Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Азербайджанские клубы в Еврокубках- 2019


Kappo

Recommended Posts

Арсенал выиграл у Тамбова. Еще одно доказательство падения уровня российского чемпионата.
Там черт ногу сломит. У Тамбова кошмарный календарь на старте, просрали Локомотиву и Зениту, а в третьем туре дернули Спартак, а в четвертом проиграли мертвому Арсеналу )))
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, EAE said:

Если проходим АПОЭЛ, играем с победителем пары ПАОК - Аякс, как и ожидалось, везение закончилось

ЛЧ не наш уровень. Нам не везти должно, а должны попадать туда на законных основаниях, без сомнений. Предполагаю, что в ЛЕ будет играть один наш клуб.

Edited by ThetaN
Link to comment
Share on other sites

On 8/4/2019 at 2:00 PM, Холгер said:

Максимум шесть, как с Челси. Но после приходит опыт, и кол-во пропущенных мячей уменьшается вплоть до нуля, а далее наши соперники вынимают мячики из своих сеток...:smile:

Команда, которая боится жеребьёвки перед play off Лиги Чемпионов, на такие подвиги не способна. Сначала нужно приобрести класс, позволяющий вероятность, превышающую 50%, на попадание в группу. А у нас - по ветру, если попадёт самый слабый соперник в круге.  

Edited by ThetaN
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Карабах если пройдет попадает на Аякс.

Нужно готовится к Евролиге.

Чемпион Азербайджана «Карабах», если пройдет в 3-м раунде кипрский АПОЭЛ, сыграет в плей-офф с победителем пары ПАОК (Греция) – «Аякс» (Голландия).

https://haqqin.az/news/155525

Link to comment
Share on other sites

Карабаха ждёт лига европы. Там ждет  нас группа. Там только батэ чуть по сильнее. А так бизя ня варки... аяксы да джыраджайыг!!!)

Link to comment
Share on other sites

Карабаха ждёт лига европы. Там ждет  нас группа. Там только батэ чуть по сильнее. А так бизя ня варки... аяксы да джыраджайыг!!!)
БАТЭ щас не так силен, в предыдущем раунде ЛЧ они дома обыграли 2:1 Русенборг, а на выезде выставили автобус и тупо отбивались, в итоге проиграли по сумме двух встреч
Link to comment
Share on other sites

У Аякса есть два игрока, которые будут возить защиту Карабаха как шмару по МКАДу, это Зийеш и Нереш. Их скорость и техника слишком запредельные для нашей защиты. Увы, мне кажется в этой паре без шансов для нас. Но для начала надо пройти киприотов

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, EAE сказал:
24 минуты назад, Foqst сказал:
Карабаха ждёт лига европы. Там ждет  нас группа. Там только батэ чуть по сильнее. А так бизя ня варки... аяксы да джыраджайыг!!!)

БАТЭ щас не так силен, в предыдущем раунде ЛЧ они дома обыграли 2:1 Русенборг, а на выезде выставили автобус и тупо отбивались, в итоге проиграли по сумме двух встреч

Они когда встречались с карабах, так же выставили автобус и в конце забили. Команда у которой нет нормального нападающего, проигрывает этой команде.  Нефтчи допустим..... их может пройти. А Карабах как мы увидели, не в силе пройти мощную защиту

Link to comment
Share on other sites

Думаю  Нефтчи повезло ,конечно если пройдет израильскую команду....

В результате «Нефтчи», если пройдет команду из Тель-Авива, сыграет в раунде плей-офф с победителем пары «Мальме» (Швеция) – «Зриньски» (Босния и Герцеговина). Первая игра пройдет 22 августа на выезде.

Edited by azik-61
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Если «Карабах» проиграет в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов кипрскому АПОЭЛ, то волею жребия сыграет в раунде плей-офф с победителем пары «Сутьеска» (Черногория) – «Линфилд» (Северная Ирландия).

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Думаю  Нефтчи повезло ,конечно если пройдет израильскую команду....
В результате «Нефтчи», если пройдет команду из Тель-Авива, сыграет в раунде плей-офф с победителем пары «Мальме» (Швеция) – «Зриньски» (Босния и Герцеговина). Первая игра пройдет 22 августа на выезде.
Израильтян обязаны проходить, ну и со шведами можно играть (думаю скорее всего шведы пройдут боснийцев). Мальме сейчас борется за чемпионство в Швеции и играть на два фронта им будет тяжело. Они в позапрошлом году выиграли чемпионат, а в прошлом играли в ЛЧ. В прошлом году отдали титул АИКу кажется и сейчас хотят его вернуть. Я думаю для шведов будет приоритетом чемпионат, который у них достиг экватора уже
Link to comment
Share on other sites

Где то я согласен с тем, что команды щас не должны знать своих соперников. Всё таки это на руку букмекерам. Уже на 3-ем раунде начнутся сюрпризы. 

Edited by Foqst
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Foqst сказал:

Где то я согласен с тем, что команды щас не должны знать своих соперников. Всё таки это на руку букмекерам. Уже на 3-ем раунде начнутся сюрпризы. 

Как раз на это и рассчитывает современный футбол. А то откуда столько денег в спорте?

Link to comment
Share on other sites

On 8/3/2019 at 3:17 AM, Kappo said:

Да, это был Кубок Интертото. В матчах с Монпелье Патрис Локо был на супер пике своей короткой, но славной карьеры. А затем год спустя нас порадовал выходом в следующий этап Шамкир, с Бадри Кварацхелия и Исмаилом Мамедовым в лидерах...Хорошие были времена. Футбол был зрелищнее. И не только в Азербайджане, но и во всем мире.

Патрис Локо... не думал, что кто-то его помнит) Прям из закромок памяти вытащили) Я помню его когда он в Нанте играл. Игры Гарабага с Монпелье не смотрел.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 8/3/2019 at 6:08 PM, Shtolts said:

"Нефтчи" примет израильскую "Бней Йегуду" 8 августа. На этот матч назначены французские судьи. Главный арбитр - Керим Абед.

Allah kərimdi, inşAllah, abedimizi burnumuzdan gətirməz!

Edited by muzzy555
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, 164870_1451192912 said:

Арсенал выиграл у Тамбова. Еще одно доказательство падения уровня российского чемпионата.

Зря принижали Арсенал. После 4-х туров он и идёт на своём 6-ом месте. Я же говорил, вполне приличная команда, по росс. меркам. Главным минусом у них было отсутствие еврокубкового опыта. Но у Иегудовцев оного хоть отбавляй.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, EAE said:

Если проходим АПОЭЛ, играем с победителем пары ПАОК - Аякс, как и ожидалось, везение закончилось

Это кошмарный жребий, конечно((

 

1 hour ago, azik-61 said:

Думаю  Нефтчи повезло ,конечно если пройдет израильскую команду....

В результате «Нефтчи», если пройдет команду из Тель-Авива, сыграет в раунде плей-офф с победителем пары «Мальме» (Швеция) – «Зриньски» (Босния и Герцеговина). Первая игра пройдет 22 августа на выезде.

 

1 hour ago, azik-61 said:

Если «Карабах» проиграет в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов кипрскому АПОЭЛ, то волею жребия сыграет в раунде плей-офф с победителем пары «Сутьеска» (Черногория) – «Линфилд» (Северная Ирландия).

А вот это отлично.
Получается, что вылет от киприотов не должен нас сильно огорчать.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, muzzy555 сказал:

Allah kərimdi, inşAllah, abedimizi burnumuzdan gətirməz!

Судя по по отзывам в прессе израильская команда  слабенькая.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Shtolts said:

Судя по по отзывам в прессе израильская команда  слабенькая.

Но судья может напакостить знатно. Я до сих пор дома зеленку не использую, только йoд)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

В 04.08.2019 в 04:35, 164870_1451192912 сказал:

У Щейдаева что мне нравится,то что он трудяга. Даже обороне помогал. Не его вина что во всех командах в которых он играл не было нормального распасовщика. Он таранного типа форвард. Ему нужно быть постоянно в близости ворот соперника,а не бегать за мячом на свою половину поля...

В чём -то я  с вами согласен. На мой взгляд он в нашем чемпионате играл с лишним весом, смотрелся очень уж неуклюжим.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Johnny Cash сказал:

А что если Апоэль пройдем а Аяксу проиграем, в Лигу Европы не попадаем?

Попадаем без плейофа,напрямую...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, muzzy555 сказал:

Зря принижали Арсенал. После 4-х туров он и идёт на своём 6-ом месте. Я же говорил, вполне приличная команда, по росс. меркам. Главным минусом у них было отсутствие еврокубкового опыта. Но у Иегудовцев оного хоть отбавляй.

Клуб из Израиля сейчас переживает не лучшие времена. Многие игроки ушли из команды,новых не приобрели. Думаю у Нефтчи как минимум 70 процентов на проход.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, 164870_1451192912 said:

Клуб из Израиля сейчас переживает не лучшие времена. Многие игроки ушли из команды,новых не приобрели. Думаю у Нефтчи как минимум 70 процентов на проход.

Знаю. Но им забить будет трудно. Помяните моё слово. Попал бы на них Гарабаг, то со спокойной душой, можно было бы ставить на оба матча - 1,5 меньше)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется по любому Тула была посильнее израильской команды. Если проблемы у израильтян есть на самом деле, то надо воспользоваться этим и сделать задел перед ответкой в 2 мяча желательно не пропуская. Для Карабаха голевая ничья в гостях было бы неплохо, но им будет конечно сложно. 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Гурбан Гурбанов: Болельщики АПОЭЛ очень эмоциональные

 

Главный тренер азербайджанского «Карабаха» Гурбан Гурбанов провел пресс-конференцию в преддверии первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов по футболу против кипрской АПОЭЛ, передает azerisport.com.

«Думаю, лишний раз не стоит обстоятельно говорить о силе нашего предстоящего соперника. По сравнению с прошлым сезоном в составе АПОЭЛ произошло немало изменений, что в некоторых аспектах идет на пользу. В составе соперника достаточно быстрых и техничных игроков, поэтому не считаю, нужным кого-то отдельно отмечать. Со своей стороны, мы должны быть внимательными и не допускать ошибок. Болельщики АПОЭЛ очень эмоциональные. Конечно, приятно играть при полных трибунах, но мы должны быть сконцентрированы на поле», - заявил Гурбанов. (сайт клуба)

 

thumb700_20190805230319895.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я помню как перед игрой с Симургом израильтяне точно так же говорили что мы проиграем, нам не нужен этот матч и т.д. а по игре они в чистую победили я сам был на стадионе. Вот и сейчас перед матчем с Нефтчи они нам голову морочат. Если клуб начинает с 3 тура квалификации то естественно он сильнее нашего клуба. Надеюсь что по сумме двух матчей наш флагман пройдет дальше.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, EAE сказал:

Если проходим АПОЭЛ, играем с победителем пары ПАОК - Аякс, как и ожидалось, везение закончилось

Вы оказались правы, Фортуна отвернулась от нас...:bawling:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Axundov сказал:

Я помню как перед игрой с Симургом израильтяне точно так же говорили что мы проиграем, нам не нужен этот матч и т.д. а по игре они в чистую победили я сам был на стадионе. Вот и сейчас перед матчем с Нефтчи они нам голову морочат. Если клуб начинает с 3 тура квалификации то естественно он сильнее нашего клуба. Надеюсь что по сумме двух матчей наш флагман пройдет дальше.

Мне тоже кажется, что это тактический ход. В Израиле живет около 2 миллионов граждан бывшего СССР, немалая доля из Азербайджана. Наверно кто-то мог подсказать о ментальности наших футболистов, когда их кто-то хвалит, а своих принижает)))

Link to comment
Share on other sites

Надо пройти апоэль. Если выиграет Аякс и её пройдем. Аякс щас газды.... продал основных игроков. На счет травмированных думаю нет проблем. У Карабаха ещё  30 полузащитников))). 

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Многие сетуют, что Карабах попадает на Аякс. Во-первых нужно подождать противостояния с киприотами, а во-вторых, где гарантия, что голландцы пройдут греков? Может, это ПАОК станет победителем в матчах с последним полуфиналистом ЛЧ?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Сегодня думаю, что Рашад Садыхов должен играть свою роль. Там будут армянские болельщики и конечно провокаторы. Команду надо успокоить и конечно временами заставить агрессивно играть. Думаю в основе всё таки будут где то 4-6 местных игроков. Он это может....

Edited by Foqst
Link to comment
Share on other sites

Посмотрел обзор игр "Апоэля" с "Сутьесокой". Заслуг "Апоэля" в прохождении этой команды нет. "Сутьеска" слабенькая и все голы греки забили после грубых ошибок обороны.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Foqst said:

Сегодня думаю, что Рашад Садыхов должен играть свою роль. 

Ана-баджы сёющийнян на майке должен выйти на поле. "Flaqı polyaya çıxardanın..."

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Kappo locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Downvote
        • Like
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
        • Like
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Sad
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Like
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...