно обсуждены, но хотелось бы услышать уважаемых знатоков о забитых мячах. Это была счастливая случайность или все-таки какая то комбинационная игра или просто воля к победе или тактические изменения внесенные тренером при замене?

И ещё один вопрос. Как вы думаете. если бы Карабах попал в такую же ситуацию с  Ийхудами, смог бы он если не победить то хотя бы сравнять счет, как Нефти?

 

 

 

Карабах не довёл бы того, чтобы лететь от середнячка чемпионата Израиля (!!!) со счётом 0-2 у себя дома...

 

Вчерашний матч я не смотрел, ввиду того факта что был за рулём и ехал в Минск из Москвы, интернет в пути часто пропадал. Посмотрел уже окончательный результат и не был удивлён. Вероятно чересчур уж переборщили с недооценкой соперника. Либо переоценкой себя, после Арсенала. 

Сегодня посмотрел обзор матча и очень очень много вопросов к Бордину...И к Кривоцюку с Булудовым.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Kappo сказал:

@Siriec84 

ПНЛ, Оффтоп и Флейм

 

1 балл

 

Продолжать будете - будет бан недельный

Где вы переход на личность увидели? И никакого оффтопа, все по теме писал, кроме постов, в которых отвечал некоторым вумникам.

Edited by Siriec84
Link to comment
Share on other sites

Только что, Siriec84 сказал:

Где вы переход на личность увидели? И никакого оффтопа, все по теме писал, кроме постов, в которых отвечал некоторым вумникам.

 

Я не буду обсуждать с вами своё решение.

 

Постарайтесь никого не задевать, не вешать ярлыков и в принципе не нарушать правил форума, ведите дисскусию без нападок на других юзеров - даже если ваше мнение отличное от данных юзеров. Это диспут, это форум, тут имеют место разные мнения и мы все должны уважать мнения оппонентов, ведя при этом здоровую дисскусию.

 

Мой долг сообщить вам о том, что если вы считаете что наказание вынесено несправедливо, то вы можете обратится сообщением супермодераторам Assembler и Bercana в теме по ссылке ниже. 

 

 

Всего доброго. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Kappo сказал:

 

Я не буду обсуждать с вами своё решение.

 

Постарайтесь никого не задевать, не вешать ярлыков и в принципе не нарушать правил форума, ведите дисскусию без нападок на других юзеров - даже если ваше мнение отличное от данных юзеров. Это диспут, это форум, тут имеют место разные мнения и мы все должны уважать мнения оппонентов, ведя при этом здоровую дисскусию.

 

Мой долг сообщить вам о том, что если вы считаете что наказание вынесено несправедливо, то вы можете обратится сообщением супермодераторам Assembler и Bercana в теме по ссылке ниже. 

 

 

Всего доброго. 

И вам всего доброго, шеф.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Burvil сказал:

Очень интересно читать "разбор полетов" Нефтчи, особенно мне как профану в футболе)), что не помешало болеть за нашу команду и желать ей успехов в дальнейших играх.

Пропущенные голы нашей команды подробно обсуждены, но хотелось бы услышать уважаемых знатоков о забитых мячах. Это была счастливая случайность или все-таки какая то комбинационная игра или просто воля к победе или тактические изменения внесенные тренером при замене?

И ещё один вопрос. Как вы думаете. если бы Карабах попал в такую же ситуацию с  Ийхудами, смог бы он если не победить то хотя бы сравнять счет, как Нефти?

 Странно читать такое... обычно сюда заглядывают профессионалы игравшие  в сильнейших чемпионатах не буду перечислять каких , много времени возьмёт.)

Первый гол нашими забит с тырыпыр. Второй  гол рабочий. Пас был дан головой под  удар.

 Исходя из последней  игры  считаю Карабах бы выиграл с минимальным счётом 1-0

Link to comment
Share on other sites

Говорил я вам, что сложно будет с Егудой, а вы всё - "газы, да газы". Ну и как вам такие газы!? Там даже не важно, кто играет. Просто это КОМАНДА умеющая играть в футбол. Она никогда не станет чемпионом, но чтоб пройти её, придётся выложиться по максимуму. Но ребята молодцы, в конце игры они так и делали. Забить им два мяча, при такой плотной обороне - это не мало. А могли бы и больше.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, Dragun said:

Несмотря на то что  соперник ушел в "Автобус"  с самого начала игры ,он очень опасен в контратаках и дело вовсе не в мастерстве их, а в сильном настрое и правильной тактике.

А у нас, насчет тактики ничего не скажу,но настрой был как "на тренировке" особо это чувствовалось на Дарио и нескольких других:madd: 

Дарио в любой игре такой такой. Это надо принимать как данность. Тем не менее, я считаю, что в ответной игре он нужен. С таким плотным автобусом, нужен креативный игрок, иначе её не вскрыть. Но я бы выпустил его во втором тайме, после того как защитники наедятся он Намика и Монроза и устанут.

17 hours ago, Axundov said:

Надо заменить его Рахман лучше играет или Намика выпустить

Мне кажется, что эти двое получают незаслуженно мало игрового времени.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

До первого гола наши играли слижком уж расслабленно мрл играем против Сперанцы 

После первого гола был мандраж поюс еще и до второго гола они начали прессинговать 

Если честно думаю что все думали что они сядут на защиту после первого гола 

С помощью прессинга и мандража наших забили второй гол 

Сразу же сев в замену наши забили один

Во втором тайме после двух наших хороших момента 

Гости убрали напа и впустили полузащитника 

Минут 15 примернодо окончания матча убрали полузащитника и выпустили шестого защитника 

 

Честно сказать мы пропустили два гола из за своей несерьезности а не потому что израильтяне команда лучше 

Просто их тренер переиграл Бордина 

Чего я и боялся и писал что тоенер у них очень хитрый

 

А так если сравнить Бней Егуду думаю она на равне с Сабаилом 

 

Их тренер был на матче Нефтчи против Арсенала и у него было много времени проанализировать игру Нефтчи 

Надеюсь Бордин сможет переиграть Абуксиса в следующей игре 

Ибо эта команда классом ниже Нефтчи

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Холгер said:

Изменения начались с прошлого сезона 2018/19. А вы не помните, до этого в ЛЕ было такое понятие, как путь чемпионов или нет? Я точно не помню. Обратил внимание, что слишком много второсортных команд в ЛЕ, и все будут играть друг с другом. А представляете что будет через 2 - 3 сезона, когда УЕФА внедрит третий еврокубок? Никого не хочу оскорблять, но мне кажется, что в третьем Кубке или Лиге соберутся все сирые и убогие команды. Зато кто-то из них завоюет еврокубок!)))))

Нет, не было. Такое только с этого года.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Судя по игре Мальмё, даже если Нефтчи и пройдет израильтян то в групповуху вряд ли уже попадут.

К сожалению вся линия обороны Нефтчи не на уровне. Все хвалят Станковича, но посмотрите что он вчера вытворял, Кривоцюк тоже ошибок понаделал, Булудов вообще не должен выходить в основном составе в еврокубках. Пускай Петров на его фланге бегает а Мбоджа вот в центр.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь может дать ссылку, где можно скачать полный матч с комментариями от CBC? 

 

Сам был на матче, говорят комментатор отжигал))) 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, BRC сказал:

Кто нибудь может дать ссылку, где можно скачать полный матч с комментариями от CBC? 

 

Сам был на матче, говорят комментатор отжигал))) 

Да, было такое.) Веселил по делу.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, BRC сказал:

Кто нибудь может дать ссылку, где можно скачать полный матч с комментариями от CBC? 

 

Сам был на матче, говорят комментатор отжигал))) 

https://m.youtube.com/watch?v=P-A3CysOHZ8&t=4179s

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Johnny Cash сказал:

Судя по игре Мальмё, даже если Нефтчи и пройдет израильтян то в групповуху вряд ли уже попадут.

К сожалению вся линия обороны Нефтчи не на уровне. Все хвалят Станковича, но посмотрите что он вчера вытворял, Кривоцюк тоже ошибок понаделал, Булудов вообще не должен выходить в основном составе в еврокубках. Пускай Петров на его фланге бегает а Мбоджа вот в центр.

 Я хвалю Станковича за его смелую игру . Но иногда он действует не предусмотрительно. В Габале за ним  наблюдались не продуманные отборы мяча. Я списываю на  человеческий фактор - футболист может ошибаться. Ну и последнее,  у нас  стабильно ни кто не играет. 

Я раньше расхваливал Кривоцюка  за его за чувство ответственности.  По последним играм этого уже не сказать. Будем наблюдать.  Думаю  красноармейский задор  временное явление.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Goal сказал:

Все таки в нашем чемпе единственный тренер, который способен адекватно анализировать соперника, это Гурбан.

Да именно пока только  Гурбан , но делает он это или до, или после матча.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Плохо ещё то, что в межсезонье "Нефтчи" не произвёл полноценных трансферов, реально усиливших бы команду. Перешедшие из Габалы в статусе свободного агента не в счет, это просто ушедшие от безысходности футболисты, селекционная команда Нефтчи оказалась не на высоте.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

УЕФА наказал «Динамо Тбилиси» - ответный матч с "«Фейеноордом» пройдет без зрителе

https://www.apsny.ge/2019/soc/1565325602.php


Из-за расистских действий, проявленный болельщиками «Динамо Тбилиси» во время матча второго квалификационного этапа Лиги Европы УЕФА (Динамо-Габала):

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

УЕФА наказал «Динамо Тбилиси» - ответный матч с "«Фейеноордом» пройдет без зрителе

https://www.apsny.ge/2019/soc/1565325602.php


Из-за расистских действий, проявленный болельщиками «Динамо Тбилиси» во время матча второго квалификационного этапа Лиги Европы УЕФА (Динамо-Габала):
А что за расистские действия были на матче Динамо Тбилиси - Габала?
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, rustam2006 сказал:

А что за расистские действия были на матче Динамо Тбилиси - Габала?

Как передает azerisport.com, грузинские болельщики допускали оскорбительные выпады в адрес чернокожих игроков «радаров», и теперь следующий домашний матч в еврокубках «Динамо» проведет при пустых трибунах. Также клуб оштрафован со стороны УЕФА на 50 000 евро.

Link to comment
Share on other sites

  • Kappo locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...